Centro | Tipo | Dirección | Municipio | Codigo Postal | Provincia | |
Cpr Belen | Centro Concertado | PLAZA DEL TRONCO 1 Y 3 | Ferrol | 15403 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Agro Do Muiño | Centro público | Lugar As Cortes | Ortoño (San Juan) | 15220 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Couceiro Freijomil | Centro público | AVDA. DA MARINA, S/N (NOVO EDIFICIO) | Pontedeume (Santiago) | 15600 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Andrade | Centro público | Andrade 39 A | Andrade (San Martiño) | 15614 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Arzua | Centro público | Rúa Baltasar Pardal s/n | Arzua (Santa Maria) | 15810 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Oza Dos Rios | Centro público | Rúa Lois 35 | Oza (San Pedro) | 15380 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Palmeira | Centro público | Palmeira (San Pedro) | Palmeira (San Pedro) | 15950 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Pedrouzos | Centro público | Pedrouzos s/n | Brion (San Fins) | 15865 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Practicas Lopez Ferreiro | Centro público | Avenida Xoán XXIII s/n | Santiago De Compostela | 15704 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Tarrio | Centro público | As Paxariñas 72 (Tarrío) | Culleredo (San Esteban) | 15189 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Vite I | Centro público | Burgo das Nacións s/n | Santiago De Compostela | 15705 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Gonzalo Torrente Ballester | Centro público | Rúa Souto 37 | Sigras (Santiago) | 15181 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Labarta Pose | Centro público | Rúa Mestre Platas, s/n (Baio Pequeno) | Baio (Santa Maria) | 15150 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Manuel Fraga Iribarne | Centro público | Rua A AREA 1 | Cariño (San Bartolomeu) | 15360 | A Coruña | GALICIA |
Ceip RaÍña Fabiola | Centro público | Rúa Entregaleras s/n | Santiago De Compostela | 15705 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Sal Lence | Centro público | Rúa Gral.Sanjurjo 262 | A Coruña | 15006 | A Coruña | GALICIA |
Ceip San Marcos | Centro público | Abegondo (Santa Eulalia) | Abegondo (Santa Eulalia) | 15318 | A Coruña | GALICIA |
Cep Luis Seoane | Centro público | Avenida Morro de Canide 1 | Maianca (San Cosme) | 15177 | A Coruña | GALICIA |
Cpr Ludy | Centro público | RUA RIO LAMBRE 6-8 | Ferrol | 15403 | A Coruña | GALICIA |
Cpr Ntra.Sra.Inmaculada | Centro público | Rúa Santiago 15 | Santa Comba (San Pedro) | 15840 | A Coruña | GALICIA |
Efag Fonteboa | Centro Público | FEIRA NOVA S/N | Coristanco (San Paio) | 15147 | A Coruña | GALICIA |
Ies Agra De Raices | Centro Público | Rúa Buenaventura Castro Rial | Cee (Santa Maria Da Xunqueira) | 15270 | A Coruña | GALICIA |
Ies Antonio Fraguas Fraguas | Centro Público | Rúa Londres 10 | Santiago De Compostela | 15703 | A Coruña | GALICIA |
Ies A Pontepedriña | Centro Público | Rúa Amor Ruibal (A Pontepedriña) | Santiago De Compostela | 15702 | A Coruña | GALICIA |
Ies As Insuas | Centro Público | Rúa Agra de Baño s/n | Serres (San Juan) | 15259 | A Coruña | GALICIA |
Ies As Mariñas | Centro Público | Avenida da Coruña 6 | Betanzos | 15300 | A Coruña | GALICIA |
Ies As Telleiras | Centro Público | Estrada de Cedeira-Feal 22 | Naron (San Xulian) | 15570 | A Coruña | GALICIA |
Ies Breamo | Centro Público | Rúa Ricardo Sánchez 5 | Pontedeume (Santiago) | 15600 | A Coruña | GALICIA |
Ies Brion | Centro Público | Pedrouzos | Brion (San Fins) | 15865 | A Coruña | GALICIA |
Ies Cabo Ortegal | Centro Público | Rua Do Instituto s/n | Cariño | 15360 | A Coruña | GALICIA |
Ies Campo De San Alberto | Centro Público | Rúa Egas Moniz s/n | Noia | 15200 | A Coruña | GALICIA |
Ies Concepcion Arenal | Centro Público | Rúa Cuntis s/n | Ferrol | 15403 | A Coruña | GALICIA |
Ies Da Pobra Do Caramiñal | Centro Público | Xobre (Maño) | Pobra Do Caramiñal | 15940 | A Coruña | GALICIA |
Ies De Arzua | Centro Público | Rúa do Castro s/n | Arzua (Santiago) | 15810 | A Coruña | GALICIA |
Ies De Catabois | Centro Público | Estrada de Catabois s/n | Ferrol | 15405 | A Coruña | GALICIA |
Ies De Curtis | Centro Público | GERMÁN DE CASTRO 2 | Curtis (Santaia) | 15379 | A Coruña | GALICIA |
Ies De Fene | Centro Público | O Pazo, 13-15 | Barallobre (Santiago) | 15528 | A Coruña | GALICIA |
Ies De Melide | Centro Público | O Marquiño | Melide (San Pedro) | 15800 | A Coruña | GALICIA |
Ies De Mosteiron | Centro Público | Rúa Esperela | Mosteiron (San Nicolao) | 15168 | A Coruña | GALICIA |
Ies De Mugardos | Centro Público | Rúa O CRISTO, 65 | Mugardos (San Xulian) | 15620 | A Coruña | GALICIA |
Ies De Oroso | Centro Público | Rúa da Tosca 59 | Oroso (San Martiño) | 15688 | A Coruña | GALICIA |
Ies De Ortigueira | Centro Público | Rúa Constitución s/n | Ortigueira (Santa Marta) | 15330 | A Coruña | GALICIA |
Ies De Porto Do Son | Centro Público | Rúa Fraga de Novio s/n | Noal (San Vicente) | 15997 | A Coruña | GALICIA |
Ies De Vios | Centro Público | Lugar de Poceiro 8 | Abegondo (Vios – San Salvador) | 15318 | A Coruña | GALICIA |
Ies Elviña | Centro Público | Polígono de Elviña, 2ª Fase, s/n | A Coruña | 15008 | A Coruña | GALICIA |
Ies Felix Muriel | Centro Público | RIANXIÑO S/N | Rianxo (Santa Comba) | 15910 | A Coruña | GALICIA |
Ies Fernando Esquio | Centro Público | Rúa Empedrón 16 | Neda (San Nicolas) | 15572 | A Coruña | GALICIA |
Ies Ferrolterra | Centro Público | Avenida Ramón y Cajal s/n | Ferrol | 15403 | A Coruña | GALICIA |
Ies Fin Do Camiño | Centro Público | C/ Cabello s/n | Fisterra (Santa Maria) | 15155 | A Coruña | GALICIA |
Ies Fraga Do Eume | Centro Público | Rúa Ricardo Sánchez 3 | Pontedeume (Santiago) | 15600 | A Coruña | GALICIA |
Ies Francisco Aguiar | Centro Público | AV.DE LAS CORUNA S/N | Betanzos | 15300 | A Coruña | GALICIA |
Ies Isaac Diaz Pardo | Centro Público | A Laguna 19 | Sada (Santa Maria) | 15160 | A Coruña | GALICIA |
Ies Isidro Parga Pondal | Centro Público | Rúa Muíño da Pintura 4 | Carballo (San Juan) | 15100 | A Coruña | GALICIA |
Ies Lamas De Abade | Centro Público | Rúa Raiola 8 | Santiago De Compostela | 15702 | A Coruña | GALICIA |
Ies Lamas De Castelo | Centro Público | Lamas de Castelo s/n | Carnota (San Mamede) | 15293 | A Coruña | GALICIA |
Ies Macias O Namorado | Centro Público | Rúa Agro do Medio s/n | Padron (Satiago Apostol) | 15900 | A Coruña | GALICIA |
Ies Manuel Murguia | Centro Público | AV.ARSENIO IGLESIAS S/N | Arteixo (Santiago) | 15142 | A Coruña | GALICIA |
Ies Maria Casares | Centro Público | Avenida Che Guevara 140 | Oleiros (Santa Maria) | 15179 | A Coruña | GALICIA |
Ies Maruxa Mallo (Nº 2) | Centro Público | As Casillas s/n | Ordes (Santa Maria) | 15680 | A Coruña | GALICIA |
Ies Maximino Romero De Lema | Centro Público | PRADO DA TORRE 1 – BAIO GRANDE | Baio (Santa Maria) | 15150 | A Coruña | GALICIA |
Ies Moncho Valcarce | Centro Público | Rúa José M. Penabad López s/n | As Pontes De Garcia Rodriguez (Santa Maria) | 15320 | A Coruña | GALICIA |
Ies Monte Das Moas | Centro Público | Rúa José María Hernansáez 23 | A Coruña | 15009 | A Coruña | GALICIA |
Ies Nº 1 | Centro Público | Avenida da Coruña 170 | Ribeira (Santa Uxia) | 15960 | A Coruña | GALICIA |
Ies Paseo Das Pontes | Centro Público | RUA DE SAN PEDRO DE MEZONZO 4 | A Coruña | 15004 | A Coruña | GALICIA |
Ies Poeta Añon | Centro Público | Rúa Poeta Añón, 21 | Outes (San Pedro) | 15230 | A Coruña | GALICIA |
Ies Punta Candieira | Centro Público | Rúa do Ensino s/n | Cedeira (Santa Maria Del Mar) | 15350 | A Coruña | GALICIA |
Ies Ramon Caamaño | Centro Público | Rúa Manuel Lastres 33 | Muxia (Santa Maria) | 15124 | A Coruña | GALICIA |
Ies Ramon Otero Pedrayo | Centro Público | Avenida Monelos s/n | A Coruña | 15008 | A Coruña | GALICIA |
Ies Ricardo Carballo Calero | Centro Público | Avenida Castelao s/n | Ferrol | 15406 | A Coruña | GALICIA |
Ies Salvador De Madariaga | Centro Público | Rúa Paseo de Ronda 49 | A Coruña | 15011 | A Coruña | GALICIA |
Ies Sofia Casanova | Centro Público | Rúa O Galego Soto s/n | Ferrol | 15403 | A Coruña | GALICIA |
Ies Terra De Trasancos | Centro Público | CAMIÑO REAL S/N | Xubia (Santiago Apostol) | 15570 | A Coruña | GALICIA |
Ies Terra De Xallas | Centro Público | Rúa Rosalía de Castro s/n | Santa Comba (San Pedro) | 15840 | A Coruña | GALICIA |
Ies Urbano Lugris | Centro Público | Beo (Estrada de San Adrián) | Vilanova (San Tirso) | 15113 | A Coruña | GALICIA |
Ies Virxe Do Mar | Centro Público | Avenida Rosalía Castro 1 | Noia | 15200 | A Coruña | GALICIA |
Cpi Antonio Orza Couto | Otros | O Forte | Boqueixon (San Vicente) | 15881 | A Coruña | GALICIA |
Cpi Armando Cotarelo Valledor | Otros | Campo do Rosario 1 | Boimorto (Santiago) | 15818 | A Coruña | GALICIA |
Cpi As Revoltas | Otros | A CARBALLA 17 | Cesullas (Santo Estevo) | 15115 | A Coruña | GALICIA |
Cpi A Xunqueira | Otros | Avenida do Mar s/n | San Valentin | 15500 | A Coruña | GALICIA |
Cpi Camiño De Santiago | Otros | Camiño Pedrouzo s/n | Arca (Santa Eulalia) | 15821 | A Coruña | GALICIA |
Cpi Conde De Fenosa | Otros | Avenida Celso Emilio Ferreiro 4 | Ares (San Jose) | 15624 | A Coruña | GALICIA |
Cpi Da Picota | Otros | A Picota s/n | Mazaricos (San Xoan) | 15256 | A Coruña | GALICIA |
Cpi De Atios | Otros | Avenida SAN SADURNIÑO 19 | Valdoviño (Santalla) | 15552 | A Coruña | GALICIA |
Cpi De Fonte-DÍAz | Otros | ISABEL II 30 – FONTE DÍAZ | Touro (San Xoan) | 15822 | A Coruña | GALICIA |
Cpi De Vedra | Otros | Avenida do Mestre Manuel Gómez 36 | Vedra (Santa Baia) | 15885 | A Coruña | GALICIA |
Cpi Do Feal | Otros | Rúa Rio Seco s/n (O Feal) | Xubia (Santiago Apostol) | 15572 | A Coruña | GALICIA |
Cpi Dos Dices | Otros | Lugar Dos Dices s/n | Rois (San Mamede) | 15911 | A Coruña | GALICIA |
Cpi Eusebio Lorenzo Balerion | Otros | Tarrío | Laiño (San Xoan) | 15981 | A Coruña | GALICIA |
Cpi Monte Caxado | Otros | Rúa Monte Caxado s/n | As Pontes De Garcia Rodriguez (Santa Maria) | 15320 | A Coruña | GALICIA |
Cpi O Cruce | Otros | Campo da Feira | Cerceda (San Martin) | 15185 | A Coruña | GALICIA |
Cpi Pecalama | Otros | Rua G 22 – Pontepedra | Cabaleiros (San Xulian) | 15683 | A Coruña | GALICIA |
Cpi Vicente Otero Valcarcel | Otros | Rúa Alcalde Juan Seijas s/n | Paleo (San Estevo) | 15175 | A Coruña | GALICIA |
Cpr Andaina | Otros | AGUACEIROS 21 | Culleredo (Santo Estevo) | 15174 | A Coruña | GALICIA |
Cpr Calasancias | Otros | ESTRADA DOS FORTES 11 | A Coruña | 15011 | A Coruña | GALICIA |
Cpr Calasanz – Pp Escolapios | Otros | ESTRADA DOS FORTES 10 | A Coruña | 15011 | A Coruña | GALICIA |
Cpr Compañia De Maria | Otros | C/ CALVO SOTELO 2 | A Coruña | 15004 | A Coruña | GALICIA |
Cpr CompaÑÍA De Maria | Otros | Rúa Enseñanza 3 | Santiago De Compostela | 15703 | A Coruña | GALICIA |
Cpr Cristo Rey | Otros | C/ ELVIÑA 149 | A Coruña | 15192 | A Coruña | GALICIA |
Cpr Hijas De Cristo Rey | Otros | Avenida M. Hernandez 24 | Oleiros (Santa Maria) | 15176 | A Coruña | GALICIA |
Cpr Hijas De Jesus | Otros | Avenida NUEVA YORK 5 | A Coruña | 15008 | A Coruña | GALICIA |
Cpr Jaime Balmes | Otros | RASA DE ARRIBA 16 | Noia | 15210 | A Coruña | GALICIA |
Cpr Jesus Maestro | Otros | AV. EMILIO ANTON 9 | Ferrol | 15401 | A Coruña | GALICIA |
Cpr Karbo | Otros | RUA RAMON CABANILLAS 2 Y RUA EUROPA 14-16 | A Coruña | 15007 | A Coruña | GALICIA |
Cpr La Grande Obra De Atocha | Otros | Praza de España 36 | A Coruña | 15001 | A Coruña | GALICIA |
Cpr La Salle | Otros | Rúa San Roque 6 | Santiago De Compostela | 15704 | A Coruña | GALICIA |
Cpr Liceo La Paz | Otros | C/ SEBASTIAN MARTINEZ RISCO 12 | A Coruña | 15009 | A Coruña | GALICIA |
Cpr Montespiño | Otros | Estrada Montespiño 10 | Rutis (Santa Maria) | 15191 | A Coruña | GALICIA |
Cpr Ntra.Sra.Del Carmen | Otros | RUA VIRXE DAS AREAS 2 | Fisterra (Santa Maria) | 15155 | A Coruña | GALICIA |
Cpr Ntra.Sra.De Los Remedios | Otros | Rúa das Orfas 5 | Santiago De Compostela | 15703 | A Coruña | GALICIA |
Cpr Peñarredonda | Otros | Rúa Xinebra 3 | Elviña (San Vicenzo) | 15009 | A Coruña | GALICIA |
Cpr Rias Altas | Otros | CTRA. DE LA ZAPATEIRA S/N | Culleredo (Santo Estevo) | 15192 | A Coruña | GALICIA |
Cpr Sagrado Corazon De Jesus | Otros | Rúa Fonte Nova 4 | CastiÑEiras (O Bo Pastor) | 15966 | A Coruña | GALICIA |
Cpr Salesiano San Juan Bosco | Otros | PLAZA DE MARIA AUXILIADORA 7 | A Coruña | 15003 | A Coruña | GALICIA |
Cpr San Jorge | Otros | Avenida Coimbra 24 | Santiago De Compostela | 15704 | A Coruña | GALICIA |
Cpr Santa Maria Del Mar | Otros | AV DEL PASAJE 69 | A Coruña | 15006 | A Coruña | GALICIA |
Cpr Santiago Apostol | Otros | Rúa Ferrol s/n | Pedroso (San Salvador) | 15570 | A Coruña | GALICIA |
Cpr Tirso De Molina | Otros | C/ ARCE S/N | Ferrol | 15401 | A Coruña | GALICIA |
Ceip A Gandara | Centro público | Travesa do Miño s/n | Monforte De Lemos | 27400 | Lugo | GALICIA |
Ceip De Monforte De Lemos | Centro público | Rúa Emilia Casas Baamonde s/n | Monforte De Lemos | 27400 | Lugo | GALICIA |
Ceip Do Vicedo | Centro público | Rua Maxisterio | O Vicedo (Santo Estevo) | 27860 | Lugo | GALICIA |
Ceip Eloisa Rivadulla | Centro público | Avenida de Monforte s/n | Chantada | 27500 | Lugo | GALICIA |
Ceip Luis Tobio | Centro público | Avenida Martín Ledesma s/n | Viveiro | 27850 | Lugo | GALICIA |
Ceip Paradai | Centro público | Rúa Alexandre Bóveda s/n | Lugo | 27003 | Lugo | GALICIA |
Ceip Santa Rita | Centro público | Lugar Trabe s/n | Galdo (Santa Maria) | 27867 | Lugo | GALICIA |
Ceip Xoan De Requeixo | Centro público | Rúa Alférez Baanante s/n | Chantada | 27500 | Lugo | GALICIA |
Ies A Pinguela | Centro Público | Estrada de Sober | Monforte De Lemos | 27400 | Lugo | GALICIA |
Ies As Mercedes | Centro Público | Avenida de Madrid 75 | Lugo | 27002 | Lugo | GALICIA |
Ies Da Terra Cha – Jose Trapero Pardo | Centro Público | Avenida da Terra Chá, s/n (Castro) | Ribeiras De Lea (San Xoan) | 27260 | Lugo | GALICIA |
Ies De Monterroso | Centro Público | R/ SALVADOR AROTZARENA 16 | Monterroso (San Miguel) | 27560 | Lugo | GALICIA |
Ies De Palas De Rei | Centro Público | R/ GRUPO ESCOLAR S/N | Palas De Rei (San Tirso) | 27200 | Lugo | GALICIA |
Ies De Quiroga | Centro Público | Rúa Pereiro 3 | Quiroga (San Martiño) | 27320 | Lugo | GALICIA |
Ies Fonmiña | Centro Público | Avda. Doutor Cabaneiro, s/n | Pastoriza (O Salvador) | 27287 | Lugo | GALICIA |
Ies Fontem Albei | Centro Público | Rúa Marmoiral s/n | A Fonsagrada (Santa Maria) | 27100 | Lugo | GALICIA |
Ies Francisco Daviña Rey | Centro Público | Doutor Casares 63-67 | Monforte De Lemos | 27400 | Lugo | GALICIA |
Ies Gregorio Fernandez | Centro Público | Rúa Castelao s/n | Sarria | 27600 | Lugo | GALICIA |
Ies Guitiriz (Poeta Diaz Castro) | Centro Público | Rúa Xermade, s/n (Guitiriz) | Lagostelle (San Xoan) | 27300 | Lugo | GALICIA |
Ies Illa De Saron | Centro Público | Agramonte | Xove (San Bartolo) | 27870 | Lugo | GALICIA |
Ies Lama Das Quendas | Centro Público | Rúa Alférez Baanante | Chantada | 27500 | Lugo | GALICIA |
Ies Leiras Pulpeiro | Centro Público | Rúa Orquídea 45 | Lugo | 27004 | Lugo | GALICIA |
Ies Lucus Augusti | Centro Público | AV. RODRIGUEZ MOURELO S/N | Lugo | 27002 | Lugo | GALICIA |
Ies Maria Sarmiento | Centro Público | Rúa Misericordia 58 | Viveiro | 27850 | Lugo | GALICIA |
Ies Marques De Sargadelos | Centro Público | A Veiga, s/n (San Cibrao) | Lieiro (Santa Maria) | 27890 | Lugo | GALICIA |
Ies Monte Castelo | Centro Público | Os Matos s/n | Burela | 27891 | Lugo | GALICIA |
Ies Nosa Sra. Dos Ollos Grandes | Centro Público | AV. RAMON FERREIRO S/N | Lugo | 27002 | Lugo | GALICIA |
Ies Pedregal De Irimia | Centro Público | Rúa Federico González López s/n | Meira (Santa Maria) | 27240 | Lugo | GALICIA |
Ies Perdouro | Centro Público | Rúa do Instituto s/n | Burela | 27880 | Lugo | GALICIA |
Ies Rio Cabe | Centro Público | Rúa San Pedro s/n | Monforte De Lemos | 27400 | Lugo | GALICIA |
Ies San Rosendo | Centro Público | Avenida As San Lucas s/n | MondoÑEdo | 27740 | Lugo | GALICIA |
Ies Sanxillao | Centro Público | AV. CARRERO BLANCO | Lugo | 27002 | Lugo | GALICIA |
Ies Val Do Asma | Centro Público | Avenida de Monforte | Chantada | 27500 | Lugo | GALICIA |
Ies Xoan Montes | Centro Público | Rúa Montevideo | Lugo | 27001 | Lugo | GALICIA |
Ies Xograr Afonso Gomez De Sarria | Centro Público | Rúa Ánxel Fole, s/n (Zona escolar) | Sarria | 27600 | Lugo | GALICIA |
Cpi Dr. Lopez Suarez | Otros | Praza de España s/n | Friol (San Xiao) | 27220 | Lugo | GALICIA |
Cpi Luis Diaz Moreno | Otros | ESTRADA DE ARANZA, 20 | Baralla (Santa Maria Magdalena) | 27680 | Lugo | GALICIA |
Cpi Ramon Piñeiro | Otros | Praza Dos Reis, 1 (A Pobra De San Xiao) | Pobra De San Xiao (San Xiao) | 27360 | Lugo | GALICIA |
Cpi Tino Grandio | Otros | Estrada s/n | Guntin De Pallares (El Salvador) | 27211 | Lugo | GALICIA |
Cpr La Inmaculada | Otros | Rúa Angel Lopez Perez 2 | Lugo | 27002 | Lugo | GALICIA |
Cpr La Milagrosa | Otros | Praza do Ferrol 21 | Lugo | 27001 | Lugo | GALICIA |
Cpr Maria Auxiliadora | Otros | Avenida Ramon Ferreiro 30 | Lugo | 27002 | Lugo | GALICIA |
Cpr Ntra.Sra.De La Asuncion | Otros | Rúa DA ASUNCION 34 | Sarria | 27600 | Lugo | GALICIA |
Cpr Nuestra Señora Del Pilar | Otros | Rúa Virgen del Pilar 27 | Foz (Santiago) | 27780 | Lugo | GALICIA |
Cpr Padres Escolapios | Otros | Campo de la Compañia 50 | Monforte De Lemos | 27400 | Lugo | GALICIA |
Cpr Padres Franciscanos | Otros | Praza Maior 26 | Lugo | 27001 | Lugo | GALICIA |
Cpr San Jose | Otros | Rúa Santiago 2 | Lugo | 27004 | Lugo | GALICIA |
Ceip Albino Nuñez | Centro público | CASARDOMATO 1 – BARRIO DO PINO | Ourense | 32001 | Ourense | GALICIA |
Ceip Amaro Refojo | Centro público | Avenida Hermanos Fernández Álvarez 1 | Verin (Santa Maria A Maior) | 32600 | Ourense | GALICIA |
Ceip A Ponte | Centro público | Avenida Xesús Pousa 14 | Ourense | 32001 | Ourense | GALICIA |
Ceip Bibei | Centro público | Rúa Nicolás Tenorio 39 | Viana Do Bolo (Santa Maria) | 32550 | Ourense | GALICIA |
Ceip Calvo Sotelo | Centro público | Avenida de Compostela, s/n (Uceira) | Carballiño (San Cibran) | 32500 | Ourense | GALICIA |
Ceip Condesa De Fenosa | Centro público | Rúa A Coruña 24 | O Barco (San Amaro) | 32300 | Ourense | GALICIA |
Ceip Curros Enriquez | Centro público | Avenida López Blanco s/n | Celanova (San Rosendo) | 32800 | Ourense | GALICIA |
Ceip De Pract. Da E.U. Form. Profes. Exb | Centro público | Rúa Vicente Risco 9 | Ourense | 32001 | Ourense | GALICIA |
Ceip Julio GurriarÁN Canalejas | Centro público | Rúa Lugo 2 | O Barco (San Amaro) | 32300 | Ourense | GALICIA |
Ceip Manuel Bermudez Couso | Centro público | Avenida do Castelo s/n | A Pobra De Trives (Santo Cristo Da Misericordia) | 32780 | Ourense | GALICIA |
Ceip Ramon Otero Pedrayo | Centro público | Rúa Elena Quiroga 7 | O Barco (San Amaro) | 32300 | Ourense | GALICIA |
Cpr Madre De Dios | Centro público | Rúa Convento 8 | Sobrado Do Bispo (Santa Maria) | 32890 | Ourense | GALICIA |
Ies 12 De Outubro | Centro Público | Avenida Santiago 2 | Ourense | 32001 | Ourense | GALICIA |
Ies As Lagoas | Centro Público | EDUARDO BLANCO AMOR, 2 | Ourense | 32004 | Ourense | GALICIA |
Ies Carlos Casares (De Viana Do Bolo) | Centro Público | Estrada da Rúa 58 | Viana Do Bolo (Santa Maria) | 32550 | Ourense | GALICIA |
Ies Castro De Baronceli | Centro Público | VERÍN-PORTUGAL KM 1 (SANTA MARÍA A MAIOR) | Verin (Santa Maria A Maior) | 32600 | Ourense | GALICIA |
Ies De Celanova | Centro Público | Rúa Fernández Losada s/n | Celanova (San Rosendo) | 32800 | Ourense | GALICIA |
Ies Eduardo Blanco Amor | Centro Público | Rúa Vicente Risco 13 | Ourense | 32001 | Ourense | GALICIA |
Ies Julio Prieto Nespereira | Centro Público | Rúa do Instituto 1 | Ourense | 32001 | Ourense | GALICIA |
Ies Manuel Chamoso Lamas | Centro Público | CAMPO FESTA 14 – MESEGO | Carballiño (San Cibran) | 32516 | Ourense | GALICIA |
Ies Martaguisela | Centro Público | Rúa A Coruña 22 | O Barco (San Amaro) | 32300 | Ourense | GALICIA |
Ies Nº 1 | Centro Público | TELLADO 22 – SEÑORIN | Ribeira (Santa Uxia) | 32500 | Ourense | GALICIA |
Ies O Couto | Centro Público | Rúa Rampa de Sas s/n | Ourense | 32002 | Ourense | GALICIA |
Ies Portovello | Centro Público | Rúa Luís Trabazos, 1 (As Lagoas) | Ourense | 32004 | Ourense | GALICIA |
Ies Ramon Otero Pedrayo | Centro Público | Rúa Padre Feixoo 14 | A Coruña | 32005 | Ourense | GALICIA |
Ies Xerman Ancochea Quevedo | Centro Público | Avenida Xermán Ancochea s/n | A Pobra De Trives (Santo Cristo Da Misericordia) | 32780 | Ourense | GALICIA |
Ies Xesus Ferro Couselo | Centro Público | Ponte Sevilla 43 | Ourense | 32005 | Ourense | GALICIA |
Ies Xesus Taboada Chivite | Centro Público | Avenida de Portugal 116 | Verin (Santa Maria A Maior) | 32600 | Ourense | GALICIA |
Cpi Antonio Failde | Otros | Cambeo | Cambeo (San Estevo) | 32100 | Ourense | GALICIA |
Cpi Tomas De Lemos | Otros | RUA DO CARBALLIÑO 25 | Ribadavia (San Domingos De Fora) | 32400 | Ourense | GALICIA |
Cpi Tomas Terron Mendaña | Otros | Sobradelo | Sobradelo (Santa Maria) | 32330 | Ourense | GALICIA |
Cpi Virxe Dos Remedios | Otros | O Toural | Castro Caldelas (San Sebastian) | 32760 | Ourense | GALICIA |
Cpr Divina Pastora | Otros | Rúa Ramon del Valle Inclan 2 | Barco O (San Amaro) | 32300 | Ourense | GALICIA |
Cpr Maria Inmaculada | Otros | Avenida de Portugal 59 | Verin (Santa Maria A Maior) | 32600 | Ourense | GALICIA |
Cpr Pablo Vi-Fatima | Otros | Rúa Pablo VI 6 | A Rua De Valdeorras (Santo Estevo) | 32350 | Ourense | GALICIA |
Cpr Sagrado Corazon | Otros | Rúa Areal 13 | Celanova (San Rosendo) | 32800 | Ourense | GALICIA |
Cpr San Jose | Otros | Rúa do Progreso 24 | Lugo | 32003 | Ourense | GALICIA |
Cpr Santa Maria | Otros | Bedoya 9 | Ourense | 32004 | Ourense | GALICIA |
Cpr Santa Teresa De Jesus | Otros | Peña Trevinca 2 | Ourense | 32005 | Ourense | GALICIA |
Cpr Santo Angel | Otros | Vila Real 6 | Ourense | 32002 | Ourense | GALICIA |
Ceip A Doblada | Centro público | Rúa Gaivota 18 | Vigo | 36205 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Carballal-Cabral | Centro público | Freira, 1 (O Carballal) | Cabral (Santa Mariña) | 36318 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Da Igrexa-Chapela | Centro público | Camiño da Igrexa 83 | Chapela (San Fausto P.) | 36320 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Castrelo | Centro público | Rúa A BOUZA 96 | Castrelo (Santa Cruz P.) | 36639 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Figueiroa | Centro público | Avenida de Santiago 101 | A Estrada (San Paio) | 36680 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Porto Cabeiro | Centro público | MILLARADA, 134 | Cabeiro (San Juan P.) | 36815 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Randufe | Centro público | As Chans do Carrasco | Randufe (Santa Maria De La Guia P.) | 36713 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Rebordans | Centro público | Curuxeiras | Rebordans (San Bartolome P.) | 36712 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Do CastrillÓN-Coiro | Centro público | Rúa O Castrillón s/n | Coiro (San Salvador De Afuera P.) | 36947 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Frian-Teis | Centro público | Rúa Gonderan, 42 (Frián) | Vigo | 36206 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Froebel | Centro público | Rúa Martitegui 3 | Pontevedra | 36002 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Nº 1 | Centro público | Avenida Coengo Valiño | Tui (Sagrario P.) | 36700 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Nosa Señora Das Dores | Centro público | PROGRESO 104 | Forcarei (San Martin P.) | 36550 | Pontevedra | GALICIA |
Cep Dr. Fleming | Centro público | Rúa Ourense 15 | Vigo | 36211 | Pontevedra | GALICIA |
Cep Pedro Caselles Beltran | Centro público | Barrio Mosteiro s/n | Tomiño (Santa Maria P.) | 36740 | Pontevedra | GALICIA |
Cep Santa Mariña | Centro público | Rúa Marisma 2 | Redondela (Santiago P.) | 36800 | Pontevedra | GALICIA |
Cpi De Panxon | Centro público | Camiño dos Lagos 1 | Panxon (San Xoan) | 36340 | Pontevedra | GALICIA |
Cpr Abrente | Centro público | Estrada de Adigna s/n (Portonovo) | Adina (Santa Maria) | 36979 | Pontevedra | GALICIA |
Cpr Sagrado Corazon De Jesus | Centro público | Rúa da Praia 8 (Os Placeres) | CastiÑEiras (O Bo Pastor) | 36910 | Pontevedra | GALICIA |
Cpr Santiago Apostol | Centro público | Avda Castelao 45 | Pedroso (San Salvador) | 36860 | Pontevedra | GALICIA |
Cpr Sagrada Familia | Centro Público | VISTA ALEGRE 2 | Aldan (San Cibran) | 36600 | Pontevedra | GALICIA |
Cpr Vigo | Centro Público | RANDE – A FORMIGA S/N | Cedeira (San Andres) | 36812 | Pontevedra | GALICIA |
Ies A Basella | Centro Público | Rúa A Basella s/n | Vilanova De Arousa (San Cibran) | 36620 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Anton Losada Dieguez | Centro Público | Rúa da Cultura 32 | A Estrada (San Paio P.) | 36680 | Pontevedra | GALICIA |
Ies A Paralaia | Centro Público | Rúa O Redondo s/n | Moaña (San Martiño P.) | 36950 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Aquis Celenis | Centro Público | Mariñoleiras s/n | Caldas De Reis (Santa Maria De Afuera P.) | 36650 | Pontevedra | GALICIA |
Ies A Sangriña | Centro Público | Paseo de Portugal 21 | A Guarda (Santa Maria) | 36780 | Pontevedra | GALICIA |
Ies As Barxas | Centro Público | Rúa Fonte do Unicornio 2 | Moaña (San Martiño P.) | 36950 | Pontevedra | GALICIA |
Ies As Bizocas | Centro Público | A Lanzada 81/B | San Vicente Do Grove (San Vicente) | 36988 | Pontevedra | GALICIA |
Ies A Xunqueira | Centro Público | Rúa Rafael Areses s/n | Pontevedra | 36155 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Castro Alobre | Centro Público | SAN ROQUE, 25 | Vilagarcia (Santa Eulalia P. E Nosa Sra Da Xunqueira P.) | 36600 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Chano Piñeiro | Centro Público | Tras grupo escolar s/n | Forcarei (San Martiño) | 36550 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Da Illa De Arousa | Centro Público | RÚA CASTRIÑOS 25 | A Illa De Arousa (San Xulian) | 36626 | Pontevedra | GALICIA |
Ies De Barro | Centro Público | Rúa Outeiro 5 B | Perdecanai (Santa Maria) | 36194 | Pontevedra | GALICIA |
Ies De Meaño | Centro Público | Rúa dos colexios 14 | Meaño (San Xoan) | 36967 | Pontevedra | GALICIA |
Ies De Ponteareas | Centro Público | BARRIO BARRAL S/N | Ponteareas (San Miguel) | 36860 | Pontevedra | GALICIA |
Ies De Ponte Caldelas | Centro Público | Valdarosa s/n | Ponte Caldelas (Santa Eulalia) | 36820 | Pontevedra | GALICIA |
Ies De Rodeira | Centro Público | Avenida Ourense s/n | Cangas (Santiago E San Salvador) | 36940 | Pontevedra | GALICIA |
Ies De Sanxenxo | Centro Público | Rúa Baltar s/n | Adina (Santa Maria) | 36970 | Pontevedra | GALICIA |
Ies De Teis | Centro Público | Avenida de Galicia 101 | Vigo | 36216 | Pontevedra | GALICIA |
Ies De Tomiño | Centro Público | SOLLEIRO 1A | Tomiño (Santa Maria P.) | 36740 | Pontevedra | GALICIA |
Ies De Valga | Centro Público | RUA BAÑO 51 – A | Valga (San Miguel) | 36645 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Escolas Proval | Centro Público | Avenida Portugal 171 | Nigran | 36350 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Faro Das Luas | Centro Público | Rúa Cuxhaven 7 | Vilanova De Arousa | 36620 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Illa De Ons | Centro Público | A PEDRA 49 | Bueu (San Martiño) | 36930 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Manuel Garcia Barros | Centro Público | Rúa da Cultura s/n | Estrada A (San Paio) | 36681 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Maria Soliño | Centro Público | Monte Carrasco s/n | Cangas (Santiago P., San Salvador P. Y Santa Maria P.) | 36940 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Mestre Landin | Centro Público | Lugar A Raña – San Xulián | Marin (San Xian) | 36900 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Monte Carrasco | Centro Público | Rúa Monte Carrasco 2 | Darbo (Santa Maria) | 36949 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Monte Da Vila | Centro Público | Bouzas 22 | O Grove (San Martiño) | 36980 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Pazo Da Merce | Centro Público | LUGAR DE BOUZAS 3 | Tortoreos (Santiago) | 36440 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Pedra Da Auga | Centro Público | Feliciano Barrera s/n | Ponteareas (San Miguel P. Y San Pedro P.) | 36860 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Pedro Floriani | Centro Público | Rúa Pedro Floriani 2 | Redondela (Santiago P.) | 36800 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Pino Manso | Centro Público | Rúa Antonio Palacios 76 | Porriño (Santa Maria P.) | 36400 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Politecnico De Vigo | Centro Público | TORRECEDEIRA,88 | Vigo | 36202 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Ramon Mª Aller Ulloa | Centro Público | R/ Do Parque, 8 | LalÍN | 36500 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Terra De Turonio | Centro Público | Campo da Feira s/n | Gondomar (San Bieito) | 36380 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Valadares | Centro Público | Rúa Clara Campoamor s/n | Vigo | 36315 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Val Miñor | Centro Público | Rúa Paradellas 15 | Nigran (San Fiz) | 36350 | Pontevedra | GALICIA |
Cpi Aurelio Marcelino Rey Garcia | Otros | Rúa José María Lastra 3 | Cuntis (Santa Maria P.) | 36670 | Pontevedra | GALICIA |
Cpi Da Ribeira | Otros | POLIG 3-TORNEIROS | Torneiros (San Salvador) | 36410 | Pontevedra | GALICIA |
Cpi De Cova Terreña | Otros | Dolores Agrelo s/n | Baiona (Santa Maria De Afuera P.) | 36300 | Pontevedra | GALICIA |
Cpi De Mondariz | Otros | Avda. Grupo Escolar 39 | Mondariz (Santa Baia) | 36870 | Pontevedra | GALICIA |
Cpi De Pontecesures | Otros | Rúa Avelino Pousa s/n | Pontecesures (San Julian P.) | 36640 | Pontevedra | GALICIA |
Cpi Do Toural | Otros | O Toural 34 | Vilaboa (San Martin P.) | 36141 | Pontevedra | GALICIA |
Cpr Alba | Otros | ESPERANTO 8 | Vigo | 36204 | Pontevedra | GALICIA |
Cpr Apostol Santiago | Otros | SANJURJO BADIA 79 | Vigo | 36207 | Pontevedra | GALICIA |
Cpr Barreiro | Otros | Estrada de Valadares 78 – O Seixo | Valadares | 36314 | Pontevedra | GALICIA |
Cpr Bouza Brey | Otros | Rúa Baixada a San Xoán 167 | Vigo | 36205 | Pontevedra | GALICIA |
Cpr Casa De La Virgen | Otros | Rúa Rodeira 12 | Cangas (Santiago E San Salvador) | 36940 | Pontevedra | GALICIA |
Cpr Compañia De Maria | Otros | Ecuador 33-35 | A Coruña | 36203 | Pontevedra | GALICIA |
Cpr Don Bosco | Otros | ESTRADA 5 POLIG COYA | Vigo | 36209 | Pontevedra | GALICIA |
Cpr El Divino Salvador | Otros | Estrada do Bao 49 | Coruxo (San Salvador) | 36330 | Pontevedra | GALICIA |
Cpr El Pilar | Otros | VENEZUELA 20 | Vigo | 36203 | Pontevedra | GALICIA |
Cpr La Encarnacion | Otros | Avenida Dolores Mosquera 4 | Caldas De Reis (San Tome E Santa Maria) | 36650 | Pontevedra | GALICIA |
Cpr Maria Inmaculada | Otros | MARIA SEOANE COLMEIRO 4 | Verin (Santa Maria A Maior) | 36540 | Pontevedra | GALICIA |
Cpr Martin Codax | Otros | AV. DEL AEROPUERTO 734 | Bembrive (Santiago) | 36318 | Pontevedra | GALICIA |
Cpr Miralba | Otros | Gran Vía 164 | Vigo | 36211 | Pontevedra | GALICIA |
Cpr Montecastelo | Otros | Rúa Dr. Paz Pardo 84 | Vigo | 36214 | Pontevedra | GALICIA |
Cpr Montesol | Otros | SALCEDA DE CASELAS 8 – POL. COIA | Vigo | 36209 | Pontevedra | GALICIA |
Cpr Nuestra Señora De Lourdes | Otros | Rúa do Cruceiro 32 | Estrada A (San Paio) | 36680 | Pontevedra | GALICIA |
Cpr Rosalia De Castro | Otros | ESTRADA DE BEMBRIVE 91 | Vigo | 36214 | Pontevedra | GALICIA |
Cpr San Jose | Otros | Camiño de Curras 2 | Lugo | 36780 | Pontevedra | GALICIA |
Cpr San Jose De Cluny | Otros | Carballo 46 | Vigo | 36204 | Pontevedra | GALICIA |
Cpr San Narciso | Otros | CHAN DO MONTE 27 | Mogor (San Xurxo) | 36900 | Pontevedra | GALICIA |
Cpr Santa Maria | Otros | OS MARISTAS S/N | Ourense | 36700 | Pontevedra | GALICIA |
Cpr Virgen Milagrosa | Otros | Rúa Fontenla 55 | Bueu (S. Martiño) | 36930 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip A Cristina | Centro público | Rúa Eduardo Blanco Amor s/n | Carballo (San Juan) | 15100 | A Coruña | GALICIA |
Ceip A Fraga | Centro público | Avenida da Habana s/n | As Pontes De Garcia Rodriguez (Santa Maria) | 15320 | A Coruña | GALICIA |
Ceip A Igrexa-Calo | Centro público | BALCAIDE | Calo (San Juan) | 15895 | A Coruña | GALICIA |
Ceip A Laxe | Centro público | Rúa A Torre, Valón | Doniños (San Roman) | 15593 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Alborada | Centro público | Polígono de Elviña 2ª Fase s/n | A Coruña | 15008 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Alexandre Rodriguez Cadarso | Centro público | Barro (Santa Cristina) | Barro (Santa Cristina) | 15210 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Alfonso D. Rodriguez Castelao | Centro público | R/ PASCUAL VEIGA 8 | Ordes (Santa Maria) | 15680 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Alfredo Brañas | Centro público | R/ Porta Santa, 19 – Lestón | Leston (San Martiño) | 15145 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Almirante Juan De Langara Y Huarte | Centro público | Estrada de Catabois 45-71 | Ferrol | 15405 | A Coruña | GALICIA |
Ceip A Magdalena | Centro público | Rúa Monte Caxado s/n (Campeiras | As Pontes De Garcia Rodriguez (Santa Maria) | 15320 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Apostolo Santiago | Centro público | Rúa Almáciga s/n | Santiago De Compostela | 15704 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Areouta | Centro público | Sardiñeiro de Abaixo | SardiÑEiro (San Juan) | 15153 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Arquitecto Casas Novoa | Centro público | A Sionlla de Abaixo | A Enfesta (San Cristovo) | 15884 | A Coruña | GALICIA |
Ceip A Solaina | Centro público | Rúa Cardenal Cisneros | Xubia (Santa Cecilia) | 15570 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Baiñas | Centro público | Baíñas | Baiñas (San Antolin) | 15127 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Barrie De La Maza | Centro público | Rúa Rosalía de Castro s/n | Santa Comba (San Pedro) | 15840 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Bergantiños | Centro público | Rúa Carballo Calero s/n | Carballo (San Juan) | 15100 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Bispo Guerra Campos (Ceip A MaíA) | Centro público | Rúa Peregrina s/n (Bertamiráns) | Ortoño (San Juan) | 15220 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Campomaior | Centro público | Travesa de Campomaior s/n | Ordes (Santa Maria) | 15680 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Canosa-Rus | Centro público | Braña s/n | Erbecedo (San Salvador) | 15147 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Cardeal Quiroga Palacios | Centro público | Avenida Villaldía 33-35 | Santiago De Compostela | 15706 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Celso Emilio Ferreiro | Centro público | A Silva | Rodis (San Martin) | 15186 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Curros Enriquez | Centro público | Rúa Campo de Marte s/n | Celanova (San Rosendo) | 15002 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Da Barqueira | Centro público | Lugar Fergosas, 36 – A Barqueira | A Barqueira (San Anton) | 15569 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Da Castellana | Centro público | A Castellana | Villarraso (San Lorenzo) | 15316 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Da Igrexa | Centro público | A Igrexa | As Somozas (Santiago) | 15299 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Da Serra De Outes | Centro público | Praza de Galicia s/n(A Serra de O.) | Outes (San Pedro) | 15230 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Das Fontiñas | Centro público | Rúa de Roma 21 | Santiago De Compostela | 15707 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Abanqueiro | Centro público | R/ Exipto, 108 – Abanqueiro | Abanqueiro (San Cristobal) | 15938 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Arcediago | Centro público | Agro Do Chao – Arcediago | Arcediago (San Juan) | 15808 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Arteixo | Centro público | Avenida ARSENIO IGLESIAS 33 B | Arteixo (Santiago) | 15142 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Artes | Centro público | GÁNDARA S/N | Artes (San Xulian) | 15969 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Barouta | Centro público | Barouta s/n | Ames (San Tome) | 15229 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Bormoio-Agualada | Centro público | SANTIAGO DO CAMPO, 28 | Agualada (San Lourenzo) | 15148 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Caion | Centro público | Rúa Insua s/n | Caion (Ntra Sra Perpetuo Socorro) | 15105 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Camelle | Centro público | O Areal, 13 (Camelle) | Camelle (Divino Espiritu Santo) | 15121 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Campanario | Centro público | Campanario 13 | Baroña (San Pedro) | 15979 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Carnota | Centro público | Praza de San Gregorio 20 | Santa Comba De Carnota (Santa Comba) | 15293 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Centieiras | Centro público | Rúa Centieiras s/n | Perlio (San Estevo) | 15500 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Curtis | Centro público | Rúa Alcalde Espiñeira s/n (Curtis-Estación) | Lourdes (Santa Maria) | 15379 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Escarabote | Centro público | Lampón (Santiago) | Lampon (Santiago) | 15992 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Esteiro | Centro público | Avenida de Vigo | Ferrol | 15403 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Frions | Centro público | Carreira (San Paio) | Carreira (San Paio) | 15961 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Galan | Centro público | Galan | Oseiro (San Tirso) | 15141 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Gandara-Sofan | Centro público | Lugar GÁNDARA | Sofan (San Salvador) | 15108 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Louro | Centro público | Rúa Agra de Filgueira s/n | Louro (Santiago) | 15291 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Maciñeira | Centro público | Rúa Estrada do Roxal 17 (Maciñeira) | Neda (San Nicolas) | 15510 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Melide Nº 1 | Centro público | Rúa E.Álvarez Carballido 2 | Melide (San Pedro) | 15800 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Meson Do Vento | Centro público | O Mesón do Vento, 89 | Ardemil (San Pedro) | 15689 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Netoma-Razo | Centro público | Rúa Pacífico 20 | Razo (San Martiño) | 15107 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Olveira | Centro público | Olveira (Santa Maria) | Olveira (Santa Maria) | 15969 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Pazos | Centro público | Pazos (Serantes) | Serantes (San Salvador) | 15405 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Pino Do Val | Centro público | RUA DA IGREXA 10 – PINO DE VAL | Chacin (Santa Baia) | 15256 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Piñeiros | Centro público | Estrada de Castela 554-556 | Pedroso (San Salvador) | 15572 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Portosin | Centro público | Paseo de Coira, 33 | Goians (San Sadurniño) | 15999 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Pousada Carcacia | Centro público | Carcacía | Carcacia (San Pedro) | 15914 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Practicas | Centro público | Paseo de Ronda 47 | A Coruña | 15011 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Presaras | Centro público | Chope, 17 – Presaras | Presaras (San Pedro) | 15807 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Pumar-Urdilde | Centro público | O Pumar | Urdilde (Santa Maria) | 15281 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Roxos | Centro público | Rúa da Barrosa 74 – Roxos | Villestro (Santa Maria) | 15896 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De San Ramon | Centro público | Rúa Estrada da Feira s/n (San Ramón) | Moeche (San Xurxo) | 15563 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De SigÜEiro | Centro público | Estrada de Grabanxa-Sigueiro | Oroso (San Martiño) | 15688 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Sillobre | Centro público | Sillobre (Santa Mariña) | Sillobre (Santa Mariña) | 15509 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Sobrado-Nebra | Centro público | Nebra (Santa Maria) | Nebra (Santa Maria) | 15978 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Tabeaio | Centro público | Esperon S/N | Tabeaio (San Martiño) | 15182 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Teixeiro | Centro público | Crego Barbazán 18 | Curtis (Santa Eulalia) | 15310 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Toques | Centro público | Capela (Santa Maria) | Capela (Santa Maria) | 15806 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Traba | Centro público | Campo dos Bois (Melgueiras) | Traba (Santiago) | 15119 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Ventin | Centro público | Ventín | Biduido (Santa Maria) | 15895 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Vilarmide | Centro público | Vilarmide, s/n – Coucieiro (San Pedro) | Coucieiro (San Pedro) | 15125 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Visantoña | Centro público | Lugar Seoane | Visantoña (San Juan) | 15809 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Do Graxal | Centro público | Rúa Francisco Rodríguez 6 | O Temple (Santa Maria) | 15679 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Do Pindo | Centro público | Estrada de Muros-O Pindo s/n | O Pindo (San Clemente) | 15296 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Dos MuÍños | Centro público | OS MUÍÑOS 76-78 | Moraime (San Xulian) | 15125 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Eduardo Pondal | Centro público | Rúa A TRABE 18 | Tella (San Eleuterio) | 15110 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Eladia Mariño | Centro público | O Chao da Aldea | Porto (San Martiño) | 15622 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Emilio Gonzalez Lopez | Centro público | Rúa Lamelas 21 (Lema) | Brexo (San Paio) | 15659 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Emilio NavasqÜEs | Centro público | O Cruceiro de Roo. Roo (San Xoán) | Roo (San Xoan) | 15287 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Eugenio Lopez | Centro público | Rúa da Escola, s/n (Escabanas) | Cee (Santa Maria Da Xunqueira) | 15270 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Felipe De Castro | Centro público | Bergondo | Noia | 15200 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Flavia | Centro público | Rúa Carme s/n | Padron (Satiago Apostol) | 15900 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Fogar | Centro público | Rua Vila de Ordes sn | Carballo (San Juan) | 15100 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Francisco Lopez Estrada | Centro público | O Porto do Barqueiro | Mogor (Santa Maria) | 15337 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Francisco Vales Villamarin | Centro público | Rúa Carregal 4 | Betanzos | 15300 | A Coruña | GALICIA |
Ceip HeroÍNas De SÁLvora (Antes Ceip De Aguiño) | Centro público | MARXE DEREITA (LISTRES) 126-A | Aguiño (Nosa Sra Do Carme) | 15965 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Isidro Parga Pondal | Centro público | Camiño do Saber s/n (Porto de Santa Cruz) | Lians (Santa Eulalia) | 15179 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Joaquin Rodriguez Otero | Centro público | Campo de Xaviña s/n (Buño) | Bruño (San Estevo) | 15111 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Jose Maria Lage | Centro público | Rúa Pedro Castiñeiras s/n | Ortigueira (Santa Marta) | 15330 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Juan Fernandez Latorre | Centro público | Rúa Casanova de Eirís 26 | A Coruña | 15009 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Labaca | Centro público | Rúa Juan Flórez 114-116 | A Coruña | 15005 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Manuel Murguia | Centro público | Elviña (San Vicenzo) | Elviña (San Vicenzo) | 15192 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Maria Barbeito E Cervino | Centro público | Alcal.Salorio Suárez 28 | A Coruña | 15010 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Maria Pita | Centro público | Ronda de Camilo José Cela 2 A (Elviña) | A Coruña | 15008 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Martagona | Centro público | Rúa Martagona, 72 | Melide (San Pedro) | 15800 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Mestre Pastor Barral | Centro público | Camiño Real s/n | Melide (San Pedro) | 15800 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Mestre Rodriguez Xixirei | Centro público | A Lavacolla | Sabugueira (San Paio) | 15820 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Milladoiro | Centro público | Ventorrillo s/n (Malpica) | Malpica De Bergantiños (San Xulian) | 15113 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Monte Dos Postes | Centro público | Rúa Fontiñas 79 | Santiago De Compostela | 15707 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Nicolas Del Rio | Centro público | Rúa López Cortón s/n | Cedeira (Santa Maria Del Mar) | 15350 | A Coruña | GALICIA |
Ceip O Areal | Centro público | Rúa Eugenio López 35 | Camariñas (San Xurxo) | 15123 | A Coruña | GALICIA |
Ceip O Coto | Centro público | Rúa Rosalía Castro | Negreira | 15830 | A Coruña | GALICIA |
Ceip O Grupo | Centro público | Rúa Miguel Rodríguez Bautista 22 | Ribeira (Santa Uxia) | 15960 | A Coruña | GALICIA |
Ceip O Ramo | Centro público | Rúa Pablo Ares Feal 28 (O Ramo) | Barallobre (Santiago) | 15528 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Ortigueira | Centro público | Lugar de Ortigueira, 2 | Ribadulla (San Memade) | 15880 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Os Tilos | Centro público | Urbanización Os Tilos | Os Tilos (San Francisco De Asis) | 15894 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Pedro Barrie De La Maza | Centro público | LUGAR DE QUINTÁN 6 – MONDEGO | Mondego (San Julian) | 15168 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Pepe De Xan Baña | Centro público | Traba | Xallas De Castriz (San Pedro) | 15848 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Ponte De Xubia | Centro público | Rúa do Foro 32 (Ponte de Xubia) | Xubia (Santiago Apostol) | 15570 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Ponte Dos Brozos | Centro público | Avenida Arsenio Iglesias 34 (Sabón) | Arteixo (Santiago) | 15142 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Portofaro | Centro público | Rúa dos Templarios 1 (O Graxal) | O Temple (Santa Maria) | 15679 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Praia De Quenxe | Centro público | Quenxe s/n | Corcubion (San Marcos) | 15130 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Praia Xardin | Centro público | Rúa Praia Xardín s/n | Boiro (Santa Eulalia) | 15930 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Ramon Cabanillas | Centro público | Rúa JOSÉ ANTONIO SOUTO PAZ 5 | Santiago De Compostela | 15702 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Ramon De La Sagra | Centro público | Ronda de Camilo José Cela 4 | A Coruña | 15008 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Ramon Maria Del Valle-Inclan | Centro público | Avenida R.Mª Valle-Inclán | Perillo (Santa Leocadia) | 15172 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Ramon Otero Pedrayo | Centro público | Rúa Buenos Aires s/n | O Barco (San Amaro) | 15145 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Recemil | Centro público | Vivendas Protexidas s/n | Ferrol | 15403 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Ria Do Burgo | Centro público | Rúa MARÍA CAGIAO 8 | Rutis (Santa Maria) | 15174 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Ricardo Tobio | Centro público | Rúa Freixeiros 13 | Esteiro (Santa Mariña) | 15240 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Rosalia De Castro | Centro público | Rúa Río Avia s/n | A Coruña | 15007 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Salgado Torres | Centro público | Poligono de Elviña, 2ª Fase, s/n | A Coruña | 15008 | A Coruña | GALICIA |
Ceip San Francisco Javier | Centro público | Ronda de Outeiro 72 | A Coruña | 15009 | A Coruña | GALICIA |
Ceip San Isidro | Centro público | Rúa Roseira 1 | Neda (San Nicolas) | 15510 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Sanjurjo De Carricarte | Centro público | Praza San Xosé Monte Alto s/n | A Coruña | 15002 | A Coruña | GALICIA |
Ceip San Pedro De Visma | Centro público | R/ LAGARES 12 | A Coruña | 15011 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Santa Baia | Centro público | Avenida Compostela 48 | Boiro (Santa Eulalia) | 15930 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Santa Irene | Centro público | Santa Irene 1 | Noal (San Vicente) | 15970 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Santa Maria | Centro público | Praza de América s/n | As Pontes De Garcia Rodriguez (Santa Maria) | 15320 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Santa Maria Do Castro | Centro público | Rúa Valiño 55 | Castro (Santa Maria) | 15939 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Santiago Apostol | Centro público | Avenida Francisco Vizoso | Franza (Santiago) | 15626 | A Coruña | GALICIA |
Ceip San Vicenzo | Centro público | Rúa Rúa do Candil 19 | Vimianzo (San Vicenzo) | 15129 | A Coruña | GALICIA |
Ceip San Xoan De Filgueira | Centro público | Rúa Campo de Chao s/n | Ferrol | 15405 | A Coruña | GALICIA |
Ceip San Xose Obreiro | Centro público | Avenida de Meirás s/n (Meicende) | Pastoriza (Santa Maria) | 15140 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Sofia Casanova | Centro público | Rutis (Santa Maria) | Rutis (Santa Maria) | 15174 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Union Mugardesa | Centro público | Avenida Francisco Yáñez Badía 1 | Mugardos (San Xulian) | 15620 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Victor Saenz | Centro público | Antes | Antes (San Cosme) | 15837 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Virxe Da Barca | Centro público | Rúa Enfesto 13 | Muxia (Santa Maria) | 15124 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Virxe Do Portal | Centro público | SANTIAGO DO CAMPO, 28 | Porta (San Pedro) | 15312 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Wenceslao Fernandez Florez | Centro público | Rúa Wenceslao Fernández Flórez 16 | Cambre (Santa Maria) | 15660 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Xacinto Amigo Lera | Centro público | Entrepontes | Portomouro (San Cristobal) | 15871 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Xesus San Luis Romero | Centro público | Rúa Fotógrafo Xosé Vidal s/n | Carballo (San Juan) | 15100 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Xuño | Centro público | Carrapatal, s/n – Xuño | Xuño (Santa Mariña) | 15995 | A Coruña | GALICIA |
Cep De Carreira | Centro público | Rúa Pé do Corniño s/n | Carreira (San Paio) | 15967 | A Coruña | GALICIA |
Cep De Cespon (Ceip De CespÓN) | Centro público | Monte de Sar s/n | Cespon (San Vicente) | 15991 | A Coruña | GALICIA |
Cep Pilar Maestu Sierra | Centro público | Cadreche s/n | Posmarcos (San Isidoro) | 15948 | A Coruña | GALICIA |
Cep Ramon De Artaza Y Malvarez | Centro público | Rúa Valdexería s/n | Serres (San Juan) | 15259 | A Coruña | GALICIA |
Cep Salustiano Rey Eiras | Centro público | Rúa Bandaseca s/n | Pobra Do Caramiñal | 15940 | A Coruña | GALICIA |
Cep Xose Maria Brea Segade | Centro público | Campo Maneiro 43 E | Taragoña (Divino Salvador) | 15985 | A Coruña | GALICIA |
Cra De Boqueixon-Vedra | Centro público | Lugar de Sales | Lestedo (Santa Maria) | 15881 | A Coruña | GALICIA |
Eei Capela-Carreira | Centro público | Carreira (San Paio) | Carreira (San Paio) | 15967 | A Coruña | GALICIA |
Eei De Caamaño | Centro público | Caamaño (Santa Maria) | Caamaño (Santa Maria) | 15996 | A Coruña | GALICIA |
Eei De Carnes | Centro público | Carnes (San Cristobo) | Carnes (San Cristobo) | 15121 | A Coruña | GALICIA |
Eei De CoiróS De Arriba | Centro público | Cruceiro (Coiros de Arriba) 16 | CoiróS (San XuliáN) | 15316 | A Coruña | GALICIA |
Eei De Fontelo | Centro público | Santa María De Ois (Santa María) | Santa MaríA De Ois (Santa MaríA) | 15316 | A Coruña | GALICIA |
Eei De Lañas | Centro público | Lañas (Santa Baia) | Lañas (Santa Baia) | 15839 | A Coruña | GALICIA |
Eei De Limodre | Centro público | O Campanario | Limodre (Santa 0Lalla) | 15500 | A Coruña | GALICIA |
Eei De Milladoiro | Centro público | Travesa do Porto (Milladoiro) s/n | BiduíDo (Santa MaríA) | 15895 | A Coruña | GALICIA |
Eei De Seira | Centro público | Seira (San Lourenzo) | Seira (San Lourenzo) | 15911 | A Coruña | GALICIA |
Eei De Vilariño | Centro público | Vilariño | O Xobre Ou O Maño (Santa Maria) | 15940 | A Coruña | GALICIA |
Eei De Vilarrodis-Oseiro | Centro público | Rúa CARLOS MASIDE 16 | Oseiro (San Tirso) | 15141 | A Coruña | GALICIA |
Eei Dos Anxeles | Centro público | Rúa da Fonte 1 | Os Anxeles (Santa Maria) | 15280 | A Coruña | GALICIA |
Eei FernáNdez Varela | Centro público | Rúa Castelao 3 | Pobra Do Caramiñal | 15940 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Ana Maria Dieguez | Centro Público | Atalaia s/n | Asados (Santa Maria) | 15984 | A Coruña | GALICIA |
Ies Afonso X O Sabio | Centro Público | Rúa Río Sil 9 | Cambre (Santa Maria) | 15660 | A Coruña | GALICIA |
Ies Agra Do Orzan | Centro Público | Rúa Alcalde Liaño Flores s/n | A Coruña | 15010 | A Coruña | GALICIA |
Ies Alfredo Brañas | Centro Público | VILA DE CORCUBION S/N | Carballo (San Juan) | 15100 | A Coruña | GALICIA |
Ies A Sardiñeira | Centro Público | Avenida da Sardiñeira | A Coruña | 15007 | A Coruña | GALICIA |
Ies De Ames | Centro Público | Rúa Peregrina, s/n (Bertamiráns) | Ortoño (San Juan) | 15220 | A Coruña | GALICIA |
Ies De Partoriza | Centro Público | Rúa do Lagarto, esq. Furoca s/n | Pastoriza (Santa Maria) | 15140 | A Coruña | GALICIA |
Ies Leliadoura | Centro Público | Frións | Carreira (San Paio) | 15967 | A Coruña | GALICIA |
Ies Pedra Da Aguia | Centro Público | R/ CURROS 109 – PONTE DO PORTO | Ponte Do Porto (San Pedro) | 15123 | A Coruña | GALICIA |
Ies Ramon Menendez Pidal | Centro Público | Rúa Instituto Zalaeta | A Coruña | 15002 | A Coruña | GALICIA |
Ies Xulian Magariños | Centro Público | Rúa Castelao s/n | Negreira | 15830 | A Coruña | GALICIA |
Cpi Cernadas De Castro | Otros | A Silva 14 | Lousame (San Xoan) | 15214 | A Coruña | GALICIA |
Cpi De Cruz Do Sar | Otros | Rúa A Senra 33 (Cruz do Sar) | Bergondo (Divino Salvador) | 15165 | A Coruña | GALICIA |
Cpi De Ponte Carreira | Otros | ESTRADA DE ORDES-PONTE CARREIRA (LEDOIRA) | Gafoi (Santa Mariña) | 15686 | A Coruña | GALICIA |
Cpi De San Sadurniño | Otros | Rúa Marqués de Figueroa s/n | San Sadurniño (Santa Maria) | 15560 | A Coruña | GALICIA |
Cpi De San Vicente | Otros | TEDELLE 10 – SAN VICENTE | A Baña (San Vicente) | 15186 | A Coruña | GALICIA |
Cpi De Xanceda | Otros | Os Corillos 24 | Xanceda (San Salvador) | 15685 | A Coruña | GALICIA |
Cpi De Zas | Otros | Rúa de Galicia 49 | Zas (Santo Andre) | 15850 | A Coruña | GALICIA |
Cpi Virxe Da Cela | Otros | O Xestal | Monfero (San Felix) | 15619 | A Coruña | GALICIA |
Eei De Barrionovo | Otros | Barrionovo | Arteixo | 15142 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Albeiros | Centro público | Rúa Garaballa de Arriban 9 | Lugo | 27003 | Lugo | GALICIA |
Ceip Alvaro Cunqueiro Mora | Centro público | Avenida Buenos Aires s/n | MondoÑEdo | 27740 | Lugo | GALICIA |
Ceip Anibal Otero | Centro público | O Chao de Pousadoiro | San Xurxo De Piquin (San Xurxo) | 27242 | Lugo | GALICIA |
Ceip Antonio Insua Bermudez | Centro público | Rúa Quart de Poblet s/n | Vilalba (Santa Maria) | 27800 | Lugo | GALICIA |
Ceip Antonio Pedrosa Latas | Centro público | Rúa SAN PANTALEÓN s/n | Celeiro (Santiago) | 27863 | Lugo | GALICIA |
Ceip Aquilino Iglesia Alvariño | Centro público | Praza do Concello s/n | Abadin (Santa Maria) | 27730 | Lugo | GALICIA |
Ceip Benigno Quiroga Ballesteros | Centro público | Rúa Bolaño Rivadeneira s/n | Lugo | 27001 | Lugo | GALICIA |
Ceip Castelao | Centro público | Aldea | Belesar (San Martiño) | 27814 | Lugo | GALICIA |
Ceip Celso Curras | Centro público | Colexio 17 | Trabada (Santa Maria) | 27765 | Lugo | GALICIA |
Ceip Concepcion Lopez Rey | Centro público | Rúa Doutor Nogueira s/n (O Cádavo) | A Esperela (San Pedro) | 27130 | Lugo | GALICIA |
Ceip Da Pobra De Brollon | Centro público | Rúa Outeiro s/n | Pobra De Brollon | 27330 | Lugo | GALICIA |
Ceip Da Pontenova | Centro público | Rúa Escolas s/n | A Pontenova (Sagrado Corazon) | 27720 | Lugo | GALICIA |
Ceip Das Mercedes | Centro público | Rúa Camiño de Montirón 28 | Lugo | 27002 | Lugo | GALICIA |
Ceip Das Nogais | Centro público | Rúa San Andrés s/n | As Nogais (Santa Maria Madanela) | 27677 | Lugo | GALICIA |
Ceip De Antas De Ulla | Centro público | R/ GRUPO ESCOLAR S/N | Antas (San Xoan) | 27570 | Lugo | GALICIA |
Ceip De Baamonde | Centro público | Rúa José M. Fernández Piñeiro s/n | Baamonde (Santiago) | 27370 | Lugo | GALICIA |
Ceip De Bretoña | Centro público | A Igrexa | Bretoña (Santa Maria) | 27746 | Lugo | GALICIA |
Ceip De Casas | Centro público | Rúa Orquídea 63 | Lugo | 27004 | Lugo | GALICIA |
Ceip De Cervo | Centro público | R/ XOSE Mª CAO 15 | Cervo (Santa Maria) | 27891 | Lugo | GALICIA |
Ceip De Cervo Numero 1 | Centro público | Estrada Río Covo s/n | Lieiro (Santa Maria) | 27890 | Lugo | GALICIA |
Ceip De Covas | Centro público | Rúa Granxas s/n | Covas (San Xoan) | 27868 | Lugo | GALICIA |
Ceip De Currelos | Centro público | Vilaesteva (San Salvador) | Vilaesteva (San Salvador) | 27547 | Lugo | GALICIA |
Ceip De Foz Nº 1 | Centro público | Rúa Salvador de Madariaga s/n | Foz (Santiago) | 27780 | Lugo | GALICIA |
Ceip De Meira | Centro público | Rúa Federico González Lópezs s/n | Meira (Santa Maria) | 27240 | Lugo | GALICIA |
Ceip De Monterroso Nº 2 | Centro público | R/ XOSÉ MOREIRAS SANTISO S/N | Monterroso (San Miguel) | 27560 | Lugo | GALICIA |
Ceip De Muimenta | Centro público | Rúa Valmaior s/n | Muimenta (Santa Mariña) | 27377 | Lugo | GALICIA |
Ceip De Muras | Centro público | R/ Margarida, 7 | Muras (San Pedro) | 27836 | Lugo | GALICIA |
Ceip De Nadela (Manuel Mallo Mallo) | Centro público | Campo da Feira (Nadela) | Pena (San Xoan) | 27160 | Lugo | GALICIA |
Ceip De Negueira De Muñiz | Centro público | Negueira (el salvador) | Negueira (El Salvador) | 27113 | Lugo | GALICIA |
Ceip De Oural (Antonio Fernandez Lopez) | Centro público | Oural | Chorente (San Xulian) | 27392 | Lugo | GALICIA |
Ceip De Palas De Rei | Centro público | Rúa Ourense s/n | Palas De Rei (San Tirso) | 27200 | Lugo | GALICIA |
Ceip De Riotorto | Centro público | GRUPO ESCOLAR, 11 – AS RODRIGAS | Riotorto (San Pedro) | 27744 | Lugo | GALICIA |
Ceip De Samos | Centro público | Samos (Santa Xertrude) | Samos (Santa Xertrude) | 27620 | Lugo | GALICIA |
Ceip De San Clodio | Centro público | Estrada de San Pedro s/n (San Clodio) | Ribas De Sil (San Clodio) | 27310 | Lugo | GALICIA |
Ceip De San Cosme | Centro público | Covas 96 | San Cosme De Barreiros (San Cosme) | 27790 | Lugo | GALICIA |
Ceip De Xermade | Centro público | AVDA. DAS PONTES, 5 | Xermade (Santa Maria) | 27833 | Lugo | GALICIA |
Ceip Do Castro De Ouro | Centro público | A Seara s/n | O Castro De Ouro (San Salvador) | 27776 | Lugo | GALICIA |
Ceip Do Corgo | Centro público | Estrada Nacional VI s/n | Corgo (San Xoan) | 27163 | Lugo | GALICIA |
Ceip Do Paramo | Centro público | O Páramo | Adai (Santa Mariña) | 27363 | Lugo | GALICIA |
Ceip Eduardo Cela Vila | Centro público | Rúa do Castro s/n | Triacastela (Santiago) | 27630 | Lugo | GALICIA |
Ceip Fondo Nois | Centro público | Rúa Nois 2 (Fondo de Nois) | Nois (San Xiao) | 27893 | Lugo | GALICIA |
Ceip Frei LuÍS De Granada | Centro público | Praza de Galicia | Sarria | 27600 | Lugo | GALICIA |
Ceip Gregorio Sanz | Centro público | Avenida Luarca 1 | Ribadeo (Santa Maria) | 27700 | Lugo | GALICIA |
Ceip Illa Verde | Centro público | Rúa Roi Xordo 2 | Lugo | 27002 | Lugo | GALICIA |
Ceip Juan Rey | Centro público | Campo do Tremoal s/n | Lourenza (Santa Maria) | 27760 | Lugo | GALICIA |
Ceip Lagostelle | Centro público | Rúa O Ferrol s/n (Guitiriz) | Lagostelle (San Xoan) | 27300 | Lugo | GALICIA |
Ceip Laverde Ruiz | Centro público | Estrada Nacional VI nº 11 | Outeiro De Rei (San Xoan) | 27150 | Lugo | GALICIA |
Ceip Manuel Mato Vizoso | Centro público | Rúa Cuart de Poblet | Vilalba (Santa Maria) | 27800 | Lugo | GALICIA |
Ceip Monseivane | Centro público | LANZÓS-MOREDA, 18 | Lanzos (San Martiño) | 27871 | Lugo | GALICIA |
Ceip Monte Baliño | Centro público | Estrada de Escairón s/n | Panton (San Martiño) | 27430 | Lugo | GALICIA |
Ceip O Cantel | Centro público | Rúa Pintor Laxeiro s/n | Foz (Santiago) | 27780 | Lugo | GALICIA |
Ceip O Salvador | Centro público | Pastoriza (O Salvador) | Pastoriza (O Salvador) | 27287 | Lugo | GALICIA |
Ceip Otero Pedrayo | Centro público | Rúa Rosalía de Castro s/n | Rabade (San Vicente) | 27370 | Lugo | GALICIA |
Ceip Pedro Caselles Rollan | Centro público | Agramonte 23 | Xove (San Bartolo) | 27870 | Lugo | GALICIA |
Ceip Ramon Falcon | Centro público | Avenida Aviación Española s/n | Castro De Rei (San Xoan) | 27250 | Lugo | GALICIA |
Ceip Ricardo Gasset | Centro público | Est. de Foilebar s/n (A Cruz do Incio) | Incio (San Pedro) | 27346 | Lugo | GALICIA |
Ceip Rosalia De Castro | Centro público | Avenida Río Azumara s/n | A Coruña | 27270 | Lugo | GALICIA |
Ceip Sagrado Corazon | Centro público | Polígono Sagrado Corazón | Lugo | 27003 | Lugo | GALICIA |
Ceip San Miguel | Centro público | Rúa da Veiga 6 | Paradela (San Miguel) | 27611 | Lugo | GALICIA |
Ceip San Miguel De Reinante Barreiros | Centro público | O Souto | Reinante (Santiago) | 27793 | Lugo | GALICIA |
Ceip Santa Maria Do Valadouro | Centro público | Rúa Deputación 7 – Ferreira | Ferreira (Santa Maria) | 27770 | Lugo | GALICIA |
Ceip Santo Estevo De Parga | Centro público | Rúa CERRADURA s/n | Parga (Santo Estevo) | 27305 | Lugo | GALICIA |
Ceip San Xoan | Centro público | Rúa Castelo s/n | Becerrea (San Xoan) | 27640 | Lugo | GALICIA |
Ceip Terra Cha | Centro público | Román (Santalla) | Roman (Santa Eulalia) | 27841 | Lugo | GALICIA |
Ceip Veleiro-Docampo | Centro público | Avenida da Terra Chá (Ribeiras de Lea) | Ribeiras De Lea (San Xoan) | 27260 | Lugo | GALICIA |
Ceip Virxe Da Luz | Centro público | Rúa do Miño s/n | Portomarin (San Nicolas) | 27170 | Lugo | GALICIA |
Ceip Virxe Da Soidade | Centro público | Rúa Virxe da Soidade s/n | Lugo | 27295 | Lugo | GALICIA |
Ceip Virxe Do Carme | Centro público | Rúa das Escolas s/n (Os Castros) | Burela | 27880 | Lugo | GALICIA |
Ceip Virxe Do Corpiño | Centro público | Rúa Igrexa | Begonte (San Pedro) | 27373 | Lugo | GALICIA |
Ceip Vista Alegre | Centro público | Rúa Maestro Don Camilo s/n | Burela | 27880 | Lugo | GALICIA |
Ceip Xose Luis Taboada | Centro público | A Barrela | Lousada (San Mamede) | 27520 | Lugo | GALICIA |
Cpi Virxe Do Monte | Centro público | Feira do Monte | Sistallo (San Xoan) | 27377 | Lugo | GALICIA |
Eei De Sarria | Centro público | Rúa Marqués de Ugena | Sarria | 27600 | Lugo | GALICIA |
Eei De Vilalba | Centro público | Rúa Quart de Poblet s/n | Vilalba (Santa MaríA) | 27800 | Lugo | GALICIA |
Eei Fingoi Nº 2 | Centro público | Travesa Rúa Erín 7 | Lugo | 27002 | Lugo | GALICIA |
Ies Enrique Muruais | Centro Público | Zona Escolar s/n | A Pontenova (Sagrado Corazon) | 27720 | Lugo | GALICIA |
Ies Rio Miño | Centro Público | Rúa Rosalía de Castro s/n | Rabade (San Vicente) | 27370 | Lugo | GALICIA |
Ies Santiago Basanta Silva | Centro Público | CIUDAD CULTURAL M.FRAGA | Vilalba (Santa Maria) | 27800 | Lugo | GALICIA |
Cpi Poeta UxÍO Novoneira | Otros | FERREIRA DE SEOANE, S/N | Pedrafita Do Cebreiro (San Anton) | 27324 | Lugo | GALICIA |
Cpi San Tome De Carballo | Otros | Rúa do Conde s/n | Carballo (Santo Tome) | 27550 | Lugo | GALICIA |
Cpi Uxio Novoneira | Otros | Estrada de Cervantes s/n | Pedrafita Do Cebreiro (San Anton) | 27670 | Lugo | GALICIA |
Ceip As Mercedes | Centro público | Praza das Mercedes | Ourense | 32005 | Ourense | GALICIA |
Ceip Augusto Assia | Centro público | A Mezquita | A Mezquita (San Martiño) | 32549 | Ourense | GALICIA |
Ceip Ben-Cho-Shey | Centro público | Lugar A Chaira s/n – A Medorra | Santa Marta De Moreiras (Santa Marta) | 32710 | Ourense | GALICIA |
Ceip Carlos Casares | Centro público | Rúa Marcelo Macías 59 | Xinzo De Limia (Santa Mariña) | 32630 | Ourense | GALICIA |
Ceip Carlos Cid Arregui | Centro público | Praza Do Concello, 3 | Rairiz De Veiga | 32652 | Ourense | GALICIA |
Ceip Carmen Garcia Carrasco | Centro público | Cenlle (Santa Maria) | Cenlle (Santa Maria) | 32454 | Ourense | GALICIA |
Ceip Das Vendas Da Barreira | Centro público | N-525 S/N – Ventas da Barreira | Rios (Santa Maria) | 32610 | Ourense | GALICIA |
Ceip De Baños De Molgas | Centro público | Estrada de Salgueiros | Baños De Molgas (San Salvador) | 32701 | Ourense | GALICIA |
Ceip De Casaio | Centro público | Rúa Devesa s/n (Casaio) | Casaio (Santa Maria) | 32337 | Ourense | GALICIA |
Ceip De Castrelo Do Val | Centro público | Rúa Toural 5 | Castrelo Do Val (Santa Maria) | 32625 | Ourense | GALICIA |
Ceip De Manzaneda | Centro público | Rúa do Pendón s/n | Manzaneda (San Martiño De Abaixo) | 32781 | Ourense | GALICIA |
Ceip De Oimbra | Centro público | Rúa Grupo Escolar 16 | Oimbra (Santa Maria) | 32613 | Ourense | GALICIA |
Ceip De Punxin | Centro público | Rúa Condes de Abaixo s/n | Punxin (Santa Maria) | 32456 | Ourense | GALICIA |
Ceip De Quins | Centro público | Lugar Quins | Quins (Santa Maria) | 32411 | Ourense | GALICIA |
Ceip De Sandias | Centro público | Campo de San Nicolás | Sandias (San Estevo) | 32692 | Ourense | GALICIA |
Ceip De Seixalbo | Centro público | Seixalbo (San Breixo) | Seixalbo (San Breixo) | 32970 | Ourense | GALICIA |
Ceip De Vilariño De Conso | Centro público | Estrada Raigada s/n | Vilariño (San Martiño) | 32557 | Ourense | GALICIA |
Ceip Do Bolo | Centro público | Rúa César Conti s/n | O Bolo (Santa Maria) | 32373 | Ourense | GALICIA |
Ceip Dos Blancos | Centro público | Os Blancos | Os Blancos (San Breixo) | 32634 | Ourense | GALICIA |
Ceip Do Xures | Centro público | Rúa Paraño 31 | Lobios (San Miguel) | 32870 | Ourense | GALICIA |
Ceip Eduardo Avila Bustillo | Centro público | Rúa Entrecaldeiras | A Veiga (Santa Maria) | 32360 | Ourense | GALICIA |
Ceip Emilia Pardo Bazan | Centro público | Leiro Pequeno s/n | Leiro (San Pedro) | 32420 | Ourense | GALICIA |
Ceip Eulogio Gomez Franqueira | Centro público | O Piñeiral s/n (San Amaro) | Beariz (San Martiño) | 32455 | Ourense | GALICIA |
Ceip Inmaculada | Centro público | Rúa Inmaculada 22 | Ourense | 32005 | Ourense | GALICIA |
Ceip Irmans Villar | Centro público | Rúa Peña Trevinca 41 | Ourense | 32005 | Ourense | GALICIA |
Ceip Maestre Vide | Centro público | Paseo Maestro Vide 4 | Ourense | 32004 | Ourense | GALICIA |
Ceip Manuel Luis Acuña | Centro público | Rúa do Hórreo 11 | Ourense | 32002 | Ourense | GALICIA |
Ceip Manuel Respino | Centro público | Avenida de Vilela 34 | A Rua De Valdeorras (San Estevo) | 32350 | Ourense | GALICIA |
Ceip Manuel Sueiro | Centro público | Polígono das Lagoas | Ourense | 32004 | Ourense | GALICIA |
Ceip Mariñamansa | Centro público | Rúa Leiras Pulpeiro s/n | Ourense | 32005 | Ourense | GALICIA |
Ceip Nosa Señora Do Carme | Centro público | Rúa Poertucelo | Calvos (Santiago) | 32644 | Ourense | GALICIA |
Ceip O Castiñeiro | Centro público | Rúa Castiñeiro 1 | Laza (San Xoan) | 32620 | Ourense | GALICIA |
Ceip O Couto | Centro público | Rampa de Sas s/n | Ourense | 32002 | Ourense | GALICIA |
Ceip Otero Novas | Centro público | Baixada ó Balneario | Cortegada (Santa Maria) | 32200 | Ourense | GALICIA |
Ceip Padre Feijoo | Centro público | Estrada de Xunqueira | Allariz (Santo Estevo) | 32660 | Ourense | GALICIA |
Ceip Pena Corneira | Centro público | CALLEJÓN DEL QUINTO (CARBALLEDA DE AVIA) | Carballeda (San Miguel) | 32412 | Ourense | GALICIA |
Ceip Princesa De España | Centro público | Rúa Antonio Fernández Pérez s/n | Verin (Santa Maria A Maior) | 32600 | Ourense | GALICIA |
Ceip Roberto Blanco Torres | Centro público | A PEROXA, 172 | Graices (San Vicente) | 32150 | Ourense | GALICIA |
Ceip Rodolfo Nuñez Rodriguez | Centro público | Rúa O Toural s/n | Vilardevos (San Miguel) | 32616 | Ourense | GALICIA |
Ceip Rogelio Garcia Yañez | Centro público | Lugar O Picouto s/n | Freas De Eiras (Santa Maria) | 32810 | Ourense | GALICIA |
Ceip Rosalia De Castro | Centro público | Rúa Rosalía de Castro | A Coruña | 32630 | Ourense | GALICIA |
Ceip Saco E Arce | Centro público | Toen (Santa Maria) | Toen (Santa Maria) | 32930 | Ourense | GALICIA |
Ceip San Salvador | Centro público | A Ponte | A Arnoia (San Salvador) | 32233 | Ourense | GALICIA |
Ceip Santa Maria A Real | Centro público | Entrimo (Santa Maria a real) | Entrimo (Santa Maria A Real) | 32860 | Ourense | GALICIA |
Ceip Valle-Inclan | Centro público | Rúa Oterro Pedrayo s/n (Mugueimes) | Muiños (San Pedro) | 32880 | Ourense | GALICIA |
Ceip Vicente Risco | Centro público | Estrada de Xinzo | Cualedro (Santa Maria) | 32689 | Ourense | GALICIA |
Ceip Virxe Da Pena Da Sela | Centro público | O Campo (Santa Maria) | O Campo (Sanata Maria) | 32530 | Ourense | GALICIA |
Ceip Virxe De Covadonga | Centro público | Rúa Cibeles 16 | Ourense | 32001 | Ourense | GALICIA |
Ceip Virxe De Guadalupe | Centro público | Rúa Cendones 15 (San Xusto) | Avion (Santos Xusto E Pastor) | 32520 | Ourense | GALICIA |
Ceip Virxe Do Camiño | Centro público | Rúa Terra de Souto s/n | Rubia (Santa Mariña) | 32310 | Ourense | GALICIA |
Ceip Xoaquin Lourenzo Xocas | Centro público | Rúa Outeiro s/n | Bande (San Pedro) | 32840 | Ourense | GALICIA |
Ceip Xose Manuel Folla Respino | Centro público | Vilamartin de Valdeorras (San Xurxo) | Vilamartin De Valdeorras (San Xurxo) | 32340 | Ourense | GALICIA |
Ies Lauro Olmo | Centro Público | Rúa Calabagueiros s/n | O Barco (San Amaro) | 32300 | Ourense | GALICIA |
Cpi De Padrenda-Crespos | Otros | Rúa San Roque de Crespos 29 | Crespos (San Xoan) | 32226 | Ourense | GALICIA |
Cpi Jose Garcia Garcia | Otros | Mende 1 | Ourense | 32004 | Ourense | GALICIA |
Cpi Laureano Prieto | Otros | Rúa Toural | A Gudiña (San Martiño E San Pedro) | 32540 | Ourense | GALICIA |
Cpi Terras De Maside | Otros | Outeiro Grande | Maside (Santo Tome) | 32570 | Ourense | GALICIA |
Cpi Virxe Da Saleta | Otros | A Costa | Cea (San Cristovo) | 32130 | Ourense | GALICIA |
Ceip A Canicouva | Centro público | Rúa Canicouva 22 | Vigo | 36213 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip A Carballeira | Centro público | R/ Carballeira, 10 (A CARBALLEIRA) | Lourizan (Santo Andre) | 36910 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip A Escardia | Centro público | RAMON LÓPEZ PIÑEIRO 16 | Vilagarcia (Santa Baia) | 36600 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip A Florida | Centro público | Ricardo Santos 16 | Padriñan (San Gines P.) | 36960 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip A Guia | Centro público | Rúa Isamil 222-A | Meira (Santa Eulalia P.) | 36955 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip A Lama | Centro público | Avenida José Antonio 22 (A Pedreira) | A Lama (San Salvador P.) | 36830 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Alexandre Boveda | Centro público | Rúa ALEXANDRE BÓVEDA 12 | Chapela (San Fausto P.) | 36320 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip A Lomba | Centro público | Rúa A XUNQUEIRA | Vilagarcia (Santa Baia) | 36600 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Altamar | Centro público | Rúa Cesáreo González 4 | Vigo | 36210 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Alvarez Limeses | Centro público | Rúa Joaquín Costa 13 | Pontevedra | 36001 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Antonio Blanco Rodriguez | Centro público | R/ Lamela, 6 | Covelo (Santiago P.) | 36872 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Antonio Carpintero | Centro público | Rúa Miguel Davila 26 | Arbo (Santa Maria P.) | 36430 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Antonio Palacios | Centro público | A Relva, 27 | Torneiros (San Salvador P.) | 36410 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip A Paz | Centro público | Estrada FRAGOSELO 42 | Coruxo (San Salvador) | 36330 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip A Pedra | Centro público | Rúa A Pedra 26 | Bueu (San Martin De Afuera P.) | 36930 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Arealonga | Centro público | Rúa A Xunqueira (A Lomba) | Vilagarcia (Santa Eulalia P. E Nosa Sra Da Xunqueira P.) | 36600 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip A Reigosa | Centro público | Touron (Santa Maria p.) | Touron (Santa Maria P.) | 36827 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip A Sangriña | Centro público | Paseo de Portugal 19 | Salcidos (San Lorenzo P.) | 36789 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip As Bizocas | Centro público | A LANZADA 81/A | O Grove (San Martin P.) | 36988 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip A Xunqueira Nº 1 | Centro público | Rúa Celso Emilio Ferreiro s/n | Pontevedra | 36005 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip A Xunqueira Nº 2 | Centro público | Rúa Alexander Bóveda s/n | Pontevedra | 36005 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Cabada Vazquez | Centro público | A Devesa | Codeseda (San Xurxo P.) | 36684 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Campolongo | Centro público | Rúa Xeneral Rubín 3 | Pontevedra | 36001 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Carlos Casares | Centro público | Rúa PP Franciscanos 40 (As Tomadas) | Xinzo De Limia (Santa Mariña) | 36379 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Chano Piñeiro | Centro público | FONTÁN 1- 1º A | Mañufe (San Vicente P.) – Gondomar | 36380 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Cruceiro | Centro público | RÚA GRUPOS ESCOLARES 21-24-BALTAR-ADINA | Vilalonga (San Pedro P.) | 36990 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Da Armenteira | Centro público | Lugar Vilar 64-A | Armenteira (Santa Maria P.) | 36192 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Da Carrasqueira | Centro público | A Carrasqueira | Coruxo (San Salvador) | 36331 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Da Cruz-Budiño | Centro público | San Salvador De Budiño (San Salvador) | Budiño (San Salvador P.) | 36475 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Da Espiñeira-Aldan | Centro público | Rúa Espiñeira 4 | Aldan (San Ciprian P.) | 36946 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Da Igrexa-Candean | Centro público | San Cristovo 97 (A Igrexa) | Candean (San Cristovo) | 36317 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Da Laxe | Centro público | Rúa República Argentina 40 | Marin (San Julian De Afuera P.) | 36900 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Da Torre-Cela | Centro público | Rúa A Torre 75 | Cela (Santa Maria P.) | 36939 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Da Torre-Illa | Centro público | Rúa POMBAL, S/N -A TORRE 1 | Illa De Arousa (San Xiao P.) | 36626 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Abelendo | Centro público | Rúa Abelendo | Moaña (San Martiño P.) | 36954 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Agolada | Centro público | Rúa do IRYDA (Agolada) | Ferreiroa (San Pedro P.) | 36520 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Ardan | Centro público | CASÁS | Ardan (Santa Maria P.) | 36912 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Atin-Cela | Centro público | ATÍN 21 – CELA | Cela (San Pedro P.) | 36415 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Atios | Centro público | O Covelo | Atios (Santa Eulalia P.) | 36418 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Baño-Xanza | Centro público | BAÑO 31 | Xanza (Santa Maria P.) | 36645 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Barrantes | Centro público | O Mosteiro | Barrantes (San Vicente P.) | 36749 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Belesar | Centro público | A ESTIBADA 46 | Belesar (San Lorenzo P.) | 36307 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Cabanas | Centro público | Cabanas 72 | Salcedo (San Martiño) | 36143 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Carballedo | Centro público | Cuqueira s/n | Carballedo (San Miguel P.) | 36856 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Cedeira | Centro público | Estrada do Cruceiro 75 | Cedeira (San Andres P.) | 36812 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Cerdeiriñas | Centro público | CERDEIRIÑAS | Piloño (Santa Maria P.) | 36586 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Chancelas | Centro público | Camiño Escola, 18-CHANCELAS-COMBARRO | Combarro (San Roque P.) | 36993 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Chans-Bembrive | Centro público | Camiño do Lecer s/n (As Chans) | Bembrive (Santiago) | 36313 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Coiron-Dena | Centro público | Rúa dos Colexios | Dena (Santa Eulalia P.) | 36967 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Conmeniño | Centro público | Meloxo s/n | O Grove (San Martin P.) | 36989 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Corvillon | Centro público | Rúa O Riveiro 1 | Corbillon (San Mamede P.) | 36634 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Coutada-Beade | Centro público | Camiño do Alén 6 (As Coutadas) | Beade (Santo Estevo) | 36312 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Fonte Escura | Centro público | Primeira Trav. de Barreiro 34 | Vigo | 36317 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Fontes-Baiña | Centro público | As Fontes | Bahiña (Santa Marina P.) | 36308 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Guillarei | Centro público | R/ A Gándara 64A | Guillarei (San Mamed P.) | 36720 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Laredo | Centro público | Rúa do Peirao 3 | Chapela (San Fausto P.) | 36320 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Leirado | Centro público | SAN ROQUE 83 – LEIRADO | Leirado (San Salvador P.) | 36457 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Lourido | Centro público | Camiño da Fernanda 36 (Lourido) | Poio (San Xoan P.) | 36163 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Marcon | Centro público | Rúa Pazos 37 | Marcon (San Miguel) | 36158 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Merza | Centro público | Rua Moa s/n | Merza (Santa Maria P.) | 36580 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Mosteiro-Bembrive | Centro público | Estrada de Bembrive 161 (Mosteiro) | Bembrive (Santiago) | 36214 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Noalla-Telleiro | Centro público | Carreira A Lanzada s/n | Noalla (San Esteban P.) | 36990 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Oca | Centro público | OCA DE ARRIBA | Oca (Santo Estevo P.) | 36685 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Parada-Campaño | Centro público | Parada | Campaño (San Pedro) | 36157 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Pazos De Reis | Centro público | A Porteliña 7 | Pazos De Reis (Sagrario A.) | 36715 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Petelos | Centro público | ESTIVADA 53 – PETELOS | Petelos (San Mamed P.) | 36416 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Ponte Sampaio | Centro público | Rúa A Xunqueira 12 | Ponte Sampaio (Santa Maria) | 36690 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Portonovo | Centro público | Rúa Areal 5 (Portonovo) | Adina (Santa Maria P.) | 36970 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Quintela | Centro público | Rúa Quintela, 72 – A | Moaña (San Martiño P.) | 36950 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Refoxos | Centro público | Refoxos. S/N | Loureza (San Mamed P.) | 36779 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Reibon | Centro público | Xunqueira 17 (Reibón) | Meira (Santa Eulalia P.) | 36955 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De RubiÁNs | Centro público | Rúa do Ensino 10 | Rubians (Santa Maria P.) | 36619 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Rubios | Centro público | O Couto | Rubios (San Juan A.) | 36449 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De San Bartolome | Centro público | San Bartolomeu 9 | Tremoedo (San Esteban P.) | 36628 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De San Roque | Centro público | Rúa SAN ROQUE DE CORON 112 | Caleiro (Santa Maria P.) | 36629 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De San Roque De Darbo | Centro público | San Roque Darbo | Darbo (Santa Maria De Afuera P.) | 36940 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Santiago De Oliveira | Centro público | Lugar A Fraga do Rei | Oliveira (Santiago) | 36865 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Santo Paio De Abaixo | Centro público | Anselle de Abaixo 23 | Reboreda (Santa Maria P.) | 36818 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Sardoma-Moledo | Centro público | Rúa do Marco 30 (Moledo) | Sardoma (San Pedro) | 36214 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Seara | Centro público | Seara s/n (Reibón) | Meira (Santa Eulalia P.) | 36950 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Seixo | Centro público | Seixo (Ntra Sra del carmen p.) | Seixo (Ntra Sra Del Carmen P.) | 36913 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Sequelo-Marin | Centro público | AVDA. JAIME JANER, S/N | Marin (Santa Maria Do Porto) | 36900 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Sestelo-Baion | Centro público | Lugar Sestelo | Baion (San Juan P.) | 36614 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Silleda | Centro público | Rúa Estrada da Estación 2 | Silleda (Santa Eulalia P.) | 36540 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Sobrada | Centro público | Rúa Torrón | Sobrada (San Salvador P.) | 36790 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Soutelo De Montes | Centro público | Soutelo de Montes | Magdalena (Santa Maria P.) | 36560 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Tebra | Centro público | A Igrexa | Tebra (San Salvador P.) | 36746 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Tenorio | Centro público | LEREZ, 2 – TENORIO | Tenorio (San Pedro P.) | 36120 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Tiran | Centro público | Lugar O Igrexario s/n | Tiran (San Xoan P.) | 36958 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Valeixe | Centro público | As Touzosas | Valeixe (Santa Cristina P.) | 36880 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Viñagrande-Deiro | Centro público | Vila VIÑAGRANDE 65A | Deiro (San Miguel P.) | 36620 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Viñas | Centro público | Viñas 2 | Poio (San Xoan P.) | 36163 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Do Carballal | Centro público | Viñas Blancas s/n (O Carballal) | Marin (San Julian De Afuera P.) | 36900 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Do Foxo | Centro público | Rúa Foxo s/n | Rubin (Santa Maria P.) | 36686 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Do Hio | Centro público | O Igrexario | Hio (San Andres P.) | 36948 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Domaio | Centro público | Rúa Verdeal, 23 (O Calvar) | Domaio (San Pedro P.) | 36957 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Doutor Suarez | Centro público | Rúa das Escolas 7 | Fornelos De Montes (San Lorenzo P.) | 36847 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Eduardo Pondal | Centro público | Rúa Rosal Florido 24 (Sampaio) | Tella (San Eleuterio) | 36214 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Emilia Pardo Bazan | Centro público | Rúa Camiño do Chouzo 7 (O Chouzo) | Leiro (San Pedro) | 36208 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Enrique Barreiro Piñeiro | Centro público | Rúa Sineiro | Vilariño (San Adrian P.) | 36633 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Escultor Acuña | Centro público | Rúa A Estrada 10 | Vigo | 36209 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Feliciano Barrera | Centro público | O Casal | Gulans (San Julian P.) | 36869 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Garcia Barbon | Centro público | Rúa Serafín Avendaño 20 | Vigo | 36201 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Humberto Juanes | Centro público | Rúa Curros Enríquez 2 (Vilameán) | Nigran (San Fiz) | 36350 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Illas Cies (Ceip Doutor Eijo Garay) | Centro público | Avenida de Castelao 59 | Vigo | 36209 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Infante Felipe De Borbon | Centro público | Rúa da Escola, s/n. Antigua Estrada do Porriño 44 (A Lagoa) | Salvaterra (San Lorenzo P.) | 36450 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Javier Sensat | Centro público | Rúa Javier Sensat 8 (O Castañal) | Alcabre (Santa Baia) | 36208 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Josefa Alonso De Alonso | Centro público | Rúa Manuel Cominges 14 | Matama (San Pedro) | 36213 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Lope De Vega | Centro público | Estrada Provincial 119 | Vigo | 36214 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Magalans-Dorron | Centro público | Dorron (San Juan p.) | Dorron (San Juan P.) | 36966 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Mallon | Centro público | Rúa Manuel Lemos 81 (Mallón) | A Ramallosa (San Pedro) | 36379 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Manuel Cordo Boullosa | Centro público | Rúa Concepción Areal | Ponte Caldelas (Santa Eulalia P.) | 36820 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Manuel Rivero | Centro público | Rua Maruja Gutierrez | Lalin (Santa Maria Dos Doores P.) | 36500 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Manuel Sieiro | Centro público | Rúa García Neira 23 | Crecente (San Pedro P.) | 36420 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Manuel Vidal Portela | Centro público | Avenida de Buenos Aires s/n | Pontevedra | 36002 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Manuel Villar Parama | Centro público | Outeiro de Vea 6 | Vea (San Xurxo P.) | 36683 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Marquesa Do Pazo Da Merce | Centro público | Eira da Liñaza 1 | As Neves (Santa Maria P.) | 36440 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Mestre Manuel Garcia | Centro público | A Riña | Oia (Santa Maria P.) | 36794 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Mestre Martinez Alonso | Centro público | O Castro | Mos (Santa Eulalia P.) | 36415 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Mestre Ramiro Sabell Mosquera | Centro público | Rúa Barrio Barral s/n | Ponteareas (San Miguel P. Y San Pedro P.) | 36860 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Mestres Goldar | Centro público | Rúa A Costa 4 | Castrelos (Santa Maria) | 36213 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Mestre Valverde Mayo | Centro público | Avda. Sanguiñeda 125 | SanguiÑEda (Santa Maria P.) | 36419 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Montemogos | Centro público | Montemogos | Beluso (Santa Maria P.) | 36937 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Nantes (Nantes-Contomil) | Centro público | Rúa Pedrouzos 2 | Nantes (Santa Eulalia P.) | 36969 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Nazaret (Ceip De Cangas) | Centro público | Rúa Real-Nazaret s/n | Cangas (Santiago P. – San Salvador P. – Santa Maria P.) | 36940 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Nº 2 | Centro público | Avenida da Concordia s/n | Tui (Sagrario P.) | 36700 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Nosa Señora Da Piedade | Centro público | Rúa Xosé Neira Vilas | Cruces (Ntra Sra De La Piedad P.) | 36590 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Nosa Señora De Lourdes | Centro público | Rúa da Constitución 21 | Mondariz-Balneario (Ntra Sra De Lourdes P.) | 36890 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Nosa Señora Dos Remedios | Centro público | Rúa Azorín s/n | Ponteareas (San Miguel P. Y San Pedro P.) | 36860 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip O Piñeiriño | Centro público | R/ ALFREDO BRAÑAS 13 | Vilagarcia (Santa Eulalia P. E Nosa Sra Da Xunqueira P.) | 36600 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip O Pombal | Centro público | Rúa Pombal s/n | Vigo | 36205 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Otero Pedrayo | Centro público | Rúa Ramiro Pascual 9 (Carneiras) | Rabade (San Vicente) | 36213 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Outeiro Das Penas | Centro público | Outeiro das Penas 3 – Cesantes | Cesantes (San Pedro P.) | 36693 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Paraixal | Centro público | O Paraixal | Teis (San Salvador) | 36216 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Parroco Don Camilo | Centro público | Estrada Matamá-Pazo 104 | Santo Andre De Comesaña (Santo Andre) | 36213 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Pedro Antonio Cerviño | Centro público | A Lagoa | Campo (San Miguel P.) | 36110 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Pena De Francia | Centro público | A Igrexa | Tameiga (San Martin P.) | 36416 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Perez Viondi | Centro público | Rúa Pérez Viondi 46 | A Estrada (San Paio P.) | 36680 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Pintor Antonio Fernandez | Centro público | PRAZA DA IGREXA 6 | Goian (San Cristobal P.) | 36750 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Pintor Laxeiro | Centro público | Rúa Federico García Lorca 18 | Vigo | 36210 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Pio Cabanillas Gallas | Centro público | O Castro | O Castro (San Salvador) | 36518 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Praza De Barcelos | Centro público | Praza de Barcelos 26 | Pontevedra | 36002 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Principe Felipe | Centro público | Avenida Montecelo 18 | Pontevedra | 36161 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Quintela | Centro público | A COSTEIRA 89 (QUINTELA) | Quintela (San Mamed P) | 36817 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip RamÓN De Valenzuela | Centro público | Rúa Devesa 6 | Bandeira | 36570 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Ramon Y Cajal | Centro público | Rúa Marqués de Valterra 8 | Vigo | 36202 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Ria De Vigo | Centro público | Avenida Cesáreo Vázquez 139 (Canido) | Oia (San Miguel) | 36390 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Rosalia De Castro | Centro público | Rua do Colexio 16 | A Coruña | 36610 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip San Clemente De Cesar | Centro público | Lugar Baltar 25 | Cesar (San Clemente P.) | 36654 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip San Martiño | Centro público | Lugar Igrexa-Salcedo 18 | Salcedo (San Martiño) | 36143 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Santa Mariña | Centro público | Rúa do Xalón s/n (Becerreira | Cabral (Santa Mariña) | 36318 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Santo Andre De Xeve | Centro público | Rúa Sobral 26 | Xeve (Santo Andre) | 36150 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip San TomÉ | Centro público | Rúa Olmos 20 | Cambados (Santa Marina Dozo P.) | 36630 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip San Xoan Bautista | Centro público | Rúa das Longas 23 (Cerdedo) | Cerdedo (San Xoan P.) | 36130 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Seis Do Nadal | Centro público | Rúa Mondariz 2 | Vigo | 36209 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Serra-Vincios | Centro público | A Serra | Vincios (Santa Marina P.) | 36316 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Sobreira-Valadares | Centro público | Estrada da Escola da Sobreira 89 – A Sobreira | Valadares (Santo Andre) | 36315 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Souto-Donas | Centro público | DONAS – O SOUTO 2 | Donas (Santa Eulalia P.) | 36388 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Valle-Inclan | Centro público | Rúa Lavadores 16 | Muiños (San Pedro) | 36214 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Varela Buxan | Centro público | Cercio | Cercio (Santiago P.) | 36500 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Virxe Do Rocio | Centro público | Rúa Rocío 70 | Vigo | 36208 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Xesus Golmar | Centro público | Rúa E 9 | Lalin (Santa Maria Dos Doores P.) | 36500 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Xoaquin Loriga | Centro público | Prado (San Martiño a.) | Prado (San Martiño A.) | 36512 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Xose Fernandez Lopez | Centro público | Rúa Doantes de Sangue 1 | Porriño (Santa Maria P.) | 36400 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Xulio Camba | Centro público | Avda. Do Recheo | Vilanova De Arousa | 36620 | Pontevedra | GALICIA |
Cep Altamira | Centro público | Rúa Rosalía de Castro 11 | Salceda (Santa Maria P.) | 36470 | Pontevedra | GALICIA |
Cep Antonio Magariños Pastoriza | Centro público | Avenida Vilariño 29 | Cambados (Santa Marina Dozo P.) | 36630 | Pontevedra | GALICIA |
Cep Carlos Casares | Centro público | Lugar Grixó -Alxén | Alxen (San Pelayo P.) | 36458 | Pontevedra | GALICIA |
Cep De Caldelas | Centro público | O FOXO, 1 | Caldelas (San Martin P.) | 36460 | Pontevedra | GALICIA |
Cep De Espedregada | Centro público | Camiño da Serpe 3 (Espedregada) | Raxo (San Gregorio P.) | 36992 | Pontevedra | GALICIA |
Cep De Riomaior | Centro público | Riomaior 17 | Cobres (Santa Cristina P.) | 36142 | Pontevedra | GALICIA |
Cep De Sabaris | Centro público | Avenida Doutor Fariñas 26 (Sabarís) | Ramallosa (Santa Cristina P.) | 36393 | Pontevedra | GALICIA |
Cep Marcos Da Portela | Centro público | Rúa de Suecia 1 (Monte Porreiro) | Pontevedra | 36162 | Pontevedra | GALICIA |
Cep Xesus Ferro Couselo | Centro público | Rúa Beiro 12 | Cordeiro (Santa Columba P.) | 36645 | Pontevedra | GALICIA |
Cp Santa Tegra-Teis | Centro público | R/MACEIRAS 48-TEIS | Vigo | 36207 | Pontevedra | GALICIA |
Eei A Marisma | Centro público | Rúa A Marisma 3 | Redondela (Santiago) | 36800 | Pontevedra | GALICIA |
Eei As Dunas Panxon | Centro público | Rúa Gondomar, 9 (Gaifar) | Panxon | 36340 | Pontevedra | GALICIA |
Eei ConcepcióN Crespo Rivas | Centro público | Paseo de Valle Inclán s/n | Pontevedra | 36001 | Pontevedra | GALICIA |
Eei Cristo Da Victoria | Centro público | Rúa Caldas de Reis 11 | Vigo | 36209 | Pontevedra | GALICIA |
Eei Da Pastora | Centro público | Travesa Santa MAriña 5 | Cambados (Santa Mariña) | 36630 | Pontevedra | GALICIA |
Eei De Aios | Centro público | Aios | Noalla (San Esteban P.) | 36990 | Pontevedra | GALICIA |
Eei De Aralde SobráN | Centro público | Sobrán (San Martiño De Fóra) | SobráN (San Martiño De FóRa) | 36611 | Pontevedra | GALICIA |
Eei De Romariz | Centro público | Soutomaior (San Salvador) | Soutomaior (San Salvador) | 36691 | Pontevedra | GALICIA |
Eei De Samieira | Centro público | Camiño Tarrio.Antigua Samieira (Santa Maria p.) | Samieira (Santa Maria P.) | 36992 | Pontevedra | GALICIA |
Eei De Verducedo | Centro público | Verducedo 100 | Moaña (San Martiño P.) | 36959 | Pontevedra | GALICIA |
Eei De Verducido | Centro público | Verducido | Verducido | 36151 | Pontevedra | GALICIA |
Eei Do Con | Centro público | Rúa Navas de Tolosa s/n (O Con) | TiráN (San XoáN) | 36954 | Pontevedra | GALICIA |
Eei Fina Casalderrey | Centro público | Rúa Reino Unido 18 | Pontevedra | 36162 | Pontevedra | GALICIA |
Eei Monte Da GuíA | Centro público | Rúa Irmáns Misioneros dos enfermos pobres 37 | Vigo | 36207 | Pontevedra | GALICIA |
Eei Monte Do Alba | Centro público | Camiño da Igrexa 133 | Valadares (Santo André) | 36314 | Pontevedra | GALICIA |
Eei Nosa Señora Do Carme | Centro público | Rúa ROSALÍA DE CASTRO s/n | Marin (San Julian De Afuera P.) | 36900 | Pontevedra | GALICIA |
Eei O Areal | Centro público | Rúa Areas 53 | Ramallosa (Santa Cristina P.) | 36393 | Pontevedra | GALICIA |
Eei O Grupo | Centro público | Rúa CONCEPCIÓN ARENAL 40 | MaríN (San XiáN) | 36900 | Pontevedra | GALICIA |
Eei Rua Aragon | Centro público | Rúa Aragón 114 | Vigo | 36206 | Pontevedra | GALICIA |
Eei Rua Hernan Cortes | Centro público | Rúa Hernán Cortés 15 | Vigo | 36203 | Pontevedra | GALICIA |
Eei Saiar | Centro público | Sequeiros | Saiar (Santo Estevo) | 36656 | Pontevedra | GALICIA |
Eei San Mateo De Oliveira | Centro público | O Cruceiro | San Mateo De Oliveira (San Mateo) | 36869 | Pontevedra | GALICIA |
Eei Vagalume | Centro público | A Lomba | VilagarcíA (Santa Baia) | 36600 | Pontevedra | GALICIA |
Eei Vila Laura | Centro público | Rua Hispanidad 86 | Vigo | 36203 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Armando Cotarelo Valledor | Centro Público | Rúa Armando Cotarelo Valledor, 4-6 | Sobradelo (San Salvador P.) | 36611 | Pontevedra | GALICIA |
Ies A Xunqueira I | Centro Público | Rúa Alexandre Bóveda 1 | Pontevedra | 36005 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Chan Do Monte | Centro Público | Chan do Monte 23 | Mogor (San Jorge P.) | 36911 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Do Castro | Centro Público | Rúa Jose Gomez Posada Curros 1 | Vigo | 36203 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Francisco Sanchez | Centro Público | Avenida da Concordia 16 | Tui (Sagrario P.) | 36700 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Frei Martin Sarmiento | Centro Público | Avenida de Vigo 23 | Pontevedra | 36003 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Johan Carballeira | Centro Público | R/ STAFFAN MÖRLING 4 | Bueu (San Martin De Afuera P.) | 36930 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Laxeiro | Centro Público | Avenida Buenos Aires 71 | Lalin (Santa Maria Dos Doores P.) | 36500 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Ramon Cabanillas | Centro Público | Avenida Rosalía Castro s/n | Cambados (Santa Marina Dozo P.) | 36630 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Republica Oriental Do Uruguai | Centro Público | Rúa As Coutadas 54 | Teis | 36207 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Ribeira Do Louro | Centro Público | Rúa Ribeira, s/n (Torneiros) | Porriño (Santa Maria P.) | 36410 | Pontevedra | GALICIA |
Cpi Celso Emilio Ferreiro | Otros | Rúa O Porriño s/n | Vigo | 36209 | Pontevedra | GALICIA |
Cpi Da Cañiza | Otros | Carballo Do Marco, 20 | A Cañiza (Santa Teresa P.) | 36880 | Pontevedra | GALICIA |
Cpi De Mosteiro-Meis | Otros | Rua do Colexio 2 – Mosteiro | Nogueira (Santo Tome Y San Vicente P.) | 36637 | Pontevedra | GALICIA |
Cpi De Progreso | Otros | Paseo das Lombas 2 (O Progreso) | Oeste (Santa Eulalia P.) | 36612 | Pontevedra | GALICIA |
Cpi De Rodeiro | Otros | Rúa B 14 | Rodeiro (San Vicente P.) | 36530 | Pontevedra | GALICIA |
Cpi Julia Becerra Malvar | Otros | Rúa Joaquín García Álvarez 16-17 | Barrantes (San Andres P.) | 36636 | Pontevedra | GALICIA |
Cpi Manuel Padin Truiteiro | Otros | Arcade de Arriba | Arcade (Santiago P.) | 36690 | Pontevedra | GALICIA |
Cpi Manuel Suarez Marquier | Otros | A Cumieira de Arriba s/n | O Rosal (Santa Amrina P.) | 36770 | Pontevedra | GALICIA |
Cpi Santa Lucia | Otros | Rúa Sete 34 | Saians (San Salvador P.) | 36660 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Anxo Da Garda | Centro público | Rúa Monte das Moas 8-10 | A Coruña | 15009 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Bragade | Centro público | CASAGRANDE 15 – DORDAÑO | Bragade (San Mamede) | 15391 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Da Ramallosa | Centro público | A Ramallosa | Luci (Santa Marila) | 15883 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Loiba | Centro público | A Igrexa s/n | Loiba (San Xulian) | 15332 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Rabadeira | Centro público | Rúa do Ensino 3 | Oleiros (Santa Maria) | 15173 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Sada | Centro público | Avenida SADA Y SUS CONTORNOS s/n | Sada (Santa Maria) | 15160 | A Coruña | GALICIA |
Ceip De Zalaeta | Centro público | R/CURROS ENRIQUEZ S/N ZALAETA | A Coruña | 15002 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Emilia Pardo Bazan | Centro público | Trav. Os Rosais s/n | Leiro (San Pedro) | 15011 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Isaac Diaz Pardo | Centro público | LUGAR DE CARCABELOS 1 | Almeiras (San Julian) | 15670 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Manuel Masdias | Centro público | Rúa Cuco Ruiz, s/n (Caranza) | Ferrol | 15406 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Montel Touzet | Centro público | Rúa Ferrerías 1 | A Coruña | 15001 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Mosteiro De Caaveiro | Centro público | As Neves 62 | A Capela (Santiago) | 15613 | A Coruña | GALICIA |
Ceip O Mosteiron | Centro público | A ESPERELA S/N | Sada | 15160 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Raquel Camacho | Centro público | Rúa Antonio Pedreira Ríos 13-15 | A Coruña | 15010 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Victor Lopez Seoane | Centro público | Vía Artabra, s/n (Monte Alto) | A Coruña | 15002 | A Coruña | GALICIA |
Cra De Bergondo | Centro público | Estrada Coruña-Ferrol 12 | Bergondo (San Salvador) | 15165 | A Coruña | GALICIA |
Cra De Dodro | Centro público | Estrada DE IMO 28 | Dodro (Santa Maria) | 15982 | A Coruña | GALICIA |
Cra De Rianxo | Centro público | Asados | Asados (Santa Maria) | 15984 | A Coruña | GALICIA |
Cra De Teo | Centro público | Lugar SOLLÁNS 77 | Calo (San Juan) | 15886 | A Coruña | GALICIA |
Cra De Valdoviño | Centro público | Casa da Cultura | Meiras (San Vicente) | 15552 | A Coruña | GALICIA |
Cra Nosa Señora Do Faro | Centro público | Tella (San Eleuterio) | Tella (San Eleuterio) | 15110 | A Coruña | GALICIA |
Eei De Encrucilladas | Centro público | Encrucilladas 17 | Oza (San Breixo) | 15107 | A Coruña | GALICIA |
Ies Arcebispo Xelmirez I | Centro Público | Rúa Poza de Bar s/n | Santiago De Compostela | 15705 | A Coruña | GALICIA |
Ies Camilo Jose Cela | Centro Público | Rúa Carme s/n | Padron (Satiago Apostol) | 15900 | A Coruña | GALICIA |
Ies Canido | Centro Público | Rúa Navegantes s/n | Ferrol | 15401 | A Coruña | GALICIA |
Ies David Bujan | Centro Público | OS CAMPÓNS 6B – SIGRÁS | Sigras (Santiago) | 15181 | A Coruña | GALICIA |
Ies De Ponteceso | Centro Público | Rúa Teresa Mosquera Manso s/n | Cospindo (San Tirso) | 15110 | A Coruña | GALICIA |
Ies Fernando Blanco | Centro Público | Avenida Fernando Blanco 99 | Cee (Santa Maria Da Xunqueira) | 15270 | A Coruña | GALICIA |
Ies Fernando Wirtz Suarez | Centro Público | Rúa Cabaleiros 1 | A Coruña | 15006 | A Coruña | GALICIA |
Ies Ferrol Vello | Centro Público | Rúa Alonso López, s/n (Ferrol Vello) | Ferrol | 15401 | A Coruña | GALICIA |
Ies Fontexeria | Centro Público | Rúa Agra de Baño s/n | Muros (San Pedro) | 15259 | A Coruña | GALICIA |
Ies Rosalia De Castro | Centro Público | Rúa San Clemente 3 | Santiago De Compostela | 15705 | A Coruña | GALICIA |
Ies Saturnino Montojo | Centro Público | Avenida Mac Mahon s/n | Ferrol | 15403 | A Coruña | GALICIA |
Ies Xoxe Neira Vilas | Centro Público | Rúa Xosé Neira Vilas s/n | Perillo (Santa Leocadia) | 15172 | A Coruña | GALICIA |
Cifp Anxel Casal – Monte Alto | Otros | Estrada de Circunvalación | A Coruña | 15002 | A Coruña | GALICIA |
Cifp Politecnico De Santiago | Otros | Rúa Rosalía de Castro 133 | Santiago De Compostela | 15706 | A Coruña | GALICIA |
Cmus Profesional De Santiago | Otros | Rúa Monte dos Postes s/n | Santiago De Compostela | 15703 | A Coruña | GALICIA |
Cpi Castro Baxoi | Otros | Rúa Marismas s/n | Castro (Santa Maria) | 15630 | A Coruña | GALICIA |
Cpi De Bembibre | Otros | Rúa Socortes 18 | Bembibre (San Salvador) | 15873 | A Coruña | GALICIA |
Cpi De Viaño Pequeno | Otros | VIAÑO PEQUENO 12 – CAMPO | Campo (San Juan) | 15687 | A Coruña | GALICIA |
Eei Da Igrexa | Otros | Rúa A IGREXA 4 | Luaña (San Xulian9 | 15865 | A Coruña | GALICIA |
Eei De Apeadeiro | Otros | Apeadeiro 17 | Cecebre (San Salvador) | 15650 | A Coruña | GALICIA |
Eei De Rua | Otros | Pazos | Iria Flavia (Santa Maria) | 15917 | A Coruña | GALICIA |
Eei De San Bartolomeu | Otros | Pravio (San Xoán) | Pravio (San Xoan) | 15668 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Anexa | Centro público | Avenida Ramón Ferreiro 6 | Lugo | 27002 | Lugo | GALICIA |
Ceip A Ponte | Centro público | Paseo de Álvaro Cunqueiro | Ourense | 27004 | Lugo | GALICIA |
Ceip De Quiroga | Centro público | Rúa Río Lor | Quiroga (San Martiño) | 27320 | Lugo | GALICIA |
Ceip Menendez Y Pelayo | Centro público | Rúa Serra de Outes s/n | Lugo | 27004 | Lugo | GALICIA |
Ceip Santa Maria | Centro público | Rúa Enrique Saavedra s/n | As Pontes De Garcia Rodriguez (Santa Maria) | 27100 | Lugo | GALICIA |
Ceip Vicente Casabella | Centro público | Estrada Xeral s/n | Ourol (Santa Maria) | 27865 | Lugo | GALICIA |
Ies Alfoz – Valadouro | Centro Público | Vilaude 66 | San Pedro De Mor (San Pedro) | 27773 | Lugo | GALICIA |
Ies Vilar Ponte | Centro Público | Rúa Antonio Ledesma 56 | Viveiro | 27850 | Lugo | GALICIA |
Cee Santa Maria | Otros | Rúa Da Luz 1 | Lugo | 27002 | Lugo | GALICIA |
Cpi De Castroverde | Otros | Rúa dos Nenos s/n | Vilariño (Santiago) | 27120 | Lugo | GALICIA |
Ies A Carballeira | Centro Público | Rúa A Carballeira s/n | Ourense | 32002 | Ourense | GALICIA |
Ies Garcia-Barbon | Centro Público | Rúa Antonio Fernández Pérez | Verin (Santa Maria A Maior) | 32600 | Ourense | GALICIA |
Ies Universidade Laboral | Centro Público | Rúa Universidade 18 | Ourense | 32005 | Ourense | GALICIA |
Cee O Pino | Otros | Estrada de Vigo, 121 (Casar do Mato) | Arrabaldo (Santa Cruz) | 32001 | Ourense | GALICIA |
Eei De Noalla | Otros | Rúa Telleiro 13 | Noalla (San Salvador) | 32915 | Ourense | GALICIA |
Eei De Santa Cruz | Otros | Santa Cruz da rabeda (Santa Cruz) | Santa Cruz Da Rabeda (Santa Cruz) | 32911 | Ourense | GALICIA |
Eei De Solbeira | Otros | Solbeira (San Salvador) | Solbeira (San Salvador) | 32110 | Ourense | GALICIA |
Ceip Amor Rubial | Centro público | Rua Santo Antoniño, 10 | Barro | 36194 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Xose Neira Vilas | Centro público | Lugar PEROLEIRA 34 | Peitieiros (San Miguel P.) | 36389 | Pontevedra | GALICIA |
Cra A Lagoa | Centro público | Rúa Rosalia de Castro 108 | Salvaterra (San Lorenzo P.) | 36450 | Pontevedra | GALICIA |
Cra Antia Cal | Centro público | Gándara 8 | Peitieiros (San Miguel P.) | 36389 | Pontevedra | GALICIA |
Cra De Meis | Centro público | Rialdomio 1 | Nogueira (San Lorenzo P.) | 36637 | Pontevedra | GALICIA |
Cra De Valga | Centro público | Lugar Camopaña (A Torre) | Campaña (Santa Cristina P.) | 36645 | Pontevedra | GALICIA |
Cra Mestra Clara Torres | Centro público | Avenida da Concordia, s/n | Tui (O Sagrario) | 36700 | Pontevedra | GALICIA |
Cra Mestre Manuel Garces | Centro público | Rúa Gondomar 48 1º | Tomiño (Santa Maria P.) | 36730 | Pontevedra | GALICIA |
Eei De Portosanto | Centro público | Avenida de Colón, 19 (Portosanto) | Poio (San Salvador) | 36163 | Pontevedra | GALICIA |
Eei De Romai | Centro público | Romai Vello | Romai (San Xulian P.) | 36658 | Pontevedra | GALICIA |
Eei El Nogal | Centro público | Rúa Nogal, 8 (Couto) | Vigo | 36204 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Castelao | Centro Público | Rúa Aragón, 22 (O Calvario) | Vigo | 36206 | Pontevedra | GALICIA |
Ies De Cotobade | Centro Público | O Río Tenorio | Tenorio (San Pedro P.) | 36120 | Pontevedra | GALICIA |
Ies De Mos | Centro Público | ESTRADA DAS POZAS 23 – PETELOS | Petelos (San Mamed P.) | 36416 | Pontevedra | GALICIA |
Ies De Poio | Centro Público | CAMIÑO DO PENEDO 27 – FONTENLA – SAN XOAN | Poio (San Xoan P.) | 36995 | Pontevedra | GALICIA |
Ies De Vilalonga | Centro Público | SALGUEIRA 41 – VILALONGA | Vilalonga (San Pedro P.) | 36990 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Illa De San Simon | Centro Público | Avenida de Mendiño 28 | Redondela (Santiago P.) | 36800 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Marco Do Camballon | Centro Público | Camballón 24 | Cruces (Ntra Sra De La Piedad P.) | 36590 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Nº 1 | Centro Público | Rúa da Cultura s/n | Ribeira (Santa Uxia) | 36680 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Pedras Rubias (Piedras Rubias) | Centro Público | Rua A Revolta, 69 | Parderrubias (Santo Tome P.) | 36472 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Pintor Colmeiro | Centro Público | Estrada de Pontevedra – As Ferreiras s/n | Silleda (Santa Baia) | 36540 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Primeiro De Marzo | Centro Público | Rúa Virxe da Rocha 20 | Baiona (Santa Maria De Afuera P.) | 36300 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Ricardo Mella | Centro Público | Estrada Vella de Madrid 177 | Vigo | 36214 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Val Do Tea | Centro Público | Rúa Feliciano Barrera 15 | Ponteareas (San Miguel P. Y San Pedro P.) | 36860 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Valle-Inclan | Centro Público | Avenida Montero Ríos s/n | Pontevedra | 36001 | Pontevedra | GALICIA |
Cpi Curros Enriquez | Otros | Pazos 25 (Santa María) | Pazos (Santa Maria P.) | 36841 | Pontevedra | GALICIA |
Eei De Godos | Otros | O Reguengo | Godos (Santa Maria) | 36615 | Pontevedra | GALICIA |
Eei Monte Da Vila | Otros | Monte da Vila 18 | O Grove (San Martiño) | 36980 | Pontevedra | GALICIA |
Eei Zamans | Otros | A Igrexa 136 | Zamans (San Mamede) | 36310 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip A Gandara | Centro público | Rúa Colmeote, s/n (Gándara) | Monforte De Lemos | 15570 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Concepcion Arenal | Centro público | Rúa Marqués de Amboage 2 | A Coruña | 15006 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Eusebio Da Guarda | Centro público | Praza de Pontevedra 21 | A Coruña | 15003 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Pio Xii | Centro público | Rúa Poza de Bar s/n | Santiago De Compostela | 15705 | A Coruña | GALICIA |
Ies A Cachada | Centro Público | RUA 18 S/N | Boiro (Santa Eulalia) | 15931 | A Coruña | GALICIA |
Ies Agra De Leboris | Centro Público | Rúa Rosalía de Castro s/n | Toras (Santa Maria) | 15145 | A Coruña | GALICIA |
Ies Arcebispo Xelmirez Ii | Centro Público | Rúa Irmandiños 15 | Santiago De Compostela | 15704 | A Coruña | GALICIA |
Ies Castro Da Uz | Centro Público | RUA José Mª Penabad López s/n | As Pontes De Garcia Rodriguez (Santa Maria) | 15320 | A Coruña | GALICIA |
Ies De Sar | Centro Público | Rúa BERNARDO BARREIRO DE V.V. s/n | Santiago De Compostela | 15702 | A Coruña | GALICIA |
Ies Eduardo Pondal | Centro Público | Rúa Doctor Maceira 9 | Santiago De Compostela | 15706 | A Coruña | GALICIA |
Ies Espiñeira | Centro Público | Espiñeira s/n | Boiro (Santa Eulalia) | 15930 | A Coruña | GALICIA |
Ies Miraflores | Centro Público | Avenida de Miguel Hernández 4 | Oleiros (Santa Maria) | 15173 | A Coruña | GALICIA |
Ies Monte Neme | Centro Público | Fontecaldeira s/n | Carballo (San Juan) | 15100 | A Coruña | GALICIA |
Ies Praia Barraña | Centro Público | Avenida Compostela s/n | Boiro (Santa Eulalia) | 15930 | A Coruña | GALICIA |
Ies Rafael Dieste | Centro Público | Prol.Manuel Murguía/esq.Rda.Outeiro | A Coruña | 15011 | A Coruña | GALICIA |
Ies Rafael Puga Ramon | Centro Público | Rúa Leopoldo Alas Clarín 4 | A Coruña | 15008 | A Coruña | GALICIA |
Ies Terra De Soneira | Centro Público | Gándara 25 | Vimianzo (San Vicente) | 15129 | A Coruña | GALICIA |
Ies Universidade Laboral (Antiguo Ies Cruceiro Baleares) | Centro Público | Rúa Salvador Allende | O Burgo (Santiago) | 15670 | A Coruña | GALICIA |
Ies Anxel Fole | Centro Público | Rúa Angelo Colocci s/n | Lugo | 27003 | Lugo | GALICIA |
Ies De Becerrea | Centro Público | Rúa Castelo s/n | Becerrea (San Xoan) | 27640 | Lugo | GALICIA |
Ies Dionisio Gamallo Fierros | Centro Público | O Xardín s/n | Ribadeo (Santa Maria) | 27700 | Lugo | GALICIA |
Ies Muralla Romana (Antiguo Ies A Piringalla) | Centro Público | Rúa Ángelo Colocci, s/n (Piringalla) | Lugo | 27071 | Lugo | GALICIA |
Ceip Filomena Dato | Centro público | Rúa Rúa do Ensino 4 | A Valenza (San Bernabeu) | 32890 | Ourense | GALICIA |
Ies Aquis Querquernis | Centro Público | XOAQUIN LOURENZO 13 | Bande (San Pedro) | 32840 | Ourense | GALICIA |
Ies Cidade De AntioquÍA | Centro Público | Avenida de Ourense 186 | Xinzo De Limia (Santa Mariña) | 32630 | Ourense | GALICIA |
Ies De Allariz | Centro Público | Rúa Emilia Pardo Bazán s/n | Allariz (Santo Estevo) | 32660 | Ourense | GALICIA |
Ies De Ribadavia | Centro Público | Hermanos Álvarez Araujo 5 | Ribadavia (San Domingos De Fora) | 32400 | Ourense | GALICIA |
Ies San Mamede | Centro Público | Rúa do Castelo 3 | Maceda (San Pedro) | 32700 | Ourense | GALICIA |
Epapu De Ourense | Otros | Rúa Álvarez de Sotomayor 4 | Ourense | 32002 | Ourense | GALICIA |
Ies A Guia | Centro Público | Avenida Dona Fermina 1 | Vigo | 36207 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Alexandre Boveda | Centro Público | Rúa Cuntis s/n | Vigo | 36209 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Auga Da Laxe | Centro Público | Campo da Feira | Gondomar (San Benito P.) | 36380 | Pontevedra | GALICIA |
Ies A Xunqueira Ii | Centro Público | Rúa Celso Emilio Ferreiro 6 | Pontevedra | 36005 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Carlos Casares | Centro Público | Apart.Correos 3009 (Avda. de Madrid, s/n) | Vigo | 36214 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Coruxo | Centro Público | A Carrasqueira 68 | Coruxo (San Salvador) | 36331 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Da Cañiza | Centro Público | Oroso s/n | A Cañiza (Santa Teresa P.) | 36880 | Pontevedra | GALICIA |
Ies De Beade | Centro Público | Camiño do Outeiro 10 | Beade (Santo Estevo) | 36312 | Pontevedra | GALICIA |
Ies De Chapela | Centro Público | Avenida Redondela, 62 | Chapela (San Fausto P.) | 36320 | Pontevedra | GALICIA |
Ies De Salvaterra De Miño | Centro Público | Chan da Ponte 12 | Salvaterra (San Lorenzo P.) | 36450 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Fermin Bouza Brey | Centro Público | Rúa Fontecarmona 92 | Vilagarcia (Santa Baia) | 36600 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Gonzalo Torrente Ballester | Centro Público | Rúa Herminía Fariña Cobián s/n | Pontevedra | 36003 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Illa De Tambo | Centro Público | Rúa da Estrada | Marin (San Julian De Afuera P.) | 36900 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Miguel Angel Gonzalez Estevez | Centro Público | Avenida Rosalía de Castro s/n | Carril (Santiago P.) | 36600 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Rosais 2 | Centro Público | Rúa As Coutadas s/n | Teis (San Salvador) | 36207 | Pontevedra | GALICIA |
Cpi Alfonso Vii | Otros | Rúa José Salgado s/n | Caldas De Reis (Santa Maria De Afuera P.) | 36650 | Pontevedra | GALICIA |
Cpi Domingo Fontan | Otros | Rapeira 9 | Portas (Santa Maria P.) | 36658 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Cruceiro De Canido | Centro público | Cruceiro de Canido s/n | Ferrol | 15401 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Jose Cornide Saavedra | Centro público | Avenida da Sardiñeira s/n | A Coruña | 15007 | A Coruña | GALICIA |
Cee Carmen Polo | Otros | San Pedro de Leixa s/n | Leixa (San Pedro) | 15405 | A Coruña | GALICIA |
Cee Santiago Apostol | Otros | Rúa As Xubias 15 | A Coruña | 15006 | A Coruña | GALICIA |
Cpi Alcalde Xose Pichel | Otros | Rúa Traba, 88 (San Roque) | Traba (Santa Maria) | 15147 | A Coruña | GALICIA |
Ceip O Ruxidoiro | Centro público | Lugar Lamas – O Rexidoiro | A Valenza (San Bernabeu) | 32920 | Ourense | GALICIA |
Cee Miño | Otros | Rua JUAN FERNANDEZ DE GRESS 13 | Velle (Santa Marta) | 32960 | Ourense | GALICIA |
Ceip De Vilaverde-Mourente | Centro público | Rúa Villaverde 9 | Pontevedra | 36164 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Vicente Arias De La Maza | Centro público | Vilatuxe (San Lorenzo p.) | Vilatuxe (San Lorenzo P.) | 36519 | Pontevedra | GALICIA |
Cee De Panxon | Otros | Camiño dos Lagos 11 | Panxon | 36340 | Pontevedra | GALICIA |
C.E.I.P. AlicÚN-HuÉCija | Centro público | CARRETERA DE ALICUN A HUECIJA | AlicÚN | 04409 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Antonia Santaolalla | Centro público | Ctra. Albox s/n | Taberno | 04692 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Antonio Devalque | Centro público | PLAZA 8 DE MARZO S/N | Rioja | 04260 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Antonio Relaño | Centro público | C/ Balsillas 36 | Abrucena | 04520 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Artero PÉRez | Centro público | C/ CUATRO VIENTOS 122 | El Ejido | 04713 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Buenavista | Centro público | C/EL LLANO 4 | Berja / Balanegra | 04713 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Castillo De Los VÉLez | Centro público | TEATRO 61 | VÉLez-Blanco | 04830 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Federico GarcÍA Lorca | Centro público | AVDA.FEDERICO GARCIA LORCA, S/N. | Cabañuelas (Las) | 04738 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. FÉLix RodrÍGuez De La Fuente | Centro público | C/MAR ROJO, S/N | Llanos De Vicar | 04738 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Fuentesantilla | Centro público | GRUPO ESCOLAR 17 | Puente Del Rio | 04779 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. GinÉS Morata | Centro público | c/ Sáhara 137 | AlmerÍA | 04009 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Hispanidad | Centro público | MAYOR 220 | Garrucha | 04630 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. JerÓNima Reche | Centro público | C/ Aurora 1 | Chirivel | 04825 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. JoaquÍN Tena Sicilia | Centro público | PASEO SAN SEGUNDO, 7 | Abla | 04510 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Juan SebastiÁN Elcano | Centro público | c/ Juan Sebastián Elcano s/n | NÍJar | 04117 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Juan Xxiii | Centro público | AVDA. JUAN XXIII S/N | Alhabia | 04280 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Alfoquia | Centro público | ALBAIDA 2 | Zurgena | 04661 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Jarilla | Centro público | C/ RIO DUERO 1 B | HuÉRcal De AlmerÍA | 04230 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Molina | Centro público | CAMINO DEL PUERTO 19 | Roquetas De Mar | 04740 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Las Canteras | Centro público | C/ La Viña 1-Bis | Macael | 04867 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Las Lomas | Centro público | PLAZA DEL EDUCADOR | Roquetas De Mar | 04740 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Las Salinas | Centro público | C/BADAJOZ S/N | Roquetas De Mar | 04740 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Venta Del Viso | Centro público | C/ Diego de Velázquez 39 | Venta Del Viso | 04746 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Llanos De MarÍN | Centro público | CORTIJOS DE MARIN S/N | Roquetas De Mar | 04740 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Lope De Vega | Centro público | CHILE 42 | AlmerÍA | 04007 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Los Almendros | Centro público | BARRIO LOS ALMENDROS,S/N | Almeria | 04009 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Los Cuatro Caños | Centro público | C/ Miguel de Cervantes Saavedra s/n | Vera | 04620 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Mirasierra | Centro público | C/ SECTOR SUS-4-ND | El Ejido (Las Norias) | 04716 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. De La Cabeza | Centro público | MARTIRES DE TURON S/N | MarÍA | 04838 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. De La Salud | Centro público | CTRA. DE GRANADA, 77 | Laujar De Andarax | 04470 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. Del Rosario | Centro público | c/ Cuesta Marquina 33 | Cuevas Del Almanzora | 04647 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Nueva AlmerÍA | Centro público | CAMINO JAÚL ESQ FERNANDO FERNÁN GÓMEZ S/N | AlmerÍA | 04007 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Otero Novas | Centro público | PARAJE LAS CRUCES S/N | Tahal | 04275 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Padre ManjÓN | Centro público | SANTA MARIA 41 | Benahadux | 04410 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Punta Entinas | Centro público | BARRIO DE LOS CARPINTEROS S/N | Ejido El / Pampanico | 04715 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Rafaela FernÁNdez | Centro público | C/ Oceanía 12 | Fines | 04869 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San AgustÍN | Centro público | ESTADIO 18 | El Ejido | 04716 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Gregorio | Centro público | CALVARIO 2 | Oria | 04810 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San NicolÁS | Centro público | ZACATIN 39 APARTADO CORREOS 27 | Adra | 04770 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Pedro ApÓStol | Centro público | Profesor Tierno Galvan SN | La Mojonera | 04745 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Roque | Centro público | CARRETERA S/N | Felix | 04739 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San SebastiÁN | Centro público | C/ ERMITA, 1 | Lubrin | 04271 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Solymar | Centro público | C/ IBIZA 28 | El Ejido | 04715 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Tierno GalvÁN | Centro público | PIO BAROJA,100 | Ejido (El) | 04700 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Torremar | Centro público | Avda. del Toyo 225. El Toyo | Alquian (El)Retamar | 04130 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Torrequebrada | Centro público | C/ Costa Brava s/n. Torrequebrada | Aguadulce | 04721 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Veintiocho De Febrero | Centro público | FINCA CASA ALTA-AVENIDA 28 DE FEBRERO | Huercal De Almeria | 04230 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen Del Mar | Centro público | PLAZA DE LA IGLESIA S/N | Cabo De Gata | 04150 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.P. JesÚS Redentor | Centro público | LA FUENTE 94 – LOS MOLINOS | AlmerÍA | 04009 | Almería | ANDALUCÍA |
Alhamilla | Centro Público | Avda. García Lorca, 130 | Almeria | 04005 | Almería | ANDALUCÍA |
Alyanub | Centro Público | PLAZA MAYOR, S/N | Vera | 04620 | Almería | ANDALUCÍA |
Cardenal Cisneros | Centro Público | AVDA. DE AMERICA, S/N. | Albox | 04800 | Almería | ANDALUCÍA |
Carmen De Burgos | Centro Público | Maestra Doña Paquita, 2 | Huercal De Almeria | 04230 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.E.E. C.Apoyo.I.Sordos Rosa Relaño | Centro Público | C/ CARRERA LIMONEROS, 15. APTDO DE CORREOS 3052 | Almeria | 04080 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Canal | Centro Público | CARRETERA DE LA CANAL, S/N. | Congo-Canal | 04738 | Almería | ANDALUCÍA |
Cruz De Caravaca | Centro Público | LA MOLINETA, S/N | Almeria | 04008 | Almería | ANDALUCÍA |
Gador | Centro Público | C/.Santa Cruz s/n | Gador | 04560 | Almería | ANDALUCÍA |
Galileo | Centro Público | AVDA. DEL MAR, 8 | Almeria | 04002 | Almería | ANDALUCÍA |
Gaviota | Centro Público | ESTERO, 4 | Adra | 04770 | Almería | ANDALUCÍA |
I.E.S. Abdera | Centro Público | MARISMA 6 | Adra | 04770 | Almería | ANDALUCÍA |
Ies Aguadulce | Centro Público | C/ ALHAMBRA 11 | Aguadulce | 04720 | Almería | ANDALUCÍA |
I.E.S. Al-Andalus | Centro Público | PASEO DE LA CARIDAD 125. Finca Santa Isabel | Almeria | 04008 | Almería | ANDALUCÍA |
Ies Albaida | Centro Público | CTRA. DE NIJAR S/N (BDA. LOS MOLINOS) | Almeria / Molinos Los | 04009 | Almería | ANDALUCÍA |
I.E.S. AlborÁN | Centro Público | AVDA. PADRE MENDEZ, 30 | Almeria | 04006 | Almería | ANDALUCÍA |
I.E.S. Al-Bujaira | Centro Público | AVDA. GUILLERMO REYNA 37 | Huercal Overa | 04600 | Almería | ANDALUCÍA |
I.E.S. Algazul | Centro Público | SANTA ISABEL 29 | Roquetas De Mar | 04740 | Almería | ANDALUCÍA |
Ies Alhadra | Centro Público | CARRERA ALHADRA 7 | Almeria / Molinos Los | 04009 | Almería | ANDALUCÍA |
I.E.S. Alto Almanzora | Centro Público | C/ Huerta de la Polaca 14 | TÍJola | 04880 | Almería | ANDALUCÍA |
I.E.S. Aurantia | Centro Público | CTRA. NACIONAL KM. 340 | Benahadux | 04410 | Almería | ANDALUCÍA |
I.E.S Azahar | Centro Público | C/ JUAN CARLOS I. ESQ MAESTRO PADILLA | Antas | 04628 | Almería | ANDALUCÍA |
I.E.S. Azcona | Centro Público | POLICIA JOSE RUEDA ALCARAZ, 1 | Almeria | 04006 | Almería | ANDALUCÍA |
I.E.S. BahÍA De AlmerÍA | Centro Público | TRAV. DEL CALLEJON DEL NIÑO S/N. | AlmerÍA | 04006 | Almería | ANDALUCÍA |
I.E.S. Campos De NÍJar | Centro Público | CAMINO DEL CALVO, S/N (CAMPOHERMOSO) | NÍJar | 04110 | Almería | ANDALUCÍA |
I.E.S. Carlos Iii | Centro Público | CTRA. DE LPOS MOTORES, S/N | Aguadulce | 04720 | Almería | ANDALUCÍA |
Ies Celia Viñas | Centro Público | C/JAVIER SANZ 15 | Almeria | 04004 | Almería | ANDALUCÍA |
I.E.S. Cerro Milano | Centro Público | CTRA. GADOR-LAUJAR S/N. | Alhama De AlmerÍA | 04400 | Almería | ANDALUCÍA |
Ies Ciudad De Dalias | Centro Público | AVDA. DE LAS ALPUJARRAS 254 | Dalias | 04750 | Almería | ANDALUCÍA |
Ies Cura Valera | Centro Público | AVDA. GUILLERMO REYNA 35 | Huercal Overa | 04600 | Almería | ANDALUCÍA |
I.E.S. El AlquiÁN | Centro Público | CTRA. DE NIJAR, S/N | Alquian (El) | 04130 | Almería | ANDALUCÍA |
I.E.S. El Argar | Centro Público | PASEO DE LA CARIDAD, 125 (FINCA SANTA | Almeria | 04008 | Almería | ANDALUCÍA |
Ies El Palmeral | Centro Público | HEMANO LAZARO S/N | Vera | 04620 | Almería | ANDALUCÍA |
I.E.S. El Parador | Centro Público | C/ EDUARDO FAJARDO (ESC.MPA MUSICA) | Roquetas De Mar | 04721 | Almería | ANDALUCÍA |
I.E.S. Emilio Manzano | Centro Público | CTRA. LAUJAR ORGIVA KM. 1 | Laujar De Andarax | 04470 | Almería | ANDALUCÍA |
Ies Entresierras | Centro Público | CAMINO VERDE S/N | Purchena | 04870 | Almería | ANDALUCÍA |
I.E.S. Francisco Montoya (I.E.S. Las Norias) | Centro Público | C/Maleno (esquina con C/Sudan) | El Ejido | 04716 | Almería | ANDALUCÍA |
I.E.S. Fuente Nueva | Centro Público | AVDA. PRINCIPES DE ESPAÑA 115 | El Ejido | 04700 | Almería | ANDALUCÍA |
Ies Jaroso | Centro Público | AVDA. ATRALES 29 | Cuevas De Almanzora | 04610 | Almería | ANDALUCÍA |
Ies Jose Marin | Centro Público | C/DOLORES R. SOPEÐA 1 | Velez Rubio | 04820 | Almería | ANDALUCÍA |
I.E.S. Juan Goytisolo | Centro Público | C/ CARRIL, S/N. | Carboneras | 04140 | Almería | ANDALUCÍA |
Ies Juan Rubio Ortiz | Centro Público | AVDA. DE ANDALUCIA 10 | Macael | 04867 | Almería | ANDALUCÍA |
Ies La Puebla | Centro Público | AVDA. DE ARAGON 57 | Vicar / Puebla De Vicar | 04738 | Almería | ANDALUCÍA |
Ies Las Marinas | Centro Público | C/COIMBRA 1 | Roquetas De Mar / Marinas (Las) | 04720 | Almería | ANDALUCÍA |
Ies Los Angeles | Centro Público | MAESTRIA 2 | Almeria | 04008 | Almería | ANDALUCÍA |
I.E.S. Maestro Padilla | Centro Público | AVD. DEL MADITERRANEO S/N | Almeria | 04007 | Almería | ANDALUCÍA |
Ies Manuel De Gongora | Centro Público | Avda. Acacias 1 | Tabernas | 04200 | Almería | ANDALUCÍA |
Ies Mar Azul | Centro Público | CTRA. GUARDIAS VIEJAS S/N | Balerma | 04712 | Almería | ANDALUCÍA |
I.E.S. Mar MediterrÁNeo | Centro Público | AGUADULCE NORTE / ROQUETAS DE MAR | Roquetas De Mar | 04720 | Almería | ANDALUCÍA |
I.E.S. Mar Serena | Centro Público | EMILIO ZURANO, 22 | Pulpi | 04640 | Almería | ANDALUCÍA |
I.E.S. MartÍN GarcÍA Ramos | Centro Público | CTRA. DE LA ESTACION 8 | Albox | 04800 | Almería | ANDALUCÍA |
I.E.S. MediterrÁNeo | Centro Público | CTRA AL-153 KM 1.5 | Garrucha | 04630 | Almería | ANDALUCÍA |
Ies Murgi | Centro Público | AVDA. PRINCIPES DE ESPAÐA. 17 | Ejido El | 04700 | Almería | ANDALUCÍA |
Ies Nicolas Salmeron Alonso | Centro Público | C/CELIA VIÐAS S/N | Almeria | 04007 | Almería | ANDALUCÍA |
I.E.S. Pablo Ruiz Picasso | Centro Público | LOMA DE LA MEZQUITA, 170 | Ejido (El) | 04700 | Almería | ANDALUCÍA |
I.E.S. Puerta De Pechina | Centro Público | C/ ROSIQUE S/N | Pechina | 04250 | Almería | ANDALUCÍA |
I.E.S. Rey Alabez | Centro Público | C/. ALBARDINAL S/N | MojÁCar | 04638 | Almería | ANDALUCÍA |
I.E.S. RÍO Aguas | Centro Público | BARRIO CAMPANARIO S/N | Sorbas | 04270 | Almería | ANDALUCÍA |
I.E.S. RÍO Andarax | Centro Público | C/AVDA. MARE NOSTRUM, S/N (POLG. PUCHE | Almeria | 04009 | Almería | ANDALUCÍA |
I.E.S. San Isidro | Centro Público | PARAJE BARRIO EL CERRILLO | San Isidro De Nijar | 04117 | Almería | ANDALUCÍA |
I.E.S. Santo Domingo | Centro Público | AVDA. OASIS S/N. | El Ejido | 04700 | Almería | ANDALUCÍA |
Ies Sierra De Gador | Centro Público | C/RAMON Y CAJAL 12 | Berja | 04760 | Almería | ANDALUCÍA |
Ies Sierra De Los Filabres | Centro Público | LAS ERAS S/N | Seron | 04890 | Almería | ANDALUCÍA |
I.E.S. Sierra Nevada | Centro Público | AVDA. JUAN APARICIO 3 | Fiñana | 04500 | Almería | ANDALUCÍA |
I.E.S. Sol De Portocarrero | Centro Público | CTRA. DE NIJAR, KM 7 | Cañada De San Urbano (La) | 04120 | Almería | ANDALUCÍA |
I.E.S.Torreserena | Centro Público | 11 de marzo, s/n | Viator | 04240 | Almería | ANDALUCÍA |
I.E.S. Turaniana | Centro Público | AVDA. DE LOS ESTUDIANTES 86 | Roquetas De Mar | 04740 | Almería | ANDALUCÍA |
I.E.S. Valle De Almanzora | Centro Público | AVDA. ESPAÑA 33 | Cantoria | 04850 | Almería | ANDALUCÍA |
I.E.S. Valle De Andarax | Centro Público | c/ Olivares s/n | CanjÁYar | 04450 | Almería | ANDALUCÍA |
I.E.S. Velad Al Hamar | Centro Público | CONCEPCION, 21 | Velez-Rubio | 04820 | Almería | ANDALUCÍA |
I.E.S. Villa De VÍCar | Centro Público | C/ CRISTÓBAL GONZÁLEZ SOTO Nº 2 | VÍCar | 04738 | Almería | ANDALUCÍA |
I.E.S. Villavieja | Centro Público | PADRE SELVA (PROLONGACIÓN) | Berja | 04760 | Almería | ANDALUCÍA |
La Mojonera | Centro Público | ROSALEDA, 10 | Mojonera (La) | 04745 | Almería | ANDALUCÍA |
Rosa Navarro | Centro Público | CAMINO DE HUITAR, S/N. | Olula Del Rio | 04860 | Almería | ANDALUCÍA |
Sabinar | Centro Público | Pío Baroja, s/n | Roquetas De Mar | 04740 | Almería | ANDALUCÍA |
Santa Maria Del Aguila | Centro Público | C/. LISBOA, S/N | Santa Maria Del Aguila | 04710 | Almería | ANDALUCÍA |
Villa De Nijar | Centro Público | ZONA ESCOLAR, S/N | Nijar | 04100 | Almería | ANDALUCÍA |
Virgen Del Mar | Centro Público | CAVITE, 6 | Adra | 04770 | Almería | ANDALUCÍA |
C.D.P.E.E. Asprodesa | Otros | C/ Deposito 23 | El Ejido | 04717 | Almería | ANDALUCÍA |
C.D.P.E.E. Down AlmerÍA | Otros | C/ José Morales Abad 10 | AlmerÍA | 04007 | Almería | ANDALUCÍA |
C.D.P.E.E. Trade | Otros | C/ Jose María de Acosta nº 16 | AlmerÍA | 4002 | Almería | ANDALUCÍA |
E.E. Provincial Princesa SofÍA | Otros | CTRA. ALHADRA 61 | AlmerÍA | 04009 | Almería | ANDALUCÍA |
C.D.P.E.E. U.P.A.C.E. | Centro público | Avenida Puerta del Sur 13 | Jerez De La Frontera | 11408 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Adalides | Centro público | ADALIDES S/N | Algeciras | 11204 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. AlbarracÍN | Centro público | HUERTA DEL DUQUE S/N | El Bosque | 11670 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Aljibe | Centro público | CAMINO DE LA VIÑA 4. | Jimena De La Frontera | 11339 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. BahÍA De Barbate | Centro público | MADRID 2 | Barbate | 11160 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. BarbÉSula | Centro público | DURAZNO S/N | San Roque | 11312 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Barca De La Florida | Centro público | ANCHA S/N | Jerez De La Frontera | 11570 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Caetaria | Centro público | AVDA.28 FEBRERO 4-A | Algeciras | 11207 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Cecilio PujazÓN | Centro público | C/FELIPE II S/N. (BARRIADA CARLOS III) | San Fernando | 11100 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Costa Oeste | Centro público | C/ MAR DE GROENLANDIA S/N | El Puerto De Santa MarÍA | 11500 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Cristo Rey | Centro público | CAMINO CEREJANAS/N. | Jimena De La Fra. / S. Pablo De Buceit | 11320 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Cuartillo | Centro público | CRTA.CORTES KM.11 3.BDA.CUARTILLOS. | Jerez De La Frontera | 11593 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Divina Pastora | Centro público | CRTA.DE VICO | Tarifa / Facinas | 11391 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Don Luis Lamadrid | Centro público | BAD. EL LAZARETO S/N | Barrios (Los) | 11370 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Elio Antonio De Nebrija | Centro público | POLIG. DE LA GRANJA,S/N. | Jerez De La Frontera | 11405 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Fernando Hue Y GutiÉRrez | Centro público | PELICULAS,S/N. | Zahara | 11688 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. GibalbÍN | Centro público | GIBALBIN 174. (CTRA. JEREZ/ARCOS) | Jerez De La Frontera | 11592 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Guadalete | Centro público | C/ POZO S/N | Jerez De La Frontera | 11594 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Isabel La CatÓLica | Centro público | c/ Jardines s/n | Chiclana De La Frontera | 11130 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Juan DÍAz De SolÍS | Centro público | POBLACION DE SAN CARLOS S/N | San Fernando | 11100 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Ardila | Centro público | AVDA. PERY JUNQUERA, S/N | San Fernando | 11100 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Barrosa | Centro público | CAMINO DEL SOTILLO / ALDEA DEL COTO | Chiclana De La Frontera | 11130 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Ina | Centro público | BDA. LA INA, S/N | Ina (La) | 11595 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Las Nieves | Centro público | CONCEPCION S/N.APTDO.DE CORREOS 148 | El Puerto De Santa MarÍA | 11500 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Lomopardo | Centro público | ALTA S/N.BDA.LOMOPARDO. | Jerez De La Forntera | 11406 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Los Arcos | Centro público | Cañada Los Tomates 1 Bda El Cobre | Algeciras | 11206 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Maestro Gabriel Arenas | Centro público | AVDA. CASTIELLA 10 | San Roque | 11360 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Miguel De Cervantes | Centro público | CERVANTES 12. | Barbate | 11393 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Montealegre | Centro público | c/ Mallorca s/n | Jerez De La Fra. | 11406 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. De Europa | Centro público | MAESTRO LUIS CANO S/N – LOS PASTORES | Algeciras | 11206 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. De Las Montañas | Centro público | VIRGEN DE LAS MONTAÑAS,19. | Villamartin | 11650 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. Del Rosario | Centro público | RAMON Y CAJAL 5. | Cuevas Del Almanzora | 11687 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Nueva Jarilla | Centro público | CAMINO DE LA PARRA,S/N. | Nueva Jarilla | 11592 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Pablo Picasso | Centro público | BARCO S/N | Jerez De La Frontera | 11593 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Parque Del Estrecho | Centro público | c/ Minerva s/n | Algeciras | 11207 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Pedro SimÓN Abril | Centro público | XAUEN 20 | La LÍNea De La ConcepciÓN | 11300 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Reina De La Paz | Centro público | CANDRAY S/N | San Fernando | 11100 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Sagrado CorazÓN | Centro público | MARTINETES S/N. | San Roque | 11313 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Sagrado CorazÓN De JesÚS | Centro público | c/ Aurora 69 | El Puerto De Santa MarÍA | 11500 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San GarcÍA | Centro público | BATEL S/N. | Algeciras | 11207 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Isidro Labrador | Centro público | PLAZA SAN JUAN RIBERA S/N | Bornos | 11649 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Santa Rita | Centro público | c/ Isabel Pérez Morales s/n | San Roque / Campamento El | 11314 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Santiago El Mayor | Centro público | DOCTOR FLEMING S/Nº | Medina-Sidonia | 11170 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Sierra De CÁDiz | Centro público | AVDA.DIPUTACION S/N | Algar | 11639 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Tajo De Las Figuras | Centro público | ALAMOS BLANCOS, S/N. | Benalup | 11190 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Tierno GalvÁN | Centro público | Avda. Cádiz s/n | Ejido (El) | 11350 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Torrecera | Centro público | ARTESANIA Y TORILES S/N | Jerez De La Fra. / Torrecera | 11595 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Torrevieja | Centro público | BDA.TORREVIEJA 17. | Villamartin | 11650 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Vicente Tofiño | Centro público | Zona los Mixtos | San Fernando | 11100 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen Del Mar | Centro público | BDA. EL PORTAL | Cabo De Gata | 11596 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.P. Nuestra Señora Del Cobre | Centro público | Carretera El Cobre 0 | Algeciras | 11206 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. La Gaviota | Centro público | C/ RAFAEL ALBERTI S/Nº | El Puerto De Santa MarÍA | 11500 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Alminares | Centro Público | AVDA. DE LA CONSTITUCION, S/N. | Arcos De La Frontera | 11630 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Almunia | Centro Público | MALAGA S/N (BDA. SAN ENRIQUE) | Jerez De La Frontera | 11405 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Alvar Nuñez | Centro Público | C/ SANCHO DAVILA, S/N | Jerez De La Frontera | 11407 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Arroyo Hondo | Centro Público | MAESTRO MANUEL CASAL, 2 | Rota | 11520 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Asta Regia | Centro Público | AVDA.MORENO MENDOZA, 4 | Jerez De La Frontera | 11408 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Carlos Cano | Centro Público | AVDA. CARLOS CANO, S/N | Barrios (Los) | 11370 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Castillo De Fatetar | Centro Público | AVDA. PRINCIPE DE ASTURIAS, S/N | Espera | 11648 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Ciudad De Hercules | Centro Público | C/ CUBA,2 | Chiclana De La Frontera | 11130 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Cristobal Colon | Centro Público | AVDA.DE LA RONDEÑA, S/N | Sanlucar De Barrameda | 11540 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Dra. Josefa De Los Reyes | Centro Público | BDA. SAN VALENTÍN S/N | Jerez De La Frontera | 11404 | Cádiz | ANDALUCÍA |
E.E. Ntra. Sra. De La Merced | Centro Público | C/ AFANAS, S/N. | Jerez De La Frontera | 11405 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Fernando Savater | Centro Público | C/ Parque Torcal de Antequera, s/n | Jerez De La Frontera | 11406 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Francisco Romero Vargas | Centro Público | AVDA MORENO MENDOZA, S/N | Jerez De La Frontera | 11408 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Garcia Lorca | Centro Público | FERNANDO HERRERA S/N | Algeciras | 11207 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Guadalpeña | Centro Público | C/ Francia s/n | Arcos De La Frontera | 11630 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Hozgarganta | Centro Público | AVDA. DE LOS DEPORTES, 32 | Jimena De La Frontera | 11330 | Cádiz | ANDALUCÍA |
I.E.S. Almadraba | Centro Público | PLAYA DE LOS LANCES S/N | Tarifa | 11380 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Ies Almoraima | Centro Público | avda. de Las Adelfas s/n | Castellar De La Frontera | 11350 | Cádiz | ANDALUCÍA |
I.E.S. Alventus | Centro Público | RONDA DE PALOMARES, 17 | Trebujena | 11560 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Ies Andres Benitez | Centro Público | DOCTOR FLEMING S/N (PGNO. DE SAN BEN) | Jerez De La Fra. | 11407 | Cádiz | ANDALUCÍA |
I.E.S. Antonio De La Torre | Centro Público | BDA. CORONACION S/N | El Puerto De Santa MarÍA | 11500 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Ies Antonio Machado | Centro Público | BLANCA DE LOS RIOS 87 | Linea De La Concepcion La | 11300 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Ies Astaroth | Centro Público | SANTO DOMINGO DE GUZMAN 2 | Rota | 11520 | Cádiz | ANDALUCÍA |
I.E.S. Azahar | Centro Público | C/ CÓRDOBA S/N | Jimena De La Frontera | 11340 | Cádiz | ANDALUCÍA |
I.E.S. Baelo Claudia | Centro Público | C/ LOS LANCES S/N | Algeciras | 11380 | Cádiz | ANDALUCÍA |
I.E.S. BahÍA De Algeciras | Centro Público | AVDA.HOLANDA S/N | Algeciras | 04080 | Cádiz | ANDALUCÍA |
I.E.S. Blas Infante | Centro Público | BARRIADA BLAS INFANTE, S/N | San Fernando | 11100 | Cádiz | ANDALUCÍA |
I.E.S. BotÁNico | Centro Público | CALLE DRAGO S/N (BDA. CAYETANO ROLDAN) | San Fernando | 11100 | Cádiz | ANDALUCÍA |
I.E.S. Caepionis | Centro Público | AVDA.RODRIGUEZ DE LA FUENTE S/N | Chipiona | 11550 | Cádiz | ANDALUCÍA |
I.E.S. Carlos Castilla Del Pino | Centro Público | AVDA. CASTIELLA 5 | San Roque | 11360 | Cádiz | ANDALUCÍA |
I.E.S. Carlos Iii | Centro Público | C/ SAN ANTONIO Nº 51 | Aguadulce | 11660 | Cádiz | ANDALUCÍA |
I.E.S. Casas Viejas | Centro Público | CTRA. VEJER-BENALUP S/N | Benalup | 11190 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Ies Castillo De Luna | Centro Público | C/ NAVALC-N S/N | Rota | 11520 | Cádiz | ANDALUCÍA |
I.E.S. Castillo De Matrera | Centro Público | C/ SEVILLA 16. | VillamartÍN | 11650 | Cádiz | ANDALUCÍA |
I.E.S. Castillo De Tempul | Centro Público | C/ Pino S/N | San JosÉ Del Valle | 11580 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Ies Ciudad De Algeciras | Centro Público | JUAN RAMON JIMENEZ S/N | Algeciras | 11702 | Cádiz | ANDALUCÍA |
I.E.S. Columela | Centro Público | C/ BARCELONA 2 | CÁDiz | 11006 | Cádiz | ANDALUCÍA |
I.E.S. Cornelio Balbo | Centro Público | C/ NUEVO MUNDO S/N | CÁDiz | 11004 | Cádiz | ANDALUCÍA |
I.E.S. Doñana | Centro Público | AVDA. DE HUELVA, S/N | Sanlucar De Barrameda | 11540 | Cádiz | ANDALUCÍA |
I.E.S. Drago | Centro Público | C/ MARIANISTA CUBILLO 15 | CÁDiz | 11008 | Cádiz | ANDALUCÍA |
I.E.S. El Convento | Centro Público | pza. de las Monjas 5 | Bornos | 11640 | Cádiz | ANDALUCÍA |
I.E.S. El Getares | Centro Público | CTRA. A GETARES, S/N (URB. VILLA ROSA | Algeciras | 11207 | Cádiz | ANDALUCÍA |
I.E.S. El Picacho | Centro Público | AVDA. DE LA CONSTITUCIÓN S/N | SanlÚCar De Barrameda | 11540 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Ies Fernando Aguilar Quignon | Centro Público | C/CONIL DE LA FRONTERA 3 | Cadiz | 11012 | Cádiz | ANDALUCÍA |
I.E.S. Fernando Quiñones | Centro Público | c/ Panzacola s/n | Chiclana De La Frontera | 11130 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Ies Fernando Quiñones | Centro Público | C/CAULINA S/N | Jerez De La Fra. | 11405 | Cádiz | ANDALUCÍA |
I.E.S. Francisco Pacheco | Centro Público | AVDA. DE HUELVA S/N. | SanlÚCar De Barrameda | 11540 | Cádiz | ANDALUCÍA |
I.E.S. Fuente Alta | Centro Público | AVDA. DE ANDALUCIA 61 | Algodonales | 11680 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Ies Fuente Grande | Centro Público | Blas Infante s/n | Alcala Del Valle | 11693 | Cádiz | ANDALUCÍA |
I.E.S. Fuerte De Cortadura | Centro Público | VÍA AUGUSTA JULIA S/N | CÁDiz | 11011 | Cádiz | ANDALUCÍA |
I.E.S. Huerta Del Rosario | Centro Público | C/ CALLEJON DE LOS FRAILES, S/N | Chiclana De La Frontera | 11130 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Ies Javier De Uriarte | Centro Público | BASE NAVAL DE ROTA ZONA 11 PARCELA 11 | Puerto De Santa Maria | 11500 | Cádiz | ANDALUCÍA |
I.E.S. Jorge Juan | Centro Público | AVDA. DUQUE DE ARCOS, 11 | San Fernando | 11100 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Ies Jose Cadalso | Centro Público | avda. Castiella s/n | San Roque | 11360 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Ies Kursaal | Centro Público | AVDA. VIRGEN DE EUROPA 4 | Algeciras | 11201 | Cádiz | ANDALUCÍA |
I.E.S. La Algaida | Centro Público | C/ JAMAICA 2 | Puerto Real | 11519 | Cádiz | ANDALUCÍA |
I.E.S. La Arboleda | Centro Público | C/ PEDRO ELLACURÍA 13 | El Puerto De Santa MarÍA | 11500 | Cádiz | ANDALUCÍA |
I.E.S. La BahÍA | Centro Público | AVDA. CONSTITUCION, S/N. | San Fernando | 11100 | Cádiz | ANDALUCÍA |
I.E.S. La Granja | Centro Público | AVDA. DE EUROPA S/N | Jerez De La Fra. | 11405 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Ies La Janda | Centro Público | C/ZAFRA S/N | Vejer De La Fra. | 11150 | Cádiz | ANDALUCÍA |
I.E.S. La Loma | Centro Público | CONSOLACION, 67 | Villamartin | 11650 | Cádiz | ANDALUCÍA |
I.E.S. La Pedrera Blanca | Centro Público | CALLEJÓN LA PEDRERA S/N | Chiclana De La Frontera | 11130 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Ies Las Banderas | Centro Público | CTRA. SANLUCAR KM. 25 | Puerto De Santa Maria | 11500 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Ies Las Palomas | Centro Público | C/ADALIDES S/N | Algeciras | 11204 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Ies Las Salinas | Centro Público | AVDA. AL-ANDALUS S/N | San Fernando | 11100 | Cádiz | ANDALUCÍA |
I.E.S. Los Cabezuelos | Centro Público | CTRA. PANTANO CABEZUELOS S/N | Arcos De La Frontera | 11630 | Cádiz | ANDALUCÍA |
I.E.S. Los Molinos | Centro Público | PUERTO REAL 1 | Conil De La Frontera | 11140 | Cádiz | ANDALUCÍA |
I.E.S. Mar Del Sur | Centro Público | Polígono Industrial de Taraguilla La Polvora | Taraguilla – San Roque | 11369 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Ies Menendez Tolosa | Centro Público | AVDA. DE LA BANQUETA 12 | Linea De La Concepcion La | 11300 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Ies Ntra Sra De Los Remedios | Centro Público | AVDA. HERRERA ORIA S/N | Ubrique | 11600 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Ies Padre Luis Coloma | Centro Público | AVDA. ALVARO DOMECQ 10 | Jerez De La Fra. | 11405 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Ies Poeta Garcia Gutierrez | Centro Público | C/ SANTA ANA S/N | Chiclana De La Fra. | 11130 | Cádiz | ANDALUCÍA |
I.E.S. Rafael Alberti | Centro Público | AMIEL S/N | CÁDiz | 11012 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Ies Roche | Centro Público | EL COLORADO S/N | Conil De La Fra. / Roche | 11149 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Ies Sainz De Andino | Centro Público | C/PASEO DE LA PLAYA 19 | Alcala De Los Gazules | 11180 | Cádiz | ANDALUCÍA |
I.E.S. Saladillo | Centro Público | C/ DUQUE DE RIVAS, S/N. | Algeciras | 11207 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Ies Salmedina | Centro Público | C/ARBOLEDA 20 | Chipiona | 11550 | Cádiz | ANDALUCÍA |
I.E.S. Sancti Petri | Centro Público | POLIGONO LA MAGDALENA S/N | San Fernando | 11100 | Cádiz | ANDALUCÍA |
I.E.S. San Juan De Dios | Centro Público | PLAZA. SAN JUAN DE DIOS S/N | Medina-Sidonia | 11170 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Ies San Severiano | Centro Público | AVENIDA DE SAN SEVERIANO 8 | Cadiz | 11007 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Ies Santo Domingo (Camion Pequeño) | Centro Público | C/ SANTO DOMINGO 29 | Puerto De Santa Maria El | 11500 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Ies Seritium | Centro Público | AVDA. AMSTERDAM S/N | Jerez De La Fra. | 11406 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Ies Sidon | Centro Público | AVDA. AZOCARREN S/N | Medina Sidonia | 11170 | Cádiz | ANDALUCÍA |
I.E.S. Sierra De Lijar | Centro Público | MANUEL DE FALLA S/N | Olvera | 11690 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Ies Sierra Luna | Centro Público | avda. de Doña Rosa García 8 | Barrios (Los) | 11370 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Ies Torre Almirante | Centro Público | POLIGONO DEL ROSARIO S/N | Algeciras | 11205 | Cádiz | ANDALUCÍA |
I.E.S. Valdelagrana | Centro Público | del Litoral, s/n | El Puerto De Santa MarÍA | 11500 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Ies Ventura Moron | Centro Público | PLAZA JOAQUIN IBAÐEZ 3 | Algeciras | 11203 | Cádiz | ANDALUCÍA |
I.E.S. VÍA Verde | Centro Público | INSTITUTO 2 | Puerto Serrano | 11659 | Cádiz | ANDALUCÍA |
I.E.S. Vicente Aleixandre | Centro Público | BDA.CARRERO BLANCO, S/N | Barbate | 11160 | Cádiz | ANDALUCÍA |
I.E.S. Villa De Setenil | Centro Público | María Zambrano 2 | Setenil De Las Bodegas | 11692 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Ies Virgen Del Carmen | Centro Público | PASEO. MARIA AUXILIADORA S/N | Puerto Real | 11510 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Ies Zaframagon | Centro Público | AVDA. MANUEL DE FALLA S/N | Olvera | 11690 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Isla De Leon | Centro Público | CTRA. CARRACA, S/N | San Fernando | 11100 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Isla Verde | Centro Público | CARRETERA DE CÁDIZ-MALAGA, S/N | Algeciras | 11203 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Jose Luis Tejada Peluffo | Centro Público | AVDA. GUARDIA CICIL, 1 | Puerto De Santa Maria (El) | 11500 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Jose M. Caballero Bonald | Centro Público | C/ NTRA. SRA. DEL TRASPASO, S/N. | Jerez De La Frontera | 11406 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Juan Sebastian Elcano | Centro Público | PLAZA ESCRITOR EDUARDO MENDICUTI S/N | Sanlucar De Barrameda | 11540 | Cádiz | ANDALUCÍA |
La Atalaya | Centro Público | C/ ATALAYA, S/N. | Conil De La Frontera | 11140 | Cádiz | ANDALUCÍA |
La Caleta | Centro Público | C/ SAGASTA, 107 | Cadiz | 11002 | Cádiz | ANDALUCÍA |
La Campiña | Centro Público | C/ FERIA, S/N | Guadalcacin Del Caudillo | 11591 | Cádiz | ANDALUCÍA |
La Jarcia | Centro Público | C/ RIBERA DEL MUELLE S/N | Puerto Real | 11510 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Las Cumbres | Centro Público | LAS CUMBRES, S/N (APDO. 38) | Ubrique | 11600 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Levante | Centro Público | C/ ACEBUCHAL BAJO, S/N. | Algeciras | 11205 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Maestro Francisco Fatou | Centro Público | C/ MENENDEZ PIDAL, 1 | Ubrique | 11600 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Manuel De Falla | Centro Público | AVDA. PALESTINA, S/N. | Puerto Real | 11510 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Mar De Cadiz | Centro Público | AVDA. RAFAEL ALBERTI, S/N | Puerto De Santa Maria (El) | 11500 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Mar De Poniente | Centro Público | AVDA. DEL MAR, S/N | Linea De La Concepcion (La) | 11300 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Mediterraneo | Centro Público | AVDA. MARIA AUXILIADORA, 16 | Linea De La Concepcion (La) | 11300 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Miguel Hernandez | Centro Público | SIERRA DE GUADARRAMA, 3 | Algeciras | 11201 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Pablo Ruiz Picasso | Centro Público | AVDA. DE LA DIPUTACION, S/N | Chiclana De La Frontera | 11130 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Paterna | Centro Público | AVDA. BLAS INFANTE, 29 | Paterna De Rivera | 11178 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Pedro Muñoz Seca | Centro Público | AVDA. DE LA ESTACION, S/N | Puerto De Santa Maria (El) | 11500 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Pintor Juan Lara | Centro Público | CAMINO DEL AGUILA, 6 | Puerto De Santa Maria (El) | 11500 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Profesor Antonio Muro | Centro Público | C/.SENECA S/N | Puerto Real | 11510 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Pueblos Blancos | Centro Público | CARRETERA JEREZ-CARTAGENA, S/N. | Villamartin | 11650 | Cádiz | ANDALUCÍA |
San Lucas | Centro Público | AVDA. BAJO DE GUIA, 2 | Sanlucar De Barrameda | 11540 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Santa Isabel De Hungria | Centro Público | C/. LA MERCED,40 | Jerez De La Frontera | 11404 | Cádiz | ANDALUCÍA |
San Telmo | Centro Público | BDA. SAN TELMO S/N | Jerez De La Frontera | 11408 | Cádiz | ANDALUCÍA |
S.E.S.O. Secc. Ies. Las Cumbres (C.P. A.Machado | Centro Público | Santa Clara, s/n | Grazalema | 11610 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Sierra Almenara | Centro Público | C. ALMENARA, 6 (PUEBLO NUEVO GUADIARO) | Guadiaro | 11311 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Sofia | Centro Público | C/ DOCTOR MARAÑON, 13 | Jerez De La Frontera | 11407 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Sordos | Centro Público | RANCHO COLORES, S/N. APTDO. 1730. | Jerez De La Frontera | 11403 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Torre Del Tajo | Centro Público | BDA. JARILLO, S/N | Barbate | 11160 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Trafalgar | Centro Público | C/ MADRID,4 | Barbate | 11160 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Vega Del Guadalete | Centro Público | BERLANGUILLA S/N | Barca De La Florida (La) | 11570 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Virgen De La Esperanza | Centro Público | AVDA. LA BANQUETA, 10-12 | Linea De La Concepcion (La) | 11300 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Virgen Del Amparo | Centro Público | C/ VIA PARQUE, S/N. | Linea De La Concepcion (La) | 11300 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.D.P.E.E. ÁNgel De La Guarda | Otros | Juan Sebastián Elcano s/n | San Fernando | 11100 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.D.P.E.E. Instituto PsicopedagÓGico Afanas | Otros | Calle José Cadalso 4 | CÁDiz | 11012 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.D.P.E.E. Mercedes CarbÓ | Otros | Alfredo Jorge Suar Muro s/n ¿ Las Arenillas | El Puerto De Santa MarÍA | 11500 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.D.P.E.E. S.A.R. Infanta Doña Cristina | Otros | Santo Entierro s/n | San Fernando | 11100 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.D.P.E.E. Virgen Del Pilar | Otros | Ctra. la Jara KM. 2 | SanlÚCar De Barrameda | 11540 | Cádiz | ANDALUCÍA |
E.E. Virgen De La Esperanza | Otros | C/ CALVARIO 1 | Algeciras | 11204 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Alonso De Aguilar | Centro público | Alonso de Aguilar 60 | Aguilar De La Frontera | 14920 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. ÁLvaro Cecilia Moreno | Centro público | RONDA DE LAS ERILLAS S/N | FernÁN NÚÑEz | 14520 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Antonio Valderrama | Centro público | PLAZA DE LA LIBERTAD S/N | Espiel | 14220 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Beato Juan De ÁVila | Centro público | LUIS BRAILLE 19 | Montilla | 14550 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Blas Infante | Centro público | AVDA. DEL PARQUE 17 | Fuente Palmera / Fuente Carretero | 14110 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Carlos Iii | Centro público | CARLOS III, 101 | Carlota (La) | 14100 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Duque De Rivas | Centro público | SIERRA DE GRAZALEMA, S/N. | Cordoba | 14005 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Elena Luque | Centro público | AVDA.PRIMERO DE MAYO S/N. | CÓRdoba | 14820 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. ÉPora | Centro público | AVENIDA DE ANDALUCIA S/N | Montoro | 14600 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. FernÁNdez Grilo | Centro público | AVDA. GUADALQUIVIR, 26 | Ochavillo Del Rio | 14129 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. FernÁN PÉRez De Oliva | Centro público | ARQUITECTO SAENZ DE SANTA MARIA S/N | Cordoba | 14010 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Fray Albino | Centro público | DOÑA ALDONZA 2 | CÓRdoba | 14009 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. GarcÍA De LeÁNiz | Centro público | Avda del Deporte SN | Moriles | 14510 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Genil | Centro público | PLEITO S/N | Lucena / Jauja | 14911 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Guillermo Romero FernÁNdez | Centro público | CTRA. AEROPUERTO KM.4 | Cordoba | 14005 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Inmaculada Del Voto | Centro público | MAESTRO JESUS JIMENEZ 2 | Bujalance | 14650 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. JosÉ Antonio Valenzuela | Centro público | PLAZA DE LA CONSTITUCION 9 | La Victoria | 14140 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Juan RamÓN JimÉNez | Centro público | C/CORDOBA S/N. | Fuente Palmera | 14113 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Juan Rufo | Centro público | BLAS INFANTE S/N | Cordoba | 14014 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Aduana | Centro público | CTRA. DE VILLAVICIOSA KM.7 | Cordoba | 14012 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Guijarrosa | Centro público | CARRETERA DE CORDOBA S/N | Santaella / Guijarrosa La | 14547 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. LÓPez DiÉGuez | Centro público | ARROYO DE SAN ANDRES 2(C PEQUENO) | CÓRdoba | 14001 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Maestro Juan Hidalgo | Centro público | DOCTOR MARAÑON,1. | Cardeña | 14445 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Maestro Rogelio FernÁNdez | Centro público | CARRETERA 5 | Villanueva Del Duque | 14250 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. MarquÉS De GuadalcÁZar | Centro público | C/ María Isidra de Guzmán s/n | GuadalcÁZar | 14130 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. MediterrÁNeo | Centro público | AVD. DEL MEDITERRANEO S/N | Cordoba | 14011 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Miralbaida | Centro público | PASEO DE LOS VERDIALES S/N | CÓRdoba | 14005 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Monte Alto | Centro público | AVDA. DE ANDALUCIA 57 | La Carlota | 14100 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. De La Peña | Centro público | AMARGURA 88 | Añora | 14450 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. De Las Veredas | Centro público | GRACIA 78 | Torrecampo | 14410 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Nuestro Padre JesÚS | Centro público | PASEO VALENZUELA 6 | Valenzuela | 14670 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Profesor Tierno GalvÁN | Centro público | LOS NARANJEROS 2. | La Carlota | 14191 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. RodrÍGuez Vega | Centro público | PASEO DE LAS MORERAS S/N | Almedinilla | 14812 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San JosÉ | Centro público | ALAMEDA, 3 | Palenciana | 14914 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Juan De La Cruz | Centro público | PRIEGO DE CORDOBA S/N | Cordoba | 14013 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Lorenzo | Centro público | C/ MUÑICES , 12 | Cordoba | 14002 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Santa MarÍA De AlbendÍN | Centro público | C/ MAESTRO ANTONIO HERENAS S/N | Albendin | 14859 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. SimÓN Obejo Y Valera | Centro público | DAMAS 49 | Pedroche | 14412 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Torre Del Castillo | Centro público | MORILES 26 | Monturque | 14930 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Urbano Palma | Centro público | BARRIO ISLA S/N | Santaella | 14546 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen Del Castillo | Centro público | AVDA.DE LA CONSTITUCION 6 | Carcabuey | 14810 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Albenzaide | Centro Público | C/ VEREDA DEL CALVARIO, S/N | Luque | 14880 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Aljanadic | Centro Público | C/ ALMODOVAR DEL RIO, S/N. | Posadas | 14730 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Antonio Gala | Centro Público | AVDA DE LA PAZ, S/N | Palma Del Rio | 14700 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Antonio Galan Acosta | Centro Público | LLANETE DE LOS MOROS, S/N | Montoro | 14600 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Ategua | Centro Público | LUIS BRAILLE 2 | Castro Del Rio | 14840 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Blas Infante | Centro Público | C/ PLATERO PEDRO DE BARES, 31-A | Cordoba | 14007 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Carbula | Centro Público | ALCALDE MANUEL ALBA, 2 | Almodovar Del Rio | 14720 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Cecilio Jimenez | Centro Público | AVDA. PARQUE S/N | Viso (El) | 14470 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Clara Campo Amor | Centro Público | C/. JAÉN, 6 | Lucena | 14900 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Duque De Rivas | Centro Público | CERRO DE LAS NIÑAS S/N | Hornachuelos | 14740 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Emilio Canalejo Olmeda | Centro Público | AVDA. DE LA CONSTITUCION, 18 | Montilla | 14550 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Felipe Solis Villechenous | Centro Público | AVDA. FUENTE DEL RIO, 15 | Cabra | 14914 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Francisco De Los Rios | Centro Público | AVDA. JUAN CARLOS I, S/N. | Fernan NuÑEz | 14520 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Grupo Cantico | Centro Público | C/ VIRGEN DE LAS ANGUSTIAS, S/N | Cordoba | 14006 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Guadalquivir | Centro Público | CARRETERA DE MOTRIL S/N | Cordoba | 14013 | Córdoba | ANDALUCÍA |
I.E.S. Aguilar Y Eslava | Centro Público | PLAZA DE AGUILAR Y ESLAVA S/N. | Cabra | 14914 | Córdoba | ANDALUCÍA |
I.E.S. Alhaken Ii | Centro Público | MANUEL FUENTES BOCANEGRA S/N | Cordoba | 14005 | Córdoba | ANDALUCÍA |
I.E.S. Alto Guadiato | Centro Público | RONDA DEL GUADIATO, S/N. | Peñarroya-Pueblonuevo | 14200 | Córdoba | ANDALUCÍA |
I.E.S. ÁLvarez Cubero | Centro Público | CARRETERA DE CABRA, S/N. | Priego De Cordoba | 14800 | Córdoba | ANDALUCÍA |
I.E.S. ÁNgel De Saavedra | Centro Público | AVDA. VIRGEN DE LAS ANGUSTIAS, S/N. | Cordoba | 14006 | Córdoba | ANDALUCÍA |
I.E.S. Antonio MarÍA Calero | Centro Público | AVDA. MARCOS REDONDO, S/N | Pozoblanco | 14400 | Córdoba | ANDALUCÍA |
I.E.S. Arcelacis | Centro Público | VILLARGALLEGOS S/N | Santaella | 14546 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Ies Averroes | Centro Público | C/ MOTRIL S/N | Cordoba | 14013 | Córdoba | ANDALUCÍA |
I.E.S. Carmen Pantion | Centro Público | HAZA LUNA, S/N | Priego De Cordoba | 14800 | Córdoba | ANDALUCÍA |
I.E.S. Colonial | Centro Público | CRT. LA VENTILLA S/N | Fuente Palmera | 14120 | Córdoba | ANDALUCÍA |
I.E.S. Cumbres Altas | Centro Público | C/. MARQUÉS DE CABRIÑANA S/N. | Nueva Carteya | 14857 | Córdoba | ANDALUCÍA |
I.E.S. Dionisio AlcalÁ Galiano | Centro Público | ESCULTOR ANTONIO MAIZ CASTRO | Cabra | 14914 | Córdoba | ANDALUCÍA |
I.E.S. Don Diego De Bernuy | Centro Público | C/ HUELVA,S/N | Benameji | 14910 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Ies El Sauce | Centro Público | C/PUNTA DEL SAUCE 4 | Carlota La | 14100 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Ies El Tablero | Centro Público | AVDA. ARRUZAFILLA S/N COMER.LA SIERRA | Cordoba | 14001 | Córdoba | ANDALUCÍA |
I.E.S. Fernando Iii El Santo | Centro Público | AVDA. DE ESPAÑA, 83 | Priego De Cordoba | 14800 | Córdoba | ANDALUCÍA |
I.E.S. Fidiana | Centro Público | C/ SATURNO, S/N | Cordoba | 14014 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Ies Florencio Pintado | Centro Público | ROMERO ROBLEDO 17 | Peñarroya-Pueblonuevo | 14200 | Córdoba | ANDALUCÍA |
I.E.S. Galileo Galilei | Centro Público | C/ FRANCISCO PIZARRO, 16 | Cordoba | 14010 | Córdoba | ANDALUCÍA |
I.E.S. Garci MÉNdez | Centro Público | C/ CÁDIZ S/N | El Carpio | 14620 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Ies Gran Capitan | Centro Público | C/ ARCOS DE LA FRONTERA S/N | Cordoba | 14014 | Córdoba | ANDALUCÍA |
I.E.S. Ingeniero Juan De La Cierva | Centro Público | CORTES ESPAÑOLAS S/N | Puente Genil | 14500 | Córdoba | ANDALUCÍA |
I.E.S. Ipagro | Centro Público | C/ PADRE OBLATOS S/N | Aguilar De La Frontera | 14920 | Córdoba | ANDALUCÍA |
I.E.S. Juan De ArÉJula | Centro Público | AVDA. SANTA TERESA Nº 17 | Lucena | 14900 | Córdoba | ANDALUCÍA |
I.E.S. La Escribana | Centro Público | C/ CURA SEBASTIAN CALVO, 6 | Villaviciosa De Cordoba | 14300 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Ies La Fuensanta | Centro Público | CALDERON DE LA BARCA S/N | Cordoba | 14010 | Córdoba | ANDALUCÍA |
I.E.S. La Jara | Centro Público | C/ NAVALUENGA, S/N | Villanueva De Cordoba | 14440 | Córdoba | ANDALUCÍA |
I.E.S. Lope De Vega | Centro Público | CTRA. DE EXTREMADURA S/N | Fuente Obejuna | 14290 | Córdoba | ANDALUCÍA |
I.E.S. LÓPez Neyra | Centro Público | AVDA. DEL MEDITERRANEO S/N | CÓRdoba | 14011 | Córdoba | ANDALUCÍA |
I.E.S. Luna De La Sierra | Centro Público | C/. LUIS VELEZ DE GUEVARA S/N | Adamuz | 14430 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Ies Maestro Eloy Vaquero | Centro Público | C/.MONTALBAN 12 | Montalban De Cordoba | 14548 | Córdoba | ANDALUCÍA |
I.E.S. MaimÓNides | Centro Público | ALFONSO XIII, 4 | Cordoba | 14001 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Ies Medina Azahara | Centro Público | AVDA. GRAN VIA PARQUE | Cordoba | 14005 | Córdoba | ANDALUCÍA |
I.E.S. MencÍA LÓPez De Haro | Centro Público | AVENIDA LADERON S/N | Doña MencÍA | 14860 | Córdoba | ANDALUCÍA |
I.E.S. Miguel De Cervantes | Centro Público | BLAS INFANTE S/N | Lucena | 14900 | Córdoba | ANDALUCÍA |
I.E.S. Nuevo Scala | Centro Público | C/JUNQUILLO S/N | Rute | 14960 | Córdoba | ANDALUCÍA |
I.E.S. Pay Arias | Centro Público | C/ VIRGEN DEL PILAR, S/N | Espejo | 14830 | Córdoba | ANDALUCÍA |
I.E.S. Profesor AndrÉS Bojollo | Centro Público | AVDA. DE EUROPA, S/N | Puente Genil | 14500 | Córdoba | ANDALUCÍA |
I.E.S. Puente De Alcolea | Centro Público | C/. CAPRICHO S/N | CÓRdoba | 14610 | Córdoba | ANDALUCÍA |
I.E.S. Rafael De La Hoz | Centro Público | C/ SAN FRANCISCO DE SALES S/N | CÓRdoba | 14010 | Córdoba | ANDALUCÍA |
I.E.S. SÁCilis | Centro Público | C/ SANTA RAFAELA MARIA 103 | Pedro Abad | 14630 | Córdoba | ANDALUCÍA |
I.E.S. San Roque | Centro Público | c/ Andalucía 1 | Dos Torres | 14460 | Córdoba | ANDALUCÍA |
I.E.S. Santa Rosa De Lima | Centro Público | CIUDAD DE CARMONA S/N | CÓRdoba | 14009 | Córdoba | ANDALUCÍA |
I.E.S. Sierra De Aras | Centro Público | C/ MARIA ZAMBRANO Nº2 | Lucena | 14900 | Córdoba | ANDALUCÍA |
I.E.S. Ulia Fidentia | Centro Público | C/ MARÍA AUXILIADORA, S/N. | Montemayor | 14530 | Córdoba | ANDALUCÍA |
I.E.S. Vicente NÚñez | Centro Público | FRAY LUIS DE LEON,2 | Aguilar De La Frontera | 14920 | Córdoba | ANDALUCÍA |
I.E.S. Villarrubia | Centro Público | TURIA S/N | Villarrubia (Cordoba) | 14710 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Ies Virgen Del Campo | Centro Público | RONDA DEL CONVENTO S/N | CaÑEte De Las Torres | 14660 | Córdoba | ANDALUCÍA |
I.E.S. Zoco | Centro Público | C/ JOSE MARIA MARTORELL S/N | CÓRdoba | 14005 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Inca Garcilaso | Centro Público | AVDA. DE LA CONSTITUCION, 14 | Montilla | 14550 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Infantas Elena Y Cristina | Centro Público | CARRETERA DEL PALOMAR, S/N | Puente Genil | 14500 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Jerez Y Caballero | Centro Público | PASEO DE LA CONSTITUCION, 14 | Hinojosa Del Duque | 14270 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Jose Alcantara | Centro Público | PLAZA DEL MAESTRO S/N | Belmez | 14240 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Juan De Soto Alvarado | Centro Público | MENENDEZ PELAYO, S/N | Belalcazar | 14280 | Córdoba | ANDALUCÍA |
La Soledad | Centro Público | LA SOLEDAD S/N | Villafranca De Cordoba | 14420 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Los Pedroches | Centro Público | C/ MARCOS REDONDO, S/N. | Pozoblanco | 14400 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Luis Carrillo De Sotomayor | Centro Público | RAFAEL GIL DE ALCOLEA,2 | Baena | 14850 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Luis De Gongora | Centro Público | C/ DIEGO DE LEON, 2 | Cordoba | 14002 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Manuel Reina | Centro Público | C/ CRISTOBAL DEL CASTILLO, 2 | Puente Genil | 14500 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Mario Lopez | Centro Público | C/ Consolación 4 | Bujalance | 14650 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Marques De Comares | Centro Público | C/ PRADO DE LOS CABALLOS, S/N. | Lucena | 14900 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Miguel Crespo | Centro Público | RONDA DE LAS ERILLAS, S/N | Fernan NuÑEz | 14520 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Mirador Del Genil | Centro Público | Puente de Hierro, 1 | Iznajar | 14970 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Ntra. Sra. De La Estrella | Centro Público | AV. DE LA ESTRELLA, S/N | Villa Del Rio | 14640 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Nuevas Poblaciones | Centro Público | C/. LA SALUD, S/N | Carlota (La) | 14100 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Padre Juan Ruiz | Centro Público | FRAY LUIS DE GRANADA,2 | Hinojosa Del Duque | 14270 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Profesor Tierno Galvan | Centro Público | C/ CALVARIO, S/N. | Rambla (La) | 14540 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Ricardo Delgado Vizcaino | Centro Público | C/ SAN JOSE, 6 | Pozoblanco | 14400 | Córdoba | ANDALUCÍA |
San Alvaro | Centro Público | POETA MARCIAL, S/N | Cordoba | 14009 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Santa Catalina De Siena | Centro Público | C/ FERNANDO CAMACHO, 44 | Cordoba | 14014 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Santos Isasa | Centro Público | AVDA. DE ANDALUCIA, 10 | Montoro | 14600 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Seneca | Centro Público | AVDA. MENENDEZ PIDAL, S/N | Cordoba | 14004 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Trassierra | Centro Público | C/ SAN HERMENEGILDO, S/N | Cordoba | 14011 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Virgen De La Esperanza | Centro Público | ENCARNACION AGUSTINA,1 | Linea De La Concepcion (La) | 14002 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.D.P.E.E. El Molinillo | Otros | Avda. del Trabajo Nº 20 | Montilla | 14550 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.D.P.E.E. Manuel BenÍTez | Otros | Avda. Félix Rodríguez de la Fuente 6 | Palma Del RÍO | 14700 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.D.P.E.E. MarÍA Montessori | Otros | Calle Garciperes 6 | Castro Del RÍO | 14840 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.D.P.E.E. Niño JesÚS | Otros | Calle San Juan de Dios 16 | Cabra | 14940 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.D.P.E.E. Ntra. Sra. Del Rosario | Otros | Crta. Estación s/n | Peñarroya-Pueblonuevo | 14200 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.D.P.E.E. San Jorge | Otros | Cervantes 3 | Lucena | 14900 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.D.P.E.E. Santo ÁNgel | Otros | Beato Henares s/n | CÓRdoba | 14009 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Seso Las Viñas | Otros | AVDA. DEL DEPORTE S/N | Moriles | 14510 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Adelantado Pedro Mendoza | Centro público | OBISPO RINCON S/N | Guadix | 18500 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. AndrÉS ManjÓN | Centro público | MESON 4. | Algarinejo | 18280 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Berta Wilhelmi | Centro público | CRTA.GUEJAR SIERRA S/N. | Pinos Genil | 18191 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Cardenal Belluga | Centro público | Cercado de la Virgen SN | Motril | 18600 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Cardenal Cisneros | Centro público | CORDOBA S/N | Villanueva MesÍA | 18369 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Cristo De La ExpiraciÓN | Centro público | ESCUELAS 11 | Torre Cardela | 18563 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Cristo De La Salud | Centro público | ALFAGUARA, 18 | Nivar | 18197 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. El Olivarillo | Centro público | C/ OLIVARILLO, 7 | Padul | 18640 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. El Valle – JoaquÍN Muñoz Ruiz | Centro público | PLZ.JOAQUIN MUÑOZ RUIZ S/N. | El Valle | 18658 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. El Zahor | Centro público | MANUEL DE FALLA 9 | NigÜElas | 18657 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Enrique Tierno GalvÁN | Centro público | ALCALDE FRANCISCO PEREZ LOPEZ | Zafarraya | 18140 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Federico GarcÍA Lorca | Centro público | C/D.FRANCISCO GINER DE LOS RIOS S/N. | Cabañuelas (Las) | 18340 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. FÉLix RodrÍGuez De La Fuente | Centro público | AVDA. TRUJILLOS S/N | Llanos De Vicar | 18566 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Francisca Hurtado | Centro público | C/ Nueva s/n | LÁChar | 18327 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. GÓMez Moreno | Centro público | Cjon. de las Campanas 7 | Granada-Pedir Autorizacion (958248249) | 18010 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Gran CapitÁN | Centro público | SAN ROGELIO, S/N | Illora | 18260 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Juan Alonso Rivas | Centro público | C/PILAR LEONES 45 | Colomera | 18564 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Juan Pablo I | Centro público | CAMINO DE ILLORA S/N | Pinos Puente / Valderrubio | 18250 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Inmaculada | Centro público | C/ LEPANTO S/N Y C/CARRET.DE ALHAMA S | Salar | 18310 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Las Mimbres | Centro público | Camino de los Eriales s/n | Maracena | 18200 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Madrigal Y Padial | Centro público | GRAL.PIZARRO1 | Velez De Benaudalla | 18670 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Manuel De Falla | Centro público | MANUEL DE FALLA 26 | Peligros | 18210 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Mariana Pineda | Centro público | C/LA NAVA 9 | HuÉTor Vega | 18198 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Medina Elvira | Centro público | C/ MANUEL DE FALLA S/N. | Atarfe | 18230 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Miguel De Cervantes | Centro público | c/ Cádiz s/n | Barbate | 18611 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. NazarÍEs | Centro público | ALHAMAR S/N | Armilla | 18100 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra.Sra. De Las Nieves | Centro público | POSADAS S/N. | TrevÉLez | 18417 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. De Los Remedios | Centro público | C/VIRGEN DE LOS REMEDIOS, 5 | Ambroz | 18194 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. Del Rosario | Centro público | ERAS, S/N | Cuevas Del Almanzora | 18567 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra.Sra. Del Rosario | Centro público | C/ GRANADA S/N. | Iznalloz | 18567 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Pilar Izquierdo | Centro público | C/ Avicena s/n | Hijar | 18110 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. PÍO Xii | Centro público | PROLG.ACAPULCO S/N. | Motril | 18720 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. RamÓN Y Cajal | Centro público | C/ ESCUELAS S/N | Puebla De Don Fadrique | 18820 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Sacratif | Centro público | HERNAN CORTES S/N | (Carchuna) Motril | 18730 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Sagrado CorazÓN De JesÚS | Centro público | ANGEL GANIVET S/N | El Puerto De Santa MarÍA | 18620 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Gregorio | Centro público | C/ RAMBLA LAS ERAS S/N. | Oria | 18511 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Isidoro | Centro público | AVDA.ISLAS CANARIAS S/N. | Deifontes | 18570 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Isidro Labrador | Centro público | EL VALLE 10. | Bornos | 18813 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San JosÉ | Centro público | CAMINO SAN SIMON 1. | Palenciana | 18858 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San JosÉ De Calasanz | Centro público | FERIA,27 | Zagra | 18311 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Miguel | Centro público | San Sebastian SN | Armilla | 18100 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San SebastiÁN | Centro público | PASEO 48 | Lubrin | 18564 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Sierra Nevada | Centro público | HACILLA S/N. | GÜÉJar Sierra | 18160 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Stos. MÉDicos Cosme Y DamiÁN | Centro público | SANTOS MEDICOS, S/N | Cortes De Baza | 18814 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Tirso De Molina | Centro público | C/ TIRSO DE MOLINA S/N | CampotÉJar | 18565 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen De La Paz | Centro público | ERAS S/N. | GÓJar | 18150 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen Del Mar | Centro público | C/ Nautilus s/n | Cabo De Gata | 18730 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen De Los Dolores | Centro público | COLEGIOS 2 | Vegas Del Genil / Purchil | 18193 | Granada | ANDALUCÍA |
Alfaguara | Centro Público | HOYO DE NARVAEZ S/N | Loja | 18300 | Granada | ANDALUCÍA |
Alhama | Centro Público | CRT. DE LOJA, S/N | Alhama De Granada | 18120 | Granada | ANDALUCÍA |
Bulyana | Centro Público | AVDA. DE ANDALUCIA, 15 | Pulianas | 18197 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Pablo Ruiz Picasso | Centro Público | CARRERA DEL MAR S/N. | Motril | 18613 | Granada | ANDALUCÍA |
Cerro De Los Infantes | Centro Público | BDA. DE LAS FLORES, S/N | Pinos-Puente | 18240 | Granada | ANDALUCÍA |
Cruz De Mayo | Centro Público | ESCUELAS S/N | Cucharetas (Las) | 18814 | Granada | ANDALUCÍA |
Diego De Siloe | Centro Público | CTRA. PUERTO LOPE, 2 | Illora | 18260 | Granada | ANDALUCÍA |
E.E. Jean Piaget | Centro Público | AVDA. DIPUTACIÓN S/Nº | Ogijares | 18151 | Granada | ANDALUCÍA |
Emilio Muñoz | Centro Público | PAGO DE CATACENA, S/N. | Cogollos Vega | 18167 | Granada | ANDALUCÍA |
Federico Garcia Lorca | Centro Público | C/ SAN RAMON, 10 | Churriana De La Vega | 18194 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. Acci | Centro Público | AVDA. BUENOS AIRES 68 | Guadix | 18500 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. Al-Andalus | Centro Público | GARCIA LORCA 3 | Almeria | 18690 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. Alba Longa | Centro Público | C/ SAN MIGUEL S/N. | Armilla | 18100 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. AlbayzÍN | Centro Público | CAMINO DE SAN ANTONIO S/N. | Granada | 18011 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. Al-CadÍ | Centro Público | CTRA. DE NARILA Nº 4 | CÁDiar | 18440 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. Alcrebite | Centro Público | PLAZA CARLOS CANO S/N | Baza | 18800 | Granada | ANDALUCÍA |
Ies Al-Fakar | Centro Público | c/garcia lorca s/n | Alfacar | 18170 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. Alhambra | Centro Público | C/ BEETHOVEN 2 | Granada | 18006 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. AlhendÍN | Centro Público | REAL S/N | AlhendÍN | 18620 | Granada | ANDALUCÍA |
Ies Alonso Cano | Centro Público | AVDA. BLAS INFANTE 28 | Durcal | 18650 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. Alpujarra | Centro Público | AVDA. LORA TAMAYO,S/N | Orgiva | 18400 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. Alquivira | Centro Público | SAN JUAN BOSCO 1 | HuÉScar | 18830 | Granada | ANDALUCÍA |
Ies Al-Zujayr | Centro Público | C/FEDERICO GARCIA LORCA S/N | Zujar | 18811 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. AmÉRico Castro | Centro Público | C/ ERAS BAJAS, S/N | Huetor-Tajar | 18360 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. ÁNgel Ganivet | Centro Público | C/ VENTANILLA S/N | Granada | 18001 | Granada | ANDALUCÍA |
Ies Antigua Sexi | Centro Público | C/ LO COLORADO S/N | AlmuÑEcar | 18690 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. Arabuleila | Centro Público | C/ MAESTRO DIEGO MONTES Nº 2 | CÚLlar Vega | 18194 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. Aricel | Centro Público | C/.ARICEL, S/N | Albolote | 18220 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. ArjÉ | Centro Público | Avda del Parque s/n | Chauchina | 18330 | Granada | ANDALUCÍA |
Ies Avenmoriel | Centro Público | PARQUE SAN LEON S/N | Benamaurel | 18817 | Granada | ANDALUCÍA |
Ies Benalua De Guadix | Centro Público | C/ BLAS INFANTE S/N | Benalua De Guadix | 18510 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. Blas Infante | Centro Público | RIO GENIL S/N | San Fernando | 18151 | Granada | ANDALUCÍA |
Ies Cartuja | Centro Público | C/ JULIO MORENO DAVILA 18 | Granada | 18011 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. Clara Campoamor | Centro Público | AVDA. VISTALEGRE S/N | Peligros | 18210 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. El Fuerte | Centro Público | C/RAMBLA S/N | Caniles | 18810 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. El Temple | Centro Público | GLORIA FUERTES 2 | La MalahÁ | 18130 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. Escultor SÁNchez Mesa | Centro Público | C/ SEVERO OCHOA S/N | Otura | 18630 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. Fernando De Los RÍOs | Centro Público | C/PILAR LOPEZ S/N | Fuente Vaqueros | 18340 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. Francisco Ayala | Centro Público | AVDA. FRANCISCO AYALA, S/N | Granada | 18014 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. Francisco Giner De Los RÍOs | Centro Público | LA MATRAQUILLA 5 | Motril | 18600 | Granada | ANDALUCÍA |
Ies Francisco Javier De Burgos | Centro Público | AVDA. GONZALEZ CARRASCOSA S/N | Motril | 18600 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. Fray Luis De Granada | Centro Público | C/. HUERTA DEL RASILLO S/N (C PEQUEÑO) | Granada | 18004 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. Generalife | Centro Público | HUERTA DEL RASILLO S/N. | Granada | 18003 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. Gregorio Salvador | Centro Público | Rafael Alberti, s/n | Cullar | 18850 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. Hiponova | Centro Público | AVDA. DE LA CULTURA, S/N | Montefrio | 18270 | Granada | ANDALUCÍA |
Ies Hispanidad | Centro Público | CELESTINO MUTIS 1 | Santa Fe | 18320 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. Isabel La CatÓLica | Centro Público | AVDA. DE GRANADA S/N | Guadahortuna | 18560 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. JosÉ MartÍN Recuerda | Centro Público | C/. NEPTUNO, S/N | Motril | 18600 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. La Contraviesa | Centro Público | C/ INSTITUTO, S/N | Albuñol | 18700 | Granada | ANDALUCÍA |
Ies La Laguna | Centro Público | Real, s/n | Padul | 18640 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. LanjarÓN | Centro Público | Ciudad Jardin s/n | LanjarÓN | 18420 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. La Paz | Centro Público | AV. PULIANA, S/N | Granada | 18011 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. La Sagra | Centro Público | AVDA. GRANADA S/N. | HuÉScar | 18830 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. Laurel De La Reina | Centro Público | PROLONG. C/ EVEREST S/N (ESPALDAS C.I.) | La Zubia | 18140 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. La Zafra | Centro Público | MENENDEZ Y PELAYO 40 (CAMION PEQUEÑO) | Motril | 18600 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. Los Cahorros | Centro Público | C/NEVEROS S/N | Monachil | 18198 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. Los Neveros | Centro Público | C/ ALHUCEMA 3 | HuÉTor Vega | 18198 | Granada | ANDALUCÍA |
Ies Manuel Cañadas (Moraleda De Zafayona) | Centro Público | C/PINTOR DE VELAZQUEZ S/N | Moraleda De Zafayona | 18370 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. Manuel De Falla | Centro Público | CAMINO NUEVO, S/N | Maracena | 18200 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. Marquesado Del Zenete | Centro Público | C./ HUBERT MEERMANS S/N | Alquife | 18518 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. MontejÍCar | Centro Público | C/ LEPANTO, S/N | Montejicar | 18561 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. Montes Orientales | Centro Público | CRT. DE LA SIERRA, 15 | Iznalloz | 18550 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. Moraima | Centro Público | CTRA. DE PRIEGO, S/N | Loja | 18300 | Granada | ANDALUCÍA |
Ies Nazari | Centro Público | AVDA. DE NICARAGUA S/N | Salobreña | 18680 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. Padre Poveda | Centro Público | AVDA. MARIANA PINEDA, S/N | Guadix | 18500 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. Padre SuÁRez | Centro Público | C/ GRAN VIA DE COLON,61 | Granada | 18001 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. Pedro Antonio De AlarcÓN | Centro Público | VENUS DE PAULENCA S/N | Guadix | 18500 | Granada | ANDALUCÍA |
Ies Pedro Jimenez Montoya | Centro Público | ISAAC PERAL 2 | Baza | 18800 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. Pedro Soto De Rojas | Centro Público | TORRE DE LOS PICOS 2 | Granada | 18006 | Granada | ANDALUCÍA |
Ies Politecnico Hermenegildo Lanz | Centro Público | C/ PROFESOR LUIS BUENO CRESPO S/N | Granada | 18003 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. Puerta Del Mar | Centro Público | C/ HURTADO DE MENDOZA S/N | AlmuÑÉCar | 18690 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. Ribera Del Fardes | Centro Público | C/ Cerro de los Almendrillos s/n | Purullena | 18519 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. Sayena | Centro Público | CRTRA. DE GUALCHOS, 10 | Castell De Ferro | 18740 | Granada | ANDALUCÍA |
Ies Severo Ochoa | Centro Público | AVDA. DE LAS ALPUJARRAS S/N | Granada | 18015 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. Sulayr | Centro Público | ALBERGUES 6 | La Taha | 18414 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. Vega De Atarfe | Centro Público | AVDA. DIPUTACION, S/N | Atarfe | 18230 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. Veleta | Centro Público | CAMINO DE SANTA JULIANA S/N | Granada | 18006 | Granada | ANDALUCÍA |
Ies Villanueva Del Mar | Centro Público | PLAZA DE ANDRES SEGOVIA S/N | AlmuÑEcar / Herradura La | 18697 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. Virgen De La Caridad | Centro Público | C/ CERVANTES S/N | Loja | 18300 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. Virgen De Las Nieves | Centro Público | AVDA. DE ANDALUCIA, 38 | Granada | 18014 | Granada | ANDALUCÍA |
Ies Zaidin-Vergeles | Centro Público | C/PRIMAVERA 2628 | Granada | 18008 | Granada | ANDALUCÍA |
Iliberis | Centro Público | AVDA. ANDALUCIA, 84 | Atarfe | 18230 | Granada | ANDALUCÍA |
Jimenez De Quesada | Centro Público | CAMINO DE SANTA TERESA, 1 | Santa Fe | 18320 | Granada | ANDALUCÍA |
Jose De Mora | Centro Público | C/ BLAS INFANTE, 9 | Baza | 18800 | Granada | ANDALUCÍA |
Julio Rodriguez | Centro Público | C/ FERNANDEZ MOLINA, S/N. | Motril | 18600 | Granada | ANDALUCÍA |
La Madraza | Centro Público | CAMINO DE MARACENA, S/N | Granada | 18014 | Granada | ANDALUCÍA |
Luis Bueno Crespo | Centro Público | AVDA. DE LAS PALMERAS, S/N | Armilla | 18151 | Granada | ANDALUCÍA |
Mariana Pineda | Centro Público | C/ BEETHOVEN, 4 | Granada | 18006 | Granada | ANDALUCÍA |
Mediterraneo | Centro Público | AVDA. DE MOTRIL, S/N. | Linea De La Concepcion (La) | 18680 | Granada | ANDALUCÍA |
Miguel De Cervantes | Centro Público | CAMINO REAL DE LOS NEVEROS 1 | Granada | 18008 | Granada | ANDALUCÍA |
Montevives | Centro Público | C/ Haití s/n | Gabia Grande | 18110 | Granada | ANDALUCÍA |
Padre Manjon | Centro Público | C/ GONZALO GALLAS, S/N | Granada | 18003 | Granada | ANDALUCÍA |
Trevenque | Centro Público | C/ ALVAREZ QUINTERO, S/N. | Zubia (La) | 18140 | Granada | ANDALUCÍA |
Ulyssea | Centro Público | CASILLAS, S/N | Ugijar | 18480 | Granada | ANDALUCÍA |
C.D.P.E.E. ClÍNica San Rafael | Otros | San Juan de Dios 19-23 | Granada | 18001 | Granada | ANDALUCÍA |
C.D.P.E.E. Luis Pastor | Otros | Crta. del Puntalón. Cortijo El Conde | Motril | 18600 | Granada | ANDALUCÍA |
C.D.P.E.E. Ntra. Sra. De La Esperanza | Otros | Avda. Colmenar s/n | Guadix | 18500 | Granada | ANDALUCÍA |
C.D.P.E.E. PurÍSima ConcepciÓN | Otros | Crta.de Pulianas 35 | Granada | 18013 | Granada | ANDALUCÍA |
C.D.P.E.E. Sagrada Familia | Otros | Ctra. de la Sierra 1 | Granada | 18008 | Granada | ANDALUCÍA |
C.D.P.E.E. Santa Teresa De JesÚS | Otros | Calle Santa Adela 43 | Granada | 18007 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Argantonio | Centro público | BDA.ESCOLAR S/N. | Alosno | 21530 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. AzorÍN | Centro público | AV.CONSTITUCION S/N. | Villarrasa | 21850 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Carmen AntÓN | Centro público | ARENAL S/N. | Cumbres De San BartolomÉ | 21386 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. CÉSar Barrios | Centro público | c/ Pescadores s/n – Bda. de la Péndola | Lepe | 21440 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Doctor Peralias Panduro | Centro público | AVENIDA DE ANDALUCIA S/N | CorteconcepciÓN | 21209 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Dunas De Doñana | Centro público | SECTOR L-PARCELAS 97-98. | Matalascañas (Almonte) | 21760 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Emilio PÉRez Molina | Centro público | DOCTOR MANUEL MARQUEZ 6 | Paymogo | 21560 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Enebral | Centro público | AVDA.DE LA MARINA. | Punta UmbrÍA | 21100 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Fray Claudio | Centro público | c/ Miguel de Cervantes 28 | Trigueros | 21620 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Hermanos Arellano | Centro público | LIBERTAD S/N | Galaroza | 21291 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Noria | Centro público | urb .la Noria s/n | Lepe | 21440 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La RÁBida | Centro público | PROLG.CALLE SEVILLA S/N. | El Campillo | 21650 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Los Llanos | Centro público | CAMINO DE LOS LLANOS 10 | Almonte | 21730 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Maestro Rafael Carballar | Centro público | C/ CALLEJA DE LAS POZAS S/ N. | Higuera De La Sierra | 21220 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Marismas Del Odiel | Centro público | avda. Diego Morón s/n | Huelva | 21005 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Miguel De Cervantes | Centro público | PLZ.ANDALUCIA S/N. | Barbate | 21820 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Miguel HernÁNdez | Centro público | BARRIADA BLAS INFANTE S/N. | Manzanilla | 21890 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. Del Carmen | Centro público | ALCALDE EMILIANO CABOT 2 | Isla Cristina | 21410 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Nuestra Señora Del Rosario | Centro público | PLAZA SAN RAFAEL,S/N. | Rosal De La Frontera | 21250 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Pedro De Lope | Centro público | TORRE DEL MAR 1 | Isla Cristina | 21430 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Profesor Tierno GalvÁN | Centro público | Casas del Río, s/n | La Carlota | 21120 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Rufino Blanco | Centro público | RABIDA S/N | Encinasola | 21390 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Fernando | Centro público | C/ISMAEL SERRANO 4 | Huelva | 21004 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Juan Bautista | Centro público | PARALELA A S.JUAN B.,S/N. | Repilado (El) | 21360 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Roque | Centro público | PASEO DE LA ERMITA S/N. | Felix | 21270 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San SebastiÁN | Centro público | BALMES 1 | Lubrin | 21720 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Santa BÁRbara | Centro público | EXTRAMUROS S/N. | Calañas | 21310 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. SebastiÁN GarcÍA VÁZquez | Centro público | Bda. del Santo s/n | Puebla De Guzman | 21550 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen De AndÉValo | Centro público | AVDA. DE LA CONSTITUCION 16 | El Cerro De AndÉValo | 21320 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen De Gracia | Centro público | CARRETERA DE SEVILLA 17 | Almonaster La Real | 21350 | Huelva | ANDALUCÍA |
Alfonso Romero Barcojo | Centro Público | VENIDA DE LA VIRGEN, S/N | Niebla | 21840 | Huelva | ANDALUCÍA |
Campo De Tejada | Centro Público | AVDA. DIEGO SOSA LOPEZ, 6 | Paterna Del Campo | 21880 | Huelva | ANDALUCÍA |
Carabelas | Centro Público | EVARISTO DOMINGUEZ S/N | Palos De La Frontera | 21810 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.E.E. Sagrada Familia | Centro Público | CARRETRA SEVILLA/HUELVA. APTDO.53 | Huelva | 21080 | Huelva | ANDALUCÍA |
Del Andevalo | Centro Público | Francisco Pompey, s/n | Puebla De Guzman | 21550 | Huelva | ANDALUCÍA |
Delgado Hernandez | Centro Público | DALI, 1 | Bollullos Par Del Condado | 21710 | Huelva | ANDALUCÍA |
Diego De Guzman Y Quesada | Centro Público | AVENIDA MANUEL SIUROT, 11 | Huelva | 21004 | Huelva | ANDALUCÍA |
Diego Macias | Centro Público | EXTRAMUROS, S/N | Calañas | 21300 | Huelva | ANDALUCÍA |
Diego Rodriguez Estrada | Centro Público | AVDA. ANDALUCIA | San Juan Del Puerto | 21610 | Huelva | ANDALUCÍA |
Don Bosco | Centro Público | DIPUTACION, S/N | Valverde Del Camino | 21600 | Huelva | ANDALUCÍA |
Fuente Juncal | Centro Público | C/ CLAVEL, S/N | Aljaraque | 21110 | Huelva | ANDALUCÍA |
I.E.S. Alcor | Centro Público | C/ RABIDA 1 | Villalba Del Alcor | 21860 | Huelva | ANDALUCÍA |
I.E.S. Alonso SÁNchez | Centro Público | AVENIDA PIO XII S/N. | Huelva | 21004 | Huelva | ANDALUCÍA |
I.E.S. Alto Conquero | Centro Público | AVENIDA MANUEL SIUROT 36 | Huelva | 21002 | Huelva | ANDALUCÍA |
I.E.S. CatedrÁTico Pulido Rubio | Centro Público | C/ CONSEJERO MONTANER S/N | Bonares | 21830 | Huelva | ANDALUCÍA |
I.E.S. Clara Campoamor | Centro Público | ESCUELA DE NIÑOS S/N (BDA. GUADALUPE) | Peligros | 21006 | Huelva | ANDALUCÍA |
I.E.S. Cuenca Minera | Centro Público | AVD. JUAN RAMON JIMENEZ S/N | Minas De Riotinto | 21660 | Huelva | ANDALUCÍA |
Ies Diego Angulo | Centro Público | CARRETERA DE CALADAS S/N | Valverde Del Camino | 21600 | Huelva | ANDALUCÍA |
I.E.S. Dolmen De Soto | Centro Público | SEVILLA Nº4 | Trigueros | 21620 | Huelva | ANDALUCÍA |
Ies Doñana | Centro Público | AVDA. DE LA JUVENTUD S/N | Almonte | 21730 | Huelva | ANDALUCÍA |
I.E.S. El Sur | Centro Público | CTRA DE CIRCUNVALACION HUELVA-AYAMONTE | Lepe | 21440 | Huelva | ANDALUCÍA |
I.E.S. El Valle | Centro Público | C/ REYES CATOLICOS 28 | Hinojos | 21740 | Huelva | ANDALUCÍA |
I.E.S. Estuaria | Centro Público | CORTEGANA, 33 (POLIG. SAN SEBASTIAN) | Huelva | 21006 | Huelva | ANDALUCÍA |
I.E.S. Francisco Garfias | Centro Público | PARAJE DE LOS AGUARDIENTES | Moguer | 21800 | Huelva | ANDALUCÍA |
I.E.S. Fuentepiña | Centro Público | C/ Camino del Saladillo s/n | Huelva | 21007 | Huelva | ANDALUCÍA |
I.E.S. GaleÓN | Centro Público | AVDA. DE ESPAÑA,S/N | Isla-Cristina | 21410 | Huelva | ANDALUCÍA |
Ies Gonzalez De Aguilar | Centro Público | LOS ALAMOS S/N | Ayamonte | 21400 | Huelva | ANDALUCÍA |
I.E.S. Guadiana | Centro Público | C/ DOCTOR SEVERO OCHOA S/N | Ayamonte | 21400 | Huelva | ANDALUCÍA |
I.E.S. JosÉ M. MorÓN Y Barrientos | Centro Público | PLAZA DE LA ESPERANZA 1 | Cumbres Mayores | 21380 | Huelva | ANDALUCÍA |
Ies Juan Ramon Jimenez | Centro Público | AVDA. V CENTENARIO S/N | Moguer | 21800 | Huelva | ANDALUCÍA |
I.E.S. La Arboleda | Centro Público | AVD. DE LA ARBOLEDA S/N | El Puerto De Santa MarÍA | 21440 | Huelva | ANDALUCÍA |
Ies La Campiña | Centro Público | MAESTRO DON ANTONIO PEREZ RUIZ S/N | Beas | 21630 | Huelva | ANDALUCÍA |
I.E.S. La Marisma | Centro Público | AVDA. SANTA MARTA, S/N | Huelva | 21005 | Huelva | ANDALUCÍA |
I.E.S. La Orden | Centro Público | AVENIDA DE LA CINTA S/N. | Huelva | 21005 | Huelva | ANDALUCÍA |
I.E.S. La Palma | Centro Público | PASEO DE LOS ESTUDIANTES S/N | La Palma Del Condado | 21700 | Huelva | ANDALUCÍA |
Ies La Rabida | Centro Público | AVENIDA MANUEL SIUROT 9 | Huelva | 21004 | Huelva | ANDALUCÍA |
I.E.S. Odiel | Centro Público | Avda. de la Real Escuela Andaluza de Arte Ecuestre | Gibraleon | 21500 | Huelva | ANDALUCÍA |
I.E.S. OdÓN Betanzos Palacios | Centro Público | SANTA CLARA S/N | Moguer | 21130 | Huelva | ANDALUCÍA |
I.E.S. Pablo Neruda | Centro Público | C/ DR. RUBIO 1 | Huelva | 21002 | Huelva | ANDALUCÍA |
Ies Padre J Mirabent | Centro Público | EMILIANO CABOT 22 | Isla Cristina | 21410 | Huelva | ANDALUCÍA |
Ies Puerta Del Andevalo | Centro Público | AVDA. DEL PARQUE S/N | San Bartolome De La Torre | 21510 | Huelva | ANDALUCÍA |
I.E.S. SebastiÁN FernÁNdez | Centro Público | C/ Miguel Ángel s/n | Cartaya | 21450 | Huelva | ANDALUCÍA |
I.E.S. TurÓBriga | Centro Público | C/ MIGUEL HERNÁNDEZ S/N | Aroche | 21240 | Huelva | ANDALUCÍA |
Jose Caballero | Centro Público | C/ TRAFICO PESADO, S/N (APDO. 1200) | Huelva | 21004 | Huelva | ANDALUCÍA |
Juan Antonio Perez Mercader | Centro Público | del Ferrocarril, 2 | Corrales | 21120 | Huelva | ANDALUCÍA |
La Albora | Centro Público | AVDA. PEDRO CARRASCO, S/N | Alosno | 21520 | Huelva | ANDALUCÍA |
La Ribera | Centro Público | AVDA. CHE GUEVARA, S/N | Almonte | 21730 | Huelva | ANDALUCÍA |
Nuevo Milenio | Centro Público | El Seto, s/n | Zalamea La Real | 21640 | Huelva | ANDALUCÍA |
Pintor Pedro Gomez | Centro Público | AVDA. MANUEL SIUROT, 40 | Huelva | 21002 | Huelva | ANDALUCÍA |
Puerta De AndalucÍA | Centro Público | AVD. DE EXTREMADURA, S/N | Santa Olalla Del Cala | 21260 | Huelva | ANDALUCÍA |
Saltes | Centro Público | C/ PINTOR JOSE CABALLERO S/N | Punta Umbria | 21100 | Huelva | ANDALUCÍA |
San Antonio | Centro Público | EL PENDIQUE, S/N | Bollullos Par Del Condado | 21710 | Huelva | ANDALUCÍA |
San Blas | Centro Público | PLAZA DE DOÑA ELVIRA EMBID, S/N | Aracena | 21200 | Huelva | ANDALUCÍA |
San Jose | Centro Público | C/ Miguel Hernández 6 | Cortegana | 21230 | Huelva | ANDALUCÍA |
San Miguel | Centro Público | C/ LIBERTAD, 2 | Jabugo | 21290 | Huelva | ANDALUCÍA |
San Sebastian | Centro Público | AVDA. DE ANDALUCIA, S/N | Huelva | 21004 | Huelva | ANDALUCÍA |
Tres Molinos | Centro Público | Agua de Verano, 4 | Villanueva De Los Castillejos | 21540 | Huelva | ANDALUCÍA |
Vazquez Diaz | Centro Público | C/ CERRO LOS BAÑOS, S/N | Nerva | 21670 | Huelva | ANDALUCÍA |
Virgen Del Socorro | Centro Público | C/ Hermanos Pinzón s/n | Rociana Del Condado | 21720 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.D.P.E.E. Ntra. Sra. De Los Milagros | Otros | Camino Real s/n | El Campillo | 21650 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.D.P.E.E. Virgen De La Cinta | Otros | Polígono San Sebastián s/n | Huelva | 21006 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Alfonso GarcÍA Chamorro | Centro público | AVDA. DE LINARES S/N | Linares / Estacion Linares-Baeza | 23490 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Antonio PÉRez Cerezo | Centro público | AVDA DE LA CULTURA S/N. | Casillas (Las) | 23614 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Arturo Del Moral | Centro público | JUAN XXIII 12 | Cabra Del Santo Cristo | 23550 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. AznaitÍN | Centro público | SANTA MARIA S/N | Torres | 23540 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Castillo De Alhabar | Centro público | avda. San José de Calasanz s/n | Cambil | 23120 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Donadio | Centro público | C/. ESPAÑA 5 | Donadio | 23509 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Fernando Molina | Centro público | JUAN XXIII 8. | AlbÁNchez De Magina | 23538 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Gloria Fuertes | Centro público | c/ Dr. Eduardo Balguerías s/n (ZONA BOULEVARD) | JaÉN | 23009 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. JosÉ Yanguas MessÍA | Centro público | NUEVA 40 | Escañuela | 23657 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Los ÁLamos | Centro público | CAROLINA 19 | Carboneros | 23211 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Maestro Carlos Soler | Centro público | BELENES,S/N. | Carchel (Carcheles) | 23192 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. MarÍA Zambrano | Centro público | c/ Sauce s/n | JaÉN | 23006 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. MartÍN Peinado | Centro público | ERAS ALTAS 8. | Cazalilla | 23628 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra.Sra.De BelÉN | Centro público | REAL S/N. | Noalejo | 23140 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra.Sra. De La Paz | Centro público | ALCORAY S/N. | ChilluÉVar | 23477 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. De Lorite | Centro público | ESCUELAS 3 | Lupion | 23528 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra.De Los Dolores | Centro público | c/ Gaspar Saro s/n | Larva | 23591 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra.De Los Remedios | Centro público | SAN SEBASTIAN S/N | Jimena | 23530 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra.Sra. De Los Remedios | Centro público | CAMINO DE LA ESTACION 5. | Canena | 23420 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Nuestro Padre JesÚS Del Llano | Centro público | c/ Rumblar s/n | Baños De La Encina | 23711 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Padre ManjÓN | Centro público | AVENIDA DE ANDALUCIA S/N. | Benahadux | 23270 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Padre Poveda | Centro público | PADRE POVEDA S/N | Venta De Los Santos | 23265 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Pero Xil | Centro público | AVDA.DE CAZORLA S/N | Torreperogil | 23320 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Real Mentesa | Centro público | c/ San Marcos s/n | La Guardia De JaÉN | 23170 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ruiz JimÉNez | Centro público | c/ Molino Condesa s/n | Jaen | 23003 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Francisco De AsÍS | Centro público | PLAZA DEL CASTILLO S/N | Villardompardo | 23659 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Gabriel | Centro público | c/ Jose María Pemán s/n | Aldeahermosa (Montizon) | 23267 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San JosÉ Artesano | Centro público | AVDA.ANDALUCIA S/N | Torreblascopedro | 23510 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San JosÉ De Calasanz | Centro público | JUAN RAMON JIMENEZ S/N | Zagra | 23230 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Miguel | Centro público | AVDA. DELICIAS S/N | Armilla | 23669 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San SebastiÁN | Centro público | PLAZA JUAN CARLOS I 1. | Lubrin | 23611 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Santa Capilla De San AndrÉS | Centro público | SAN ANDRES 10 | JaÉN | 23003 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Santa Clara | Centro público | AVDA.ANDALUCIA 5 | Lahiguera | 23746 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Santa LucÍA | Centro público | SANTA LUCIA 14. | Frailes | 23690 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Santiago ApÓStol | Centro público | GLORIETA DE SAN SEBASTIAN S/N | Santiago De Calatrava | 23612 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Vicente MÁRtir | Centro público | C/PADRE LUIS JIMENEZ 49 | Villacarrillo / Mogon | 23310 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Sto.Cristo De Vera Cruz | Centro público | GRUPO ESCOLAR 1 | Iznatoraf | 23338 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Torre Del Lucero | Centro público | ALONSO VEGA S/N | BÉLmez De La Moraleda | 23568 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen Del Pilar | Centro público | RONDA DE LA VEGA S/N. | Guadalimar (Lupion) | 23519 | Jaén | ANDALUCÍA |
Accabe | Centro Público | ALEJANDRO LUCINI 18 | Bedmar | 23537 | Jaén | ANDALUCÍA |
Alfonso Xi | Centro Público | C/ RODRIGUEZ ACOSTA, 2 | Alcala La Real | 23680 | Jaén | ANDALUCÍA |
Antonio Machado | Centro Público | CRTRA.DE BAEZA S/N | Ubeda | 23400 | Jaén | ANDALUCÍA |
Auringis | Centro Público | C/ CERRO DE LOS LIRIOS, 1 | Jaen | 23005 | Jaén | ANDALUCÍA |
Bury Al-Hamma | Centro Público | CARRETERA DEL RUMBLAR S/N | Baños De La Encina | 23711 | Jaén | ANDALUCÍA |
El Valle | Centro Público | CARRETERA DE MADRID, 2 | Jaen | 23009 | Jaén | ANDALUCÍA |
Francisco De Rivas | Centro Público | C/ Ciudad de Jaén 11 | Jabalquinto | 23712 | Jaén | ANDALUCÍA |
Gandhi | Centro Público | JOAQUIN PAYA 5 | Orcera | 23370 | Jaén | ANDALUCÍA |
Himilce | Centro Público | BARRIADA DE LOS ARRAYANES, S/N | Linares | 23700 | Jaén | ANDALUCÍA |
I.E.S. Abula | Centro Público | C/ MOLERA S/N. | Vilches | 23220 | Jaén | ANDALUCÍA |
I.E.S. Acebuche | Centro Público | C/ ANTONIO MACHADO 4 | Torredonjimeno | 23650 | Jaén | ANDALUCÍA |
I.E.S. Albariza | Centro Público | AVDA. ANDALUCIA, S/N. | Mengibar | 23620 | Jaén | ANDALUCÍA |
I.E.S. Alhajar | Centro Público | PLAZA AUTOR FCO. ALMAGRO 8 | Pegalajar | 23110 | Jaén | ANDALUCÍA |
I.E.S. AlmicerÁN | Centro Público | C/ CAMILO JOSE CELA S/N | Peal De Becerro | 23460 | Jaén | ANDALUCÍA |
Ies Andres De Vandelvira | Centro Público | GARNICA 3 | Baeza | 23440 | Jaén | ANDALUCÍA |
Ies Antonio De Mendoza | Centro Público | Pasaje del Coto s/n | Alcala La Real | 23680 | Jaén | ANDALUCÍA |
I.E.S. Az-Zait | Centro Público | AVDA. ARJONA, Nº 3 | Jaen | 23006 | Jaén | ANDALUCÍA |
I.E.S. Cañada De Las Fuentes | Centro Público | CTRA. DE HUESA, 25 | Quesada | 23480 | Jaén | ANDALUCÍA |
I.E.S. Castillo De La Yedra | Centro Público | C/ CRUZ DE OREA 57 | Cazorla | 23470 | Jaén | ANDALUCÍA |
I.E.S. Castulo | Centro Público | C/ SAN CRISTOBAL S/N | Linares | 23700 | Jaén | ANDALUCÍA |
Ies Ciudad De Arjona | Centro Público | C/SAN NICASIO S/N | Arjona | 23760 | Jaén | ANDALUCÍA |
I.E.S. Colegiata De Santiago | Centro Público | de Sabiote, s/n | Castellar | 23260 | Jaén | ANDALUCÍA |
I.E.S. Doctor Francisco Marin | Centro Público | C/ CARRETERA DE LA PUERTA 49 | Siles | 23380 | Jaén | ANDALUCÍA |
I.E.S. Doña Nieves LÓPez Pastor | Centro Público | MAESTRO RICARDO LOPEZ 17 | Villanueva Del Arzobispo | 23330 | Jaén | ANDALUCÍA |
I.E.S. El Yelmo | Centro Público | C/ PATIO DE LOS HERREROS S/N. | Segura De La Sierra (Cortijos Nuevos) | 23293 | Jaén | ANDALUCÍA |
I.E.S. Francisco De Los Cobos | Centro Público | PLAZA PRIMERO DE MAYO 9 | ÚBeda | 23400 | Jaén | ANDALUCÍA |
I.E.S. Fuentebuena | Centro Público | c/ Ajozar s/n | Arroyo Del Ojanco | 23340 | Jaén | ANDALUCÍA |
I.E.S. Fuente De La Negra | Centro Público | BLAS INFANTE S/N | Fuensanta De Martos | 23610 | Jaén | ANDALUCÍA |
Ies Fuente De La Peña | Centro Público | CAMINO FUENTE DE LA PEÑA S/N | Jaen | 23002 | Jaén | ANDALUCÍA |
I.E.S. Gamonares | Centro Público | MARTÍN DE VALCARCEL S/N | Lopera | 23780 | Jaén | ANDALUCÍA |
I.E.S. GarcÍA Lorca | Centro Público | ALMODOVAR S/N | Jaen | 23002 | Jaén | ANDALUCÍA |
I.E.S. Gil De ZÁTico | Centro Público | C/ VICTOR PRADERA S/N. | Torreperogil | 23320 | Jaén | ANDALUCÍA |
Ies Guadalentin | Centro Público | CTRA. DE EL FONTANAR S/N | Pozo Alcon | 23485 | Jaén | ANDALUCÍA |
I.E.S. Hermanos Medina Rivilla | Centro Público | HISTORIADOR RUS DE LA PUERTA S/N | Bailen | 23710 | Jaén | ANDALUCÍA |
I.E.S. Huarte San Juan | Centro Público | AVDA. R. MUÑOZ FERNANDEZ, S/N. | Linares | 23700 | Jaén | ANDALUCÍA |
I.E.S. Iulia Salaria | Centro Público | C/ SAN ANTON 1 | Sabiote | 23410 | Jaén | ANDALUCÍA |
I.E.S. JÁNdula | Centro Público | CTRA. DE LOS VILLARES, S/N | Andujar | 23740 | Jaén | ANDALUCÍA |
I.E.S. Juan De Barrionuevo Moya | Centro Público | SAN CRISTOBAL 2 | Villanueva De La Reina | 23730 | Jaén | ANDALUCÍA |
I.E.S. Juan Lopez Morillas | Centro Público | AVDA. DE ANDALUCIA 9 | Jodar | 23500 | Jaén | ANDALUCÍA |
I.E.S. La Pandera | Centro Público | AVDA. JUANA I 29 | Los Villares | 23160 | Jaén | ANDALUCÍA |
I.E.S. Las Fuentezuelas | Centro Público | AVDA. DE ARJONA S/N | Jaen | 23006 | Jaén | ANDALUCÍA |
I.E.S. Llano De La Viña | Centro Público | c/Ramiro Aguilera s/n | Villatorres (Villargordo) | 23630 | Jaén | ANDALUCÍA |
I.E.S. MartÍN Halaja | Centro Público | AVDA DE MADRID,S/N | Carolina (La) | 23200 | Jaén | ANDALUCÍA |
I.E.S. Ntra. Sra. De Alharilla | Centro Público | GARCIA MORATO S/N | Porcuna | 23790 | Jaén | ANDALUCÍA |
Ies Nuestra Señora De La Cabeza | Centro Público | C/ ARGIMIRO RODRIGUEZ ALVAREZ, S/N. | Andujar | 23740 | Jaén | ANDALUCÍA |
I.E.S. Oretania | Centro Público | C/ FERNANDO DE HERRERA 8 | Linares | 23700 | Jaén | ANDALUCÍA |
I.E.S. Pablo De Olavide | Centro Público | BUENAVISTA, 66 | Carolina (La) | 23200 | Jaén | ANDALUCÍA |
I.E.S. Pedro Pablo LÓPez De Los Arcos | Centro Público | de la Loma, 6 | Ibros | 23450 | Jaén | ANDALUCÍA |
Ies Picos Del Guadiana | Centro Público | c/ Pablo Picasso 7 | Huesa | 23487 | Jaén | ANDALUCÍA |
I.E.S. Puerta De Arenas | Centro Público | AVDA. DE JAEN S/N. | Campillo De Arenas | 23130 | Jaén | ANDALUCÍA |
I.E.S. Puerta De La Sierra | Centro Público | C/ MAESTRA ENCARNACI0N CAÐADA FUNES S | La Puerta De Segura | 23360 | Jaén | ANDALUCÍA |
I.E.S. Reyes De España | Centro Público | AVDA. SAN CRISTOBAL, S/N | Linares | 23700 | Jaén | ANDALUCÍA |
Ies Rio De Los Granados | Centro Público | CTRA. DE LA SIERRA S/N | Guarroman | 23210 | Jaén | ANDALUCÍA |
I.E.S. Ruradia | Centro Público | ERAS DEL MORAL S/N | Rus | 23430 | Jaén | ANDALUCÍA |
I.E.S. Salvador Serrano | Centro Público | PARQUE DE LA FUENSANTA 2 | Alcaudete | 23660 | Jaén | ANDALUCÍA |
I.E.S. San Felipe Neri | Centro Público | RIO JANDULA, 1 | Martos | 23600 | Jaén | ANDALUCÍA |
I.E.S. San Juan Bautista | Centro Público | avda. del Olivo 6 | Navas De San Juan | 23240 | Jaén | ANDALUCÍA |
I.E.S. San Juan De La Cruz | Centro Público | C/ RAMON Y CAJAL 3 | ÚBeda | 23400 | Jaén | ANDALUCÍA |
I.E.S. Santa Engracia | Centro Público | SANTA ENGRACIA 17 | Linares | 23700 | Jaén | ANDALUCÍA |
I.E.S. Santa Teresa | Centro Público | MADRID S/N | Jaen | 23009 | Jaén | ANDALUCÍA |
I.E.S. Sierra De La Grana | Centro Público | c/ Molino Cañada s/n | Jamilena | 23658 | Jaén | ANDALUCÍA |
I.E.S. Sierra De Las Villas | Centro Público | CARRETERA DE MOGON S/N | Villacarrillo | 23300 | Jaén | ANDALUCÍA |
I.E.S. Sierra De Segura | Centro Público | San Isidro | Beas De Segura | 23280 | Jaén | ANDALUCÍA |
I.E.S. Sierra MÁGina | Centro Público | HISTORIADOR TOMAS QUESADA 52 | Huelma | 23560 | Jaén | ANDALUCÍA |
I.E.S. Sierra Morena | Centro Público | BLAS INFANTE S/N | AndÚJar | 23740 | Jaén | ANDALUCÍA |
I.E.S. Sierra Sur | Centro Público | PASEO DEL CHORRILLO S/N. | Valdepeñas De JaÉN | 23150 | Jaén | ANDALUCÍA |
I.E.S. Valle Del Guadalimar | Centro Público | CLARA CAMPOAMOR S/N | Puente De Genave | 23350 | Jaén | ANDALUCÍA |
Ies Vera Cruz | Centro Público | Andalucia, 4 | Begijar | 23520 | Jaén | ANDALUCÍA |
I.E.S. Villa De Santiago | Centro Público | C/ POSTIGOS S/N | Santiago-Pontones | 23290 | Jaén | ANDALUCÍA |
Ies Virgen Del Carmen | Centro Público | PASEO DE LA ESTACION 44 | Puerto Real | 23008 | Jaén | ANDALUCÍA |
Jabalcuz | Centro Público | C/ SANTA MARIA DEL VALLE, S/N. | Jaen | 23009 | Jaén | ANDALUCÍA |
Juan Del Villar | Centro Público | Avda de Madrid 3 | Arjonilla | 23750 | Jaén | ANDALUCÍA |
Juan Perez Creus | Centro Público | ALFREDO CALDERON, S/N | Carolina (La) | 23200 | Jaén | ANDALUCÍA |
Los Cerros | Centro Público | CTRA. DE CIRCUNVALACION, S/N | Ubeda | 23400 | Jaén | ANDALUCÍA |
Maria Bellido | Centro Público | JUAN SALCEDO GUILLEN S/N | Bailen | 23710 | Jaén | ANDALUCÍA |
Miguel Sanchez Lopez | Centro Público | AVDA. DE LA CONSTITUCION, S/N. | Torredelcampo | 23640 | Jaén | ANDALUCÍA |
Pablo Rueda | Centro Público | EL PEDREGAL, S/N | Castillo De Locubin | 23670 | Jaén | ANDALUCÍA |
Peña Del Aguila | Centro Público | CTRA. DE PEGALAJAR, S/N | Mancha Real | 23100 | Jaén | ANDALUCÍA |
Santa Catalina De Alejandria | Centro Público | AVDA. RUIZ JIMENEZ, N 16 | Jaen | 23008 | Jaén | ANDALUCÍA |
Santisima Trinidad | Centro Público | C/ JUAN DE AVILA, 2 | Baeza | 23440 | Jaén | ANDALUCÍA |
Santo Reino | Centro Público | AVDA. DEL PARQUE, 67 | Torredonjimeno | 23650 | Jaén | ANDALUCÍA |
Sierra Magina | Centro Público | C/ TETUAN, S/N. | Mancha Real | 23100 | Jaén | ANDALUCÍA |
Torre Olvidada | Centro Público | ALMERIA, S/N | Torredelcampo | 23640 | Jaén | ANDALUCÍA |
Virgen De La Cabeza | Centro Público | C/ CALVARIO,146 | Marmolejo | 23770 | Jaén | ANDALUCÍA |
Virgen Del Collado | Centro Público | AVDA. DE ANDALUCIA,6 | Santisteban Del Puerto | 23250 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.D.P.E.E. PsicopedagÓGico Virgen De La Capilla | Otros | Prolongación Doctor Azpitarte 1-b | JaÉN | 23004 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.D.P.E.E. Virgen De Linarejos | Otros | Iglesia 3 | Linares | 23700 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. Maestros Arroquia-MartÍNez | Otros | SANABRIA 1. | Jodar | 23500 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. San JuliÁN | Otros | SAN CRISTOBAL 1. | Marmolejo | 23770 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Albaida | Centro público | C/CHIRIVA23(camion pequeño) | Torremolinos | 29620 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. AlegrÍA De La Huerta | Centro público | c/ Borde Alegre 12 | Malaga | 29014 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Alejandro GarcÍA Garrido | Centro público | C/CARRION 2 | Alcaucin | 29711 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Atenea | Centro público | Ava Gadner 19 | Torremolinos | 29620 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Augusto Santiago Bellido | Centro público | REÑIDERO, 9. | Velez-Malaga | 29700 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Carmen ArÉValo | Centro público | LAS FLORES (VILLAFRANCO DE GUADALORCE) | AlhaurÍN El Grande | 29570 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Carmen MartÍN Gaite | Centro público | ANGELES NAVAS ATENCIA 12 | RincÓN De La Victoria | 29730 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Cerro Coronado | Centro público | DUERO S/N BARRIADA LA PALMA | Malaga | 29011 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ciudad De Mobile | Centro público | PLAZA CONDE DE FERRERIA Nº 11 | MÁLaga | 29009 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Custodio Puga | Centro público | C/ MAESTRO GENARO RINCON, S/N. | Velez-Malaga / Torre Del Mar | 29740 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. DaidÍN | Centro público | c/ La Moraleda s/n | BenahavÍS | 29679 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. El Sexmo (EstacióN) | Centro público | C/ GOYA, 39 | CÁRtama (EstaciÓN (CÁRtama)) | 29580 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. El Tarajal | Centro público | C/. GENERACION, 31 (POL.HUERTECILLA) | MÁLaga | 29196 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Enrique GinÉS | Centro público | Avda. Carlos Cano 3 | Frigiliana | 29788 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Federico GarcÍA Lorca | Centro público | BDA.PABLO PICASSO,1. | Cabañuelas (Las) | 29680 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. FÉLix RodrÍGuez De La Fuente | Centro público | SAN ISIDRO S/N | Llanos De Vicar | 29540 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Francisca Ruiz | Centro público | TAJO BANDERAS S/N. | IstÁN | 29611 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Gandhi | Centro público | C/ JUAN DE ORTEGA 13 | MÁLaga | 29190 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Gregorio MaraÑÓN | Centro público | C/ Paseo de Filipinas 2 | La Cala Del Moral (Rincon De La Victoria) | 29720 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. GuzmÁN El Bueno | Centro público | CRTA.GAUCIN-MANILVA S/N | Gaucin | 29480 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Hans Christian Andersen | Centro público | C/ Dulce Chacón 1 | Malaga | 29006 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Hermanos Aguilera | Centro público | BDA.LOS PRADOS -CTRA RONDA- SETENIL | Ronda | 29400 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Isaac Peral | Centro público | c/ Isaac Peral s/n | Alhaurin De La Torre | 29130 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Isdabe Del Mar | Centro público | Avda. del Norte 25. Bda. Isdabe | Estepona (Cancelada) | 29688 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. JardÍN BotÁNico | Centro público | Avda. Las Hortensias s/n – Urb. Jardín botánico | Mijas (El Chaparral) | 29649 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Josefina Aldecoa | Centro público | c/ Putt s/n – Urb. Añoreta Golf | Torre De BenagalbóN (RincÓN De La Victoria( | 29738 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. JosÉ Moreno Villa | Centro público | c/ Godino 13 | MÁLaga | 29009 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. JosÉ NÚñez LeÓN | Centro público | c/ Fray Juan 30 | Ardales | 29550 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Juan Paniagua | Centro público | CARRETERA ALMAYATE-CADIZ S/N | Velez-Malaga / Almayate | 29749 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Parra | Centro público | C/ POLIDEPORTIVO 8 | AlmÁChar | 29718 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Las Cañadas | Centro público | LAS CAÑADAS S/N. | Mijas (Las Lagunas) | 29650 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Las Mellizas | Centro público | BARRIADA BERMEJO | Las Mellizas (Alora) | 29593 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. LeÓN Motta | Centro público | AVDA.ESTACION S/N. | Antequera | 29200 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Los Almendros | Centro público | AVDA.ANDALUCIA 73 | Almeria | 29108 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Los Llanos | Centro público | LOS LLANOS S/N | Almonte | 29610 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Los Prados | Centro público | C/JOSEITO DE MALAGA 6 BDA.LOS PRADO | MÁLaga | 29006 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Maestro Genaro RincÓN | Centro público | URB.CALETA DEL MEDITERRANEO S/N | Velez-Malaga / Caleta La | 29751 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Maicandil | Centro público | avda. de la Paz s/n | Manilva (San Luis De Sabinillas) | 29000 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Manuel Altolaguirre | Centro público | ARLANZA 6. | MÁLaga | 29011 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Mar Argentea | Centro público | c/ Villa del Río 1 | Torremolinos | 29620 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Mariana Pineda | Centro público | avda. Cibeles 6 (Zona Finca María) | HuÉTor Vega | 29631 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. MarÍA Teresa LeÓN | Centro público | CAMINO DE LA CASETA S/N | Marbella (San Pedro De Alcantara) | 29670 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. MarÍA Zambrano | Centro público | c/ Vicente Aleixandre 3 | JaÉN | 29649 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Maruja Mallo | Centro público | URB.TARALTE- C/ NELSON MANDELA S/N | AlhaurÍN De La Torre | 29130 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Miguel De Cervantes | Centro público | LOPEZ DOMINGUEZ 6. | Barbate | 29013 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Miguel HernÁNdez | Centro público | AVDA. INMACULADA CONCEPCION 138 | Manzanilla | 29630 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Nescania | Centro público | VIENTO S/N | Valle De AbdalajÍS | 29240 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. De Gracia | Centro público | UNIVERSIDAD DE MALAGA S/N | Riogordo | 29180 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. Del Carmen | Centro público | PROLONG. TRES BANDERAS 73 | Isla Cristina | 29680 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. De Los Remedios | Centro público | FERNANDO VIVAR S/N-BDA N.S.REMEDIOS | Ambroz | 29700 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. Del Rosario | Centro público | CONSTITUCION S/N | Cuevas Del Almanzora | 29370 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. De Monsalud | Centro público | FEDERICO GARCIA LORCA S/N. | Alfarnate | 29194 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Nuestra Señora De Caños Santos | Centro público | EL PRADO S/N | CaÑEte La Real | 29340 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Parque Clavero | Centro público | c/ Federico Fellini s/n | MÁLaga | 29016 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Pedro Salinas | Centro público | MACIZO GALAICO 34 | MÁLaga | 29190 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Pintor Denis Belgrano | Centro público | C/ JUAN VILLARRAZO 36 (FINCA LA PALMA) | MÁLaga | 29010 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Pintor FÉLix Revello De Toro | Centro público | AVDA.NAVARRO LEDESMA168(ZONA TEATI.) | Malaga | 29010 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Rafael Alberti | Centro público | CERVANTES 4 | Villanueva De Tapia | 29315 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Rafael FernÁNdez-Mayoralas | Centro público | c/ Fray Agustín San Pascual 8 | Marbella | 29600 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. RamÓN MarÍA Del Valle InclÁN | Centro público | CARRIL DEL CEMENTERIO S/N. | Arenas | 29753 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San AgustÍN | Centro público | ERILLAS 4 | El Ejido | 29420 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Ignacio | Centro público | JUAN CARLOS I 21. | Fuente De Piedra | 29520 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San JosÉ Obrero | Centro público | AVDA.LAS ESCUELAS,S/N. | Cuevas Del Becerro | 29470 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Juan Bautista | Centro público | C/ REAL 80 | Repilado (El) | 29220 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Roque | Centro público | NUEVA S/N | Felix | 29109 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San SebastiÁN | Centro público | JUAN CARLOS I S/N. | Lubrin | 29130 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Santa Teresa | Centro público | c/ Magallanes 4 | Marbella | 29600 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. SantÍSima Trinidad | Centro público | FEDERICO GARCIA LORCA S/N. | Sierra De Yeguas | 29328 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Tamixa | Centro público | c/ Vicente Aleixandre s/n | Mijas (Las Lagunas) | 29649 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen De La Cabeza | Centro público | AVDA ANDALUCIA S/N | Canillas De Aceituno | 29716 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen De La ConcepciÓN | Centro público | AV.ANDALUCIA S/N. | Montejaque | 29360 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. Pintor Palomo Y Anaya | Centro público | PICASSO 2 | Coin | 29100 | Málaga | ANDALUCÍA |
Guadalhorce | Centro público | GINER DE LOS RIOS, 2. | Mellizas-Los Llanos (Las) | 29510 | Málaga | ANDALUCÍA |
Alfaguara | Centro Público | ALFAGUARA 14 | Loja | 29410 | Málaga | ANDALUCÍA |
Almenara | Centro Público | C/ CAMINO HUERTO CARRION, S/N. | Velez-Malaga | 29700 | Málaga | ANDALUCÍA |
Alta Axarquia | Centro Público | C/ Alta Axarquía 1 | Periana | 29710 | Málaga | ANDALUCÍA |
Belen | Centro Público | AVDA. ISAAC PERAL, 16 | Malaga | 29004 | Málaga | ANDALUCÍA |
Ben Gabirol | Centro Público | C/ AGUSTIN MARTIN CARRION,6 | Malaga | 29006 | Málaga | ANDALUCÍA |
Camilo Jose Cela | Centro Público | AVDA. LA FAMILIA DE PASCUAL DUARTE, 4 | Campillos | 29320 | Málaga | ANDALUCÍA |
Campanillas | Centro Público | BDA. CAMPANILLAS (URB. EL ROQUERO) | Campanillas | 29590 | Málaga | ANDALUCÍA |
Canovas Del Castillo | Centro Público | C/ SAN MILLAN, S/N. | Malaga | 29013 | Málaga | ANDALUCÍA |
Ciudad Jardin | Centro Público | C/ LAGRIMA,3 | Malaga | 29014 | Málaga | ANDALUCÍA |
El Almijar | Centro Público | AVDA. CONSTITUCION S/N | Competa | 29754 | Málaga | ANDALUCÍA |
El Mayorazgo | Centro Público | LA ESPUELA, 12 | Malaga | 29016 | Málaga | ANDALUCÍA |
El Palo | Centro Público | CAMINO VIEJO DE VELEZ, S/N. | Malaga | 29018 | Málaga | ANDALUCÍA |
Fuengirola Numero 1 | Centro Público | C/ CAMINO DE SANTIAGO, 3 | Fuengirola | 29640 | Málaga | ANDALUCÍA |
Gerald Brenan | Centro Público | C/ ISAAC PERAL, S/N. | Alhaurin De La Torre | 29130 | Málaga | ANDALUCÍA |
Guadalmedina | Centro Público | AVDA. LA PALMILLA, 22 | Malaga | 29011 | Málaga | ANDALUCÍA |
Guadalpin | Centro Público | BULEVAR PRINCIPE ALFONSO DE HOHENLOHE, | Marbella | 29600 | Málaga | ANDALUCÍA |
Huelin | Centro Público | C/ TOMAS ECHEVERRIA,2 | Malaga | 29002 | Málaga | ANDALUCÍA |
Huerta Modif (Alta) | Centro Público | LAS MALAGUEÑAS S/N (URB. HUERTA MODIF) | Alhaurin De La Torre | 29130 | Málaga | ANDALUCÍA |
Ies Al-Baytar | Centro Público | avda. Erasa s/n (Urbanización Béjar) | Arroyo De La Miel-Benalmadena Costa | 29639 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. Alfaguar | Centro Público | URB. SANTA ROSA S/N | Torrox | 29770 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. AndrÉS PÉRez Serrano | Centro Público | AVDA DE LA LIBERTAD S/N. | Cortes De La Frontera | 29380 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. Antonio Gala | Centro Público | GINER DE LOS RIOS S/N | Alhaurin El Grande | 29120 | Málaga | ANDALUCÍA |
Ies Arroyo De La Miel | Centro Público | AVDA. INMACULADA CONCEPCION S/N | Benalmadena / Arroyo De La Miel | 29630 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. BahÍA De Marbella | Centro Público | CALVARIO Nº 5 | Marbella | 29600 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. Ben Al Jatib | Centro Público | C/ SOROLLA 38 (URBANIZACION EL CANTAL | Cala Del Moral (La) | 29720 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. BenalmÁDena | Centro Público | Avda. Cibeles 4 | Arroyo De La Miel – Benalmadena Costa | 29000 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. Bezmiliana | Centro Público | URBANIZACION GRAN SOL, S/N | Rincon De La Victoria | 29730 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. CapellanÍA | Centro Público | C/ LA ZARZUELA URB. CAPELLANÍAS | AlhaurÍN De La Torre | 29130 | Málaga | ANDALUCÍA |
Ies Carlinda | Centro Público | c/ Hipócrates s/n | Malaga | 29010 | Málaga | ANDALUCÍA |
Ies Carlos Alvarez | Centro Público | C/BENITO JUAREZ 1 | Churriana | 29140 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. Casabermeja | Centro Público | c/Picasso 4 | Casabermeja | 29160 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. Cerro Del Viento | Centro Público | AVDA. CERRO DEL VIENTO, 11 | Arroyo De La Miel-Benalmadena Costa | 29630 | Málaga | ANDALUCÍA |
Ies Christine Picasso | Centro Público | RACHMANINIV S/N (ZONA LARIOS) | Malaga | 29002 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. Ciudad De Melilla | Centro Público | SALVADOR TOMASETTI, S/N | Malaga | 29003 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. Concha MÉNdez Cuesta | Centro Público | GIORDANO BRUNO S/N | Torremolinos | 29620 | Málaga | ANDALUCÍA |
Ies Costa Del Sol | Centro Público | PERIODISTA FEDERICO ALBA 13 | Torremolinos | 29620 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. Diego GaitÁN | Centro Público | REHOYADA S/N | AlmogÍA | 29150 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. Doña Salvadora Muñoz | Centro Público | Camino del Albaicín, 1 | Villanueva De Algaidas | 29310 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. Dr. RodrÍGuez Delgado | Centro Público | DOLORES IBARRURI 2 | Ronda | 29400 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. Dunas De Las Chapas | Centro Público | C/ LA HACIENDA S/N URB. HACIENDA SAN M. | Marbella | 29604 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. El Chaparil | Centro Público | Antonio Ferrandis (Chanquete) | Nerja | 29780 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. Emilio Prados | Centro Público | C/ LUIS BARAHONA DE SOTO 16 | Malaga | 29004 | Málaga | ANDALUCÍA |
Ies Escultor Marin Higuero | Centro Público | Marqués de Moctezuma s/n | Arriate | 29350 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. Fernando De Los RÍOs | Centro Público | C/ NTRA. SRA. DE LAS CANDELAS 15 | Fuente Vaqueros | 29004 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. Fuente Lucena | Centro Público | BURGO S/N | Alhaurin El Grande | 29120 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. Fuente Luna | Centro Público | RONDA DEL OLIVAR-PASAJE DE JEREZ,S/N | Pizarra | 29560 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. Galileo | Centro Público | C/ AMADEO VIVES 10 | AlhaurÍN De La Torre | 29130 | Málaga | ANDALUCÍA |
Ies Genil | Centro Público | C/ GRANADA 64 | Cuevas De San Marcos | 29210 | Málaga | ANDALUCÍA |
Ies Guadaiza | Centro Público | URB. FUENTE NUEVA S/N | Marbella / San Pedro De Alcantara | 29670 | Málaga | ANDALUCÍA |
Ies Jacobo Orellana Garrido | Centro Público | c/ Miguel Hernández s/n | Alameda | 29530 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. Jardines De Puerta Oscura | Centro Público | MIRAZUCENA S/N (MIRAFLORES DE LOS ANGE | MÁLaga | 29011 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. Jarifa | Centro Público | C/AVENCERRAJES 7 | CÁRtama | 29570 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. JoaquÍN Lobato | Centro Público | C/ GERALD BRENAN 2 | VÉLez-MÁLaga | 29740 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. JosÉ Navarro Y Alba | Centro Público | PABLO PICASSO S/N | Archidona | 29300 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. JosÉ Saramago | Centro Público | C/ FRANCISCO GINER DE LOS RIOS 1 | Humilladero | 29531 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. Juan De La Cierva | Centro Público | DR. FERNANDO VIVAR 2 | Velez-Malaga | 29700 | Málaga | ANDALUCÍA |
Ies Juan Ramon Jimenez | Centro Público | FERNANDEZ FERMINA 17 | Moguer | 29006 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. La Cala De Mijas | Centro Público | C/ Llano de la Cala, s/n | Mijas | 29650 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. La Maroma | Centro Público | C/ ZONA LA LOMA | Benamocarra | 29719 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. Las Salinas | Centro Público | C/ DOMINGO ORTEGA 24 | Fuengirola | 29640 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. Las Viñas | Centro Público | CTRA. DEL PEÑONCILLO S/N | Manilva | 29691 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. Licinio De La Fuente | Centro Público | C/ URBANO PINEDA S/N. | CoÍN | 29100 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. Los Boliches | Centro Público | C/ FRASCUELO S/N | Fuengirola | 29640 | Málaga | ANDALUCÍA |
Ies Los Manantiales | Centro Público | PERIODISTA FEDERICO ALBA 21 | Torremolinos | 29620 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. Los Pacos | Centro Público | C/ ENEBRO S/N | Fuengirola | 29640 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. Luis Barahona De Soto | Centro Público | C/ CARRERA 37 | Archidona | 29300 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. Manuel Romero | Centro Público | Carril del Ciprés, s/n | Villanueva De La ConcepciÓN | 29230 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. MarÍA Victoria Atencia | Centro Público | RONDA DEL NORTE 1 (SANTA ROSALIA) | MÁLaga | 29591 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. MarÍA Zambrano (Torre Del Mar) | Centro Público | CIPRIANO MALDONADO JIMENEZ S/N | Torre Del Mar | 29740 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. MartÍN Rivero | Centro Público | FERNANDO DE LOS RIOS 1 | Ronda | 29400 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. MediterrÁNeo | Centro Público | C/MELILLA 20 | Garrucha | 29680 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. Mercedes Labrador (Suel) | Centro Público | FERIA DE ABRIL, S/N | Fuengirola | 29640 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. Miraflores De Los ÁNgeles | Centro Público | ARROYO DE LOS ANGELES, 138 | Malaga | 29011 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. Monterroso | Centro Público | AVDA. SANTO TOMAS DE AQUINO S/N | Estepona | 29680 | Málaga | ANDALUCÍA |
Ies Nueva Andalucia | Centro Público | QUEVEDO S/N | Nueva Andalucia | 29660 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. Nuevo En Zona Del Carmen | Centro Público | Zona del Carmen | Estepona | 29680 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. NÚM. 1. Universidad Laboral | Centro Público | C/ JULIO VERNE, 6 – Aptdo. de correos 9170 | Malaga | 29080 | Málaga | ANDALUCÍA |
Ies Pedro Espinosa | Centro Público | C/ CARRERA, 12 | Antequera | 29200 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. PÉRez De GuzmÁN | Centro Público | DOLORES IBARRURI 3 | Ronda | 29400 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. Playamar | Centro Público | Ronda Alta Benyamina | Torremolinos | 29620 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. Politecnico Jesus Marin | Centro Público | VIRGEN DE LA ESPERANZA S/N | Malaga | 29007 | Málaga | ANDALUCÍA |
Ies Portada Alta | Centro Público | C/ Portada Alta s/n | Malaga | 29007 | Málaga | ANDALUCÍA |
Ies Profesor Isidoro Sanchez | Centro Público | BDA. NUEVO SAN ANDRESS/N C/CAMARA | Malaga | 29003 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. Profesor Pablo Del Saz | Centro Público | C/ CALVARIO 30 | Marbella | 29600 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. Profesor TomÁS Hormigo | Centro Público | C/ LOMAS DEL RETAMAR S/N | Estepona | 29688 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. Puerta De La AxarquÍA | Centro Público | Avda. Filipinas 2 (La Cala del Moral) | La Cala Del Moral (RincÓN De La Victoria) | 29720 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. Rafael PÉRez Estrada | Centro Público | C/ ALOZAINA 39 | MÁLaga | 29006 | Málaga | ANDALUCÍA |
Ies Reyes Catolicos | Centro Público | AVDA. VIVAR TELLEZ S/N | Velez-Malaga | 29700 | Málaga | ANDALUCÍA |
Ies Rio Verde | Centro Público | C/ NOTARIO LUIS OLIVER18 | Marbella | 29600 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. Salvador Rueda | Centro Público | CORREGIDOR ANTONIO DE BOBADILLA, 13 | Malaga | 29006 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. SerranÍA | Centro Público | C/ SEVERO OCHOA S/N | Alozaina | 29567 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. Sierra Almijara | Centro Público | AVDA. DE PESCIA S/N. | Nerja | 29780 | Málaga | ANDALUCÍA |
Ies Sierra Bermeja | Centro Público | AVDA. RAMON Y CAJAL 113 | Malaga | 29014 | Málaga | ANDALUCÍA |
Ies Sierra Blanca | Centro Público | AVDA. DOCTOR MAIZ VIÑALS 24 | Marbella | 29600 | Málaga | ANDALUCÍA |
Ies Sierra De Mijas | Centro Público | C/ RIO LAS PASADAS 1 | Mijas / Lagunas (Las) | 29649 | Málaga | ANDALUCÍA |
Ies Sierra De San Jorge | Centro Público | Las Suertes s/n | Villanueva Del Trabuco | 29313 | Málaga | ANDALUCÍA |
Ies Torre Almenara | Centro Público | URBAN. EL LIMONAR S/N (LA CALA) | Calahonda-Chaparral | 29064 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. Torre Atalaya | Centro Público | AVDA. NAVARRO LEDESMA Nº 170 (URB.TORRE | MÁLaga | 29010 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. Torre Del Prado | Centro Público | C/ CRISTOBALINA FERNÁNDEZ S/N | Campanillas | 29590 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. Trayamar | Centro Público | C/ TRAYAMAR S/N. | Algarrobo | 29750 | Málaga | ANDALUCÍA |
Ies Valle Del Genal | Centro Público | PARAJ LOS HOYOS S/N (CT RONDA/ALGECIRAS) | Algatocin | 29491 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. Vega De Mar | Centro Público | FINCA LA GRANJA S/N (ZONA DEPORTIVA) | San Pedro De Alcantara | 29670 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. Vega De Mijas | Centro Público | SAYALONGA S/N | Mijas | 29650 | Málaga | ANDALUCÍA |
Ies Vicente Espinel | Centro Público | C/GAONA S/N | Malaga | 29012 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. Victoria Kent | Centro Público | C/ ALFREDO PALMA S/N | Marbella | 29600 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. Villa De Mijas | Centro Público | HUERTO DE LOS NARANJOS S/N | Mijas | 29650 | Málaga | ANDALUCÍA |
Isaac Albeniz | Centro Público | CORREG. F. MOLINA-BDA. TIRO DE PICHO | Malaga | 29006 | Málaga | ANDALUCÍA |
Itaba | Centro Público | C/ EXTRAMUROS, S/N | Teba | 29327 | Málaga | ANDALUCÍA |
Jacaranda | Centro Público | GASPAR SANZ 1 (URB. PLATERO) | Churriana | 29140 | Málaga | ANDALUCÍA |
Jardin De Malaga | Centro Público | C/ MARQUES DE MANTUA, 11 | Malaga | 29014 | Málaga | ANDALUCÍA |
Jorge Guillen | Centro Público | C/ ISAAC ALBENIZ, S/N | Torrox | 29770 | Málaga | ANDALUCÍA |
Jose Maria Torrijos | Centro Público | BDA. VISTAFRANCA S/N | Malaga | 29003 | Málaga | ANDALUCÍA |
Las Flores | Centro Público | AVDA. DE LA CONSTITUCION S/N (PUENTE D | Alora | 29500 | Málaga | ANDALUCÍA |
Las Lagunas | Centro Público | CAMINO DEL ALBERO S/N | Lagunas (Las) | 29650 | Málaga | ANDALUCÍA |
Las Viñas | Centro Público | AVDA. DE AMÉRICA, 36 | Mollina | 29532 | Málaga | ANDALUCÍA |
Litoral | Centro Público | Avda. de los Guindos 46 | Malaga | 29004 | Málaga | ANDALUCÍA |
Los Colegiales | Centro Público | PASEO DE LOS COLEGIALES, S/N | Antequera | 29200 | Málaga | ANDALUCÍA |
Los Montecillos | Centro Público | CTRA. DE MIJAS KM 1,5 | Coin | 29100 | Málaga | ANDALUCÍA |
Los Montes | Centro Público | FRANCISCO COALLA 28 | Colmenar | 29170 | Málaga | ANDALUCÍA |
Manuel Alcantara | Centro Público | C/ PESO DE LA HARINA 12 | Malaga | 29007 | Málaga | ANDALUCÍA |
Mar De Alboran | Centro Público | FUENTE DE MARÍA GIL, 30 | Estepona | 29680 | Málaga | ANDALUCÍA |
Mare Nostrum | Centro Público | C/ VILLANUEVA DE ALGAIDAS,9 | Malaga | 29004 | Málaga | ANDALUCÍA |
Martin Aldehuela | Centro Público | COMENDADOR BOBADILLA 18 | Malaga | 29014 | Málaga | ANDALUCÍA |
Mediterraneo | Centro Público | C/ IDUMEA, S/N | Linea De La Concepcion (La) | 29018 | Málaga | ANDALUCÍA |
Miguel Romero Esteo | Centro Público | C/ AGUSTÍN MARTÍN CARRIÓN, S/N | Malaga | 29006 | Málaga | ANDALUCÍA |
Miraya Del Mar | Centro Público | URB. JARDINES DEL ROCIO | Torre Del Mar | 29740 | Málaga | ANDALUCÍA |
Nuestra Señora De La Victoria | Centro Público | PASEO MARTIRICOS S/N | Malaga | 29009 | Málaga | ANDALUCÍA |
Pablo Picasso | Centro Público | C/ CAMINO DE LOS CASTILLEJOS, 8 | Malaga | 29010 | Málaga | ANDALUCÍA |
Pintor Jose Hernandez | Centro Público | C/ CERRILLO LA ARENA, S/N | Villanueva Del Rosario | 29312 | Málaga | ANDALUCÍA |
Pintor Jose Maria Fernandez | Centro Público | CARRETERA DE GRANADA, S/N. | Antequera | 29200 | Málaga | ANDALUCÍA |
Poetas Andaluces | Centro Público | AVDA. MEDINA AZAHARA S/N | Arroyo De La Miel-Benalmadena Costa | 29631 | Málaga | ANDALUCÍA |
Profesor Gonzalo Huesa | Centro Público | SAN VICENTE DE PAUL, S/N | Ronda | 29400 | Málaga | ANDALUCÍA |
Puerto De La Torre | Centro Público | C/ DEL PARNASO,4 | Malaga | 29190 | Málaga | ANDALUCÍA |
Salduba | Centro Público | FINCA EL ARQUILLO, S/N. | San Pedro De Alcantara | 29670 | Málaga | ANDALUCÍA |
Salvador Rueda | Centro Público | BDA. DE LA ENCARNACION S/N | Velez-Malaga | 29700 | Málaga | ANDALUCÍA |
Santa Barbara | Centro Público | C/ HERMANOS LUMIERE,2 | Malaga | 29004 | Málaga | ANDALUCÍA |
Santa Rosa De Lima | Centro Público | BDA.PORTADA ALTA-CORREG.CARLOS GARAFA, | Malaga | 29007 | Málaga | ANDALUCÍA |
Santiago Ramon Y Cajal | Centro Público | ALMERIA, 1 | Fuengirola | 29640 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.S.O. Nuevo(SecciÓN Del Ies Los Manantiales) | Centro Público | C/ PERIODISTA FEDERICO ALBA 1 | Torremolinos | 29620 | Málaga | ANDALUCÍA |
Sierra De Yeguas | Centro Público | GARCIA LORCA S/N | Sierra De Yeguas | 29328 | Málaga | ANDALUCÍA |
Valle Del Azahar | Centro Público | C/ PITAGORAS,2 | Cartama | 29570 | Málaga | ANDALUCÍA |
Valle Del Sol | Centro Público | AVDA. PABLO RUIZ PICASSO S/N | Alora | 29500 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.D.P.E.E. A.P.R.O.N.A | Otros | C/ José Luis Díez S/n | Estepona | 29680 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.D.P.E.E. Aspandem | Otros | San Pedro Alcántara | Marbella | 29670 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.D.P.E.E. Dulce Nombre MarÍA | Otros | Manuel del Palacio 17 | MÁLaga | 29017 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.D.P.E.E. La PurÍSima | Otros | Dr. Escassi 12 | MÁLaga | 29010 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Adriano Del Valle | Centro público | AZORIN S/N – BDA. DE LA PLATA | Sevilla | 41006 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Alcalde LeÓN RÍOs | Centro público | BDA.LOS MAESTROS S/N. | El Viso Del Alcor | 41520 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ana MarÍA Matute | Centro público | C/ Vasco Núñez de Balboa esquina Virrey Bucarelli (BDA. CONDEQUINTO) | Dos Hermanas | 41089 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. AndalucÍA | Centro público | AVDA.LAS PALMERAS S/N. | AlgÁMitas | 41661 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Antonio Machado | Centro público | POLIGONO EL RANCHO,S/N. | Moron De La Frontera | 41530 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Antonio RodrÍGuez AlmodÓVar | Centro público | Avda. del Junquillo s/n | Salteras | 41909 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Argantonio | Centro público | C/ MIGUEL DE CERVANTES S/N | Alosno | 41908 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Blanca De Los RÍOs | Centro público | Alcala de Guadaira s/n | La Rinconada | 41300 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Carmen Iturbide Gurruchaga | Centro público | PZA.SANTA ROSALIA 1 | Gines | 41960 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Cecilio Fuentes De La Fuente | Centro público | C/ Granada s/n | Alanis | 41380 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Cerro Alto | Centro público | Duquesa de Alba 37 | Espartinas | 41807 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Cerro Guadaña | Centro público | Plaza 9 de Mayo s/n | Las Cabezas De San Juan | 41730 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Clara Campoamor | Centro público | Bda. Las Portadas – c/ Alcazar s/n | Bormujos | 41930 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Director Manuel Somoza | Centro público | AVDA.COLEGIOS 19. (EL CAMPILLO) | La Luisiana | 41430 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Doña Rosa FernÁNdez | Centro público | Urbanización el Recreo de la Condesa | Gelves | 41120 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Emilio Prados | Centro público | C/ PUERTO DE LAS PEDRIZAS S/N. | Sevilla | 41006 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Federico GarcÍA Lorca | Centro público | PZA. DE LA CONSTITUCION S/N. | Cabañuelas (Las) | 41250 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Fernando VillalÓN | Centro público | MALAGA S/N | Moron De La Frontera | 41530 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Francisco Giner De Los RÍOs | Centro público | C/CAMINO DE GELVES S/N | Mairena Del Aljarafe | 41927 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Francisco Reina | Centro público | MARIANA PINEDA S/N | Martin De La Jara | 41658 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Genil | Centro público | C/ ISLA REDONDA S/N | Lucena / Jauja | 41567 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Guadajoz | Centro público | BDA.GUADAJOZ S/N. | Carmona (Guadajoz) | 41339 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. HÍSpalis | Centro público | C/ Alhami 10 | Sevilla | 41020 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Huerta Del Pilar | Centro público | PLAZA HUERTA DEL PILAR S/N. | AlmadÉN De La Plata | 41240 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ibarburu | Centro público | CORNICABRA 1 | Dos Hermanas | 41700 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Inspector Ruperto Escobar | Centro público | RIO QUEMA S/N | Umbrete | 41806 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Irippo | Centro público | C/CONCORDIA S/N. | Coripe | 41780 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Juan RamÓN JimÉNez | Centro público | SAN JOSE DE CALASANZ, S/N (VIVERO) | Fuente Palmera | 41010 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Lepanto | Centro público | Navarra s/n | Mairena Del Aljarafe | 41927 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Luis Cernuda | Centro público | C/ MAESTRO VICTOR MANZANO S/N. | Castilleja De La Cuesta | 41950 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Maestra Isabel ÁLvarez | Centro público | c/ Diego de la Barrera s/n (Nueno Tussam) | Sevilla | 41013 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Maestro JosÉ Fuentes | Centro público | C/ Flor de Albahaca 4 | Sevilla | 41020 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Maestro JosÉ PÁEz Moriana | Centro público | SANTA ANA S/N | Aguadulce | 41550 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Maestro Juan MarÍN De Vargas | Centro público | AV.JESUS NAZARENO, S/N. | Cabezas De San Juan (Las) | 41730 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra.Sra. De La Antigua | Centro público | c/ Albacora s/n | Almensilla | 41111 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra.Sra. De La Paz | Centro público | PROLONG. C/ GRAL. MERRY S/N | ChilluÉVar | 41013 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. Del Rosario | Centro público | PUERTA OSUNA S/N. | Cuevas Del Almanzora | 41660 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Olivar De Quinto | Centro público | Avda. Condes de Ybarra s/n | Dos Hermanas | 41089 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Pablo Ruiz Picasso | Centro público | ALONSO SANCHEZ PINZON,27. | Motril | 41720 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Padre ManjÓN | Centro público | C/JOSE LUIS CARO 6 | Benahadux | 41930 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Paz Y Amistad | Centro público | AVDA. DE LA PAZ 111 (POL. SUR) | Sevilla | 41013 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Pedro Garfias | Centro público | RAYO DE LUNA S/N-BDA GOLONDRINAS | Sevilla | 41009 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Peña Luenga | Centro público | C/ CAMINO DE PEÑA LUENGA S/N | El Castillo De Las Guardas | 41890 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. PÍO Xii | Centro público | Bda. de Pío XII s/n | Motril | 41820 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Posadas Carvajal | Centro público | C/ V. ASUNCION 2 | HuÉVar Del Aljarafe | 41830 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. PrÁCticas | Centro público | BEATRIZ DE SUABIA 117 | Sevilla | 41005 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. PrÍNcipe De Asturias | Centro público | PRINCIPE DE ASTURIAS S/N | Sevilla | 41016 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Reina Fabiola | Centro público | C/ ARRIERO S/N. | AlcalÁ De GuadaÍRa | 41500 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Diego | Centro público | C/AVDA.DEL HUEZNAR 44 | San NicolÁS Del Puerto | 41388 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Ignacio Del Viar | Centro público | RONDA DE LA ESCUELA S/N. | AlcalÁ Del RÍO | 41209 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Isidro | Centro público | AVDA.LOS COLEGIOS. | El Viar (AlcalÁ Del Rio) | 41200 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San JosÉ | Centro público | C/ TEJARES 23 | Palenciana | 41540 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San JosÉ De Calasanz | Centro público | VELARDE 43. | Zagra | 41460 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Silos | Centro público | C/ ALFREDO KRAUS S/N. | AlcalÁ De GuadaÍRa | 41500 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Tartessos | Centro público | C/ TELEMACO S/N | Sevilla | 41020 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. TomÁS De Ybarra | Centro público | ESTACADA DEL ROSARIO.Nº 53( LADO PARQUE MÚSICA) | Tomares | 41940 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. ValdÉS Leal | Centro público | CTRA.CARMONA 47- SAN NICOLAS | Sevilla | 41008 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Vicente Aleixandre | Centro público | C/ Diego Justiniano Lamadrid 1 | Dos Hermanas | 41701 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen De Gracia | Centro público | CAÑADAS S/N | Almonaster La Real | 41880 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen De Setefilla | Centro público | JESUS DEL GRAN PODER S/N | Lora Del Rio | 41440 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Aben Basso | Centro Público | AV.DE JEREZ 26, CTRA. SEVILLA-CADIZ KM.54 | Sevilla | 41012 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Aguilar Y Cano | Centro Público | CAMINO DEL CAHIZ, 36 | Estepa | 41560 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Albert Einstein | Centro Público | SALINEROS, S/N. (BDA. PINO MONTANO) | Sevilla | 41008 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Alcaria | Centro Público | C/POZO CONCEJO, S/N | Puebla Del Rio (La) | 41130 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Anibal Gonzalez | Centro Público | San Cristóbal, s/n | Pedroso (El) | 41360 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Atalaya | Centro Público | Haza Guillermo, s/n | Casariche | 41580 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Axati | Centro Público | SAN JUAN BOSCO, S/N | Lora Del Rio | 41440 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Azahar | Centro Público | AVDA. DE LA BARZOLA, S/N. | Sevilla | 41008 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Aznalcollar | Centro Público | C/ DE LA CRUZ, 92 | Aznalcollar | 41870 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Bellavista | Centro Público | CRTA. DE LA ISLA, S/N. BDA. BELLAVISTA | Sevilla | 41014 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Burguillos | Centro Público | C/ ALBAHACA, S/N. | Burguillos | 41220 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Cañada Rosal | Centro Público | C/ CONDE DE ARANDA, S/N | Cañada Rosal | 41439 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Carlos Cano | Centro Público | C/SANTI PAEZ 24 | Barrios (Los) | 41566 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Castilblanco De Los Arroyos | Centro Público | c/Pablo Picasso s/n | Castilblanco De Los Arroyos | 41230 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Celti | Centro Público | FELIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE S/N | Puebla De Los Infantes (La) | 41479 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Ciudad De Las Cabezas | Centro Público | PABLO IGLESIAS, S/N | Cabezas De San Juan (Las) | 41730 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Cristobal De Monroy | Centro Público | AVDA. DE LA CONSTITUCION, S/N. | Alcala De Guadaira | 41500 | Sevilla | ANDALUCÍA |
E.E. Ntra.Sra. De La Merced | Centro Público | C/ GRANADA, 118 | Osuna | 41640 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Europa | Centro Público | POLIGONO VEREDA DE OSUNA, S/N | Arahal | 41600 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Francisco Rivero | Centro Público | Miguel Hernández, s/n | Molares (Los) | 41750 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Fusion Ies Luis Cernuda Y La Paz | Centro Público | PUERTO DE LOS ALAZORES S/N | Sevilla | 41006 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Gelves | Centro Público | C/ RESIDENCIAL GELVES GUADALQUIVIR S/N | Gelves | 41120 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Gerena | Centro Público | Maestro José Valdera Gil s/n | Gerena | 41860 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Guadalquivir | Centro Público | AVDA. DE LA CRUZ, 31 | Cordoba | 41440 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Al-Andalus | Centro Público | POLIGONO VEREDA DE OSUNA 2a FASE S/N | Almeria | 41600 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Alarifes Ruiz Florindo | Centro Público | CTRA. DE OSUNA S/N | Fuentes De AndalucÍA | 41420 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Albero | Centro Público | TREN DE LOS PANADEROS 13 | Alcala De Guadaira | 41500 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Al-Guadaira | Centro Público | 28 DE FEBRERO S/N | Alcala De Guadaira | 41500 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Ies Al-Iscar | Centro Público | C/LAGAR S/N | Villanueva Del Ariscal | 41808 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Ies Alixar | Centro Público | AVDA. DE LA UNIDAD S/N | Castilleja De La Cuesta | 41950 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Al-Lawra | Centro Público | Bda. de las Viñas, s/n | Lora Del Rio | 41440 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Ies Alminar | Centro Público | SEVERO OCHOA S/N | Bollullos De La Mitacion | 41110 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Ies Al-Mudeyne | Centro Público | MARIA AUXILIADORA 2 | Palacios Y Villafranca Los | 41720 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Ies Alvareda | Centro Público | AVDA. CIUDAD BLANCA S/N | Dos Hermanas | 41700 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Antonio De Ulloa | Centro Público | AVDA. DE LA ERMITA S/N | La Rinconada | 41309 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Ies Antonio Dominguez Ortiz | Centro Público | AVDA. LETANIAS S/N (POLIGONO SUR) | Sevilla | 41013 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Antonio Machado | Centro Público | ARROYO, 80 | Sevilla | 41008 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Arrabal | Centro Público | BONIFACIO IV,S/N | Carmona | 41410 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Atenea | Centro Público | C/ ITACA, 2 | Mairena Del Aljarafe | 41927 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Ies Bajo Guadalquivir | Centro Público | avda. Dr. José Viel 3 | Lebrija | 41740 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Ies Barriada San Jeronimo | Centro Público | C/ Corvina, 17 | Sevilla | 41015 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Ies Beatriz De Suabia | Centro Público | BEATRIZ DE SUABIA S/N | Sevilla | 41005 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Blas Infante | Centro Público | C/ HUERTO PONCE S/N | San Fernando | 41520 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Ies Camas | Centro Público | AUTOVIA SEVILLA/GIJON 3 | Camas | 41900 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Cantely | Centro Público | C/ ALMENDRO, S/N | Dos Hermanas | 41700 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Cantillana | Centro Público | BDA. PINTOR LOPEZ CABRERA, S/N | Cantillana | 41320 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Carlos Haya | Centro Público | BARBERAN Y COLLAR S/N – TABLADA | Sevilla | 41011 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Ies Carmen Laffon | Centro Público | c/ Alcalde Pepe Iglesias s/n | San Jose De La Rinconada | 41300 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Castillo De Cote | Centro Público | C/ MOLINO PINTAO 2 | Montellano | 41770 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Castillo De Luna | Centro Público | C/ SAN IGNACIO S/N | Puebla De Cazalla La | 41540 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Caura | Centro Público | CERRO DE SAN JUAN S/N | Coria Del Rio | 41100 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Cavaleri | Centro Público | RONDA DE CAVALERI, S/N | Mairena Del Aljarafe | 41927 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Ciudad JardÍN | Centro Público | C/ CANAL S/N (EL MATADERO) | Sevilla | 41005 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Delgado Brackembury | Centro Público | AVDA. JESUS NAZARENO, S/N. | Cabezas De San Juan (Las) | 41730 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Diamantino GarcÍA Acosta | Centro Público | JOSE SARABIA 11 | Sevilla | 41006 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Doña Leonor De GuzmÁN | Centro Público | AVD.DE LAS ROSAS S/N | Alcala De Guadaira | 41500 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. El Arenal | Centro Público | AVDA. RAMON Y CAJAL, 5 | Dos Hermanas | 41700 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Ies El Carmen | Centro Público | c/ Santa Clara 3 | Cazalla De La Sierra | 41370 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. El Coronil | Centro Público | Poeta Miguel Benítez Castro s/n | El Coronil | 41760 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. El Fontanal | Centro Público | AVD. ANTONIO CALVO RUIZ, 17 | Lebrija | 41740 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. El Majuelo | Centro Público | ENRIQUE GRANADOS,43 | Gines | 41960 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Ies El Molinillo | Centro Público | PLAZA EL SALVADOR S/N | Guillena | 41210 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Federico GarcÍA Lorca | Centro Público | CASTELAR S/N | La Puebla De Cazalla | 41540 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Ies Federico Mayor Zaragoza | Centro Público | AVDA. DE JEREZ 24 | Sevilla / Bellavista | 41012 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Ies Felix Rodriguez De La Fuente | Centro Público | MAR TIRRENO S/N (BDA. PINO MONTANO) | Sevilla | 41008 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Fernando De Herrera | Centro Público | AVDA. DE LA PALMERA 20 | Sevilla | 41012 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Flavio Irnitano | Centro Público | C/ FRAY ANTONIO MARTIN POVEDA S/N | El Saucejo | 41650 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Francisco RodrÍGuez MarÍN | Centro Público | PASEO SAN ARCADIO S/N | Osuna | 41640 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Ies Fray Bartolome De Las Casas | Centro Público | ALAMEDA S/N | Moron De La Fra. | 41530 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Fuente Nueva | Centro Público | C/ SUAREZ TRASIERRA 18 | El Ejido | 41530 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Galileo Galilei | Centro Público | C/ Estrasburgo s/n. Montequinto | Cordoba | 41038 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Gonzalo Nazareno | Centro Público | C/ Las Botijas 10 | Dos Hermanas | 41702 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Gustavo Adolfo BÉCquer | Centro Público | LOPEZ DE GOMARA, S/N. | Sevilla | 41010 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Ies Heliche | Centro Público | c/ Tallista Luis Jiménez Espinosa s/n | Olivares | 41804 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Ies Hermanos Machado | Centro Público | avda. Vía Flaminia s/n | Dos Hermanas / Montequinto | 41089 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Herrera | Centro Público | C/. GRANADA, S/N | Herrera | 41567 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Hipatia | Centro Público | CTRA. MAIRENA-ALMENSILLA | Mairena Del Aljarafe | 41927 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Ies Isidro De Arcenegui Y Carmona | Centro Público | C/ CERRO LA LEVA S/N | Marchena | 41620 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. ItÁLica | Centro Público | C/ Tierno Galván s/n | Santiponce | 41970 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Ies Jacaranda | Centro Público | C/ DIAMANTINO GARCIA S/N | Brenes | 41310 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Ies Joaquin Romero Murube | Centro Público | ORTEGA Y GASSET S/N | Palacios Y Villafranca (Los) | 41720 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. JoaquÍN Romero Murube | Centro Público | MANUEL FAL CONDE, 7 | Sevilla | 41013 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. JoaquÍN Turina | Centro Público | AVDA. KANSAS CITY | Sevilla | 41007 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. JosÉ Saramago | Centro Público | avda. De La Libertad s/n | Humilladero | 41569 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Juan Ciudad Duarte | Centro Público | de Gines, s/n | Bormujos | 41930 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Julio Verne | Centro Público | C/ ESTRELLA PROCION S/N (BARRIADA PINO) | Sevilla | 41008 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. La Campana | Centro Público | AVDA. MOLINO DE VIENTO S/N | La Campana | 41429 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Ies Lago Ligur | Centro Público | SANTO TOMAS DE AQUINO S/N | Isla Mayor | 41140 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. La Roda | Centro Público | MANUEL SIUROT S/N | La Roda De AndalucÍA | 41590 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Las Encinas | Centro Público | GARCIA LORCA 16 | Valencina De La Concepcion | 41907 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Ies Lauretum | Centro Público | AVDA. DE HUELVA S/N | Espartinas | 41807 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Llanes | Centro Público | ESCULTOR FRANCISO BUIZA S/N | Sevilla | 41008 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Ies Lucus Solis | Centro Público | C/ LUIS BRAILLE 2 | Sanlucar La Mayor | 41800 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Luis VÉLez De Guevara | Centro Público | TOMAS BEVIA, 1 | Ecija | 41400 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Maese Rodrigo | Centro Público | CRTA. DE ALCALA S/N | Carmona | 41410 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Maestro Diego Llorente | Centro Público | CTRA. DEL MONTE 1 | Palacios Y Villafranca (Los) | 41720 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Maestro Don JosÉ Jurado Espada | Centro Público | C/ CERVANTES, S/N | Rubio (El) | 41568 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Maestro JosÉ Zamudio | Centro Público | CARRETERA DE LOS EMIGRANTES 2 | Pruna | 41670 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Manuel Losada Villasante | Centro Público | C/ Guadalete 33 | Carmona | 41410 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. MarÍA Galiana | Centro Público | AVDA. PORTIMAO, S/N. | Dos Hermanas | 41089 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Mariana De Pineda | Centro Público | C/ MESINA S/N | Dos Hermanas | 41089 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Marismas | Centro Público | PRINCIPE DE ASTURIAS, S/N | Palacios Y Villafranca (Los) | 41720 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Miguel De Cervantes | Centro Público | MANZANA S/N | Lucena | 41009 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Miguel De Mañara | Centro Público | C/ CULTURA S/N. | La Rinconada | 41300 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Ies Miguel Servet | Centro Público | CUEVA DE LA PILETA S/N(SEVILLA-ESTE) | Sevilla | 41020 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Murillo | Centro Público | C/ JOSE MARIA RECUERDA RUBIO, S/N | Sevilla | 41018 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. NerviÓN | Centro Público | PROF. BUENAVENTURA PINILLOS, S/N. | Sevilla | 41005 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Nestor Almendros | Centro Público | C/ NESTOR ALMENDROS S/N | Tomares | 41940 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Nuestra Señora Del RocÍO | Centro Público | FRANCISCO BEDOYA 29 | Villamanrique De La Condesa | 41850 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Nuevo | Centro Público | AVDA. CRISTINA HOYOS S/N DETRAS D PARQUE | Tomares | 41940 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Nuevo Ies Palomares Del Rio | Centro Público | Manzanilla s/n | Palomares Del RÍO | 41928 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Ies Ostippo | Centro Público | CTRA. DE BECERRERO 3 | Estepa | 41560 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Pablo De Olavide | Centro Público | MAESTRA MARIBEL HIDALGO 10 | Carolina (La) | 41430 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Ies Pablo Neruda | Centro Público | MANUEL RODRIGUEZ NAVARRO 4 | Castilleja De La Cuesta | 41950 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Pepe Ruiz Vela | Centro Público | AVDA. AGUAS SANTAS 114. | Villaverde Del RÍO | 41318 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Pino Montano | Centro Público | AVD. DE PINO MONTANO S/N. | Sevilla | 41015 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Pino Rueda | Centro Público | AVDA. DE LA DEMOCRACIA S/N | Umbrete | 41806 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Poligono Sur | Centro Público | ESCLAVA DEL SEÑOR S/N | Sevilla | 41013 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Ponce De LeÓN | Centro Público | CONSTELACIÓN PAVO REAL S/N. BDA. LAS TORRES | Utrera | 41710 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Profesor Juan Bautista | Centro Público | C/ Alfonso Lasso de la Vega s/n | Viso Del Alcor (El) | 41520 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Profesor Tierno GalvÁN | Centro Público | C/ REYES CATOLICOS, S/N | Alcala De Guadaira | 41500 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. RamÓN Carande | Centro Público | C/ ALFONSO LASSO DE LA VEGA, 4 | Sevilla | 41013 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. RamÓN Del Valle InclÁN | Centro Público | C/ DR. PALOMARES GARCIA 2 (SEVILLA ESTE) | Sevilla | 41020 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Rodrigo Caro | Centro Público | C/ Cantalobos s/n | Coria Del Rio | 41100 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. San Fernando | Centro Público | AVDA. CUESTA BLANCA S/N | Constantina | 41450 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. San Isidoro | Centro Público | AMOR DE DIOS 28 | Sevilla | 41002 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. San JosÉ | Centro Público | AVDA. PRIMERO DE MAYO, 68 | Coria Del Rio | 41100 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. San JosÉ De La Rinconada | Centro Público | AVDA. DE LA CULTURA, 43 | San Jose De La Rinconada | 41300 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. San Juan | Centro Público | SANTO DOMINGO DE GUZMAN S/N | San Juan De Aznalfarache | 41920 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. San Pablo | Centro Público | C/ EFESO, S/N. (POL. SAN PABLO) | Sevilla | 41007 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Santa Aurelia | Centro Público | AVDA. AMOR S/N | Sevilla | 41006 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Ies Sevilla Este | Centro Público | C/FLOR DE PAPEL S/N | Sevilla | 41000 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Siglo Xxi | Centro Público | TORRELAGUNA S/N | Sevilla | 41017 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Silena | Centro Público | Camino Ancho s/n | Gilena | 41565 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Ies Tartessos | Centro Público | BDA. HICONSA S/N | Camas | 41900 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Torreblanca | Centro Público | TORREGROSA, 85 | Sevilla | 41016 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Torre De Doña MarÍA | Centro Público | C/ LUIS CERNUDA S/N | Dos Hermanas | 41700 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Torre De Los Herberos | Centro Público | AVDA. DE ANDALUCIA, S/N | Dos Hermanas | 41700 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Torre Del Rey | Centro Público | AVENIDA PIO XII S/N | Pilas | 41840 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Triana | Centro Público | SAN JACINTO 79 | Sevilla | 41010 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Vadus Latus | Centro Público | N.R. SAN PLACIDO S/N | Badolatosa | 41570 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Ies V Centenario | Centro Público | C/ DOCTOR MIGUEL RIOS SARMIENTO S/N | Sevilla | 41020 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. VelÁZquez | Centro Público | FRANCISCO CARRION MEJIAS 10 | Sevilla | 41003 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Vicente Aleixandre | Centro Público | SAN VICENTE DE PAUL 5. B.TRIANA | Barbate | 41010 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Ies Virgen De La Soledad | Centro Público | c/ pza. de la Peña 1 – Urb. La soledad | Pilas | 41840 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Virgen Del Castillo | Centro Público | AVDA. DOCTOR JOSE VIEL,1 | Lebrija | 41740 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Virgen Del Rosario | Centro Público | AVDA. DE SANLUCAR LA MAYOR S/N | BenacazÓN | 41805 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Vistazul | Centro Público | C/ GABRIEL GARCIA MARQUEZ, S/N. (APDO. | Dos Hermanas | 41700 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Ilipa Magna | Centro Público | AVDA. DE ANDALUCIA, S/N | Alcala Del Rio | 41200 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Inmaculada Vieira | Centro Público | AVDA. DE LA BARZOLA, S/N | Sevilla | 41009 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Isbilya | Centro Público | C/ ESPERANZA DE LA TRINIDAD,7 | Sevilla | 41003 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Jesus Del Gran Poder | Centro Público | C/ NTRA. SRA. DEL CARMEN, 19 | Dos Hermanas | 41700 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Jose Maria Infantes | Centro Público | JILGUERO S/N | Utrera | 41728 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Juan De Mairena | Centro Público | AVD. LAS AMERICAS,S/N | Mairena Del Aljarafe | 41927 | Sevilla | ANDALUCÍA |
La Campiña | Centro Público | CTRA. SEVILLA-MÁLAGA,43 | Guadalcacin Del Caudillo | 41600 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Laguna De Tollon | Centro Público | AVDA. BLAS INFANTE S/N | Cuervo De Sevilla (El) | 41749 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Las Aceñas | Centro Público | C/ Madrid 26 | Alcolea Del Rio | 41449 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Leonardo Da Vinci | Centro Público | RONDA DE LA DOCTORA. (BDA. PADRE PIO) | Sevilla | 41006 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Lopez De Arenas | Centro Público | C/ SEVILLA, S/N | Marchena | 41620 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Los Alamos | Centro Público | c/clara Campoamor s/n | Bormujos | 41930 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Los Alcores | Centro Público | JUAN DE MAIRENA S/N. (URB. EL PATRIARC | Mairena Del Alcor | 41510 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Luca De Tena | Centro Público | C/ PIRINEOS, S/N. | Sevilla | 41005 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Macarena | Centro Público | DR. J. MEL. PUELLES DE LOS SANTOS S/N | Sevilla | 41009 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Maestro Francisco Gallardo | Centro Público | Martin de la Jara – Los Corrales s/n | Corrales (Los) | 41657 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Maria Inmaculada | Centro Público | NUESTRA SEÑORA DE LOS REYES, S/N | Mairena Del Alcor | 41510 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Maria Moliner | Centro Público | Avda Ciudad de Chiva 1 | Sevilla | 41019 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Martinez Montañes | Centro Público | FERNANDEZ DE RIBERA, S/N. | Sevilla | 41005 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Mateo Aleman | Centro Público | C/ JUAN RAMON JIMENEZ, S/N. | San Juan De Aznalfarache | 41920 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Matilde Casanova | Centro Público | SAN BARTOLOME S/N | Algaba (La) | 41980 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Munigua | Centro Público | C/ Trasera M. Champagnat, s/n | Villanueva Del Rio Y Minas | 41350 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Nicolas Copernico | Centro Público | Ronda de los Molinos S/N | Ecija | 41400 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Olivar De La Motilla | Centro Público | AVDA. DE LOS GIRASOLES (URB. LA MOTILL | Dos Hermanas | 41700 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Olontigi | Centro Público | SANTA MARÍA DEL ALJARAFE, S/N | Aznalcazar | 41849 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Pablo Picasso | Centro Público | AVDA. ONTUR, S/N (BDA. ALCOSA) | Malaga | 41019 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Pesula | Centro Público | C/ Martínez de León S/N | Salteras | 41909 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Profesor Juan Antonio Carrillo Salcedo | Centro Público | POLIGONO EL RANCHO, S/N | Moron De La Frontera | 41530 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Punta Del Verde | Centro Público | C/ BARRIONUEVO, S/N | Sevilla | 41012 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Ramon Y Cajal | Centro Público | CTRA. TOCINA A LOS ROSALES, S/N. | Tocina | 41340 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Ruiz Gijon | Centro Público | PASEO DE CONSOLACION, 1 | Utrera | 41710 | Sevilla | ANDALUCÍA |
San Albino | Centro Público | SAN ALBINO S/N | Paradas | 41610 | Sevilla | ANDALUCÍA |
San Fulgencio | Centro Público | AVDA. DE ANDALUCIA, 8 | Ecija | 41400 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Severo Ochoa | Centro Público | EXTRAMUROS S/N | San Juan De Aznalfarache | 41920 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Sierra Del Agua | Centro Público | AVDA. DE LA CONSTITUCION, S/N | Guadalcanal | 41390 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Sierra Sur | Centro Público | SAN JOSE DE CALASANZ, S/N | Osuna | 41640 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Tierra De Lagunas | Centro Público | C/ CRISTOBAL COLÓN 2 | Lantejuela (La) | 41630 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Torre Del Aguila | Centro Público | C/. GLADIOLO, S/N | Palmar De Troya (El) | 41719 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Torre De Los Guzmanes | Centro Público | C/ SÁNCHEZ COTÁN, S/N | Algaba (La) | 41980 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Virgen De Consolacion | Centro Público | PASEO DE CONSOLACION, S/N | Utrera | 41710 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Virgen De Villadiego | Centro Público | C/ SAN FERNANDO, 17 (URB. LOS CAÑOS) | Peñaflor | 41470 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Virgen Macarena | Centro Público | JUAN DE ROBLES 9 | Sevilla | 41009 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.C. Virgen De La Esperanza | Otros | Recaredo 41 | Sevilla | 41003 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.D.P.E.E. Angel RiviÈRe | Otros | Avd del Deporte s/n | Sevilla | 41020 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.D.P.E.E. Arco – Auxilia | Otros | Plaza del Sacrificio s/n. | Sevilla | 41007 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.D.P.E.E. Centro De EducaciÓN Especial San Pelay | Otros | Calle Alvar Núñez Cabeza de Vaca 4 | Sevilla | 41007 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.D.P.E.E. Cies Aturem | Otros | Gallega A La Ventana 1 | Sevilla | 41007 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.D.P.E.E. Doctor SacristÁN | Otros | C/ Isaac Peral 3 | Sevilla | 41012 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.D.P.E.E. Instituto De PsicopediatrÍA | Otros | Carretera de Malaga-granada KM 1 | Sevilla | 41016 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.D.P.E.E. Luis Braille | Otros | Ctra. de Sevilla-Málaga Km. 1 | Sevilla | 41016 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.D.P.E.E. Maruja De Quinta | Otros | Plaza de Gibaxa 2 | Utrera | 41710 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.D.P.E.E. Molinos Del GuadaÍRa | Otros | Ctra. Alcalá de Guadaira km. 1¿5 | AlcalÁ De GuadaÍRa | 41500 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.D.P.E.E. Pablo Montesino | Otros | C/ Miletos s/n Pol. San Pablo | Sevilla | 41007 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.D.P.E.E. San Juan De Dios – Nuestro Padre JesÚS | Otros | Ctra. Sevilla- Málaga km. 15 | AlcalÁ De GuadaÍRa | 41500 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.S.O. Nuevo En Zona Sevilla Este | Otros | C/ DOCTOR ITALO CORTELLA (PARCELA 1) SEVILLA ESTE | Sevilla | 41000 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Almerimar | Centro público | c/ La sal – esquina c Mascarón (zona Almerimar) | Almerimar | 04711 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Antonia Artigas | Centro público | C/ Sebastián Pérez 168 | Gergal | 04550 | Almería | ANDALUCÍA |
Ceip El Puntal | Centro público | c/ Solana s/n | Bedar | 04288 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. JosÉ Saramago | Centro público | C/ Gran Vía Marqués de Casablanca 31 | Las Cabañuelas | 04738 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Juan AndrÉS De Toledo | Centro público | C/ Juan Andrés Toledo 2 | Zurgena | 04650 | Almería | ANDALUCÍA |
Ceip Maestro Rodriguez Espinosa | Centro público | Real 2 | Cuevas De Los Medinas | 04160 | Almería | ANDALUCÍA |
E.I. De Ruescas | Centro público | Plaza Ruescas s/n | Ruescas – (Nijar) | 04151 | Almería | ANDALUCÍA |
E.I. Gloria Fuertes | Centro público | c/ Pujaire las Escuelas s/n | El Ejido | 04100 | Almería | ANDALUCÍA |
E.I. Sol De Portocarrero | Centro público | Barrio Santa Cristina s/n | Norias De Daza (Las) | 04716 | Almería | ANDALUCÍA |
C.P.R. Alhfil | Centro Público | ctra. De la Escuela s/n | Turrillas | 04211 | Almería | ANDALUCÍA |
C.P.R. Campo De Nijar Norte (Venta Del Pobre) | Centro Público | avda. Colonización s/n (Venta del Pobre) | Pueblo Blanco | 04117 | Almería | ANDALUCÍA |
C.P.R. Filabres | Centro Público | C/ Almería 28 | Albanchez | 04857 | Almería | ANDALUCÍA |
C.P.R. Lusor | Centro Público | c/ Las Cruces s/n | Sorbas | 04270 | Almería | ANDALUCÍA |
Ies Almeraya | Centro Público | Paseo de la Caridad 125 | Almeria | 04008 | Almería | ANDALUCÍA |
C.P.R. Alto Almanzora | Otros | MIGUEL HERNANDEZ 2 | Armuña De Almanzora | 04888 | Almería | ANDALUCÍA |
C.P.R. Azahar | Otros | Ruedos del Pueblo s/n | (Bentarique) Alboloduy | 04531 | Almería | ANDALUCÍA |
C.P.R. Campo De Nijar Norte (Agua Amarga) | Otros | avda. Colonización s/n | (Agua Amarga) Pueblo Blanco | 04117 | Almería | ANDALUCÍA |
C.P.R. Campo De Nijar Norte (Albaricoques) | Otros | avda. Colonización s/n (localidad sede Albaricoques) | (Albaricoques) Pueblo Blanco | 04117 | Almería | ANDALUCÍA |
C.P.R. Los VÉLez | Otros | c/ San Antonio 17 | Velez Blanco / Topares | 04839 | Almería | ANDALUCÍA |
C.P.R. Medio Almanzora Ii (El Cañico) | Otros | c/ Buenavista s/n | (El Cañico) Albox | 04800 | Almería | ANDALUCÍA |
C.P.R. Medio Almanzora Ii (Las Pocicas) | Otros | c/ Buenavista s/n | (Las Pocicas) Albox | 04800 | Almería | ANDALUCÍA |
C.P.R. Sierra Almagrera | Otros | Grupo Escolar 5 | Cuevas Del Almanzora (Villaricos) | 04619 | Almería | ANDALUCÍA |
E.I. Barajas | Otros | Mohaja 1 | Berja | 04760 | Almería | ANDALUCÍA |
E.I.El Castellon | Otros | c/ Cabecico s/n | Velez-Rubio | 04820 | Almería | ANDALUCÍA |
E.I. Gabriela Mistral | Otros | Octavio Augusto 11 | El Ejido | 04700 | Almería | ANDALUCÍA |
E.I. Llano De Don Antonio | Otros | El Llano de Don Antonio s/n | Carboneras | 04140 | Almería | ANDALUCÍA |
E.I. Maestro Padilla | Otros | ctra. de Nijar s/n (Los Molinos) | Almeria | 04009 | Almería | ANDALUCÍA |
E.I. Mar De Alboran | Otros | avda. Padre Méndez s/n | Almeria | 04006 | Almería | ANDALUCÍA |
E.I. Punta Sabinar | Otros | Huelva 104 | El Ejido | 04700 | Almería | ANDALUCÍA |
E.I. San Isidro De Nijar | Otros | c/ La Fábrica s/n | San Isidro De Nijar | 04117 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Blanca De Los RÍOs | Centro público | Avda. Europa s/n | La Rinconada | 11204 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Camposoto | Centro público | Gonzalez de la Torre s/n | San Fernando | 11100 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. CristÓBal ColÓN | Centro público | avda. Fuentebravia 4 | El Puerto De Santa Maria | 11500 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. El Membrillar | Centro público | Juan Rodriguez Jimenez s/n | Jerez De La Frontera | 11405 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Huerta Fava | Centro público | Pinzones 20 | La Linea De La Concepcion | 11300 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La ConstituciÓN | Centro público | Avda. La Constitución de 1978 s/n | San Fernando | 11100 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Florida | Centro público | Sagitario s/n | El Puerto De Santa Maria | 11500 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Marquesa | Centro público | Castillo de Medina s/n | Jerez De La Frontera | 11406 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Luis Vives | Centro público | c/ Muro s/n – bda.Picadueña Alta | Jerez De La Frontera | 11404 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Maestro Don Juan GonzÁLez | Centro público | avda. Doña Rosa García Lopez-Cepero | Barrios (Los) | 11370 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. PrÍNcipe Felipe | Centro público | c/ Grazalema 2 | Chipiona | 11550 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Santa Teresa De JesÚS | Centro público | avda. Principes de España s/n – Bda. Reconquista | Algeciras | 11202 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen De La Caridad | Centro público | C/ Manuel Barbadillo, s/n | Sanlucar De Barrameda | 11540 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. | Centro público | c/ Sierra de Guadarrama 3 | Algeciras | 11202 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. RÍO San Pedro | Centro público | avda de argentina s/n | Puerto Real | 11519 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.P.R. Campos De Conil | Centro público | carril del Pato 5 – barrio nuevo | Conil De La Frontera | 11149 | Cádiz | ANDALUCÍA |
E.I. El Llano | Centro público | c/ Estrella s/n | Paterna De Rivera | 11178 | Cádiz | ANDALUCÍA |
E.I. MenÉNdez Pidal | Centro público | c/ La Laguna s/n | Conil De La Frontera | 11140 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.P.R. Antonio Machado | Centro Público | c/ Los Badalejos s/n | Malcocinado | 11179 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.P.R. C.R.I.P.E.R. | Centro Público | Madrigueras – apdo. 24 | Muela (La) | 11680 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.P.R. La Florida | Centro Público | c/ Larga s/n | Jose Antonio | 11579 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Cpr Poeta Julio Mariscal (Junta De Los Rios) | Centro Público | c/ Junta de los Rios s/n | La Pedrosa (Arcos De La Frontera) | 11620 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Ies Escuela De Hosteleria San Roque | Centro Público | Cruce el Toril s/n | San Roque | 11360 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Ies Wenceslao Benitez | Centro Público | zona Los Mixtos – apto. 151 | San Fdo. / Arsenal De La Carrara | 11100 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.P.R. Almenara (El Soto) | Otros | EL SOTO S/N | (El Soto) Zahora | 11159 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.P.R. Almenara (San Ambrosio) | Otros | ctra. de Caños de Meca s/n | (San Ambrosio) Zahora | 11159 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.P.R. Antonio Machado (Los Badalejos) | Otros | LOS BADALEJOS S/N | (Los Badalejos) Malcocinado | 11179 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.P.R. Campiña De Tarifa | Otros | Real s/n | (La Zarzuela) Tahivilla | 11392 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.P.R. Campos De Conil Ii | Otros | carril del Pato 5 – barrio nuevo | Conil De La Frontera | 11140 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.P.R. Cpr Poeta Julio Mariscal (La Perdiz) | Otros | Junta de los Rios | (La Perdiz) El Guijo | 11620 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.P.R. Cpr Poeta Julio Mariscal (Las Abiertas) | Otros | Junta de los Rios | (Las Abiertas) El Guijo | 11620 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.P.R. Laguna De Medina | Otros | ctra. de Medina 9 | Jerez De La Frontera | 11408 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.P.R. Laguna De Medina (El Mojo) | Otros | ctra. de Medina 9 | (El Mojo) Jerez De La Frontera | 11408 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.P.R. Laguna De Medina (Jerez De La Frontera) | Otros | ctra. de Medina 9 | Jerez De La Frontera | 11408 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.P.R. Laguna De Medina (Torremelgarejo) | Otros | ARROYO DULCE 3 | (Torremelgarejo) Jerez De La Frontera | 11408 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.P.R. Poeta Julio Mariscal | Otros | Junta de los Rios | (Arcos De La Frontera) El Guijo | 11620 | Cádiz | ANDALUCÍA |
E.I. Azahar | Otros | c/ Escuelas s/n | Prado Del Rey | 11660 | Cádiz | ANDALUCÍA |
E.I. El Rocio | Otros | Rocio s/n – Bda. El Junquillo | La Linea De La Concepcion | 11300 | Cádiz | ANDALUCÍA |
E.I.El Vaporcito | Otros | Durango 44 | El Puerto De Santa Maria | 11500 | Cádiz | ANDALUCÍA |
E.I. Gloria Fuertes | Otros | c/ Juan Acevedo s/n | El Ejido | 11690 | Cádiz | ANDALUCÍA |
E.I. Las Dunas | Otros | c/ Aitana s/n | El Puerto De Santa Maria | 11500 | Cádiz | ANDALUCÍA |
E.I.Las Lomas | Otros | Finca las Lomas | Vejer De La Frontera | 11150 | Cádiz | ANDALUCÍA |
E.I. Manuel Tinoco Sanchez | Otros | Hotel Garrido s/n | Algeciras | 11202 | Cádiz | ANDALUCÍA |
E.I. Nuestra Señora Del Carmen | Otros | c/ Felipe II s/n – barriada Carlos III) | San Fernando | 11100 | Cádiz | ANDALUCÍA |
E.I. Nuevo A2 | Otros | avda. Ramón Puyol 1 | Algeciras | 11202 | Cádiz | ANDALUCÍA |
E.I. Principe De Asturias | Otros | Biblioteca 28 | Algodonales | 11680 | Cádiz | ANDALUCÍA |
E.I. Viento Del Sur | Otros | C/ Botavara s/n. Bda. Río San Pedro | Rio San Pedro | 11519 | Cádiz | ANDALUCÍA |
Ceip Federico Garcia Lorca | Centro público | ctra. de Villanueva de Córdoba s/n | Conquista | 14448 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Noreña | Centro público | c/ Isla Tabarca s/n | Cordoba | 14011 | Córdoba | ANDALUCÍA |
E.I. PurÍSima ConcepciÓN | Centro público | c/ Carlos III – 12 | Fuente Palmera | 14120 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Cpr Ana De Charpentier (Chica Carlota) | Centro Público | Avda. de la Torre s/n | Algarbes (Los) | 14100 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.P.R. BembÉZar | Centro Público | c/ San Isidro 9 – 11 | Mesas Del Guadalora | 14740 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.P.R. Guadiato | Centro Público | Ctra. Badajoz s/n | Fuente Obejuna | 14290 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.P.R. IznÁJar Norte | Centro Público | Los Juncares s/n | Juncares (Los)- El Higueral | 14979 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.P.R. Agora (La Granjuela) | Otros | c/ Calvario 1 | (La Granjuela) Valsequillo | 14206 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.P.R. Agora (Los Blazquez) | Otros | c/ Calvario 1 | (Los Blazquez) Valsequillo | 14206 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.P.R. Bembezar (Puebla De La Parrilla) | Otros | c/ San Isidro 9-11 | (Puebla De La Parrilla)Mesas Del Guadalora | 14740 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.P.R. Cpr Ana De Charpentier (El Garabato) | Otros | avda. de la Torre s/n | (El Garabato) Los Algarbes | 14100 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.P.R. Cpr Ana De Charpentier (Fuencubierta) | Otros | avda. de la Torre s/n | (Fuencubierta) Los Algarbes | 14100 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.P.R. Cpr Ana De Charpentier (La Paz) | Otros | avda. de la Torre s/n | (La Paz) Los Algarbes | 14100 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.P.R. Cpr Ana De Charpentier (Las Pinedas) | Otros | avda. de la Torre s/n | (Las Pinedas) Los Algarbes | 14100 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.P.R. Maestro Rafael ChacÓN Villafranca | Otros | c/ Iglesia s/n | Puente Genil / Palomar | 14512 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Cpr Maestro Rafael Chacon Villafranca (Arenales) | Otros | c/ Iglesia s/n | Puente Genil- Palomar | 14512 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Cpr Maestro Rafael Chacon Villafranca (Ribera Baja) | Otros | c/ Iglesia s/n | Puente Genil- Palomar | 14512 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.P.R. Tiñosa | Otros | c/ Río 50 | Priego De Cordoba | 14800 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Cpr Tiñosa (El Cañuelo) | Otros | c/ Río 50 | Priego De Cordoba | 14800 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Cpr Tiñosa (El Esparragal) | Otros | c/ Río 50 | Priego De Cordoba | 14800 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Cpr Tiñosa (La Concepcion) | Otros | c/ Río 50 | Priego De Cordoba | 14800 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Cpr Tiñosa (La Fuente Grande) | Otros | c/ Río 50 | Priego De Cordoba | 14800 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Cpr Tiñosa (Las Lagunillas) | Otros | c/ Río 50 | Priego De Cordoba | 14800 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Cpr Tiñosa (Las Navas) | Otros | c/ Río 50 | Priego De Cordoba | 14800 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Cpr Tiñosa (Sileras) | Otros | c/ Río 50 | Priego De Cordoba | 14800 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Cpr Tiñosa (Zagrilla) | Otros | c/ Río 50 | Priego De Cordoba | 14800 | Córdoba | ANDALUCÍA |
Cpr Tiñosa (Zamoranos) | Otros | c/ Río 50 | Priego De Cordoba | 14800 | Córdoba | ANDALUCÍA |
E.I. Cruz De Juarez | Otros | Antonio Barroso y Castillo 1 | Cordoba | 14006 | Córdoba | ANDALUCÍA |
E.I. El Brillante | Otros | c / Teruel s/n | Cordoba | 14012 | Córdoba | ANDALUCÍA |
E.I. Margaritas | Otros | c/ Escritor Torquemada s/n (Bda. Margaritas) | Cordoba | 14011 | Córdoba | ANDALUCÍA |
E.I. Miraflores | Otros | c/ Arcos de la Frontera 25 | Cordoba | 14014 | Córdoba | ANDALUCÍA |
E.I. Parque De Fidiana | Otros | Paco León s/n | Cordoba | 14014 | Córdoba | ANDALUCÍA |
E.I. Santa Ana | Otros | c/ Amor de Dios s/n | Palma Del Rio | 14700 | Córdoba | ANDALUCÍA |
E.I. Vicente Nacarino | Otros | Duque y Flores s/n | Palma Del Rio | 14700 | Córdoba | ANDALUCÍA |
I.E.S. Valle De Lecrin | Centro Concertado | Arenillas s/n | Durcal | 18650 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Abencerrajes | Centro público | Camino de Abencerrajes s/n | Granada | 18008 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Alcazaba | Centro público | camino Abencerrajes s/n | Granada | 18008 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Atalaya | Centro público | avda. de la Libertad s/n (edificio antigüo) | Atarfe | 18230 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Elena MartÍN Vivaldi | Centro público | C/ Espartera s/n | Granada | 18014 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Hermanos Coronel VelÁZquez | Centro público | c/ Tico Medina s/n | Piñar | 18568 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. JabalcÓN | Centro público | ctra. Caniles s/n | Baza | 18800 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Sierra Arana | Centro público | ctra. de la Sierra 13 | Iznalloz | 18550 | Granada | ANDALUCÍA |
C.P.R. Alpujarra | Centro público | grupo escolar s/n | Berchules | 18451 | Granada | ANDALUCÍA |
C.P.R. Camilo CamÚS GarzÓN | Centro público | avda hubert meersmans s/n | Alquife | 18518 | Granada | ANDALUCÍA |
E.I. Caleta De Salobreña | Centro público | Bda. Juan Camacho s/n | Caleta-Guardia (La) | 18680 | Granada | ANDALUCÍA |
E.I. Fco. Lucilo De Carvajal | Centro público | c/ Dr. Burgos Canal 8 | Albolote | 18220 | Granada | ANDALUCÍA |
Ceip Besana | Centro Público | ctra. Priego s/n | Ventorros De San Jose | 18311 | Granada | ANDALUCÍA |
C.P.R. Al-Dehecun | Centro Público | Matosa 18 | Dehesas De Guadix | 18538 | Granada | ANDALUCÍA |
C.P.R. El Pinar | Centro Público | Carretera, 49 | Pinos Del Valle | 18658 | Granada | ANDALUCÍA |
C.P.R. Monte Chullo | Centro Público | c/ Barrichillo 19 | HuÉNeja | 18512 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. Aynadamar | Centro Público | Paseo de Cartuja s/n | Granada | 18011 | Granada | ANDALUCÍA |
Ies Beatriz Galindo La Latina | Centro Público | Camino de las Ventillas s/n | Motril | 18600 | Granada | ANDALUCÍA |
C.P.R. Barranco De Poqueira | Otros | Eras s/n | Capileira | 18413 | Granada | ANDALUCÍA |
Cpr Campo Del Rey | Otros | c/ Almontaras s/n | Castril / Almontaras | 18816 | Granada | ANDALUCÍA |
C.P.R. El Alfeizar (Soportujar) | Otros | Cristo de la Expiración s/n | (Soportujar) Los Tablones | 18418 | Granada | ANDALUCÍA |
Cpr El Azahar | Otros | c/ García Lorca s/n | Lecrin / Mondujar | 18656 | Granada | ANDALUCÍA |
C.P.R. Las Acequias (Mecina Alfahar) | Otros | Iglesia Vieja s/n | (Mecian Alfahar) Mecina Bombaron | 18450 | Granada | ANDALUCÍA |
C.P.R. Las Atalayas | Otros | c/ Pozos s/n | Moclin / Puerto Lope | 18249 | Granada | ANDALUCÍA |
C.P.R. Los Castaños | Otros | estacion s/n | Alhama De Granada | 18128 | Granada | ANDALUCÍA |
C.P.R. Los Pinares | Otros | escuelas s/n | Lachar | 18328 | Granada | ANDALUCÍA |
C.P.R. Monte Hacho | Otros | Paseo de Ronda s/n | Loja / Palma (La) | 18314 | Granada | ANDALUCÍA |
C.P.R. Nevada (Mairena) | Otros | c/ Ermita s/n | (Mairena) Laroles | 18494 | Granada | ANDALUCÍA |
C.P.R. Parapanda (Bracana) | Otros | c/ San Rafael s/n | (Bracana) Escoznar | 18293 | Granada | ANDALUCÍA |
C.P.R. SÁNchez Mariscal | Otros | paseo maritimo s/n | Polopos | 18750 | Granada | ANDALUCÍA |
C.P.R. Taxara | Otros | c/ Venta Nueva | Huetor Tajar / Venta Nueva | 18360 | Granada | ANDALUCÍA |
C.P.R. Valle Verde | Otros | Atocha 1 | Otivar | 18698 | Granada | ANDALUCÍA |
E.I. Arco Iris | Otros | c/ Santa Lucía s/n | Churriana De La Vega | 18194 | Granada | ANDALUCÍA |
E.I. Generalife | Otros | c/ Margarita Xirgu 4 | Granada | 18007 | Granada | ANDALUCÍA |
E.I. Juan RamÓN JimÉNez | Otros | pza Picasso s/n | Salobreña | 18680 | Granada | ANDALUCÍA |
E.I. La Ermita | Otros | c/ Paseo Ermita 2 | Gabia La Grande | 18110 | Granada | ANDALUCÍA |
E.I. La Viña | Otros | c/ Don Quijote de la Mancha s/n | Cullar Vega | 18194 | Granada | ANDALUCÍA |
E.I. Media Luna | Otros | c/ Huerta Los Rosales s/n | Pinos Puente | 18240 | Granada | ANDALUCÍA |
E.I. RÍO Ebro | Otros | Rio Ebro s/n – aptdo. 103 | Motril | 18600 | Granada | ANDALUCÍA |
I.E.S. BitÁCora | Centro Concertado | avda. de la Marina s/n | Punta Umbria | 21100 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Francisco Garcia Delgado | Centro público | c/. Alferez Manuel Romero 33 | Los Romeros | 21290 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Picota | Centro público | c/ Nueva s/n | Berrocal | 21647 | Huelva | ANDALUCÍA |
Ceip Las Cefiñas | Centro público | c/ Sagrado Corazón s/n | Cefiñas (Las) | 21239 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Triana | Centro público | c/ Francisco de Quevedo s/n | Trigueros | 21620 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.P.R. Adersa 6 | Centro público | c/ Cristobal Colón s/n. Campofrio | La Granada De Rio Tinto | 21668 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.P.R. Adersa 1 | Centro Público | C/ Virgen de la Fuente 56 | Fuenteheridos | 21292 | Huelva | ANDALUCÍA |
I.E.S. Profesor Rodriguez Casado | Centro Público | c/ La Rábida s/n | Palos De La Fra. | 21810 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.P.R. Aderan 1 (Villanueva De Las Cruces) | Otros | Santo s/n | (Villanueva De Las Cruces)Cabezas Rubias | 21580 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.P.R. Aderan 2 (Sanlucar De Guadiana) | Otros | Grupos Escolares s/n | (Sanlucar De Guadiana) El Granado | 21594 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.P.R. Aderan 3 (El Almendro ) | Otros | c/ Rafael Alberti 4 | (El Almendro) San Silvestre De Guzm An | 21591 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.P.R. Adersa 2 (Castañuelos) | Otros | Virgen Fuente s/n | Los Marines | 21293 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.P.R. Tresfuentes | Otros | carretera de Fuenteheridos s/n | Alajar | 21340 | Huelva | ANDALUCÍA |
E.I. La Julianita | Otros | Plaza Camino de Linares s/n | Aracena | 21200 | Huelva | ANDALUCÍA |
E.I. Las Salinas | Otros | c/ Rocinante 2 – apdo. de correos 127 | Huelva | 21007 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. CÁNdido Nogales | Centro público | c/ Ana María Noguera s/n | Jaen | 23009 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Carlos Iii | Centro público | Carlos III 25 | Carlota (La) | 23213 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. FÉLix RodrÍGuez De La Fuente | Centro público | Avda 28 de Febrero s/n | Llanos De Vicar | 23740 | Jaén | ANDALUCÍA |
Ceip Jose Antonio | Centro público | c/ El Porrosillo | Porrosillo (El) | 23239 | Jaén | ANDALUCÍA |
Ceip Las Infantas | Centro público | c/ Infanta Beatriz 2 | Infantas (Las) | 23639 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P.Miraelrio | Centro público | c/ Poblado Miraelrio | Miraelrio | 23499 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P.Nacimiento Del Segura | Centro público | c/ Barrio Perechel s/n | Pontones | 23291 | Jaén | ANDALUCÍA |
Ceip San Isidro | Centro público | c/ El Fontanar | Neda (San Nicolas) | 23486 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San JosÉ | Centro público | San Miguel SN | Palenciana | 23720 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Santa MarÍA De Nazaret | Centro público | Carretera de acceso s/n | Chiclana De Segura | 23264 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Santa Teresa De JesÚS | Centro público | Doctor Vigueras 67 | Algeciras | 23380 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Santa Teresa Doctora | Centro público | Turina SN | Linares | 23700 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P.Santo Cristo Del Perdon | Centro público | Jardines SN | Hinojares | 23486 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.P.Fuente Del Espino | Centro público | c/ Fuente del Espino | Fuensanta De Martos | 23610 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.P.La Fresnedilla | Centro público | La Fresnedilla. Apartado de Correos 27 | Villacarrillo | 23300 | Jaén | ANDALUCÍA |
Cep San Juan Bautista | Centro público | Pza. de la Iglesia s/n | Peñolite | 23359 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.P.R. Atalaya | Centro público | Miradores del Guadalquivir s/n | La Iruela | 23476 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.P.R. El Collao | Centro público | avda. Andalucia s/n | Torres De Albanchez | 23391 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.P.R. Valle De San Juan (Ventas Del Carrizal) | Centro público | c/ iglesia s/n | Castillo De Locubin (Sabariego) | 23670 | Jaén | ANDALUCÍA |
E.I. Alfonso Sancho | Centro público | avda. Muñoz Grandes | Jaen | 23007 | Jaén | ANDALUCÍA |
E.I. Antonio Machado | Centro público | C/ Prior Requena SN | Jodar | 23500 | Jaén | ANDALUCÍA |
E.I. El Castillo | Centro público | Pza. de la Constitucion s/n | Bailen | 23710 | Jaén | ANDALUCÍA |
E.I. Francisco Soriano Serrano | Centro público | c/ Santo Cristo 3 | Jodar | 23500 | Jaén | ANDALUCÍA |
E.I. MartÍNez MontaÑÉS | Centro público | Fuente Nueva 7 | Alcala La Real | 23680 | Jaén | ANDALUCÍA |
E.I. Niña MarÍA | Centro público | Gonzalo de Berceo SN | Linares | 23700 | Jaén | ANDALUCÍA |
E.I. San Fernando | Centro público | Avda. Moris Marrodan 1 | Beas De Segura | 23600 | Jaén | ANDALUCÍA |
E.I. Virgen De La Fuensanta | Centro público | ctra. Cordoba s/n – Huerto Saleyes | Alcaudete | 23660 | Jaén | ANDALUCÍA |
Ies San Juan Bosco | Centro Público | c/ Millán de Priego 6 (C. PEQUEÑO) | Jaen | 23007 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. AlmadÉN | Otros | c/ Virgen de la Cabeza 1 | Jaen | 23008 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. Rafael Aldehuela | Otros | Rafael Aldehuela 14. B.Protegidas | Alcaudete | 23660 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.P.R. Guadalquivir (Llanos Del Sotillo) | Otros | Travesía de los Jazmines s/n | Andujar / Llanos Del Sotillo | 23747 | Jaén | ANDALUCÍA |
E.I. Alcalde Parrilla De Lara | Otros | Florencio Ruiz s/n | Navas De San Juan | 23240 | Jaén | ANDALUCÍA |
E.I.Historiador Jesus De Haro | Otros | Ramón Lopez s/n | Bailen | 23710 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Acapulco | Centro público | c/ Antonio Chenel (Antoñete) 2 | Fuengirola/Los Boliches | 29640 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Almudena Grandes | Centro público | Dr. Miguel Díaz Recio s/n | Malaga | 29010 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Azahar | Centro público | c/ Feria de Jerez 17 | Fuengirola | 29640 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Carmen De Burgos | Centro público | c/ Dr. Miguel Díaz Recio s/n | Malaga | 29010 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Clara Campoamor | Centro público | Urb. Torresol SN | Bormujos | 29130 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P.El Faro | Centro público | Urb Torrox Park Tablazo Norte | Torrox-Costa | 29000 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Emilia Olivares | Centro público | ctra. de Málaga s/n | Alhaurin El Grande | 29120 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Enrique Ramos Ramos | Centro público | Buenavista SN | Algarrobo Costa (Algarrobo) | 29750 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. JosÉ Luis Villar PalasÍ | Centro público | c/ Dr. Laureano Casquero s/n | Velez-Malaga | 29700 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Gloria | Centro público | c/ La Gloria s/n | Velez-Malaga | 29700 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Leala | Centro público | Moscatel 6 | Benalmadena / Arroyo De La Miel | 29630 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Peña | Centro público | c/teniente alcalde antonio gonzalez s/n | Cartaojal | 29250 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Las Naciones | Centro público | Alfarero 1 | Velez-Malaga | 29700 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Manuel Laza Palacio | Centro público | c/Escuela s/n | RincÓN De La Victoria | 29730 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. MarÍA Del Mar Romera | Centro público | Urb Parque Victoria | La Cala Del Moreal (Rincon De La Victoria) | 29730 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P.Maria Espinosa | Centro público | c/ Virgen de la Cabeza s/n | Estepona | 29680 | Málaga | ANDALUCÍA |
Ceip Pablo Ruiz Picasso | Centro público | c/ Obispo Muñoz Herrera 28 | Cutar | 29718 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Rectora Adelaida De La Calle | Centro público | c/ Alicia Alonso 1 | Malaga | 29010 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Remedios Rojo | Centro público | Barriada del Castillo SN | Monda | 29110 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P.Rosa De Galvez | Centro público | Avda Jane Bowles 34 | Malaga | 29014 | Málaga | ANDALUCÍA |
Ceip Santa Ana | Centro público | pza. Santa Ana | Alqueria (La) | 29650 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Santiago ApÓStol | Centro público | Fatima 13 | Santiago De Calatrava | 29380 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Syalis | Centro público | Maria de las Mercedes s/n | Fuengirola | 29640 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Xarblanca | Centro público | La Pimienta SN Urb Xarblanca | Marbella | 29600 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.P.R. Alcalde Juan GarcÍA (Viñuela) | Centro público | c/ Castillo s/n | Viñuela | 29712 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.P.R. Almazara (Jubrique) | Centro público | c/ Algatocín s/n | Jubrique | 29492 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.P.R. Alto Genal (Parauta) | Centro público | Calvario SN | Parauta | 29451 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.P.R. Sierra Del Espino (Perez Jimenez) | Centro público | c/ Pérez Jiménez 17 | Algatocin | 29491 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.P.R. Atalaya | Centro Público | c/ La Joya s/n | La Iruela | 29200 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.P.R. Valle Del Guadiaro (La Cañada Del Real Tesoro) | Centro Público | c/ Cañada Real Tesoro | Cortes De La Frontera – La Cañada Del Real Tesoro | 29391 | Málaga | ANDALUCÍA |
Ies Sagrado CorazÓN | Centro Público | c/ Cardenal Herrera Oria 28 | Malaga | 29007 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.P.R. Salvador Rueda (Macharaviaya) | Otros | C/ del Molino 4 | Macharaviaya | 29791 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.P.R. San Hilario De Poitiers | Otros | c/ encinilla 5 | Comares | 29195 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.P.R. Torrejaral (CÁDiz) | Otros | urb. valle-mar (valle-niza) | Cajiz | 29791 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.P.R. Torrejaral (Chilches) | Otros | urb. valle-mar (valle-niza) | Cajiz | 29791 | Málaga | ANDALUCÍA |
E.I.Adelfa | Otros | Santa Elena s/n | Malaga | 29007 | Málaga | ANDALUCÍA |
E.I.Altabaca | Otros | Plaza Hipolito Lancha 4 | Malaga | 29010 | Málaga | ANDALUCÍA |
E.I. Arco Iris | Otros | Cervantes s/n | Churriana De La Vega | 29580 | Málaga | ANDALUCÍA |
E.I.Arco Iris | Otros | Cerrillo s/n | Alora | 29500 | Málaga | ANDALUCÍA |
E.I.Gibraljaire | Otros | Mirazucena SN | Malaga | 29011 | Málaga | ANDALUCÍA |
E.I.Gloria Fuertes | Otros | c/ Belén s/n | Estepona | 29680 | Málaga | ANDALUCÍA |
E.I.Los Claveles | Otros | Urb Los Claveles 3 | Calahonda-Chaparral | 29649 | Málaga | ANDALUCÍA |
E.I.Martiricos | Otros | Paseo Martiricos 2 | Malaga | 29009 | Málaga | ANDALUCÍA |
E.I.Pinolivo | Otros | Urb El Olivar. La Hacienda SN | Marbella | 29600 | Málaga | ANDALUCÍA |
E.I.San Sebastian | Otros | Mercadillo 1-2 | Coin | 29100 | Málaga | ANDALUCÍA |
E.I.Tiro De Pichon | Otros | Corregidor Antonio de Bobadilla 29 | Malaga | 29006 | Málaga | ANDALUCÍA |
E.I.Zapata | Otros | De las Cintas s/n | Alhaurin De La Torre | 29130 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. Chaves Nogales | Centro Concertado | C/ Doctora Navarro Rodríguez s/n | Sevilla | 41020 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. 19 De Abril | Centro público | c/19 de Abril esquina Isaac Peral | Dos Hermanas | 41701 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Alpesa | Centro público | c/Santa Teresa 10 antiguo Ies Alpes | Villaverde Del RÍO | 41318 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. AndrÉS MartÍNez De LeÓN | Centro público | c/ Manzanilla 2 | Coria Del RÍO | 41100 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Antonio GonzÁLez ÁLvarez | Centro público | c/ Jaén s/n | Mairena Del Alcor | 41510 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Arcu | Centro público | C/ Balenciaga s/n | Umbrete | 41806 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Coca De La Piñera | Centro público | Plaza Bailén s/n | Utrera | 41710 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. ConsolaciÓN | Centro público | c/Amadeo Vives 1 | Dos Hermanas | 41700 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. El Manantial | Centro público | Avda.Emilio Lemos s/n (junto edif.Lipasam parcela 4) | Sevilla | 41020 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. El Olivo | Centro público | Verde Albahaca 1 | Mairena Del Aljarafe | 41927 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. El Palmarillo | Centro público | c/ Rafael Alberti s/n | Dos Hermanas | 41700 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. El Prado | Centro público | c/Juan Pablo II s/n | Olivares | 41804 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Florentina Bou | Centro público | c/ Cervantes 34 | Isla Mayor | 41140 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Huerta De Santa Marina | Centro público | C/ Bordador Rodríguez Ojeda 10 (c.pequeño) | Sevilla | 41003 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. JacarandÁ | Centro público | C/ Doctor Italo Cortella s/n | Sevilla | 41020 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Ceip Juan De Mairena | Centro público | Venerable Mañara 2 | Castilleja Del Campo | 41810 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Paz | Centro público | c/maestro francisco lindes s/n | SanlÚCar La Mayor | 41800 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Maestro Antonio Reyes Lara | Centro público | c/ Romero Ressendi 28 | Gines | 41960 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Maria Auxiliadora | Centro público | pza. Maria Auxiliadora s/n | Puerto De La Encina | 41640 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Marie Curie | Centro público | C/ Chipre s/n. Bami-Bermejales | Sevilla | 41012 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Miguel HernÁNdez | Centro público | c/Hermanos Mirabal s/n ctra Bormujos | Manzanilla | 41927 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Monteolivo | Centro público | c/ Ramiro Rivera s/n – Urb. El Señorio | Castilleja De Guzman | 41908 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Mosaico | Centro público | Avda. de Andalucia s/n | Santiponce | 41970 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. De BelÉN | Centro público | C/ Bodega s/n (zona alambique) | Pilas | 41840 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. De Las Nieves | Centro público | avda. de andalucia 12 Apto. de correos 10 | BenacazÓN | 41805 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. Del Carmen | Centro público | C/ Pino Carrasco s/n | Isla Cristina | 41209 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra.Sra. Del Carmen | Centro público | pl.nuestra sra.del carmen (poblado alfonso xiii) | Isla Mayor | 41140 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Nuevo B1 En Cruz Campo | Centro público | avda. cruz del campo n 52 | Sevilla | 41005 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Profesora MarÍA Doña | Centro público | Antonio Gaudí s/n | Los Palacios Y Villafranca | 41720 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Puerta De AlcalÁ | Centro público | c/Avenida Escultora Roldana s/n | AlcalÁ De GuadaÍRa | 41500 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Ceip San Isidro Labrador | Centro público | ctra. Alameda s/n | Corcoya | 41599 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San SebastiÁN | Centro público | plaza Hidalgo Carret s/n | Lubrin | 41700 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Santo Domingo De Silos | Centro público | Averroes s/n – junto al hospital | Bormujos | 41930 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. SerafÍN Y JoaquÍN ÁLvarez Quintero | Centro público | avda. de Los Naranjos s/n | Utrera | 41710 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Valme Coronada | Centro público | c/ Mirabrás 2 | Dos Hermanas | 41700 | Sevilla | ANDALUCÍA |
E.I. Abgena | Centro público | Bda. Santa Rosa s/n | Gines | 41960 | Sevilla | ANDALUCÍA |
E.I. Argote De Molina | Centro público | Plaza Ermita del Rocío s/nº. Bda.Rocío | Sevilla | 41009 | Sevilla | ANDALUCÍA |
E.I. El Carmen | Centro público | c/ Gabriel Miró s/n | Tomares | 41940 | Sevilla | ANDALUCÍA |
E.I. El Real | Centro público | Alfonso X s/n | Carmona | 41410 | Sevilla | ANDALUCÍA |
E.I. MarÍA Del Carmen GutiÉRrez | Centro público | Camino de La Marquesa s/n | Espartinas | 41807 | Sevilla | ANDALUCÍA |
E.I. MartÍN De Gainza | Centro público | Alfonso XI 47 B | Sevilla | 41005 | Sevilla | ANDALUCÍA |
E.I. Toribio De Velasco | Centro público | c/Diamantino García 2 y 4 c.del aguil | Sevilla | 41006 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Heliopolis | Centro Público | Avda. Guadalbullón 1 | Sevilla | 41013 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Ies Las Aguas | Centro Público | c/ Jericó s/n | Sevilla | 41007 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Ies Los Viveros | Centro Público | avda. Blas Infante s/n | Sevilla | 41010 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Ies Politecnico | Centro Público | c/ Virgen de la Victoria 48 | Sevilla | 41011 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. S.A.R. Infanta Leonor | Otros | Ramón y Cajal s/n | Tomares | 41940 | Sevilla | ANDALUCÍA |
E.I. Fernando VillalÓN | Otros | c/ Corvina 20 | Sevilla | 41015 | Sevilla | ANDALUCÍA |
E.I. Julio Cesar | Otros | c/ Esparteros s/n – Pino Montano | Sevilla | 41008 | Sevilla | ANDALUCÍA |
E.I. Los Arboles | Otros | c/ Málaga 9 | ÉCija | 41400 | Sevilla | ANDALUCÍA |
E.I. MarÍA Montessori | Otros | Avda.Del Ejercito s/n | Utrera | 41710 | Sevilla | ANDALUCÍA |
E.I. Puerta De Osuna | Otros | c/ San José de Calasanz s/n | Osuna | 41640 | Sevilla | ANDALUCÍA |
E.I. Santa Catalina | Otros | pza. de Luis Cernuda 20 | Sevilla | 41008 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Emilio Zurano Muñoz | Centro público | C/ Emilio Zurano 7 | PulpÍ | 04640 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Miguel Zubeldia | Centro público | CARRETERA S/N | SerÓN | 04890 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Posidonia | Centro público | Avda. Polonia s/n | Roquetas De Mar | 04740 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Sagrado CorazÓN De JesÚS | Centro público | Avda. del Socorro 72 | El Puerto De Santa MarÍA | 04880 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Urbina Carrera | Centro público | AVENIDA DE ESPAÑA 1 | Cantoria | 04850 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgilio Valdivia | Centro público | C/ Gran Canaria s/n | Roquetas De Mar | 04720 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Fernando | Centro público | Plaza Maestro Don José de la Vega del Barrio 1 | Huelva | 11640 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Juan De Ribera | Centro público | C/ Blas Infante s/n | Bornos | 11640 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. De GuÍA | Centro público | Extramuros s/n | Alcaracejos | 14480 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. El Retamal | Centro público | Avda. Andalucía 24 | MoclÍN | 18248 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Los Llanos | Centro público | Avda. de la Libertad 11 | Almonte | 18198 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. Francisco Ayala | Centro público | Ctra. Belicena s/n | CÚLlar Vega | 18194 | Granada | ANDALUCÍA |
Ies Rafael Reyes | Centro Público | CARRETERA HUELVA-AYAMONTE S/N | Cartaya | 21450 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. Del Rosario | Centro público | AVD.DE JAEN 6. | Cuevas Del Almanzora | 23180 | Jaén | ANDALUCÍA |
Fernando Iii | Centro Público | PARQUE MANUEL CARRASCO S/N | Martos | 23600 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Mario Vargas Llosa | Centro público | C/ Trapiche s/n. Urb. La Florida | Marbella | 29602 | Málaga | ANDALUCÍA |
Ies La Rosaleda | Centro Público | AVDA. LUIS BUÑUEL 8 | Malaga | 29011 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Huerta De La Princesa | Centro público | C/ Timanfaya s/n – Huerta de la Princesa | Dos Hermanas | 41701 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La RegÜEla | Centro público | Avda. del Aljarafe s/n | Palomares Del RÍO | 41928 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Nuestro Padre JesÚS | Centro público | C/ Rosal 2 | Valenzuela | 41849 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Nuevo (Isabel Rodriguez Navarro) | Centro público | C/ Maestra Pepita Martín 28-30 | Mairena Del Alcor | 41510 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Rafael Alberti | Centro público | C/ Graciano s/n | Villanueva De Tapia | 41089 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Concordia | Centro público | C/ Itálicas s/n | Campohermoso | 04110 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ex Mari Orta | Centro público | Avda. Vista Alegre s/n | Garrucha | 04630 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Loma De Santo Domingo | Centro público | C/ Magallanes 20 | El Ejido | 04700 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. MarÍA Cacho Castrillo | Centro público | C/ Médico Bartolomé Carrillo Corella s/n | Turre | 04639 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Poniente | Centro público | ECIJA 5 | Solanillo (El) | 04743 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Fernando | Centro público | C/ Tarrasa 20. Apdo. de Correos 160 | Huelva | 04770 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San JosÉ De Calasanz | Centro público | Paseo Alameda 10 | Zagra | 04600 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen Del RÍO | Centro público | Avda. Guillermo Reyna s/n | Huercal-Overa | 04600 | Almería | ANDALUCÍA |
I.E.S. Nuevo En El Toyo | Centro Público | C/ Zona El Toyo-Retamar | Almeria | 04131 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Al-ÁNdalus | Centro público | CAMINO LA SOLEDAD S/N. | Chiclana De La Frontera | 11130 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Antonio Machado | Centro público | Avda. San Joaquín s/n | Moron De La Frontera | 11407 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Arquitecto Leoz | Centro público | C/ Algodonales s/n | Puerto Real | 11510 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Campo De Gibraltar | Centro público | Avda. de la Caña 24 y 26 | Algeciras | 11203 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. El Juncal | Centro público | Camino Rompeserones s/n | El Puerto De Santa Maria | 11500 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. El Pelayo | Centro público | CABEZA DE MANZANEDA,2 | Pelayo (El) | 11390 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. El Picacho | Centro público | Avda. Constitución s/n | Sanlucar De Barrameda | 11540 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. El Santiscal | Centro público | URB.EL SANTISCAL. AVDA.DEL CORREGIDOR | Santiscal | 11630 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Federico GarcÍA Lorca | Centro público | HUERTA ROSARIO S/N. | Cabañuelas (Las) | 11130 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Guadaluz | Centro público | C/ Dámaso Alonso s/n | Jerez De La Frontera | 11591 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. JosÉ Luis SÁNchez | Centro público | C/ Túnel 23 | Jimena De La Frontera | 11340 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Inmaculada | Centro público | Fuerte Cortadura s/n | Salar | 11012 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La UniÓN | Centro público | C/ Antonio Machado s/n. Bda. La Unión | Jerez De La Frontera | 11407 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Los Esteros | Centro público | Bda. Bazán s/n | San Fernando | 11100 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. De La Paz | Centro público | C/ Paz 1. Bda. Asunción | Jerez De La Frontera | 11406 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. De Las Mercedes | Centro público | C/ Málaga 55 | La Linea De La Concepcion | 11300 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Puerta Del Mar | Centro público | Ctra. Málaga. Urb. Parque Bolonia | Algeciras | 11204 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Sagrada Familia | Centro público | BDA. LAS TORRES AVDA. LA SOLEA. S/N | Jerez De La Fra. | 11404 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Bernardo | Centro público | MILLAN PICAZO 81 | Algeciras | 11204 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Felipe | Centro público | Bda. San Felipe s/n | La Linea De La Concepcion | 11300 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Servando CamÚñez | Centro público | C/ La Rábida s/n. Bda. Cayetano Roldán | San Fernando | 11100 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Torresoto | Centro público | Bda. Torresoto s/n | Jerez De La Frontera | 11401 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Vallesequillo | Centro público | Bda. Vallesequillo s/n | Jerez De La Frontera | 11401 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen Del Carmen | Centro público | Urb. El Almendral s/n | Setenil De Las Bodegas | 11692 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen Del Sol | Centro público | C/ Algeciras s/n | Tarifa | 11380 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. San JosÉ | Centro público | Avda. Dos de Mayo s/n | Prado Del Rey | 11660 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Al-Yussana | Centro público | C/ Zenobia Camprubí 1 | Lucena | 14900 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Europa | Centro público | C/ Doctor Manuel Ruiz Maya s/n | Cordoba | 14004 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. JoaquÍN Tena Artigas | Centro público | CARRETERA DE MADRID S/N | Alcolea | 14610 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Juan De Mena | Centro público | Avda. Carlos III s/n | Cordoba | 14014 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Llano Del Espinar | Centro público | ESCUELAS,9 | Llano Del Espinar | 14858 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Los AlcalÁ Galiano | Centro público | JUNCO S/N | Doña Mencia | 14860 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. MaimÓNides | Centro público | GONZALO DE SAAVEDRA, 2 | Higueron (El) | 14193 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Nelson Mandela | Centro público | C/ Antártida s/n | La Carlota | 14100 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San SebastiÁN | Centro público | Ronda del Jardín s/n | Lubrin | 14700 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Santa BÁRbara | Centro público | ACERA STA.BARBARA 17 | Calañas | 14350 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Capitulaciones | Centro público | C/ Pintor López Mezquita 2 | Santa Fe | 18320 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. El Sauce | Centro público | C/ Santa Adela 1 | Chauchina | 18330 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. El Zargal | Centro público | Ctra. de la Sierra s/n | Cenes De La Vega | 18190 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Emilio Carmona | Centro público | Avda. Dr. López-Cantarero Ballesteros s/n | Maracena | 18200 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Giner De Los RÍOs | Centro público | C/ La Humanidad s/n | Maracena | 18200 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Noria | Centro público | Avda. Amelia Sánchez de Alcázar 8 | Lepe | 18690 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Los ÁLamos | Centro público | Rbla. de los Álamos s/n | Carboneros | 18600 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Rafael PÉRez Del ÁLamo | Centro público | Avda. Rafael Pérez del Álamo s/n | Loja | 18300 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Vicente Aleixandre | Centro público | C/ Beethoven 6 | Dos Hermanas | 18006 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen De La Cabeza | Centro público | C/ San Ramón s/n | Canillas De Aceituno | 18194 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. Virgen De La Cabeza | Centro público | C/ Río Guadiana s/n. Aptdo.correos 287 | Motril | 18600 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Antonio Guerrero | Centro público | C/ Santander s/n | Aljaraque | 21110 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. El Puntal | Centro público | C/ Goya s/n | Aljaraque | 21122 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Fuenteplata | Centro público | C/ Fuenteplata s/n | Gibraleon | 21500 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Galdames | Centro público | C/ Galdames 102-Bis | Ayamonte | 21400 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Las Viñas | Centro público | C/ Las Viñas s/n | Bollullos Par Del Condado | 21710 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Marismas Del Tinto | Centro público | C/ Inmaculada Concepción s/n | San Juan Del Puerto | 21610 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Platero | Centro público | C/ Roque Barcia s/n | Isla Cristina | 21410 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. RÍO Piedras | Centro público | C/ Hermanos Pinzón 10 | Lepe | 21440 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. SebastiÁN Urbano VÁZquez | Centro público | C/ Alcalde Emiliano Cabot s/n | Isla Cristina | 21410 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen De Montemayor | Centro público | Avda. Constitución 1 | Moguer | 21800 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. JosÉ Nogales | Centro público | Plaza Doña Elvira Embid s/n | Aracena | 21200 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. JesÚS-MarÍA | Centro público | Alameda Calvo Sotelo 10 | Jaen | 23003 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. De La Capilla | Centro público | Paseo de la Estación 38 | Jaen | 23008 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Palacios Rubio | Centro público | C/ León Merino 39 | La Carolina | 23200 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. SebastiÁN De CÓRdoba | Centro público | C/ Explanada 2 | Ubeda | 23400 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Sixto SÍGler | Centro público | San Marcos 3 | Mancha Real | 23100 | Jaén | ANDALUCÍA |
Carmen De Burgos (Teatinos) | Centro público | C/DOCTOR MIGUEL DIAZ RECIO 27 | Malaga | 29000 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Algazara | Centro público | C/ Goleta s/n. Urb. Retamar | Alhaurin De La Torre | 29130 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Benito PÉRez GaldÓS | Centro público | C/ María de Zayas y Sotomayor 1 | Malaga | 29014 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Cayetano BolÍVar | Centro público | C/ Romero 2. Bda. Santa Rosalía | MÁLaga (Campanillas) | 29591 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. El Romeral | Centro público | C/ Parque del Romeral 19 | Velez-Malaga | 29700 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. El Tejar | Centro público | C/ Rodrigo de Triana s/n | Fuengirola | 29640 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. FÉLix Plaza Ramos | Centro público | Finca la Gaseosa s/n | Alhaurin El Grande | 29120 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Fuente Nueva | Centro público | C/ Amor 2 | Marbella(San Pedro De Alcantara) | 29670 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Juan Herrera Alcausa | Centro público | CLAVEL S/N | Velez-Malaga | 29700 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Las Flores | Centro público | C/ Obispo Bartolomé Espejo 20. Urb. Las Flores | Malaga | 29014 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Lope De Vega | Centro público | AZAHAR 35 | AlmerÍA | 29100 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Los ÁNgeles | Centro público | C/JOSEP PLA S/N CARREFOUR LA ROSALEDA | Malaga | 29011 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Los Manantiales | Centro público | Urb. Los Manantiales s/n | Alhaurin De La Torre | 29130 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Manolo Garvayo | Centro público | C/ Encarnación Fontiveros 2 | Malaga | 29010 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra.Sra. De Fuensanta | Centro público | Independencia s/n | Pizarra | 29560 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Padre Miguel SÁNchez | Centro público | C/ Rehoyada s/n | Almogia | 29150 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Profesor Tierno GalvÁN | Centro público | C/ Esquilo 4 | La Carlota | 29010 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. RamÓN GarcÍA | Centro público | Avda. Juan Carlos I 53 | Estepona | 29680 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. RamÓN Simonet | Centro público | C/ Enrique Beltrán 2 | Malaga | 29010 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Faustino | Centro público | Campo de la Iglesia s/n | Velez-Malaga | 29790 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. ValdelecrÍN | Centro público | C/DE LA CANTERA 10-URB.LOS PACOS | Fuengirola | 29640 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.E.S. Nuevo | Centro Público | C/ Van Gogh s/n | Tomares | 29580 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. VÍCtor De La Serna | Otros | Avda. San Lorenzo 33 | Estepona | 29680 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. AndrÉS BernÁLdez | Centro público | AVDA. DE LA CAMPIÑA S/N | Palacios Y Villafranca | 41720 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Beatriz Galindo | Centro público | C/ Reyes Católicos s/n | Bollullos De La Mitacion | 41110 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Cruz Blanca | Centro público | C/ Isaac Peral s/n. Bda. Cruz Blanca | Aznalcollar | 41870 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. El Pinar | Centro público | Plaza de la Cultura 1 | Cuervo De Sevilla (El) | 41749 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. FernÁN Caballero | Centro público | C/ Malvaloca s/n. Bda. Felipe II | Sevilla | 41013 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Huerta Del Carmen | Centro público | C/ Cereza 3 | Sevilla | 41009 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. JosÉ RamÓN | Centro público | Bda. La Juncosa s/n | Alcala De Guadaira | 41500 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. JosÉ SebastiÁN Y BandarÁN | Centro público | C/ Alonso Sánchez de Huelva s/n | Sevilla | 41014 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Alunada | Centro público | C/ San Laureano s/n | El Viso Del Alcor | 41520 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Las Portadas | Centro público | Avda. del Triunfo s/n. | Dos Hermanas | 41700 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Lope De Rueda | Centro público | Avda. Fernando Corral 4 | Sevilla | 41019 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Maestro Juan Antonio Velasco | Centro público | Avda. Virgen del Águila s/n | Utrera | 41710 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ortiz De ZÚñiga | Centro público | AVDA. RAMON Y CAJAL S/N | Sevilla | 41005 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Palenque | Centro público | C/ Nueva s/n | Los Palacios Y Villafranca | 41720 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Pedro GutiÉRrez | Centro público | PZA. DE ESPAÑA 1 | Alcala De Guadaira | 41500 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Poetas Andaluces | Centro público | Avda. de los Pinos s/n. Bda. Montequinto | Dos Hermanas | 41089 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. PurÍSima ConcepciÓN | Centro público | C/ Jacinto Serrano 22 | La Algaba | 41980 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Pedro De ZÚñiga | Centro público | C/ Pascual Márquez 40 | Villamanrique De La Condesa | 41850 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. PrÍNcipe Felipe | Centro Público | C/ Francisco Pacheco 4 | Chipiona | 41806 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.E.S. Virgen De Valme | Centro Público | AVD. RAMON Y CAJAL S/N | Dos Hermanas | 41700 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.M. AmÉRica MartÍNez | Otros | Plaza Rolando Campos s/n | Mairena Del Aljarafe | 41927 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. Beato Juan Grande | Otros | C/ Alfonso X s/n | Carmona | 41410 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. Buenavista | Otros | C/ Río Piedras s/n. San Jerónimo | Sevilla | 41015 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. ÁLvarez Sotomayor | Centro público | C/HERMANOS MACHADO,30 | Cuevas Del Almanzora | 04610 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Francisco Villaespesa | Centro público | C/ Escuelas s/n | Roquetas De Mar | 04720 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. JosÉ Salazar | Centro público | C/ Venezuela 1. Aptdo. correos 10 | El Ejido | 04700 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Libertad | Centro público | C/ Motorista 12 | NÍJar | 04110 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Nueva AndalucÍA | Centro público | Ctra. Travesía Carretera 1. Bda. Cuatro Higueras | Adra | 04770 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Indalecio | Centro público | Camino Playa 17 | Cañada De San Urbano | 04120 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Trinidad MartÍNez | Centro público | ARIZONA S/N | Roquetas De Mar / Aguadulce | 04720 | Almería | ANDALUCÍA |
Ies Nuevo | Centro Público | Avda. de la Luz s/n | El Ejido | 04700 | Almería | ANDALUCÍA |
C.P.R. San Miguel | Otros | Plaza Virgen de Fátima 6 | Pulpi / Convoy El | 04640 | Almería | ANDALUCÍA |
C.C. InstituciÓN Provincial Gaditana | Centro público | C/ Ciudad de Santander s/n | CÁDiz | 11007 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Blas Infante | Centro público | C/ Parque Doñana 1 | Fuente Palmera / Fuente Carretero | 11406 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. El Trovador | Centro público | C/ CANTABRIA, 1 | Chiclana De La Frontera | 11130 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. De Guadalupe | Centro público | Avda. Andalucía s/n | Los Barrios | 11379 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Reggio | Centro público | Virgen del Carmen s/n | Puerto Real | 11510 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Francisco | Centro público | C/ Torre Alhaquime 8 | Arcos De La Frontera | 11630 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San JosÉ Obrero | Centro público | C/ Camino de Espera s/n | Cuevas Del Becerro | 11405 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Tartessos | Centro público | PAGO VALDETORO S/N, | Sevilla | 11406 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.P.R. Campos De Conil (Juan Xxiii) | Centro público | Casa de posta | Conil De La Frontera | 11149 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.P.R. Campos De Conil (La Isleta) | Centro público | Carril Depilaito s/n, junto asoc. vecinos | Conil De La Frontera | 11149 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.P.R. Campos De Conil (Rincon De Juan Arias) | Centro público | Carril Rincon Juan de Arias s/n | Conil De La Frontera | 11149 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.P.R. Salado-Breña | Centro público | La Muela s/n | Vejer De La Frontera | 11150 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.P.R. Salado-Breña (El Palmar) | Centro público | Dehesa del Palmar s/n | Vejer De La Frontera | 11150 | Cádiz | ANDALUCÍA |
El Colorado | Centro público | EL COLORADO S/N. | Roche | 11149 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Eduardo Lucena | Centro público | Avda. Guerrita s/n | CÓRdoba | 14005 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Teresa Comino | Centro público | C/ Soledad s/n | Villafranca De CÓRdoba | 14420 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. Federico GarcÍA Lorca | Centro público | C/ POSADAS, 52 | Fuente Palmera | 14120 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Francisco MejÍAs | Centro público | C/ ANTONIO MONTERO BARRANCO, S/N. | Motril | 18600 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Fuentenueva | Centro público | C/ Gonzalo Gallas s/n | Granada | 18003 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Francisco | Centro público | Avda. La Estación 4 | Arcos De La Frontera | 18300 | Granada | ANDALUCÍA |
C.P.R. Los Guajares | Centro público | C/ Doctor Alcántara 37 | Los Guajares | 18615 | Granada | ANDALUCÍA |
C.P.R. Los Guajares (Guajar Fondon) | Centro público | C/ Doctor Alcántara, 37 | Los Guajares | 18615 | Granada | ANDALUCÍA |
C.P.R. NegratÍN | Centro público | Avda. de la Constitución s/n | Freila | 18812 | Granada | ANDALUCÍA |
C.P.R. Los RÍOs | Centro Público | SAN SEBASTIAN S/N. | Arenas Del Rey | 18126 | Granada | ANDALUCÍA |
Las Ramblas | Centro Público | EL BARRIO S/N. | Pozuelo (El) | 18770 | Granada | ANDALUCÍA |
Cpr Francisco Ayala Sede Principal | Otros | Carretera Huéscar s/n | Castril / Fatima | 18816 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Alcalde J.J.Rebollo | Centro público | MIRAMAR S/N | San Juan Del Puerto | 21610 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Castillo De Los ZÚñiga | Centro público | C/ Fuente del Duque s/n | Cartaya | 21450 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Las Gaviotas | Centro público | AVDA. ISLANTILLA S/N | Lepe / Antilla La | 21449 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. Del RocÍO | Centro público | PINO GORDO S/N | Almonte | 21730 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Pura DomÍNguez | Centro público | AVDA. DE LAS CAMELIAS S/N | Aljaraque | 21110 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Vicente MÁRtir | Centro público | EL SETO S/N | Villacarrillo / Mogon | 21640 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen Del Carmen | Centro público | C/ ALMIRANTE CERVERA S/N | Setenil De Las Bodegas | 21459 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Zenobia CamprubÍ | Centro público | Avda. V Centenario s/n | Moguer | 21800 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. Lope De Vega | Otros | C/ Alonsario 2 | Almonte | 21730 | Huelva | ANDALUCÍA |
Ceip Camilo JosÉ Cela | Centro público | Plaza de la Iglesia s/n | Villacarrillo | 23312 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. El Olivo | Centro público | Paseo de la Estación 46 | Mairena Del Aljarafe | 23650 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Marcos | Centro público | Plaza del Rey Juan Carlos 8 | Bedmar Y GarcÍEz | 23539 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.P.R. Alto Guadalquivir | Centro público | Avda. del Segura s/n | Cotos-Rio (Santiago-Pontones) | 23478 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.P.R. Alto Guadalquivir (Arroyo-Frio) | Centro público | Avda. del Campillo s/n | Santiago-Pontones | 23478 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.P.R. Alto Segura (Santiago De La Espada) | Centro público | AVDA. SAN ANTONIO, S/N. | Santiago De La Espada | 23290 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Antonio Machado | Centro público | C/ Corregidor Carlos Garafa 5 | Moron De La Frontera | 29007 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Blas Infante | Centro público | C/ Puerto de la Cruz s/n | Fuente Palmera / Fuente Carretero | 29690 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Cano-CartamÓN | Centro público | Camino del Cano s/n | CÁRtama (EstaciÓN (CÁRtama)) | 29580 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Juan MartÍN PinzÓN | Centro público | C/ Tolox 4 | Ronda | 29400 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Mata | Centro público | CRTA.ALHAURIN S/N | Cartama | 29570 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Pablo Ruiz Picasso | Centro público | ALBAICIN,S/N. | Motril | 29120 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. RamÓN Del Valle InclÁN | Centro público | ESCULTOR MARIN HIGUEROS S/N | Malaga | 29017 | Málaga | ANDALUCÍA |
JosÉ BanÚS | Centro público | GUSTAVO ADOLFO BECQUER,34-40 | Nueva Andalucia | 29660 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Calvo Sotelo | Centro público | C/ Arroyo 44 | Sevilla | 41008 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Carlos I | Centro público | C/ Soria s/n | Dos Hermanas | 41700 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Cervantes | Centro público | C/LOPE DE VEGA S/N | Pedroso El | 41360 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. El Algarrobillo | Centro público | C/ Sevilla 1 | Valencina De La ConcepciÓN | 41907 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. El Ruedo | Centro público | Ctra. de Morón s/n | Arahal | 41600 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Guadalquivir | Centro público | AVDA. 28 DE FEBRERO, 40 | Rinconada (La) | 41309 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Juan De La Cueva | Centro público | Avda. Parque Amate 14 | Sevilla | 41006 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Ceip Los Girasoles | Centro público | C/ Los Leales s/n | Utrera | 41728 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Manuel Medina | Centro público | C/ Concepción de Osuna s/n | Burguillos | 41220 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Manuel Siurot | Centro público | C/ El Real de la Jara s/n Bda. Villegas | Sevilla | 41008 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Miguel Rueda | Centro público | Estación, s/n | Paradas | 41610 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Ceip Palomares | Centro público | C/ Manzanilla s/n | Palomares Del Rio | 41928 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Rico Cejudo | Centro público | C/ Coruña 1 La Dársena | Sevilla | 41010 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Santa Teresa | Centro público | PEDRO MUÑOZ SECA 7 | Marbella | 41927 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Talhara | Centro público | C/ San Sebastián 14 | BenacazÓN | 41805 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Vara Del Rey | Centro público | Avda. Bermúdez de Castro s/n Tablada | Sevilla | 41011 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen Del RocÍO | Centro público | C/ Ntra. Sra. del Rocío s/n | Pilas | 41840 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen Del Rosario | Centro público | Avda. Carlos Linneo 51 | Guillena / Pajanosas Las | 41219 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Instituto De Enseñanzas A Distancia | Centro Público | C/ Judería nº 1. Edificio Vega del Rey 1. Planta 2ª | Camas | 41900 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. 10 De Abril | Centro público | C/ Epifanio Lupión s/n | La Mojonera | 04745 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Abdera | Centro público | Cañada de los Gallos s/n | Adra | 04770 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Adela DÍAz | Centro público | C/ Padre Méndez s/n | AlmerÍA | 04006 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Alfredo Molina MartÍN | Centro público | C/ Fernando de Rojas 4 | AlmerÍA | 04008 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. AndalucÍA | Centro público | C/ Jesús Alférez s/n | AlgÁMitas | 04710 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. ÁNgel De Haro | Centro público | Avda. de Andalucía s/n | Vera | 04620 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. ÁNgel Frigola | Centro público | ROSALEDA,19. | Mojonera (La) | 04745 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. ÁNgel SuquÍA | Centro público | Sierra de Bacares 1 | AlmerÍA | 04009 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Arco Iris | Centro público | C/ Celindo 68 | Aguadulce | 04720 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ave MarÍA Del Diezmo | Centro público | Carrera del Mami 110 | AlmerÍA | 04009 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ave MarÍA Del Quemadero | Centro público | C/ Barranco Bolas 7 | AlmerÍA | 04008 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. BartolomÉ Flores | Centro público | Cmo. Fuensanta s/n | MojÁCar | 04638 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Blas Infante | Centro público | CAMINOS LOS METALEROS (LA GANGOSA) | Fuente Palmera / Fuente Carretero | 04738 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Celia Viñas | Centro público | Ctra. Benejí 5 | Berja | 04760 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Clara Campoamor | Centro público | C/ Sierra de Cazorla s/n | Bormujos | 04230 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Colonia Araceli | Centro público | VIRGEN DE LAS ANGUSTIAS 2 | Almeria | 04009 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Diego VelÁZquez | Centro público | AVDA.PRINCIPES DE ESPAÑA,13 | Ejido (El) | 04700 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Doctor Guirao Gea | Centro público | Avda. Profesor Guirao Gea 1 | VÉLez-Rubio | 04820 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. El Argar | Centro público | C/ Blas Infante 15 | Antas | 04628 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. El Puche | Centro público | AVDA.MARE NOSTRUM,56 | Almeria | 04009 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. EncarnaciÓN Asensio Granados | Centro público | C/ Hermanos Machado s/n | Cuevas Del Almanzora | 04610 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Europa | Centro público | Avda. Madre María Aznar 272 | Cordoba | 04009 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ferrer Guardia | Centro público | LLANOS DE LA CAÑADA S/N | Cañada De San Urbano (La) | 04120 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Francisco De Goya | Centro público | Cruz de Caravaca 222 | AlmerÍA | 04008 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Francisco Fenoy | Centro público | C/ Pago Aljara s/n | Albox | 04800 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Francisco SÁIz Sanz | Centro público | C/ Sonora 76 | Roquetas De Mar (Aguadulce) | 04720 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Freinet | Centro público | Ctra. de Ronda 100 | AlmerÍA | 04006 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Giner De Los RÍOs | Centro público | C/ Cervantes 4 | Maracena | 04003 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Indalo | Centro público | C/ Granada 249 | AlmerÍA | 04008 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. InÉS Relaño | Centro público | C/ General Luque 31 | AlmerÍA | 04002 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Inmaculada ConcepciÓN | Centro público | C/ Alcalde Juan Martínez Rodríguez s/n | Alhama De AlmerÍA | 04400 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. JesÚS De Perceval | Centro público | C/ Rafael Alberti 19 | El Ejido (Santa MarÍA Del ÁGuila) | 04710 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. JoaquÍN Visiedo | Centro público | C/ Antonio Machado s/n esq. c/ Rodríguez de la Fuente s/n | Viator | 04240 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. JosÉ DÍAz DÍAz | Centro público | C/ Cuatro Olivos 22 | Pechina | 04250 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Josefina Baro Soler | Centro público | AVDA.MARE NOSTRUM S/N | Almeria | 04009 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Juan De Orea | Centro público | C/ Félix Rodríguez de la Fuente 2 | Roquetas De Mar | 04740 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Juan RamÓN JimÉNez | Centro público | C/ Alfarerías 43 | Fuente Palmera | 04008 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Atalaya | Centro público | ZONA ESCOLAR S/N | Nijar | 04100 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Chanca | Centro público | AVDA. DEL MAR S/N | Almeria | 04002 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. LaimÚN | Centro público | PASEO DE LAS MIMOSAS 54 | Ejido (El) | 04700 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Romanilla | Centro público | C/ Sor Dolores 2. La Romanilla | Roquetas De Mar | 04740 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Las Marinas | Centro público | C/ Bartolomé de las Casas 1 | Roquetas De Mar (Las Marinas) | 04740 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Los Millares | Centro público | Finca Santa Isabel | AlmerÍA | 04008 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Luis Siret | Centro público | Avda. Santa Isabel 29 | AlmerÍA | 04005 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Luis Vives | Centro público | PADRE RUBIO 42 | Jerez De La Frontera | 04750 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Madre De La Luz | Centro público | CALZADA DE CASTRO, 3 | Almeria | 04006 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Mare Nostrum | Centro público | C/ Estero s/n | Adra | 04770 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Mar MediterrÁNeo | Centro público | C/ JOSE MORALES ABAD, 9 | Almeria | 04007 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Miguel Servet | Centro público | C/ Góngora 103 | El Ejido (Balerma) | 04712 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. De La AsunciÓN | Centro público | C/ LA TORRE, S/N | Arboleas | 04660 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. De La Merced | Centro público | AVDA.GUADALQUIVIR,75 | Gangosa (La) | 04738 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. Del Carmen | Centro público | C/ Rulador 2 | Isla Cristina | 04610 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Nuestra Señora De Monteagud | Centro público | C/ Camposanto s/n | Uleila Del Campo | 04279 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Obispo Diego Ventaja | Centro público | C/ Maestro Luis Cortés 2 | Ohanes | 04459 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Padre GonzÁLez Ros | Centro público | CAMINO DE GOCHAR,S/N | Sorbas | 04270 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Palomares | Centro público | AVDA. ANDALUCIA, 7 | Palomares | 04618 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Pedro Mena | Centro público | C/ Academia 2 | Adra | 04770 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. PrÍNcipe Felipe | Centro público | C/ Arco 98 | Chipiona | 04600 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Profesor Tierno GalvÁN | Centro público | ALONDRA,S/N.BDA.SAN FRANCISCO | La Carlota | 04694 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Rafael Alberti | Centro público | C/ Marina s/n | Villanueva De Tapia | 04007 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Reyes CatÓLicos | Centro público | PLAZA DE LA CONSTITUCION S/N | Vera | 04620 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Saint Sylvain D’Anjou | Centro público | Avda. Pintor Ginés Parra s/n | VÍCar (La Gangosa) | 04738 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Antonio De Padua | Centro público | Cmo. del Carril 13 | Carboneras | 04140 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Bernardo | Centro público | Ctra. de Níjar s/n | Algeciras | 04130 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Gabriel | Centro público | VILLA ARTES 13 | Aldeahermosa (Montizon) | 04006 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San GinÉS | Centro público | Camino Verde s/n | Purchena | 04870 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San JosÉ | Centro público | ESCUELAS S/N | Palenciana | 04118 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Luis | Centro público | LOS COLEGIOS 12 | Almeria | 04009 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Santa Cruz | Centro público | C/ Suspiro 32 | CanjÁYar | 04450 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Santa Isabel | Centro público | Camino la Molineta 2 | AlmerÍA | 04008 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Santa MarÍA Del ÁGuila | Centro público | C/ Manuel de Falla 7 | El Ejido (Santa MarÍA Del ÁGuila) | 04710 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San TesifÓN | Centro público | Ctra. de Turón s/n | Berja | 04760 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Santiago RamÓN Y Cajal | Centro público | C/ Príncipes de España 15 | El Ejido | 04700 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San ValentÍN | Centro público | C/ Burgos 45 | AlmerÍA | 04007 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Vicente | Centro público | BARRIO SAN VICENTE S/N | Alquian (El) | 04130 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. SimÓN Fuentes | Centro público | Avda. del Mar 13 | Carboneras | 04140 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Soledad Alonso Drysdale | Centro público | LA PAZ, 11 | Gador | 04560 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Teresa De JesÚS | Centro público | C/ Chopin 11 | El Ejido | 04700 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Trina Rull | Centro público | Avda. Vereda de Olula 12 | Olula Del RÍO | 04860 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. VelÁZquez | Centro público | BUENAVISTA S/N | Albox | 04800 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen De La Paz | Centro público | ESCUELAS S/N | GÓJar | 04738 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen De Las Angustias | Centro público | Avda. de las Acacias 7 | Tabernas | 04200 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen Del Loreto | Centro público | C/ José María Artero 12 | AlmerÍA | 04007 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen Del Rosario | Centro público | C/ Magisterio 7 | Guillena / Pajanosas Las | 04740 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen Del Saliente | Centro público | Pago Aljara s/n | Albox | 04800 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. Doctor Severo Ochoa | Centro público | C/ Concepción 19 | Velez Rubio | 04820 | Almería | ANDALUCÍA |
C.P.R. Campo De NÍJar Norte | Centro público | C/ Escuela 5 | NÍJar (Puebloblanco) | 04117 | Almería | ANDALUCÍA |
C.P.R. Estancias | Centro público | C/ Fresno s/n. Bda. de San Isidro | HuÉRcal-Overa | 04600 | Almería | ANDALUCÍA |
C.P.R. Historiador Padre Tapia | Centro público | Ronda de El Viso bajo | NÍJar (El Viso) | 04113 | Almería | ANDALUCÍA |
C.P.R. Medio Almanzora Ii | Centro público | C/ Buenavista s/n | Albox | 04800 | Almería | ANDALUCÍA |
C.P.R. Alcolea-FondÓN | Centro Público | C/ Río de Alcolea 1 | Alcolea | 04480 | Almería | ANDALUCÍA |
C.P.R. Alpujarra Alta | Centro Público | C/ Granada s/n | Bayarcal | 04479 | Almería | ANDALUCÍA |
C.P.R. San Marcos | Centro Público | GRUPO ESCOLAR, S/N | Sufli | 04878 | Almería | ANDALUCÍA |
C.P.R. Tres Villas-Nacimiento | Centro Público | C/ DUQUE S/N | Nacimiento | 04540 | Almería | ANDALUCÍA |
A.H. La Inmaculada | Otros | AV. DE GUILLERMO REINA S/N | HuÉRcal-Overa | 04600 | Almería | ANDALUCÍA |
A.H. Poniente | Otros | SAN DIEGO 15 | El Ejido | 04700 | Almería | ANDALUCÍA |
A.H. TorrecÁRdenas I | Otros | PASAJE TORRECÁRDENAS S/N | AlmerÍA | 04009 | Almería | ANDALUCÍA |
A.H. TorrecÁRdenas Ii | Otros | PASAJE TORRECÁRDENAS S/N | AlmerÍA | 04009 | Almería | ANDALUCÍA |
A.H. TorrecÁRdenas Iii | Otros | PASAJE TORRECÁRDENAS S/N | AlmerÍA | 04009 | Almería | ANDALUCÍA |
A.H. TorrecÁRdenas (Usmij) | Otros | PLAZA DR. GÓMEZ CAMPANO 1 | AlmerÍA | 04009 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.Per. ÁNgeles LÓPez Ruiz | Otros | C/ Cristobal Colón 55 | VÍCar | 04738 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Barea | Otros | C/ Labradores s/n | Vera | 04620 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Barrio Alto | Otros | Plaza Béjar 19 | AlmerÍA | 04005 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Blas Infante | Otros | C/ Cádiz s/n. 1ªplanta | Albox | 04800 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Dolores Bernal MartÍNez | Otros | Plaza Plaza de Abastos s/n bajo | Cuevas Del Almanzora | 04610 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Federico GarcÍA Lorca | Otros | C/ Jardin 11 | NÍJar (San Isidro De NÍJar) | 04117 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.Per. La Chanca | Otros | Avda. del Mar s/n. Centro Social Virgen del Mar | AlmerÍA | 04002 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Los VÉLez-Oria | Otros | C/ Carrera del Carmen 27 | VÉLez-Rubio | 04820 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Mare Nostrum | Otros | Avda. Casablanca 51 | Roquetas De Mar | 04740 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.Per. MediterrÁNeo | Otros | C/ Marisma 6 | Adra | 04770 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Pablo Freire | Otros | C/ Zorrilla 49 | El Ejido | 04700 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Quinientas Viviendas | Otros | C/ Gijón 1 | AlmerÍA | 04007 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Retamar | Otros | Ctra. de los Úbeda s/n | AlmerÍA | 04071 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. AndalucÍA | Otros | C/ Olivos s/n | NÍJar (San Isidro De NÍJar) | 04117 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. AndrÉS ManjÓN | Otros | Paseo de Cervantes 11 | Berja | 04760 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. Ciavieja | Otros | C/ Octavio Augusto 22 | El Ejido | 04700 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. Padre MÉNdez | Otros | Avda. Padre Méndez 29 | AlmerÍA | 04006 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. San Ignacio De Loyola | Otros | C/ San Ignacio 20 | El Ejido (Las Norias) | 04716 | Almería | ANDALUCÍA |
C.P.R. Valle De Andarax | Otros | SAN SEBASTIAN S/N | Instincion | 04430 | Almería | ANDALUCÍA |
E.O.I. AlmerÍA | Otros | Paseo de la Caridad 125- Finca Santa Isabel | AlmerÍA | 04008 | Almería | ANDALUCÍA |
E.O.I. Comarca Del MÁRmol | Otros | Avda. de Andalucía 106 | Macael | 04867 | Almería | ANDALUCÍA |
E.O.I. El Ejido | Otros | Avda. Príncipes de España 17 | El Ejido | 04700 | Almería | ANDALUCÍA |
E.O.I. HuÉRcal-Overa | Otros | Avda. Guillermo Reina 35 | HuÉRcal-Overa | 04600 | Almería | ANDALUCÍA |
E.O.I. Roquetas De Mar | Otros | C/ Pío Baroja s/n. | Roquetas De Mar | 04740 | Almería | ANDALUCÍA |
E.O.I. VÉLez-Rubio | Otros | C/ Concepción 21 | VÉLez-Rubio | 04820 | Almería | ANDALUCÍA |
E.O.I. VÍCar | Otros | C/ Platón 5. | VÍCar | 04738 | Almería | ANDALUCÍA |
I.P.E.P. AlmerÍA | Otros | Paseo de la Caridad 125. Finca Santa Isabel | AlmerÍA | 04008 | Almería | ANDALUCÍA |
S.E.P. Abla | Otros | Avda. Santos Mártires s/n | Abla | 04510 | Almería | ANDALUCÍA |
S.E.P. Alcazaba | Otros | C/ Cervantes 4 | AlmerÍA | 04003 | Almería | ANDALUCÍA |
S.E.P. Alhama De AlmerÍA | Otros | Plaza Inmaculada s/n | Alhama De AlmerÍA | 04400 | Almería | ANDALUCÍA |
S.E.P. Al-Hudry | Otros | C/ Casino 18 | DalÍAs | 04750 | Almería | ANDALUCÍA |
S.E.P. AlkayasÍ | Otros | Ctra. Carretera de Nijar 294 | AlmerÍA (La Cañada De San Urbano) | 04120 | Almería | ANDALUCÍA |
S.E.P. Almariya | Otros | C/ Sierra Bacares 1 C.P. Ángel Suquía | AlmerÍA | 04009 | Almería | ANDALUCÍA |
S.E.P. Alpujarra Alta(Paterna Del RÍO-BayÁRcal) | Otros | C/ Iglesia 21 | Paterna Del RÍO | 04479 | Almería | ANDALUCÍA |
S.E.P. ÁNgeles LÓPez | Otros | C/ Almería s/n | Olula Del RÍO | 04860 | Almería | ANDALUCÍA |
S.E.P. Antonio MartÍNez Moreno | Otros | C/ Juan Jiménez 12 | Macael | 04867 | Almería | ANDALUCÍA |
S.E.P. Arturo PÉRez Reverte | Otros | Avda. del Mar. C.P.Simón Fuertes | Carboneras | 04140 | Almería | ANDALUCÍA |
S.E.P. Atalaya | Otros | C/ Subida de la Marina 1 | Garrucha | 04630 | Almería | ANDALUCÍA |
S.E.P. AzorÍN | Otros | C/ Arcipreste de Hita 26 | AlmerÍA | 04006 | Almería | ANDALUCÍA |
S.E.P. Cabo De Gata | Otros | C/ San Francisco 11 | AlmerÍA (El Cabo De Gata) | 04150 | Almería | ANDALUCÍA |
S.E.P. CanjÁYar | Otros | C/ Animas 3 | CanjÁYar | 04450 | Almería | ANDALUCÍA |
S.E.P. Chirivel | Otros | C/ Paseo 3 | Chirivel | 04825 | Almería | ANDALUCÍA |
S.E.P. Clara Campoamor | Otros | C/ Molino 1 | Los Gallardos | 04280 | Almería | ANDALUCÍA |
S.E.P. El Brujo De VÉLez Blanco | Otros | C/ Teatro s/n | VÉLez-Blanco | 04830 | Almería | ANDALUCÍA |
S.E.P. El Cantar Del RÍO | Otros | Avda. Almanzora s/n. | Cantoria | 04850 | Almería | ANDALUCÍA |
S.E.P. El Cañico De Oria | Otros | Avda. Andalucía s/n. C.P. San Gregorio | Oria | 04810 | Almería | ANDALUCÍA |
S.E.P. El Manantial (Albanchez-LÍJar) | Otros | C/ Real 1. Edificio Cámara Agraria | AlbÁNchez | 04857 | Almería | ANDALUCÍA |
S.E.P. El Olivar | Otros | C/ Jardines 1 | Fines | 04869 | Almería | ANDALUCÍA |
S.E.P. El Puche | Otros | Avda. Marenostrum 1 | AlmerÍA | 04009 | Almería | ANDALUCÍA |
S.E.P. Engarpe | Otros | C/ Carolinas 17 | Berja | 04760 | Almería | ANDALUCÍA |
S.E.P. Federico GarcÍA Lorca(TÍJola-Armuña) | Otros | C/ Francisco de Quevedo 3 | TÍJola | 04880 | Almería | ANDALUCÍA |
S.E.P. Fiñana-Abrucena | Otros | C/ Pedro de Tena. C.P. General Saliquer | Fiñana | 04500 | Almería | ANDALUCÍA |
S.E.P. Fuentecica | Otros | C/ Fernando de Rojas 4 C.P. Alfredo Molina Martín | AlmerÍA | 04008 | Almería | ANDALUCÍA |
S.E.P. Fuente Nueva | Otros | C/ Santa Isabel 1 | Sorbas | 04270 | Almería | ANDALUCÍA |
S.E.P. Fuente Vermeja | Otros | C/ Aire s/n | Antas | 04628 | Almería | ANDALUCÍA |
S.E.P. GÁDor | Otros | C/ José Albarracín 2 | GÁDor | 04560 | Almería | ANDALUCÍA |
S.E.P. GinÉS Parra | Otros | Plaza de los Cinco Mártires 2 | Zurgena | 04650 | Almería | ANDALUCÍA |
S.E.P. HuÉRcal De AlmerÍA | Otros | C/ Tierno Galván 30 | HuÉRcal De AlmerÍA | 04230 | Almería | ANDALUCÍA |
S.E.P. Infanta Leonor-Los Almendros | Otros | Barrio Los Almendros s/n. C.P. Los Almendros | AlmerÍA | 04009 | Almería | ANDALUCÍA |
S.E.P. La Jara | Otros | C/ Camino Verde s/n | Purchena | 04870 | Almería | ANDALUCÍA |
S.E.P. Los Molinos | Otros | C/ Vulcano 12 | AlmerÍA | 04009 | Almería | ANDALUCÍA |
S.E.P. MarÍA Zambrano | Otros | Plaza de la Constitución | Turre | 04639 | Almería | ANDALUCÍA |
S.E.P. Murgis Akra | Otros | Tvsia. Mojacar-Turre s/n | MojÁCar | 04638 | Almería | ANDALUCÍA |
S.E.P. Nuestra Señora De La Fuensanta(La Mojonera-Viso) | Otros | C/ del Sol 4 | La Mojonera | 04745 | Almería | ANDALUCÍA |
S.E.P. Paloma De La Paz | Otros | C/ Los Niños s/n | PulpÍ | 04640 | Almería | ANDALUCÍA |
S.E.P. Paulo Freire | Otros | C/ Segura s/n | HuÉRcal-Overa | 04600 | Almería | ANDALUCÍA |
S.E.P. Pechina | Otros | Avda. Andalucía s/n | Pechina | 04250 | Almería | ANDALUCÍA |
S.E.P. Quemadero | Otros | C/ Largo Caballero 41 Bajo | AlmerÍA | 04008 | Almería | ANDALUCÍA |
S.E.P. Rioja-Benahadux | Otros | C/ Granero s/n | Rioja | 04260 | Almería | ANDALUCÍA |
S.E.P. San Luis-TorrecÁRdenas | Otros | Ctra. de Ronda 216. I.E.S Alhamilla | AlmerÍA | 04009 | Almería | ANDALUCÍA |
S.E.P. Santa InÉS | Otros | Plaza del Pueblo 1 Bajo | LÚCar | 04887 | Almería | ANDALUCÍA |
S.E.P. San Vicente | Otros | C/ Villaespesa 63 | Laujar De Andarax | 04470 | Almería | ANDALUCÍA |
S.E.P. Sierra De MarÍA | Otros | C/ Virgen de la Cabeza s/n | MarÍA | 04838 | Almería | ANDALUCÍA |
S.E.P. Tabernas | Otros | C/ Reyes Católicos s/n | Tabernas | 04200 | Almería | ANDALUCÍA |
S.E.P. Trovero Castillo | Otros | C/ Real 130 | SerÓN | 04890 | Almería | ANDALUCÍA |
S.E.P. Viator | Otros | C/ García Moreno s/n | Viator | 04240 | Almería | ANDALUCÍA |
S.E.P. Virgen De Las Angustias(FondÓN-Benecid) | Otros | C/ La Fuente 2 | FondÓN | 04460 | Almería | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Abardela | Centro público | C/ Peñón Chico s/n | Benaocaz | 11612 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Adolfo De Castro | Centro público | GUADALMESI,S/N. | Cadiz | 11012 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Alameda | Centro público | C/ Fierro 21 | Chiclana De La Frontera | 11130 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Al ÁNdalus | Centro público | Plaza Cristo de la Expiración s/n | Jerez De La Frontera | 11401 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. AlbaicÍN | Centro público | GITANOS S/N | Sanlucar De Barrameda | 11540 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Alfonso X El Sabio | Centro público | Avda. Alfonso X El Sabio 10 | Arcos De La Frontera | 11630 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Alfonso Xi | Centro público | P.ADAJA S/N-BD.PIÑERA Y GUADALMINA | Algeciras | 11206 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Almirante Laulhe | Centro público | C/ General García de la Herranz 24 | San Fernando | 11100 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. AndalucÍA | Centro público | C/ Barbate s/n. Bda. La Paz | AlgÁMitas | 11012 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. AndrÉS De Ribera | Centro público | C/ California s/n | Jerez De La Frontera | 11407 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. ÁNgel Ruiz Enciso | Centro público | Alcalde Ruiz Enciso s/n | Medina-Sidonia | 11170 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Antonio Briante Caro | Centro público | C/GARCIA CAPARROS 12. | Trebujena | 11560 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Arana Beato | Centro público | C/ Segura s/n. Bda. La Pita | Jerez De La Frontera | 11406 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. AzorÍN | Centro público | C/ Crucero Baleares 2 | Villarrasa | 11520 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Baessipo | Centro público | Avda. de la Mar 84 | Barbate | 11160 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Benafelix | Centro público | Avda. Juan de la Rosa s/n | Ubrique | 11600 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Buenos Aires | Centro público | C/ Buenos Aires 8 | La LÍNea De La ConcepciÓN | 11300 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Campoameno | Centro público | MODESTO GOMEZ,8 | Arcos De La Frontera | 11630 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Carlos Iii | Centro público | Paseo Carlos III s/n | Carlota (La) | 11003 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Carlos V | Centro público | AVDA. ESPAÐA 112 | Linea De La Concepcion La | 11300 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Carola Ribed | Centro público | Avda. de la Constitución de 1812 s/n | CÁDiz | 11008 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Carteia | Centro público | LA ERMITA S/N | San Roque | 11360 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. CaserÍA De Ossio | Centro público | C/ Magallanes 21 | San Fernando | 11100 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Castillo De Doña Blanca | Centro público | Plaza Artesanía s/n | El Puerto De Santa MarÍA (Sidueña) | 11500 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ciudad De Jerez | Centro público | C/ MANDARINA, S/N. BDA.PAGO SAN JOSE | Jerez De La Frontera | 11406 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Cristo De Las Misericordias | Centro público | C/ Antonio Machado 7-17 | Chipiona | 11550 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Doctor Thebussem | Centro público | Plaza Ramón y Cajal 7 | Medina-Sidonia | 11170 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. El Castillo | Centro público | El Castillo s/n. | Chiclana De La Frontera | 11130 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. El Colorado | Centro público | El Colorado s/n | Conil De La Frontera (Roche) | 11149 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. El Mayorazgo | Centro público | Avda. Mayorazgo s/n | Chiclana De La Frontera | 11130 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. El Pino | Centro público | AVDA.HUELVA S/N | Sanlucar De Barrameda | 11540 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. El Retiro | Centro público | Paseo de las Delicias s/n | Jerez De La Frontera | 11406 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. El Trocadero | Centro público | C/ La Caña 9 | Puerto Real | 11510 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ernesto Olivares | Centro público | C/ Merced 7 | San JosÉ Del Valle | 11580 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Erytheia | Centro público | C/ Pintor Hernández Homedes s/n | San Fernando | 11100 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Estrella Del Mar | Centro público | Plaza de la Inmaculada 4 | Barbate | 11160 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Federico Mayo | Centro público | PEDRO SEPULVEDA S/N | Jerez De La Fra. | 11408 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. FermÍN Salvochea | Centro público | C/ Infante de Orleáns s/n. Bda.del Loreto | CÁDiz | 11011 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Fernando GavilÁN | Centro público | Avda. Herrera Oria s/n | Ubrique | 11600 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Francisco FernÁNdez PÓZar | Centro público | TRAFALGAR 37 | Conil De La Fra. | 11140 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Francisco Giner De Los RÍOs | Centro público | Avda. Juan XXIII s/n | Mairena Del Aljarafe | 11160 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Gadir | Centro público | AVDA. DE LA BAHIA, 27 | Cadiz | 11012 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. General Castaños | Centro público | Avda. Virgen de Europa 2 | Algeciras | 11201 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Gibraltar | Centro público | C/ Gibraltar 108 | La LÍNea De La ConcepciÓN | 11300 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Giner De Los RÍOs | Centro público | Huerta del Rosario s/n. | Maracena | 11130 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Gloria Fuertes | Centro público | Avda. Ciro Gil s/n | JaÉN | 11311 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Guadalquivir | Centro público | Avda. de las Piletas 87 | Rinconada (La) | 11540 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. GuzmÁN El Bueno | Centro público | C/ Joaquín Tena Artigas s/n | Gaucin | 11380 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Inmaculada ConcepciÓN | Centro público | Avda. España 11 | Alhama De AlmerÍA | 11300 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. JosÉ Celestino Mutis | Centro público | C/ República El Salvador s/n | CÁDiz | 11004 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. JosÉ De La Vega Barrios | Centro público | Bda. Panzacola | Chiclana De La Frontera | 11130 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Josefina Pascual | Centro público | C/ Felipe Abarzuza s/n | CÁDiz | 11002 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. JosÉ Luis Poullet | Centro público | Avda. Menesteo 49 | El Puerto De Santa MarÍA | 11500 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. JosÉ MarÍA PemÁN | Centro público | Plaza Francisco Germán Alsina | Jerez De La Frontera | 11405 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Juan Armario | Centro público | Barriada San Antonio | AlcalÁ De Los Gazules | 11180 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Juan SebastiÁN Elcano | Centro público | C/ Rías Bajas s/n | NÍJar | 11100 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Juan Xxiii | Centro público | C/ Juan XXIII s/n | Alhabia | 11620 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Juventud | Centro público | C/ Liberación s/n | Jerez De La Frontera | 11408 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Alcazaba | Centro público | C/ Almería s/n. Bda. La Granja | Jerez De La Frontera | 11405 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Arboleda | Centro público | C/ Norte s/n | Jerez De La Frontera (San Isidro Del Guadalete) | 11594 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La AtlÁNtida | Centro público | C/ Solfeo s/n. Crta. Fuente Amarga | Chiclana De La Frontera | 11130 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Atunara | Centro público | C/ Canarias 87. Bda. La Atunara | La LÍNea De La ConcepciÓN (ZÁBal) | 11300 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Dehesilla | Centro público | C/ Lentisco s/n | SanlÚCar De Barrameda | 11540 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Jara | Centro público | CRTA.DE LA JARA S/N. | Sanlucar De Barrameda | 11540 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Lapachar | Centro público | Avda. Hispanidad s/n | Chipiona | 11550 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Las Albinas | Centro público | Caraza s/n. | Chiclana De La Frontera | 11130 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Las Granjas | Centro público | C/ Málaga s/n. Bda. La Granja | Jerez De La Frontera | 11405 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Los Argonautas | Centro público | Prolongación Avda. La Marina s/n | Chipiona | 11550 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Los Bateles | Centro público | AVDA.DE LA PLAYA S/N | Conil De La Fra. | 11140 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Los Cortijillos | Centro público | C/ Tarifa s/n | Los Barrios (Cortijillos) | 11379 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Los Molinos | Centro público | AVDA. DE ANDALUCIA, S/N – LA ERETA | Vejer De La Frontera | 11150 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Luis Ponce De LeÓN | Centro público | JUAN SEBASTIAN ELCANO, 2 | Rota | 11520 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Maestra ÁUrea LÓPez | Centro público | C/ Antonio Pedrosa 34 | Barbate | 11160 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Maestra Caridad Ruiz | Centro público | Plaza Central s/n | SanlÚCar De Barrameda (La Algaida) | 11549 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Maestra Carmen Sedofeito | Centro público | Bda. Panzacola s/n | Chiclana De La Frontera | 11130 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Maestra Rafaela ZÁRate | Centro público | Bda. Félix Rodríguez de la Fuente s/n | SanlÚCar De Barrameda | 11540 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Maestro Apolinar | Centro público | C/ Cayo Antonio Prieto s/n | San Roque | 11360 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Maestro Eduardo Lobillo | Centro público | NEPTUNO 4 | Rota | 11520 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Maestro JosÉ Arenas Pulido | Centro público | Avda. de la Libertad s/n | AlcalÁ Del Valle | 11693 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Maestro JosÉ Sabio | Centro público | Pago de San Jerónimo s/n | SanlÚCar De Barrameda | 11540 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Maestro Juan Apresa | Centro público | Avda. Constitución 1 | Arcos De La Frontera | 11630 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Maestro Manuel Aparcero | Centro público | Avda. Granada 3 | Chipiona | 11550 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Manuel De Falla | Centro público | C/ Malaspina s/n | Peligros | 11100 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Manuel Portales Garrido | Centro público | LEPANTO S/N | Alcala Del Valle | 11693 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. MarquÉS De Santa Cruz | Centro público | Base Naval de Rota Zona 11 Parcela 11 | El Puerto De Santa MarÍA (Fuentebravia) | 11500 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. MediterrÁNeo | Centro público | Ctra. El Rinconcillo s/n | Cordoba | 11205 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Menesteo | Centro público | C/ GUACAMAYO, 1, APTDO. 270 | Puerto De Santa Maria (El) | 11500 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Mesas De Asta | Centro público | C/ Padre Fidel s/n. Bda. Mesas de Asta | Jerez De La Frontera (Mesas De Asta) | 11590 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. De La Luz | Centro público | PLAYA DE LOS LANCES S/N | Tarifa | 11380 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. De La Oliva | Centro público | Avda. San Miguel 33 | Vejer De La Frontera | 11150 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. De Las Nieves | Centro público | C/ Boticas 8 | BenacazÓN | 11630 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. De Los Remedios | Centro público | C/ Carabela Santa María s/n | Ambroz | 11130 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. Reina De Los ÁNgeles | Centro público | AVDA. DE LOS DEPORTES, 1 | Jimena De La Frontera | 11330 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Padre JosÉ Casal Carrillo | Centro público | C/ General Pujales s/n | San Fernando | 11100 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Padre Muriel | Centro público | C/ Nueva 58 | Benalup-Casas Viejas (Benalup) | 11190 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Pedro Antonio De AlarcÓN | Centro público | C/ San Antonio 4 | Rota | 11520 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Pinar Hondo | Centro público | Avda. de la Libertad 17 | El Puerto De Santa MarÍA | 11500 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. PÍO Xii | Centro público | C/ Diego Gómez Salido s/n | Motril | 11401 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Poeta Carlos ÁLvarez | Centro público | Bda. Cerrofruto s/n | Jerez De La Frontera | 11408 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Princesa SofÍA | Centro público | C/ Pío XII 1 | SanlÚCar De Barrameda | 11540 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Profesor GÁLvez | Centro público | C/ Obispo Pérez González 3 | Villaluenga Del Rosario | 11611 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Profesor Tierno GalvÁN | Centro público | BDA. PEDRERA BLANCA, S/N. | La Carlota | 11130 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Puente Zuazo | Centro público | C/ Gonzalo de Córdoba 4 | San Fernando | 11100 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Quinta De La Paz | Centro público | C/ Camino del Instituto | SanlÚCar De Barrameda | 11540 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Quintanilla | Centro público | C/ Florencio Montojo 1 | San Fernando | 11100 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Raimundo Rivero | Centro público | C/ Candray s/n | San Fernando | 11100 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. RamÓN Crossa | Centro público | Bda. El Rincón s/n | Ubrique | 11600 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Reina SofÍA | Centro público | Plaza Virgen de la Estrella s/n | Ubrique | 11600 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Reyes CatÓLicos | Centro público | Avda. Ana de Viya 36 | Vera | 11009 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. RiofrÍO | Centro público | INFANTE D.JUAN MANUEL S/N | Arcos De La Frontera | 11630 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Sancti Petri | Centro público | C/ Mistral s/n | Chiclana De La Frontera | 11130 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Ignacio | Centro público | C/ JESUS DE LOS AFLIGIDOS, 18 | Fuente De Piedra | 11100 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San JosÉ Artesano | Centro público | AVDA.ESCUELAS S/N. | Torreblascopedro | 11659 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San JosÉ De Calasanz | Centro público | C/ Inmaculada Concepción 6 | Zagra | 11520 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Juan De Dios | Centro público | Bda. San Valentín s/n | Jerez De La Frontera | 11408 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Miguel | Centro público | Avda. Duque de Arcos 27 | Armilla | 11630 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Rafael | Centro público | C/ San Rafael s/n | CÁDiz | 11002 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San RamÓN Nonato | Centro público | AVDA. DOÐA ROSA GARCIA LOPEZ-CEPEROS | Barrios Los | 11370 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Santa Ana | Centro público | C/ Pedreras 174 | La LÍNea De La ConcepciÓN | 11300 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Santa MarÍA Coronada | Centro público | Avda. Velázquez s/n | San Roque | 11360 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Santa Teresa | Centro público | C/ Duque de Nájera 1 | Marbella | 11002 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Santiago | Centro público | JARDINES, 43 | Linea De La Concepcion (La) | 11300 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Vicente De PaÚL | Centro público | BDA.CERROFRUTO,S/N. | Jerez De La Frontera | 11408 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Serafina Andrades | Centro público | Bda. Fuenteamarga | Chiclana De La Frontera | 11130 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. SericÍCola | Centro público | AVDA. DE LAS AMERICAS 3 | Puerto De Santa Maria El | 11500 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Taraguilla | Centro público | PLAZA DE LAS FLORES S/N | San Roque / Taraguilla | 11369 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Tomasa Pinilla | Centro público | Plaza Artesanía s/n | Jerez De La Frontera (GuadalcacÍN) | 11591 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Valdelagrana | Centro público | AVDA.CATALINA SANTOS “LA GUACHI” S/N. | Puerto De Santa Maria (El) | 11500 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Velada | Centro público | Paseo de la Velada s/n | La LÍNea De La ConcepciÓN | 11300 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Vicenta TarÍN | Centro público | Avda. de la Paz 2. Bda. de la Paz | Arcos De La Frontera | 11630 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. VÍCtor De La Serna Y Espina | Centro público | DOCTOR HERRERO ARENAS, 10 | Ubrique | 11600 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen Del Pilar | Centro público | BDA. LA PIÑERA – SEGRE, S/N | Guadalimar (Lupion) | 11206 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Vista Alegre | Centro público | C/.CAPITAN, S/N | Sanlucar De Barrameda | 11540 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.P.R. Almenara | Centro público | C/ Zahora s/n | Barbate (Zahora) | 11159 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.P.R. C.R.I.P.E.R | Centro público | Apartado de correos 10 | Algodonales | 11680 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Campo Del Sur | Centro Público | CONCEPCION ARENAL S/N | Cadiz | 11006 | Cádiz | ANDALUCÍA |
A.H. Hospital De La Cruz Roja (Usmij) | Otros | ALCUBILLAS S/N | Algeciras | 11408 | Cádiz | ANDALUCÍA |
A.H. Jerez De La Frontera I | Otros | CTRA. CIRCUNVALACIÓN S/N | Jerez De La Frontera | 11407 | Cádiz | ANDALUCÍA |
A.H. Jerez De La Frontera Ii | Otros | CTRA. CIRCUNVALACIÓN S/N | Jerez De La Frontera | 11407 | Cádiz | ANDALUCÍA |
A.H. La LÍNea De La ConcepciÓN | Otros | AV. MENÉNDEZ Y PELAYO Nº103 | La LÍNea De La ConcepciÓN | 11300 | Cádiz | ANDALUCÍA |
A.H. Puerta Del Mar I | Otros | AV. ANA DE VIYA Nº21 | CÁDiz | 11009 | Cádiz | ANDALUCÍA |
A.H. Puerta Del Mar Ii | Otros | AV. ANA DE VIYA Nº21 | CÁDiz | 11009 | Cádiz | ANDALUCÍA |
A.H. Puerto Real | Otros | CTRA. NACIONAL IV KM 665 | Puerto Real | 11510 | Cádiz | ANDALUCÍA |
A.H. Punta Europa I | Otros | CTRA. DE GETARES S/N | Algeciras | 11207 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Albalate | Otros | C/ Almoraima 15 | San Roque | 11360 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Aljibe | Otros | C/ Vicario 12 Bajo | Jerez De La Frontera | 11401 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Almadraba | Otros | C/ Lepanto s/n | Conil De La Frontera | 11140 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Al-Yazirat | Otros | C/ Reconquista 19. Centro Cívico | Algeciras | 11202 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Blas Infante | Otros | C/ Granadillo s/n | Albox | 11630 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Caballo De Troya | Otros | Ctra. Jerez-Rota Km. 6. | El Puerto De Santa MarÍA | 11500 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Dionisio Montero | Otros | C/ Caraza s/n | Chiclana De La Frontera | 11130 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Guadibeca | Otros | Avda. del Generalísimo 58 | Barbate | 11160 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Juan RamÓN JimÉNez | Otros | Plaza Omeya s/n | Algeciras | 11203 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.Per. La Arboleda Perdida | Otros | Avda. Instituto Laboral s/n | El Puerto De Santa MarÍA | 11500 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.Per. La Muralla | Otros | Ctra. Jerez-Rota Km 5 | El Puerto De Santa MarÍA | 11500 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Las Lagunas | Otros | Ctra. Jerez-Rota Km 5 | El Puerto De Santa MarÍA | 11500 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Mardeleva | Otros | Avda. Cabo Noval s/n. Edif. Aguamarina | SanlÚCar De Barrameda | 11540 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.Per. MarÍA Zambrano | Otros | C/ San Bruno 18 | San Fernando | 11100 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Pintor Zuloaga | Otros | C/ Pintor Zuloaga 6-Duplicado/Bajo | CÁDiz | 11010 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Pueblos Blancos | Otros | Plaza de la Concordia | Olvera | 11690 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Ribera Del Mar | Otros | Plaza de la Jarcia s/n | Puerto Real | 11510 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.Per. RÍO De La Miel | Otros | Ctra. El Cobre Km. 4 5 | Algeciras | 11206 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Siete Villas | Otros | C/ Ingeniero Romero Carrasco 36 | Ubrique | 11600 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Trece Rosas | Otros | Avda. de Nazaret 8 | Jerez De La Frontera | 11406 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Victoria Alba | Otros | C/ Sarmiento s/n | Jerez De La Frontera | 11407 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Viento De Levante | Otros | C/ Federico Joly s/n | CÁDiz | 11012 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.Per. XÉMina | Otros | C/ Sevilla 77 | Jimena De La Frontera | 11330 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. AndalucÍA | Otros | C/ Sevilla 1. Bda. El Junquillo | NÍJar (San Isidro De NÍJar) | 11300 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. Juan SebastiÁN Elcano | Otros | C/ General Marina s/n | Algeciras | 11207 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. Miguel De Cervantes | Otros | Arcos 27 | Algodonales | 11680 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. Pablo De Olavide | Otros | C/ Gutiérrez Piñeres s/n | Prado Del Rey | 11660 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. PerafÁN De Rivera | Otros | Luis Cernuda s/n | Paterna De Rivera | 11178 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. San JosÉ De Calasanz | Otros | Plaza de la Emigración 1 | Olvera | 11690 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. TomÁS Iglesias PÉRez | Otros | C/ Prado del Rey s/n | Conil De La Frontera | 11140 | Cádiz | ANDALUCÍA |
E.O.I. Algeciras | Otros | Avda. Blas Infante s/n | Algeciras | 11201 | Cádiz | ANDALUCÍA |
E.O.I. CÁDiz | Otros | C/ Pintor Sorolla 15 | CÁDiz | 11010 | Cádiz | ANDALUCÍA |
E.O.I. Chiclana | Otros | Ctra. de la Barrosa 40 | Chiclana De La Frontera | 11130 | Cádiz | ANDALUCÍA |
E.O.I. El Puerto De Santa MarÍA | Otros | Ctra. de Sanlúcar km. 2 5. Aptdo. de Correos 189 | El Puerto De Santa MarÍA | 11500 | Cádiz | ANDALUCÍA |
E.O.I. Jerez De La Frontera | Otros | C/ Taxdirt 16 | Jerez De La Frontera | 11404 | Cádiz | ANDALUCÍA |
E.O.I. San Fernando | Otros | Avda. Duque de Arcos 11 | San Fernando | 11100 | Cádiz | ANDALUCÍA |
E.O.I. San Roque | Otros | Complejo Municipal Diego Salinas. Pabellón A. 2ª planta | San Roque | 11360 | Cádiz | ANDALUCÍA |
I.P.E.P. CÁDiz | Otros | C/ Nueva de Puntales s/n | CÁDiz | 11011 | Cádiz | ANDALUCÍA |
S.E.P. Aihaquem | Otros | C/ Cerro de la Cruz 6 | Torre-AlhÁQuime | 11691 | Cádiz | ANDALUCÍA |
S.E.P. AlegrÍA | Otros | Avda. Las Adelfas s/n | Castellar De La Frontera | 11350 | Cádiz | ANDALUCÍA |
S.E.P. AlgarÍN | Otros | C/ Alta 1 | El Gastor | 11687 | Cádiz | ANDALUCÍA |
S.E.P. Almarda(Bornos-Coto De Bornos) | Otros | C/ Granada 11 | Bornos | 11640 | Cádiz | ANDALUCÍA |
S.E.P. Almijar | Otros | C/ 28 de Febrero 7 | Trebujena | 11560 | Cádiz | ANDALUCÍA |
S.E.P. Angostura | Otros | C/ Corredera 6 | Espera | 11648 | Cádiz | ANDALUCÍA |
S.E.P. Arco Iris | Otros | C/ Alcalde Ramón Dávila 1 | Paterna De Rivera | 11178 | Cádiz | ANDALUCÍA |
S.E.P. Baifora | Otros | C/ Lora del Río s/n | Rota | 11520 | Cádiz | ANDALUCÍA |
S.E.P. Benaocaz | Otros | C/ Fray Domingo de Benaocaz s/n | Benaocaz | 11612 | Cádiz | ANDALUCÍA |
S.E.P. Bucharaque(La Barca De La Florida) | Otros | C/ Ancha 4. Centro Cultural la Barca | Jerez De La Frontera (La Barca De La Florida) | 11570 | Cádiz | ANDALUCÍA |
S.E.P. Castillo De Zahara | Otros | C/ Peña s/n | Zahara | 11688 | Cádiz | ANDALUCÍA |
S.E.P. El Albero | Otros | Ctra. de Arcos Km 2 | Jerez De La Frontera | 11400 | Cádiz | ANDALUCÍA |
S.E.P. El Bosque | Otros | Avda. Juan XXIII s/n | El Bosque | 11670 | Cádiz | ANDALUCÍA |
S.E.P. El Caminillo | Otros | Paseo Parque El Caminillo edif El Caminillo | Medina-Sidonia | 11170 | Cádiz | ANDALUCÍA |
S.E.P. El Mimbral | Otros | C/ Merced 7 | San JosÉ Del Valle | 11580 | Cádiz | ANDALUCÍA |
S.E.P. El Torno | Otros | C/ La Iglesia s/n. Bda. Los Colonos | Jerez De La Frontera (El Torno) | 11594 | Cádiz | ANDALUCÍA |
S.E.P. Estella Del MarquÉS | Otros | Plaza de San Miguel s/n. Centro Cultural | Jerez De La Frontera (Estella Del MarquÉS) | 11593 | Cádiz | ANDALUCÍA |
S.E.P. GibalbÍN | Otros | Bda. Gibalbín s/n | Jerez De La Frontera (GibalbÍN) | 11592 | Cádiz | ANDALUCÍA |
S.E.P. Grazalema | Otros | C/ Arriba s/n | Grazalema | 11610 | Cádiz | ANDALUCÍA |
S.E.P. GuadalcacÍN | Otros | Plaza Feria s/n (IES La Campiña) | Jerez De La Frontera (GuadalcacÍN) | 11591 | Cádiz | ANDALUCÍA |
S.E.P. Hazas De Suerte | Otros | C/ La Fuente s/n | Vejer De La Frontera | 11150 | Cádiz | ANDALUCÍA |
S.E.P. La Noria | Otros | C/ Granada s/n | AlcalÁ Del Valle | 11693 | Cádiz | ANDALUCÍA |
S.E.P. La Paz (Cuartillos) | Otros | C/ Cortés Km.11 3 Bda. Cuartillo | Jerez De La Frontera | 11593 | Cádiz | ANDALUCÍA |
S.E.P. La Toleta | Otros | C/ de las Escuelas s/n | Puerto Serrano | 11659 | Cádiz | ANDALUCÍA |
S.E.P. La Villa | Otros | C/ Plaza de la Villa 12 | Setenil De Las Bodegas (Setenil) | 11692 | Cádiz | ANDALUCÍA |
S.E.P. Miguel Espinosa Pau | Otros | C/ Larga s/n. Apartado 89 | Chipiona | 11550 | Cádiz | ANDALUCÍA |
S.E.P. Nueva Jarilla | Otros | C/ Ronda del Troval s/n (Centro Social) | Jerez De La Frontera (Nueva Jarilla) | 11592 | Cádiz | ANDALUCÍA |
S.E.P. Pilar SÁNchez Bancalero | Otros | C/ Corea s/n | Benalup-Casas Viejas (Benalup) | 11190 | Cádiz | ANDALUCÍA |
S.E.P. Prado Del Rey | Otros | C/ Bellavista s/n | Prado Del Rey | 11660 | Cádiz | ANDALUCÍA |
S.E.P. RÍO Verde | Otros | C/ Lepanto 7 | AlcalÁ De Los Gazules | 11180 | Cádiz | ANDALUCÍA |
S.E.P. Sierra De LÍJar | Otros | Plaza de Cádiz 12 | Algodonales | 11680 | Cádiz | ANDALUCÍA |
S.E.P. Tajo Del ÁGuila | Otros | C/ Nueva 1 | Algar | 11639 | Cádiz | ANDALUCÍA |
S.E.P. Tarifa | Otros | Plaza Plazuela del Viento s/n | Tarifa | 11380 | Cádiz | ANDALUCÍA |
S.E.P. Torrecera | Otros | C/ Artesanía y Toriles s/n | Jerez De La Frontera (Torrecera) | 11595 | Cádiz | ANDALUCÍA |
S.E.P. Villa De Los Barrios | Otros | C/ Vega Maldonado 19 | Los Barrios | 11370 | Cádiz | ANDALUCÍA |
S.E.P. Villaluenga Del Rosario | Otros | C/ General Franco s/n | Villaluenga Del Rosario | 11611 | Cádiz | ANDALUCÍA |
S.E.P. VillamartÍN | Otros | C/ Encrucijada 26 | VillamartÍN | 11650 | Cádiz | ANDALUCÍA |
S.I.P.E.P. Entre Dos Aguas | Otros | C/ Fray Junípero Serra s/n | Algeciras | 11207 | Cádiz | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. AbderramÁN | Centro público | ACERA DEL RIO ESQ.HIXEN I | Cordoba | 14009 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. AgustÍN RodrÍGuez | Centro público | C/ Baldomero Jiménez s/n | Puente Genil | 14500 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Al-Andalus | Centro público | C/ Vicente Aleixandre s/n | CÓRdoba | 14004 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Albolafia | Centro público | ESPALDAS A C/MOTRIL S/N | Cordoba | 14013 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Alcalde JimÉNez Ruiz | Centro público | MIGUEL ANGEL ORTI BELMONTE, 2 (FUENSANTA) | Cordoba | 14010 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Alcalde Pedro Barbudo | Centro público | Avda. Virgen de Linares 2 | CÓRdoba | 14007 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Alfar | Centro público | LOS PRIETOS 50 | Rambla La | 14540 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Alfonso Churruca | Centro público | CRTRA.PALMA DEL RIO, KM 2 | Cordoba | 14005 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Alfredo Gil | Centro público | Avda. Vista Alegre s/n | Peñarroya-Pueblonuevo | 14200 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Algafequi | Centro público | PERIODISTA GAGO JIMENEZ, 1 | Cordoba | 14010 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Aljoxani | Centro público | Avda. Ntra. Sra. de la Merced s/n | CÓRdoba | 14014 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. AndalucÍA | Centro público | Avda. de Andalucía s/n | AlgÁMitas | 14730 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. AndrÉS De Cervantes | Centro público | Avda. Fuente de las Piedras 53 | Cabra | 14940 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. ÁNgel Carrillo | Centro público | Avda. D.Niceto Alacalá- Zamora s/n | Priego De CÓRdoba | 14800 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. ÁNgel Cruz Rueda | Centro público | C/ Santo Cristo 41 | Cabra | 14940 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Antonio Carmona Sosa | Centro público | AVENIDA AULIO CORNELIO,59. | Palma Del Rio | 14700 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Antonio Gala | Centro público | ECIJA S/N | Cordoba | 14110 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Antonio Machado | Centro público | BDA.DE LA ESTRELLA S/N | Moron De La Frontera | 14900 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Araceli Bujalance Arcos | Centro público | C/ Arquitecto Francisco Jiménez de la Cruz s/n | CÓRdoba (Encinarejo De CÓRdoba) | 14710 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Aurelio SÁNchez | Centro público | C/ Aurelio Sánchez 21 | Peñarroya-Pueblonuevo | 14200 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Averroes | Centro público | LA LADERA 7 | Cordoba | 14007 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Azahara | Centro público | AZAHARA S/N | Cordoba / Villarrubia | 14710 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Barahona De Soto | Centro público | C/ Ancha Nº 50 | Lucena | 14900 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Caballeros De Santiago | Centro público | Plaza de Valdelagrana 3 | CÓRdoba | 14002 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Camacho Melendo | Centro público | RAMON Y CAJAL 49 | Priego De Cordoba | 14800 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Carmen Romero | Centro público | CTRA. PUENTE GENIL S/N | Aguilar De La Frontera | 14920 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Castillo De Anzur | Centro público | C/ Montalbán s/n | Puente Genil | 14500 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Cervantes | Centro público | VIRGEN DEL PILAR S/N | Pedroso El | 14830 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ciudad JardÍN | Centro público | C/ Previsión 18 | CÓRdoba | 14004 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. ColÓN | Centro público | Plaza de Colón s/n | CÓRdoba | 14001 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. ConcepciÓN Arenal | Centro público | Avda. Blas Infante 1 | CÓRdoba | 14014 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Condesa De Las Quemadas | Centro público | MURCIA, 2 | Cordoba | 14010 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Cronista Rey DÍAz | Centro público | C/ Cronista Rey Díaz 4 | CÓRdoba | 14006 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Doctor Caravaca | Centro público | C/ Acacia s/n | Castro Del Rio | 14840 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Doña MarÍA Coronel | Centro público | EL TEJAR 14 | Aguilar De La Frontera | 14920 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Dulce Nombre | Centro público | C/ La Huerta s/n | Puente Genil | 14500 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Eladio LeÓN | Centro público | C/ Samaniego s/n | Peñarroya-Pueblonuevo | 14200 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. El Parque | Centro público | Avda. de la Diputación s/n | Palma Del RÍO | 14700 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. El Prado | Centro público | Avda. Blas Infante 1 | Olivares | 14900 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. EnrÍQuez Barrios | Centro público | MAESTRO PRIEGO LOPEZ 1 | Cordoba | 14004 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Federico GarcÍA Lorca | Centro público | LIBERTADOR G.ARTIGAS | Cabañuelas (Las) | 14013 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Fernando Miranda | Centro público | Pintor Velázquez 41 | FernÁN NÚÑEz | 14520 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. FerrobÚS | Centro público | Avda. de la Paz s/n | Palma Del RÍO | 14700 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Francisco GarcÍA Amo | Centro público | AVDA.DE LA CONSTITUCION, 13 | Nueva Carteya | 14857 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Fuente Del Moral | Centro público | FUENTE DEL MORAL S/N | Rute | 14960 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. GinÉS De SepÚLveda | Centro público | C/ Llanos s/n | Pozoblanco | 14400 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Gloria Fuertes | Centro público | C/ General Lázaro Cárdenas 2 | JaÉN | 14013 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Gran CapitÁN | Centro público | Avda. de la Constitución s/n | Illora | 14550 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. HernÁN Ruiz | Centro público | PASAJE PINTOR REINOSO,S/N | Cordoba | 14006 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Inmaculada | Centro público | ROMERO DE TORRES 56 | Hinojosa Del Duque | 14270 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. JerÓNimo Luis Cabrera | Centro público | C/ Cañete de las Torres s/n. Sector Sur | CÓRdoba | 14013 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. JosÉ De La Torre Y Del Cerro | Centro público | VIRREY DE CEBALLOS, 2 | Cordoba | 14012 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. JosÉ MarÍA PemÁN | Centro público | C/ José María Pemán s/n | Jerez De La Frontera | 14500 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Juan Alfonso De Baena | Centro público | C/ Puerta de Córdoba s/n | Baena | 14850 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Juan DÍAz Del Moral | Centro público | Ermita de Jesús s/n | Bujalance | 14650 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Juan Valera | Centro público | C/ Mío Cid 1 | Cabra | 14940 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Inmaculada | Centro público | C/ CORDOBA, 53 | Salar | 14470 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Paz | Centro público | C/ EL VEREDON DE LOS FRAILES | SanlÚCar La Mayor | 14710 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Laureado CapitÁN Trevilla | Centro público | Paseo Antonio Gala 5 | Adamuz | 14430 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Los ÁNgeles | Centro público | C/ Francia s/n | Malaga | 14015 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Los Califas | Centro público | Avda. de Rabanales s/n | CÓRdoba | 14007 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Los Mochos | Centro público | C/ Los Mochos s/n | AlmodÓVar Del RÍO (Los Mochos) | 14729 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Los Pinos | Centro público | C/ del Hacho 25 | Rute | 14960 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Lucano | Centro público | CAÑAMO, S/N POLIG.DE LA FUENSANTA | Cordoba | 14010 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Luis De GÓNgora | Centro público | C/ Luis de Góngora s/n | AlmodÓVar Del RÍO | 14720 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Maestro Enrique Asensi | Centro público | C/ Madrid s/n | Puente Genil | 14500 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Maestro Francisco GÓMez | Centro público | Ventilla s/n | Fuente Palmera (Peñalosa) | 14129 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Maestro Jurado | Centro público | PLAZA DE LA CARIDAD,49 | Hinojosa Del Duque | 14270 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Maestro Romualdo Aguayo LÓPez | Centro público | C/ Cruz Verde 42 | La Rambla | 14540 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Manuel Cano DamiÁN | Centro público | C/RONDA DE LOS MUÑOCES 19 | Pozoblanco | 14400 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. MarÍA Moreno | Centro público | C/ANGOSTA S/N | Villanueva De Cordoba | 14440 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Miguel De Cervantes | Centro público | BDA.MARIA AUXILIADORA,S/N. | Barbate | 14530 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Mirasierra | Centro público | C/ del Campo 17. Urb. Azahara | El Ejido (Las Norias) | 14005 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Monte Albo | Centro público | MONTEALBO, 12 | Montalban De Cordoba | 14548 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Moreno De Pedrajas | Centro público | C/FUENTEVIEJA S/N | Villanueva De Cordoba | 14440 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Niceto AlcalÁ-Zamora Y Torres | Centro público | C/ ALBAICIN, 3 | Priego De Cordoba | 14800 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. NicolÁS Del Valle | Centro público | AVDA.DEL PARQUE 1 | Villaralto | 14490 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. De Araceli | Centro público | PASEO DE ROJAS, 2 | Lucena | 14900 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. De La ExpectaciÓN | Centro público | RAFAEL ALBERTI 1 | Encinas Reales | 14913 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. De La Piedad | Centro público | C/ Calvario 10 | IznÁJar | 14970 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. De La Salud | Centro público | Plaza Virgen de la Salud s/n | Laujar De Andarax | 14730 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. De La Sierra | Centro público | AVDA.GONZALEZ DE MENESES 1 | Cabra | 14940 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. Del Carmen | Centro público | C/ El Carmen 4 | Isla Cristina | 14900 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. De Linares | Centro público | C/ Lope de los Ríos 13 | CÓRdoba | 14006 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. De Loreto | Centro público | AVDA. DOCTOR CORNEJO, S/N | Dos Torres | 14460 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. De Los Remedios | Centro público | C/COVADONGA S/N | Ambroz | 14240 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. Del Rosario | Centro público | C/ Nueva 2 | Cuevas Del Almanzora | 14815 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. De Villaviciosa | Centro público | Ctra. de Córdoba s/n | Villaviciosa De CÓRdoba | 14300 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Nuestra Señora De Gracia | Centro público | C/ Medina Azahara s/n | Benameji | 14910 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Obispo Osio | Centro público | C/ TRAS SAN HERMENEGILDO S/N | Cordoba | 14011 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Pablo GarcÍA Baena | Centro público | TERUEL,S/N | Cordoba | 14012 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Pedagogo GarcÍA Navarro | Centro público | ING.ANTONIO CARBONELL,1 BDA.ELECTROMEC | Cordoba | 14005 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Poeta Molleja | Centro público | C/ Juan Parejo s/n | Villa Del RÍO | 14640 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ramiro De Maeztu | Centro público | C/ Herrera 13 | Puente Genil | 14500 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. RamÓN HernÁNdez MartÍNez | Centro público | SENECA 10 | CaÑEte De Las Torres | 14660 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. RamÓN Medina | Centro público | ESCUELAS NUEVAS S/N | Ventilla (La) | 14112 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. RamÓN Y Cajal | Centro público | AVDA. DE ANDALUCIA S/N | Puebla De Don Fadrique | 14620 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ruperto FernÁNdez Tenllado | Centro público | C/ Libertad s/n | Rute | 14960 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Salvador Vinuesa | Centro público | PERIODISTA QUESADA CHACON 65 | Cordoba | 14005 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Carlos Borromeo | Centro público | EXTREMADURA S/N | Fuente Obejuna | 14290 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Fernando | Centro público | C/ Algeciras s/n | Huelva | 14013 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Francisco | Centro público | ESCUELAS NUEVAS 6 | Arcos De La Frontera | 14511 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Francisco Solano | Centro público | C/ Cervantes 9 | Montilla | 14600 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Isidro Labrador | Centro público | Plaza Real 80 | Bornos | 14115 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San JosÉ De Calasanz | Centro público | C/ Jose Nieto Muñoz 10 | Zagra | 14900 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Miguel | Centro público | C/ San Antonio 2 | Armilla | 14440 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Pedro Y Santa Teresa | Centro público | MAESTRO MANUEL MORENO, 3 | Santa Eufemia | 14491 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Santa Catalina | Centro público | TRAVESIA DE LOS PEDROCHES S/N | Fuente La Lancha | 14260 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Santiago RamÓN Y Cajal | Centro público | PRINCIPE DE ASTURIAS S/N | El Ejido | 14500 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Santos MÁRtires | Centro público | SAN BARTOLOME, 4 | Cordoba | 14004 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Santo TomÁS De Aquino | Centro público | ENRIQUE GASTARDI,S/N. | Montoro | 14150 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Santuario | Centro público | Avda. Calderón de la Barca s/n | CÓRdoba | 14010 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. SÉNeca | Centro público | RONDA,S/N. | Villalon | 14129 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Sor Felipa De La Cruz | Centro público | C/ Consolación s/n | BelalcÁZar | 14280 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Tirso De Molina | Centro público | AVDA. DEL MEDITERRANEO, S/N | CampotÉJar | 14011 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Torre Malmuerta | Centro público | C/ Cronista Salcedo Hierro s/n. | CÓRdoba | 14001 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Valverde Y Perales | Centro público | ANTONIO MACHADO 7 | Baena | 14850 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Vicente Aleixandre | Centro público | C/ Conde de la Cortina 26 | Dos Hermanas | 14550 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Victoria DÍEz | Centro público | PORTUGAL, 1 | Hornachuelos | 14740 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen De La Cabeza | Centro público | C/ Virgen de la Cabeza 60 | Canillas De Aceituno | 14800 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen De La Salud | Centro público | Paseo de la Salud 18 | Castro Del RÍO | 14840 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen De Las Cruces | Centro público | JUAN CARLOS I S/N | Guijo (El) | 14413 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen De Luna | Centro público | Pozoblanco 65 | Pozoblanco | 14440 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen Del Valle | Centro público | C/ Corazón de Jesús s/n | Lucena | 14900 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virrey Del Pino | Centro público | C/ Ramón y Cajal 7 | Baena | 14850 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Vista Alegre | Centro público | C/ Tomás de Aquino s/n | Sanlucar De Barrameda | 14004 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.P.R. ÁGora | Centro público | C/ Calvario 1 | Valsequillo | 14206 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.P.R. Ana De Charpentier | Centro público | Avda. de la Torre s/n | La Carlota (Quintana) | 14191 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.P.R. VÍA Augusta | Centro público | C/ Eugenio Barroso s/n | Obejo | 14310 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. CristÓBal Luque Onieva | Centro Público | HAZA LUNA S/N | Priego De Cordoba | 14800 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.P.R. Blas Infante | Centro Público | C/JOSE ANTONIO ,21 | Llanos De Don Juan | 14950 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.P.R. IznÁJar Sur | Centro Público | Ventorros de Balerma, s/n | Ventorros De Balerma | 14970 | Córdoba | ANDALUCÍA |
A.H. Hospital Los Morales (Usmij) | Otros | CTRA. DE LOS MORALES S/N | CÓRdoba | 14012 | Córdoba | ANDALUCÍA |
A.H. Infanta Margarita | Otros | AV. DE GÓNGORA S/N | Cabra | 14940 | Córdoba | ANDALUCÍA |
A.H. Reina SofÍA I | Otros | AV. MENÉNDEZ PIDAL S/N | CÓRdoba | 14004 | Córdoba | ANDALUCÍA |
A.H. Reina SofÍA Ii | Otros | AV. MENÉNDEZ PIDAL S/N | CÓRdoba | 14004 | Córdoba | ANDALUCÍA |
A.H. Reina SofÍA Iii | Otros | AV. MENÉNDEZ PIDAL S/N | CÓRdoba | 14004 | Córdoba | ANDALUCÍA |
A.H. Valle De Los Pedroches | Otros | AV. DE LA CONSTITUCIÓN S/N | Pozoblanco | 14400 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Al-Sadif | Otros | C/ Gracia 15 | Palma Del RÍO | 14700 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Antonio Gala | Otros | C/ Lepanto s/n | Montilla | 14550 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Calatraveño | Otros | C/ San Bartolomé s/n | Pozoblanco | 14400 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Eloy Vaquero | Otros | Ctra. Autovía Madrid-Sevilla Km 391 | CÓRdoba | 14014 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Fuensanta | Otros | C/ Periodista Gago Jimenez 1 | CÓRdoba | 14010 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Josefina Molina | Otros | Avda. Virgen de las Angustias s/n | CÓRdoba | 14006 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Los Pinos | Otros | C/ Concejal Rodríguez Chía s/n. (Edif. Municipal junto a Policía Local) | Puente Genil | 14500 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Madinat Alixena | Otros | C/ Paseo del Coso 21 | Lucena | 14900 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Maestro Antonio ÉCija | Otros | Bajos del Mercado 1 | Rute | 14960 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Manuela DÍAz Cabezas | Otros | Plaza Platero Pedro de Bares s/n | CÓRdoba | 14007 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Mariana Pineda | Otros | C/ Hornachuelos s/n | Fuente Palmera | 14120 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Medina Bahiga | Otros | C/ Ramón y Cajal 25 | Priego De CÓRdoba | 14800 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Occidente | Otros | Ctra. Palma del Río Km 2 | CÓRdoba | 14005 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Valle Del Guadiato | Otros | Plaza de San Sebastián s/n | Fuente Obejuna | 14290 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. San Vicente Ferrer | Otros | C/ Fernando Camacho 50 | CÓRdoba | 14014 | Córdoba | ANDALUCÍA |
E.O.I. Balma | Otros | Avda. de la Paz s/n | Palma Del RÍO | 14700 | Córdoba | ANDALUCÍA |
E.O.I. Corduba | Otros | C/ Periodista Leafar s/n | CÓRdoba | 14011 | Córdoba | ANDALUCÍA |
E.O.I. Lucena | Otros | Avda. Blas Infante 3 | Lucena | 14900 | Córdoba | ANDALUCÍA |
E.O.I. Montoro | Otros | C/ Plano de la Feria s/n | Montoro | 14600 | Córdoba | ANDALUCÍA |
E.O.I. Pozoblanco | Otros | Avda. Marcos Redondo s/n | Pozoblanco | 14400 | Córdoba | ANDALUCÍA |
E.O.I. Priego De CÓRdoba | Otros | C/ Haza Luna s/n | Priego De CÓRdoba | 14800 | Córdoba | ANDALUCÍA |
I.P.E.P. CÓRdoba | Otros | C/ Hernando de Magallanes s/n | CÓRdoba | 14010 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. 8 De Marzo | Otros | C/ Salamanca 1 | Montemayor | 14530 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. Alcalde Serrano | Otros | C/ Villargallegos 27 | Santaella | 14546 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. Alcaracejos | Otros | C/ Travesía de San Isidro s/n | Alcaracejos | 14480 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. Alcolea | Otros | Ctra. Madrid s/n. C.P.Joaquín Tena Artigas | CÓRdoba (Alcolea) | 14610 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. Almedinilla-Fuente TÓJar | Otros | C/ Acequia s/n | Almedinilla | 14812 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. Añora | Otros | C/ Cerrillo s/n | Añora | 14450 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. Baedro | Otros | C/ Monjas s/n | Pedroche | 14412 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. Baena | Otros | Plaza de la Constitución s/n | Baena | 14850 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. BelalcÁZar | Otros | C/ Reina Regente 24 | BelalcÁZar | 14280 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. BÉLmez | Otros | Plaza del Santo 7 | BÉLmez | 14240 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. Bujalance | Otros | C/ Ancha de Palomino 1 | Bujalance | 14650 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. Carcabuey | Otros | C/ Majadilla 1 | Carcabuey | 14810 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. Cardeña | Otros | C/ Ramón y Cajal s/n | Cardeña | 14445 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. Castro Del RÍO | Otros | C/ Ancha 14 | Castro Del RÍO | 14840 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. Dolorcita Fernandez | Otros | C/ Consolación 1 | La Rambla | 14540 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. Eduardo Granados MarrÓN | Otros | C/ Remedios 25 | BenamejÍ | 14910 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. El Amanecer | Otros | C/ Antonio Machado 10 | Hornachuelos | 14740 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. El Arquito | Otros | Plaza de los Positos s/n | Posadas | 14730 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. El Carpio | Otros | C/ Concepción 17. Edificio Servicios Múltiples | El Carpio | 14620 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. El Castillo | Otros | Avda. Alcalde Manuel Alba 2 | AlmodÓVar Del RÍO | 14720 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. Espejo | Otros | Plaza de la Constitución 1 | Espejo | 14830 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. Espiel-Villaharta | Otros | C/ Sevilla s/n | Espiel | 14220 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. Fernando De Quintanilla | Otros | Avda. Carlos III 50 | La Carlota | 14100 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. GuadarromÁN(Villarrubia-Encinarejo) | Otros | C/ Turia s/n. | CÓRdoba (Villarrubia) | 14710 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. Hinojosa Del Duque | Otros | C/ Corredera 60 | Hinojosa Del Duque | 14270 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. Hins-Ashar | Otros | C/ Obispo Pedraza 7 | IznÁJar | 14970 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. JosÉ PÉRez Arenas | Otros | C/ Poniente s/n. C.P. Teófilo Olivares | Nueva Carteya | 14857 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. Juanita La Larga | Otros | C/ Lope de Vega 2 | Doña MencÍA | 14860 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. La Candelaria(Adamuz-Algallarin) | Otros | Plaza Plaza de la Constitución 6 | Adamuz | 14340 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. La Paz | Otros | C/ La Paz. Casa de la Cultura | MontalbÁN De CÓRdoba | 14548 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. La Rosa De Bulay | Otros | C/ Santa Brigida 6 | Aguilar De La Frontera | 14920 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. Las Encinas | Otros | C/ Virgen del Rocio s/n | Encinas Reales | 14913 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. Las Rosas | Otros | Plaza de Andalucía s/n | Palenciana | 14914 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. La Torre De Don Lucas (La Victoria – San SebastiÁN De Los Ballesteros) | Otros | Paseo de la Victoria s/n | La Victoria | 14140 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. Luis De GÓNgora | Otros | C/ Huelva s/n | CÓRdoba | 14013 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. Luque | Otros | Plaza de España s/n | Luque | 14880 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. MarÍA Alfonsa Rosal Hidalgo | Otros | C/ Dr. Emilio Luque s/n | FernÁN NÚÑEz | 14520 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. MarÍA Bejarano | Otros | Plaza de España s/n | CaÑEte De Las Torres | 14660 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. MarÍA Isidra De GuzmÁN | Otros | C/ Antonia Parejo 10 | GuadalcÁZar | 14130 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. Moccadem Ben Muafa | Otros | C/ Parrilla 4 2ª planta | Cabra | 14940 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. Montoro | Otros | C/ Salazar 1 | Montoro | 14600 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. Monturque | Otros | Plaza de la Constitución. C.Cultura | Monturque | 14930 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. Moriles | Otros | C/ Sevilla 11 | Moriles | 14510 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. Parque Cruz Conde | Otros | C/ Pintor Sorolla s/n | CÓRdoba | 14004 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. Parque Figueroa | Otros | Avda. Mediterráneo s/n | CÓRdoba | 14011 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. Paulo Freire | Otros | C/ Francisco Salinas 17 | HuÉRcal-Overa | 14011 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. Pedro Abad | Otros | C/ Santa Rafaela María 87 | Pedro Abad | 14630 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. Peñarroya-Pueblonuevo | Otros | C/ Maestro José Torrellas s/n | Peñarroya-Pueblonuevo | 14200 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. San Benito Abad | Otros | C/ Corralillo s/n | Obejo | 14310 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. Santa Eufemia-El Guijo | Otros | Plaza Mayor 1 | Santa Eufemia | 14491 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. UsÍAs | Otros | Plaza de la Villa s/n | Dos Torres | 14460 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. Valenzuela | Otros | Plaza de España s/n | Valenzuela | 14670 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. Villa Del RÍO | Otros | C/ Montoro 11 | Villa Del RÍO | 14640 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. Villafranca De CÓRdoba | Otros | Trvsia. del Puente 1 | Villafranca De CÓRdoba | 14420 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. Villanueva De CÓRdoba-Conquista | Otros | Ctra. de Cardeña s/n | Villanueva De CÓRdoba | 14440 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. Villanueva Del Duque – Fuente La Lancha | Otros | Plaza José Antonio s/n | Villanueva Del Duque | 14450 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. Villanueva Del Rey | Otros | C/ Real s/n | Villanueva Del Rey | 14230 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. Villaralto | Otros | C/ José Sánchez 3 | Villaralto | 14490 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. Villaviciosa De CÓRdoba | Otros | C/ Alcalá 30 | Villaviciosa De CÓRdoba | 14300 | Córdoba | ANDALUCÍA |
S.E.P. Zuheros | Otros | C/ Mina 1 | Zuheros | 14870 | Córdoba | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. AbadÍA | Centro público | C/ ABADIA, 36 | Albolote | 18220 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. AgustÍN Serrano De Haro | Centro público | PASAJE ESCUELAS S/N. | Villanueva De Las Torres | 18539 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Alfaguarilla | Centro público | C/ Álamos 21 | Alfacar | 18170 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Al-Zawiya | Centro público | Glor. Doctor Luis Masats s/n | La Zubia | 18140 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Amancia Burgos | Centro público | Parque San León s/n | Benamaurel | 18817 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. AndalucÍA | Centro público | C/ESCUELAS 7 | AlgÁMitas | 18510 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. AndrÉS Segovia | Centro público | Avda. Duque S. Pedro de Galatino 10 | Granada | 18006 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. ÁNgeles Bedmar | Centro público | AGUA, S/N. | Huetor-Santillan | 18183 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Antonio Garvayo Dinelli | Centro público | HUERTA LA CHICA S/N | Motril | 18600 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Arcos De Torrecuevas | Centro público | CRTA.DEL SUSPIRO S/N | AlmuÑEcar / Arcos Torrecuevas | 18690 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Arrayanes | Centro público | MERCED ALTA S/N. | Granada | 18013 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Arzobispo Moscoso | Centro público | Bda. Juan XXIII s/n | VÍZnar | 18179 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Caminillo | Centro público | C/ Mariana Pineda 21 | Loja | 18300 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Cervantes | Centro público | C/ CUBA, 37. | Pedroso El | 18120 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ciudad De Baza | Centro público | Avda. Ingeniero Gutiérrez Segura s/n | Baza | 18800 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Clara Campoamor | Centro público | AVDA. DE ANDALUCIA S/N | Bormujos | 18230 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Conde De Tendilla | Centro público | C/ CONDE DE TENDILLA | Alhama De Granada | 18120 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. CristÓBal De Arce | Centro público | LEPANTO S/N | Peza La | 18517 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Cristo De La Fe | Centro público | Ctra. de Murcia s/n | Diezma | 18180 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Cristo Del Rescate | Centro público | C/ ERMITA,S/N. | Escuzar | 18130 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Doctor JimÉNez Rueda | Centro público | AVDA.DIPUTACION S/N | Atarfe | 18230 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. EsquÍ-Escuela | Centro público | C/ PRADOLLANO, S/N. | Monachil | 18196 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Eugenia De Montijo | Centro público | C/ WASHINGTON IRVING S/N | Granada | 18015 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Francisco Ayala | Centro público | C/ Parras s/n | Castril (FÁTima) | 18151 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Francisco De Velasco | Centro público | C/ Francisco de Velasco s/n | Baza | 18800 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Gallego BurÍN | Centro público | Avda. Dílar. Bda. Zaidín | Granada | 18007 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. GarcÍA Lorca | Centro público | C/ CESAR VALLEJO, 6 | Granada | 18008 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Genil | Centro público | Plaza General Emilio Herrera 4 | Lucena / Jauja | 18005 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Gloria Fuertes | Centro público | C/TRINIDAD S/N | JaÉN | 18210 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Hurtado De Mendoza | Centro público | Barriada de Santa Adela s/n | Cogollos Vega | 18197 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Infanta Cristina | Centro público | C/ Sagasta s/n | AlbondÓN | 18708 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Inmaculada Del Triunfo | Centro público | Avda. Capitán Moreno 7 | Granada | 18010 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Isabel La CatÓLica | Centro público | CUESTA DE CORVALES S/N. | Chiclana De La Frontera | 18140 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. JardÍN De La Reina | Centro público | AVDA.MEDITERRANEO,5 | Granada | 18006 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. JosÉ Hurtado | Centro público | C/ Molinos 55 | Granada | 18009 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Juan RamÓN JimÉNez | Centro público | Avda. Andalucía 1 | Fuente Palmera | 18129 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Juan Xxiii | Centro público | C/ALCALDE FELIPE S/N | Alhabia | 18810 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Julio RodrÍGuez | Centro público | C/ SAN MIGUEL, S/N | Armilla | 18100 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Almohada | Centro público | ESCUELAS S/N | Vegas Del Genil / Belicena | 18193 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Cruz | Centro público | Avda. Nigüelas s/n | DÚRcal | 18650 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Hinojora | Centro público | Iglesia s/n | CÚLlar (El Margen) | 18857 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Paz | Centro público | AVDA.MIGUEL HERNANDEZ 3. | SanlÚCar La Mayor | 18270 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La PurÍSima | Centro público | C/ Rodríguez Castillo s/n | Jun | 18170 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Las Alhomas | Centro público | CARRETERA ILLORA S/N | Pinos Puente / Zujaira | 18291 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Santa Cruz | Centro público | Ctra. Suspiro del Moro s/n | AlmuÑÉCar | 18690 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Las Gaviotas | Centro público | C/ Las Palomas s/n | Lepe / Antilla La | 18697 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Los CÁRmenes | Centro público | C/ Virgen del Pilar 1 | Granada | 18012 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Los RÍOs | Centro público | ERAS BAJAS S/N | Castillejar | 18818 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Lucena Rivas | Centro público | C/ Hondillo 7 | LanjarÓN | 18420 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Luis Rosales | Centro público | C/ Rector Marín Ocete s/n. Campus Universitario | Granada | 18014 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. MarÍA Zambrano | Centro público | C/ Casería del Cerro 14 | JaÉN | 18013 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. MarÍN Ocete | Centro público | Urb. Las Encinas s/n | Alfacar | 18170 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Mayor Zaragoza | Centro público | AVDA.MOTRIL S/N. | Salobreña | 18680 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Medina Olmos | Centro público | SAN MIGUEL 48 | Guadix | 18500 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Miguel HernÁNdez | Centro público | Casería de Montijo s/n | Manzanilla | 18011 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Mures | Centro público | RAFAEL ALBERTI 39 | Cullar | 18850 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Natalio Rivas | Centro público | Avda. Constitución 5 | Albuñol | 18830 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. Del Amparo | Centro público | C/ Espinosa San Martín s/n | Darro | 18181 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. De La Salud | Centro público | C/ Era 3 | Laujar De Andarax | 18612 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. De Las Angustias | Centro público | C/ Martín Recuerda 9 | Huetor Vega | 18198 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. Del Carmen | Centro público | ERAS, S/N. | Isla Cristina | 18650 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. De Los Dolores | Centro público | Ctra. de Íllora s/n | ÍLlora (Alomartes) | 18350 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Padre ManjÓN | Centro público | C/GRAL.PARRIZAS ROPERO 14 | Benahadux | 18360 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Parque De Las Infantas | Centro público | AVDA.DE DILAR S/N | Granada | 18006 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Princesa SofÍA | Centro público | LA CRUZ S/N | SanlÚCar De Barrameda | 18830 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. PrÍNcipe Felipe | Centro público | C/ PRINCIPADO DE ASTURIAS, S/N | Chipiona | 18600 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Profesor Tierno GalvÁN | Centro público | C/ Agustina de Aragón 2 | La Carlota | 18005 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Rafael Vidal | Centro público | REAL, S/N. | Fonelas | 18515 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Reina Fabiola | Centro público | AVDA. MARTIN CUEVAS, S/N | AlcalÁ De GuadaÍRa | 18600 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Reina Isabel | Centro público | Barrio San Torcuato | Purullena | 18519 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Reyes CatÓLicos | Centro público | C/ Celestino Mutis s/nº Señor de la Salud 22 | Vera | 18320 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. RÍO Chico | Centro público | C/ Escuelas s/n | CÁDiar | 18440 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. RÍO Verde | Centro público | Avda. Juan Carlos I s/n | AlmuÑÉCar | 18690 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Rogelio Arasil | Centro público | C/MANUEL DE FALLA 2 | Cijuela | 18339 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ruiz Del Peral | Centro público | C/ Marbella s/n | Guadix | 18500 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San AndrÉS | Centro público | Avda. Guadahortuna s/n | MontejÍCar | 18561 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Antonio | Centro público | Avda. Constitución 36 | Alamedilla | 18520 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Sancho Panza | Centro público | C/SANCHO PANZA,S/N. | Granada | 18008 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Isidro | Centro público | ESCUELAS S/N. | El Viar (AlcalÁ Del Rio) | 18829 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San JerÓNimo | Centro público | C/ Escuelas Nuevas s/n | Algarinejo (Fuentes De Cesna) | 18295 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Juan De ÁVila | Centro público | C/ Erillas s/n | Iznalloz | 18550 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Juan De Dios | Centro público | Avda. de Maracena 111 | Jerez De La Frontera | 18014 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Santa Juliana | Centro público | C/ VIRGEN DEL MONTE S/N | Granada | 18015 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Santo ÁNgel | Centro público | C/ San José 2 | ZÚJar | 18811 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Sierra Elvira | Centro público | C/ Virgen Blanca 27 | Granada | 18004 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Sierra LÚJar | Centro público | Ctra. Gualchos a Castell s/n | Gualchos | 18614 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. TÍNar | Centro público | C/ Tínar s/n | Albolote | 18220 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Victoria | Centro público | Avda. Los Ángeles 18 | Loja | 18300 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Victoria Eugenia | Centro público | AVDA.DEL SUR 7 | Granada | 18014 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen De FÁTima | Centro público | ALISOS, S/N. | Granada | 18190 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen De La Antigua | Centro público | C/ Cariñena s/n | AlmuÑÉCar | 18690 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen De Las Nieves | Centro público | TREVENQUE,2 (CRTA.DE LA SIERRA) | Granada | 18008 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen Del Carmen | Centro público | CTRA. DE GUALCHOS 10 | Setenil De Las Bodegas | 18740 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen De Loreto | Centro público | Avda. de Granada s/n | Guadahortuna | 18560 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen Del Rosario | Centro público | Avda. Mediterráneo s/n | Guillena / Pajanosas Las | 18127 | Granada | ANDALUCÍA |
C.P.R. Bellasierra | Centro público | C/ Vistillas s/n | La Calahorra | 18512 | Granada | ANDALUCÍA |
C.P.R. El AlfÉIzar | Centro público | C/ Cristo de la Expiración s/n | ÓRgiva (Los Tablones) | 18418 | Granada | ANDALUCÍA |
C.P.R. El Azahar | Centro público | C/ García Lorca s/n | LecrÍN (TalarÁ) | 18656 | Granada | ANDALUCÍA |
C.P.R. El Temple | Centro público | C/ Vereda del Puente del Encinar s/n | Ventas De Huelma | 18131 | Granada | ANDALUCÍA |
C.P.R. Federico GarcÍA Lorca | Centro público | C/ San Lorenzo 1 | Cortes Y Graena (Graena) | 18517 | Granada | ANDALUCÍA |
C.P.R. Fuente De La Reina | Centro público | C/ Redonda s/n | Santa Fe (El Jau) | 18329 | Granada | ANDALUCÍA |
C.P.R. Gibalto | Centro público | C/ Aragón 27 | Loja (RiofrÍO) | 18313 | Granada | ANDALUCÍA |
C.P.R. La Inmaculada | Centro público | C/ Real s/n | Arenas Del Rey (Fornes) | 18127 | Granada | ANDALUCÍA |
C.P.R. Las Acequias | Centro público | Iglesia Vieja s/n | Alpujarra De La Sierra (Mecina Bombaron) | 18450 | Granada | ANDALUCÍA |
C.P.R. La Santa Cruz | Centro público | C/ Lepanto 7 | MorelÁBor (Moreda) | 18540 | Granada | ANDALUCÍA |
C.P.R. Las Ramblas | Centro público | El Barrio s/n | Albuñol (El Pozuelo) | 18770 | Granada | ANDALUCÍA |
C.P.R. Nevada | Centro público | C/ Ermita s/n | Nevada (Laroles) | 18493 | Granada | ANDALUCÍA |
C.P.R. Parapanda | Centro público | C/ San Rafael s/n | ÍLlora (Escoznar) | 18294 | Granada | ANDALUCÍA |
C.P.R. Ruiz Carvajal | Centro público | Ctra. del Turro 33 | Moraleda De Zafayona | 18370 | Granada | ANDALUCÍA |
C.P.R. SÁNchez Velayos | Centro público | C/ Almazara s/n | UgÍJar | 18480 | Granada | ANDALUCÍA |
C.P.R. Sierra Blanca | Centro público | C/ Rambla 10 | Beas De Guadix | 18516 | Granada | ANDALUCÍA |
C.P.R. Tres Fuentes (Gor) | Centro público | C/ Escuelas 1 y 3 | Gor | 18870 | Granada | ANDALUCÍA |
C.P.R. Valle Del Guadalfeo | Centro público | C/ Las Cruces s/n | TorvizcÓN | 18430 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Miraflores | Centro Público | CARLOS CARRERAS 8. | Monachil | 18193 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Parque Nueva Granada | Centro Público | C/ Rigoberta Menchú 3 | Granada | 18011 | Granada | ANDALUCÍA |
C.P.R. El Puntal | Centro Público | C/SAN JUAN S/N | Huelago | 18540 | Granada | ANDALUCÍA |
C.P.R. Sened | Centro Público | ESCUELAS,S/N | Jerez Del Marquesado | 18518 | Granada | ANDALUCÍA |
A.H. San Cecilio | Otros | AVDA. DR. OLÓRIZ 16 | Granada | 18012 | Granada | ANDALUCÍA |
A.H. Santa Ana | Otros | AVDA. ENRIQUE MARTÍN CUEVAS S/N | Motril | 18600 | Granada | ANDALUCÍA |
A.H. Virgen De Las Nieves I | Otros | AV. DE LA CONSTITUCIÓN Nº100 | Granada | 18012 | Granada | ANDALUCÍA |
A.H. Virgen De Las Nieves Ii | Otros | AV. DE LA CONSTITUCIÓN Nº100 | Granada | 18012 | Granada | ANDALUCÍA |
A.H. Virgen De Las Nieves Iii | Otros | AV. DE LA CONSTITUCIÓN Nº100 | Granada | 18012 | Granada | ANDALUCÍA |
A.H. Virgen De Las Nieves (Usmij) | Otros | AVDA. DE LA CONSTITUCION 100 | Granada | 18012 | Granada | ANDALUCÍA |
C.C. Luna | Otros | Ronda Alfareros 15. Casería de Montejo | Granada | 18011 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.Per. AlbayzÍN | Otros | Plaza de la Libertad 7 | Granada | 18010 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Alhucema | Otros | Plaza del Rey 1 | Alhama De Granada | 18120 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.Per. AlmanjÁYar-Cartuja | Otros | Ctra. de Alfacar s/n | Granada | 18011 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Alpujarra | Otros | C/ Lora Tamayo s/n | ÓRgiva | 18400 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Cehel | Otros | Ctra. s/n | Albuñol | 18700 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.Per. ConcepciÓN Arenal | Otros | Ctra. de Colomera km. 16 5 | Albolote | 18800 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.Per. El Castillejo | Otros | C/ Briones 2 Bajo | Pinos Puente | 18240 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.Per. El Castillo | Otros | Avda. San Rogelio 2 (Colegio Gran Capitán) | ÍLlora | 18260 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Elena MartÍN Vivaldi | Otros | C/ Santa Fe de Bogotá s/n | Santa Fe | 18320 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Giner De Los RÍOs | Otros | La Casa Pintá s/n | La Zubia | 18140 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Guadalgenil | Otros | Cerrillo de los Frailes s/n | Loja | 18300 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Guamenze | Otros | C/ Santa María de Buen Aire 7 | Guadix | 18500 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Juan RodrÍGuez Pintor | Otros | Plaza de la Libertad 1 | Motril | 18600 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.Per. La Verea | Otros | C/ Cruz s/n | HuÉScar | 18830 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Los Montes | Otros | C/ Las Palmas 2. Casa de la Cultura | Iznalloz | 18550 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Mare Nostrum | Otros | Carrera de la Concepción s/n | Roquetas De Mar | 18690 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.Per. MarÍA De Luna | Otros | C/ Sor Florencia 3 | Baza | 18800 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.Per. RÍO Guadalfeo | Otros | C/ de la Palma s/n | VÉLez De Benaudalla | 18670 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.Per. San MatÍAs | Otros | C/ Castañeda 23 | Granada | 18009 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Sierra Y Agua | Otros | C/ Gobernador s/n. Biblioteca P.M. | Pulianas | 18197 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Valle De LecrÍN | Otros | C/ Olivón s/n | DÚRcal | 18650 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Ventura RodrÍGuez | Otros | C/ Jacinto Benavente s/n | MontefrÍO | 18270 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Zaidin-Fuentenueva | Otros | C/ Santa Rosalía 6 | Granada | 18007 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. Ntra. Sra. De Las Nieves | Otros | C/ San Cristóbal s/n | Las Gabias (Gabia Grande) | 18110 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. San Pascual BailÓN | Otros | C/ Huerta de los Rosales s/n | Pinos Puente | 18240 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. San Roque | Otros | C/ Escuelas 1 | Churriana De La Vega | 18194 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. Segalvina | Otros | Avda. Nicaragua s/n | Salobreña | 18680 | Granada | ANDALUCÍA |
C.P.R. Ribera De Aguas Blancas | Otros | C/ERAS DEL MOLINO 1 | Quentar | 18192 | Granada | ANDALUCÍA |
E.O.I. | Otros | C/ Aguas del Hospital s/n | Motril | 18600 | Granada | ANDALUCÍA |
E.O.I. Accitania | Otros | C/ Josefa Segovia 3 | Guadix | 18500 | Granada | ANDALUCÍA |
E.O.I. Alpujarra | Otros | Plaza García Lorca 1 | ÓRgiva | 18400 | Granada | ANDALUCÍA |
E.O.I. Granada | Otros | Avda. Francisco Ayala s/n | Granada | 18014 | Granada | ANDALUCÍA |
E.O.I. Ibn Al-Qaysi Al-Basti | Otros | Plaza Carlos Cano s/n | Baza | 18800 | Granada | ANDALUCÍA |
E.O.I. Loja | Otros | Paseo de Narváez s/n | Loja | 18300 | Granada | ANDALUCÍA |
I.P.E.P. Granada | Otros | C/ Virgen del Pilar 5 | Granada | 18012 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. Al-Badul | Otros | C/ Conventos s/n | Padul | 18640 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. Albolut(Albolote-El Chaparral) | Otros | C/ Doctor Burgos Canals 6 | Albolote | 18220 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. Albuñuelas | Otros | C/ Convento s/n | Albuñuelas | 18659 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. AlicÚN De Ortega-Dehesa De Guadix-Gorafe-Villanueva De Las Torres | Otros | C/ Ntra. Sra. del Carmen s/n | AlicÚN De Ortega | 18538 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. Antonia GarcÍA | Otros | C/ San Idelfonso 12 | Peligros | 18210 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. Arenas Del Rey-Fornes-JÁTar | Otros | C/ Alfonso XII. Casa de la Cultura. | Arenas Del Rey | 18126 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. Barranco De Poqueira(Panpaneira-Capileira-BubiÓN) | Otros | Ayuntamiento s/n | Pampaneira | 18411 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. Beas De Granada | Otros | C/ El Ejido 14 | Beas De Granada | 18184 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. Benalua De Guadix | Otros | C/ Recinto Azucarera s/n | BenalÚA | 18510 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. Casa Del Agua | Otros | C/ Manuel de Falla s/n | Caniles | 18810 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. CastillÉJar | Otros | Bda. Evangelistas s/n | CastillÉJar | 18818 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. Castril | Otros | Escuelas Viejas s/n | Castril | 18816 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. Chana | Otros | C/ Virgen del Monte s/n | Granada | 18015 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. Chauchina | Otros | Plaza de la Constitución 12 | Chauchina | 18330 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. Cijuela | Otros | C/ Jaén 3 | Cijuela | 18339 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. Cogollos De Guadix-Albuñal-Jerez Del Marquesado-Valle De Zalabi | Otros | Plaza del Ayuntamiento | Cogollos De Guadix | 18518 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. Colomera | Otros | C/ Erillas s/n | Colomera | 18564 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. Cuesta Viñas(Mecina-Alfahar-Nechine) | Otros | Casa de la Cultura s/n | VÁLor | 18470 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. Deifontes | Otros | C/ Párroco Pérez Muñoz s/n | Deifontes | 18570 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. El Bañuelo | Otros | Avda. Andalucía 56 | Salar | 18310 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. El Pinar(Pinos Del Valle-Izbor) | Otros | C/ Eras s/n | El Pinar (Pinos Del Valle) | 18660 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. El Temple(CacÍN-El Turro-La MalahÁ) | Otros | Plaza de la Libertad s/n | La MalahÁ | 18130 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. El Valle(Restabal.-Saleres-MelegÍS) | Otros | Avda. de Andalucía 34. Ayuntamiento | El Valle (Restabal) | 18658 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. Ferreira-DÓLar-HuÉNeja-La Hortezuela | Otros | C/ Barrichillo s/n | Ferreira | 18513 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. Fonelas-Darro-Diezma-La PezÁ | Otros | C/ de la Fuente | Diezma | 18180 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. Francisco Alba | Otros | C/ Severo Ochoa s/n | Las Gabias (Gabia Grande) | 18110 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. Fuente Vaqueros | Otros | Plaza de Abastos. Primera Planta | Fuente Vaqueros | 18340 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. Galera | Otros | Plaza Mayor 8 | Galera | 18840 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. Genil(GÜEjar Sierra-QuÉTar) | Otros | C/ Plaza Mayo 1 | GÜÉJar Sierra | 18160 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. Guadahortuna-CampotÉJar | Otros | Ctra. de Ronda. Casa de la Cultura | Guadahortuna | 18560 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. Gualchos-Castell De Ferro | Otros | C/ Jayena s/n | Gualchos | 18740 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. Guardal(Benamaurel-Cortes De Baza) | Otros | C/ Calderón de la Barca s/n | Benamaurel | 18817 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. Huetor SantillÁN | Otros | C/ Agua s/n | HuÉTor De SantillÁN (HuÉTor-SantillÁN) | 18183 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. Jayena | Otros | C/ Málaga s/n | Jayena | 18127 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. La Amistad | Otros | C/ Competa 45 | Moraleda De Zafayona | 18370 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. La Bordaila | Otros | C/ Córdoba s/n | LanjarÓN | 18420 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. La Calahorra-Aldeire | Otros | Grupo Escolar | La Calahorra | 18512 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. LÁChar-Peñuelas | Otros | Avda. Andalucía. Ayuntamiento | LÁChar | 18327 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. La EscarigÜEla | Otros | Escuelas Viejas s/n | La Taha (Pitres) | 18141 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. La Esperanza(CÁDiar-YÁTor-Narila) | Otros | Sab Isidro 8 bajo Izqda | CÁDiar | 18440 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. Lanteira-Alquife | Otros | C/ La Amargura s/n | Lanteira | 18518 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. La Ragua(Laroles-Picena-Mairena) | Otros | Plaza de la Constitución s/n | Nevada (Laroles) | 18493 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. La Torre | Otros | C/ Posito 10 | CÚLlar | 18850 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. La Vega | Otros | C/ San Román (Casa de la Cultura) | Churriana De La Vega | 18194 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. LecrÍN-MondÚJar | Otros | Avda. de la Constitución s/n | LecrÍN (TalarÁ) | 18656 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. Los GuÁJares (Guajar FondÓN-Guajar FaragÜIt-Guajar Alto) | Otros | C/ Doctor Alcántara s/n | Los Guajares (Guajar FaragÜIt) | 18195 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. Los Molinos(Alpujarra De La Sierra-Mecina BombarÓN.-Yegen) | Otros | Grupo Escolar s/n | Alpujarra De La Sierra (Mecina Bombaron) | 18450 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. Maestro Luis Ortega Manrique | Otros | C/ Hermanos Sánchez Velayos s/n | UgÍJar | 18480 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. Mariana Pineda | Otros | C/ Antonio Machado s/n | Atarfe | 18230 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. MarÍA Zambrano | Otros | C/ Camino del Jueves Edif. Reina Sofía | Turre | 18100 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. MexÍA | Otros | C/ La Paz 10 | Villanueva MesÍA | 18369 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. MoclÍN-Tiena-Puerto Lope- Olivares | Otros | Escuelas Viejas s/n | MoclÍN | 18248 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. Montevive | Otros | Nicuesa. Local Asociaciones | AlhendÍN | 18620 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. Murtas | Otros | Plaza de la Iglesia | Murtas | 18490 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. Nacimiento Del Guadalfeo(BÉRchules-Alcutar) | Otros | Ctra. s/n | BÉRchules | 18451 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. NegratÍN(ZÚJar-Cuevas Del Campo-Freila) | Otros | C/ Jabalcón 6 | ZÚJar | 18811 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. NigÜElas | Otros | C/ Nueva 1 | NigÜElas | 18657 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. OtÍVar-LentejÍ | Otros | Ayuntamiento | OtÍVar | 18698 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. Pedro MartÍNez | Otros | Plaza Santa Cruz 3 | Pedro MartÍNez | 18530 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. Puebla De Don Fadrique | Otros | C/ Duque de Alba 6 | Puebla De Don Fadrique | 18820 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. Purullena | Otros | Plaza S. Torcuato | Purullena | 18519 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. Salobreña-La Caleta-Lobres | Otros | Avda. del Mediterráneo s/n | Salobreña | 18680 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. San Antonio | Otros | C/ Cuesta s/n | TrevÉLez | 18417 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. SorvilÁN-Melicena-Los Yesos-Alfondon-Polopos | Otros | Avda. Nueva s/n | SorvilÁN | 18713 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. TorvizcÓN | Otros | C/ Aguilera 8 | TorvizcÓN | 18430 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. Vegas Altas(OgÍJares-GÓJar-DÍLar-Otura) | Otros | C/ Padre Vidagor 4 | OgÍJares | 18151 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. Vegataxara | Otros | C/ San Juan s/n | HuÉTor TÁJar | 18360 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. Ventura RodrÍGuez-Algarinejo | Otros | La Redonda s/n | Algarinejo | 18280 | Granada | ANDALUCÍA |
S.E.P. Zafarraya | Otros | Plaza Alexander Fléming s/n | Zafarraya | 18128 | Granada | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Al-Andalus | Centro público | C/ Tráfico Pesado s/n | CÓRdoba | 21007 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Alonso Barba | Centro público | C/ Sevilla s/n | Lepe | 21440 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. AndalucÍA | Centro público | C/ Camelia s/n | AlgÁMitas | 21005 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. ÁNgel PÉRez | Centro público | Avda. Gran Vía 14 | Isla Cristina | 21410 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Arias Montano | Centro público | Avda. Diego Morón s/n | Huelva | 21005 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Aurora Moreno | Centro público | AVDA.REINA SOFIA 41 | Gibraleon | 21500 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. ConcepciÓN Arenal | Centro público | PLAZA DE ANDALUCIA, 1 | CÓRdoba | 21450 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Condado De Huelva | Centro público | Avda. de la Zarcilla 70 | La Palma Del Condado | 21700 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Divino Salvador | Centro público | PLZ.DE LAS NORIAS, S/N. | Cortegana | 21230 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Doce De Octubre | Centro público | Políg. de San Sebastián s/n | Huelva | 21006 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Doñana | Centro público | Camino del Puente del Rey s/n | Almonte (El RocÍO) | 21750 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. El Faro | Centro público | C/ BOGOTA, 1 | Mazagon | 21130 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. El Lince | Centro público | C/ PATERNA S/N | Almonte | 21730 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. El Molino | Centro público | Avda. Blas Infante 75 | Isla Cristina | 21410 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Francisco AlcalÁ | Centro público | Prolongación del Pinadero s/n | Villalba Del Alcor | 21860 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. GarcÍA Lorca | Centro público | C/ Emilio Melero s/n | Granada | 21004 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Giner De Los RÍOs | Centro público | C/ Legión Española 13 | Maracena | 21005 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Hermanos PinzÓN | Centro público | AVDA.AMERICA S/N. | Palos De La Frontera | 21810 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. JosÉ Nogales | Centro público | C/ DOCTOR MARAÑON, 14 | Valverde Del Camino | 21600 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. JosÉ Oliva | Centro público | C/ Luis Manzano s/n | Huelva | 21002 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. JosÉ Romero MacÍAs | Centro público | CRTA.DEL MUSTIO S/N | Aroche | 21240 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Juan GÓMez MÁRquez | Centro público | C/ Córdoba s/n | Cumbres Mayores | 21380 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Juan RamÓN JimÉNez | Centro público | AVDA.GIBRALEON 2. | Fuente Palmera | 21450 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Juvenal De Vega Y Relea | Centro público | J.J. CERREJON S/N – BAD. JOSE ANTONIO | Huelva | 21007 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Higuerita | Centro público | Ctra. Central s/n | Isla Cristina (Pozo Camino) | 21420 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Lora Tamayo | Centro público | DR.FLEMING 4. | Bonares | 21830 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Los Molinos | Centro público | CABEZO MOLINO,S/N. | Vejer De La Frontera | 21600 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Los Perales | Centro público | C/ Hermanos Pinzón s/n | Rociana Del Condado | 21720 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Los Silos | Centro público | C/ Libertad 2 | Jabugo | 21290 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Los Taranjales | Centro público | PASTORCITOS S/N. | Almonte | 21730 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Maestro Juan DÍAz Hachero | Centro público | C/ GRACIA, 43 | Cartaya | 21450 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Maestro Rojas | Centro público | REINA VICTORIA 17 | Nerva | 21670 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Manuel PÉRez | Centro público | MTA.MARIA JESUS JIMENEZ 1 | Bollullos Par Del Condado | 21710 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Manuel Siurot | Centro público | Avda. de Sevilla 71 | Sevilla | 21700 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Marismas De Hinojos | Centro público | C/ Reyes Católicos 1 | Hinojos | 21740 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. MenÉNdez Y Pelayo | Centro público | CTRA.DE CALAÑAS S/N | Valverde Del Camino | 21600 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Moreno Y ChacÓN | Centro público | C/ Villablanca s/n | Ayamonte | 21400 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Naranjo Moreno | Centro público | AVDA.DEL PARQUE S/N | San Bartolome De La Torre | 21510 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. De Gracia | Centro público | C/ Real 140 | Riogordo | 21520 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Onuba | Centro público | MARGARITA, 1 (POLIG. EL TORREJON) | Huelva | 21005 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Oria Castañeda | Centro público | C/ Balmes s/n. Camino de Castillejos | Lepe | 21440 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Padre JesÚS | Centro público | AVDA.RAMON Y CAJAL 23. | Ayamonte | 21400 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Pedro Alonso Niño | Centro público | Plaza de la Soledad s/n | Moguer | 21800 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. PrÁCticas | Centro público | JUAN DE LA COSA 4 | Sevilla | 21004 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. PrÍNcipe De España | Centro público | AVDA. DE LA RAZA,2 -BDA. DEL CARMEN | Huelva | 21002 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Profesora Pilar MartÍNez | Centro público | Glorieta los Rederos s/n | Huelva | 21006 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Quinto Centenario | Centro público | PESCADORES S/N | Huelva | 21005 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Reina MarÍA Cristina | Centro público | Avda. Federico Silva Muñoz s/n | Isla Cristina | 21410 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Reyes CatÓLicos | Centro público | MARIA AUXILIADORA 26. | Vera | 21710 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Rodrigo De Xerez | Centro público | C/ Cuesta del Gurugú s/n | Ayamonte | 21400 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Rodrigo PÉRez De Acevedo | Centro público | C/ Sevilla s/n | Lepe | 21440 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. SÁNchez Arjona | Centro público | C/ Maestro Sosa López 4 | Paterna Del Campo | 21880 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Jorge | Centro público | Huelva 2 | Palos De La Frontera | 21810 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San JosÉ De Calasanz | Centro público | C/ Pasaderas s/n | Zagra | 21300 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San MatÍAs | Centro público | AV.MTO.JOSE MORENO ANDRADE S/N. | Villanueva De Los Castillejos | 21540 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Santo Cristo Del Mar | Centro público | Avda. Andalucia 25 | Punta UmbrÍA | 21100 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Walabonso | Centro público | CTRA.HUELVA-SEVILLA S/N | Niebla | 21840 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. SutefÍE | Centro público | C/ Linares s/n | Zufre | 21210 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Tartessos | Centro público | ANDALUCIA, S/N. | Sevilla | 21007 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Tres Carabelas | Centro público | ARGENTINA, S/N. | Huelva | 21005 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Tres De Agosto | Centro público | PLZ.DE FUENTEPIÑA S/N | Huelva | 21007 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen De Los Remedios | Centro público | C/ Alta s/n | Arroyomolinos De LeÓN | 21280 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen Del Pilar | Centro público | CARTAGENERA,11. | Guadalimar (Lupion) | 21006 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen Del Rosario | Centro público | C/ Teleras 3 | Guillena / Pajanosas Las | 21660 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen De Luna | Centro público | C/ Los Colegios s/n | Pozoblanco | 21870 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.P.R. AderÁN 1 | Centro público | C/ Santos s/n | Cabezas Rubias | 21580 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.P.R. AderÁN 2 | Centro público | Grupos Escolares s/n | El Granado | 21594 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.P.R. AderÁN 3 | Centro público | C/ Rafael Alberti 4 | San Silvestre De GuzmÁN | 21591 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.P.R. Adersa 2 | Centro público | Virgen Fuentes s/n | Los Marines | 21293 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.P.R. Adersa 4 | Centro público | Ctra. de Hinojales 2 | Cañaveral De LeÓN | 21388 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.P.R. Valdelamusa-San Telmo | Centro público | Plaza Nueva s/n | Cortegana (Valdelamusa) | 21330 | Huelva | ANDALUCÍA |
A.H. Hospital VÁZquez DÍAz (Usmij) | Otros | RONDA EXTERIOR NORTE S/N | Huelva | 21005 | Huelva | ANDALUCÍA |
A.H. Juan RamÓN JimÉNez | Otros | RONDA EXTERIOR NORTE S/N | Huelva | 21005 | Huelva | ANDALUCÍA |
A.H. Riotinto | Otros | LOS SANTOS S/N | Minas De Riotinto | 21660 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Aljibe | Otros | Avda. Andalucía s/n | Jerez De La Frontera | 21810 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Arcilaxis | Otros | C/ Monasterio de la Rábida s/n | Aracena | 21200 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Beturia | Otros | Plaza Andalucía s/n | Cartaya | 21450 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.Per. El Pilar | Otros | Bda. del Reposo s/n | Valverde Del Camino | 21600 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Giner De Los RÍOs | Otros | Bda. Pío XII s/n | La Zubia | 21730 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.Per. La Piña | Otros | C/ Medina Sidonia 45 | Bollullos Par Del Condado | 21710 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Lazareto | Otros | C/ Alanís de la Sierra s/n | Huelva | 21007 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Los Esteros | Otros | Avda. Cristóbal Colón s/n | Huelva | 21002 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Miguel HernÁNdez Gilabert | Otros | Ctra. La Ribera s/n | Huelva | 21610 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Miramar | Otros | Avda. Constitución s/n | Isla Cristina | 21410 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. Los Rosales | Otros | C/ Rocinante s/n | Huelva | 21007 | Huelva | ANDALUCÍA |
E.O.I. Almonte | Otros | C/ Héros de Baler nº 6 | Almonte | 21730 | Huelva | ANDALUCÍA |
E.O.I. Aracena | Otros | C/ Blas Infante 34 | Aracena | 21200 | Huelva | ANDALUCÍA |
E.O.I. Do Mundo Lume | Otros | C/ Avda. Ramón y Cajal s/n | Ayamonte | 21400 | Huelva | ANDALUCÍA |
E.O.I. Huelva | Otros | Bda. de la Orden s/n. Grupo Juan Carlos I. | Huelva | 21005 | Huelva | ANDALUCÍA |
I.P.E.P. Huelva | Otros | Ctra. de Circunvalación s/n | Huelva | 21005 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. Adela Frigolet Moreno | Otros | C/ Antonio Machado s/n | Nerva | 21670 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. Alfayat | Otros | C/ Serpa s/n | Puebla De GuzmÁN | 21550 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. Almazara | Otros | C/ San Bartolomé 15 | Beas | 21630 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. Anamoreta | Otros | C/ Manuel Vázquez s/n | San BartolomÉ De La Torre | 21510 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. Andelos(Villanueva De Los Castillejos-El Almendro) | Otros | C/ Arcos 7 | Villanueva De Los Castillejos | 21540 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. Azamor | Otros | C/ Real 30 | Villablanca | 21590 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. Buena Tierra | Otros | C/ Niebla 39 | Bonares | 21830 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. Camarina | Otros | C/ Santo Domingo de la Calzada 12 | Moguer | 21800 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. Chanza | Otros | Plaza de la Constitución 1 | Cortegana | 21230 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. Charnecal | Otros | C/ Juan Ramón Jiménez s/n | Villanueva De Las Cruces | 21592 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. Cipriano Mora Ramirez | Otros | C/ Real 1 | Paymogo | 21560 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. El Alcor | Otros | C/ Las Monjas s/n | Villalba Del Alcor | 21860 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. El Bollo | Otros | C/ Félix Rodríguez de la Fuente 3 | Trigueros | 21620 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. El JardÍN | Otros | C/ Don Juan Díaz s/n | Zalamea La Real | 21640 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. El Pinalillo | Otros | Plaza de Andalucía 2 | Lucena Del Puerto | 21820 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. El Pinar(Aljaraque-Corrales) | Otros | C/ Real 66 | Aljaraque | 21110 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. El Pino | Otros | Plaza de la Iglesia 25 | Chucena | 21891 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. El TorrejÓN | Otros | Avda. de las Flores s/n | Huelva | 21005 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. El Valle | Otros | C/ Villalba 8 | Manzanilla | 21890 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. El VÍGia(MazagÓN) | Otros | C/ Bogotá s/n. C.P. El Faro | Moguer (MazagÓN) | 21130 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. GaleÓN | Otros | Avda. Miguel Hernández s/n | Punta UmbrÍA | 21100 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. Guadiana | Otros | C/ Santa Catalina s/n | El Granado | 21594 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. Higuera | Otros | C/ Virgen del Prado 22 | Higuera De La Sierra | 21220 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. JosÉ Antonio PÉRez Bowie(Alosno-Tharsis) | Otros | C/ Paco Toronjo 2 | Alosno | 21520 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. JosÉ MarÍA Boza | Otros | C/ Pinta s/n | Villarrasa | 21850 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. La Corta | Otros | C/ Muñoz Arteaga s/n | Minas De Riotinto | 21660 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. La Dehesa | Otros | C/ Medio 9 | San Silvestre De GuzmÁN | 21591 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. La Esesita | Otros | C/ Jose Trollano 75 | Calañas | 21300 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. La Fuente | Otros | C/ La Fuente 13 | Berrocal | 21647 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. La Hispanidad | Otros | C/ Gabriela Mistral s/n | Huelva | 21005 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. La Orden | Otros | C/ Valparaíso s/n | Huelva | 21005 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. La Palmera | Otros | Plaza del Punto 1 | La Palma Del Condado | 21700 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. Las Peñuelas | Otros | Plaza de la Constitución | Zufre | 21210 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. Lebla | Otros | C/ Condes de Niebla s/n | Niebla | 21840 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. Los Jarritos(Galaroza-Jabugo) | Otros | C/ La cultura s/n | Galaroza | 21291 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. Los Pinos | Otros | Avda. de la Constitución 1 | Hinojos | 21740 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. Lota(Lepe-La Antilla) | Otros | C/ Manuel Vela 28 | Lepe | 21440 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. Luisillo | Otros | C/ Balmes 1 | Rociana Del Condado | 21720 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. Maestra Lourdes Pintos | Otros | C/ Virgen María 1 | Huelva | 21002 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. Marismas Del Guadiana(Ayamonte-Punta Del Moral) | Otros | Avda. Ramón y Cajal 21 | Ayamonte | 21400 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. Mateo Morales | Otros | Plaza Real 14 | San Juan Del Puerto | 21610 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. MatÍAs Flores | Otros | C/ Callejón Real s/n | Santa Olalla Del Cala | 21260 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. Mezquita | Otros | C/ Cristo 5 | Almonaster La Real | 21350 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. Montemayor(Arroyomolinos De LeÓN-Cañaveral De LeÓN) | Otros | C/ Grande 14 | Arroyomolinos De LeÓN | 21280 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. Montes Claros | Otros | Plaza Mayor s/n | Encinasola | 21390 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. NertÓBriga | Otros | C/ Puebla Farnals 13 | Cumbres Mayores | 21380 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. Panturrana | Otros | C/ Palo Dulce 26 | GibraleÓN | 21500 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. San Benito | Otros | Plaza de los Mineros s/n | Cala | 21270 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. San Isidro | Otros | Avda. de Portugal 101 | Rosal De La Frontera | 21250 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. San Pedro(Cabezas Rubias-Santa BÁRbara De Casas) | Otros | C/ Álamo 1 | Cabezas Rubias | 21580 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. Sierra De Aroche | Otros | C/ Luna s/n | Aroche | 21240 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. Talyata(Paterna Del Campo-Escacena) | Otros | La Plaza 72 | Paterna Del Campo | 21880 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. Tartessos | Otros | Plaza de América s/n | Huelva | 21003 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. Virgen De Albricias | Otros | C/ Castillo 10 | El Cerro De AndÉValo | 21320 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. Virgen De La Granada | Otros | C/ Sevilla 17 | El Campillo | 21650 | Huelva | ANDALUCÍA |
S.E.P. Xii De Octubre | Otros | C/ Ruben Darío s/n | Huelva | 21005 | Huelva | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. AgustÍN Serrano De Haro | Centro público | Avda. de Arjona 1 | Villanueva De Las Torres | 23006 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. AlcalÁ Venceslada | Centro público | C/ Eras de Belén 7 | JaÉN | 23003 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. AlfÉRez Segura | Centro público | C/ San Silvestre s/n | Huesa | 23487 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Alfredo CazabÁN | Centro público | Ctra. de la Guardia s/n | JaÉN | 23001 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Alonso De AlcalÁ | Centro público | Ctra. de Granada s/n | AlcalÁ La Real | 23680 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. AndalucÍA | Centro público | ANDUJAR S/N | AlgÁMitas | 23700 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. ÁNgel LÓPez Salazar | Centro público | C/ Federico García Lorca 2 | Baeza | 23440 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Antonio Machado | Centro público | AVDA. ANTONIO MACHADO 162 | Moron De La Frontera | 23460 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Bachiller PÉRez De Moya | Centro público | ALCALDE MEDINA BERZOSA S/N. | Santisteban Del Puerto | 23250 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. CapitÁN CortÉS | Centro público | PLAZA DE ESPAÑA,2. | Andujar | 23740 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. ColÓN | Centro público | ALFONSO EL SABIO 17 | CÓRdoba | 23700 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Cristo Rey | Centro público | Accesoria de Cristo Rey s/n | Jimena De La Fra. / S. Pablo De Buceit | 23740 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Doctor FlÉMing | Centro público | C/ San Sebastián s/n | JÓDar | 23500 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Europa | Centro público | Conde Romanones 21. | Cordoba | 23700 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Federico GarcÍA Lorca | Centro público | RONDA MORERAS S/N | Cabañuelas (Las) | 23519 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Fernando Iv | Centro público | Nueva s/n | Martos (Monte Lope-ÁLvarez) | 23615 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Francisco Badillo | Centro público | RAMON Y CAJAL S/N | Villatorres (Villargordo) | 23630 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Francisco Estepa Llaurens | Centro público | 0RTEGA Y GASSET 3. | Andujar | 23740 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Francisco VÍLchez | Centro público | AVDA. AJOZAR S/N | Arroyo Del Ojanco | 23340 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. GarcÍA Morente | Centro público | C/ García Lorca s/n | Arjonilla | 23750 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. General Fresneda | Centro público | C/ Santo Cristo 1 | JÓDar | 23500 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Gregorio Aguilar | Centro público | AVDA.ANDALUCIA 17 | Cambil / Arbuniel | 23193 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Isidoro Vilaplana | Centro público | Ronda Mestanza s/n | AndÚJar | 23740 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. JaÉN | Centro público | C/JAEN 28 | Linares | 23700 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. JosÉ Garnica Salazar | Centro público | PASAJE DEL COTO18-APART.DE CORREOS 5 | Alcala La Real | 23680 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. JosÉ Luis Verdes | Centro público | CAMINO DE LOS MOLINOS S/N. | Quesada | 23480 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. JosÉ Plata | Centro público | FEDERICO GARCIA LORCA S/N | Mengibar | 23620 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. JosÉ Ruiz De Gordoa | Centro público | C/ Hernán Cortés s/n | AndÚJar | 23740 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Juan Carlos I | Centro público | C/ García Morato 13 | Porcuna | 23790 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Juan Pasquau | Centro público | Ctra. de Albacete s/n | ÚBeda | 23400 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Manuel AndÚJar | Centro público | LINARES S/N (BARRIADA DEL EGIDO) | Carolina La | 23200 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Manuel De La Chica | Centro público | C/ Almería 3 | MengÍBar | 23620 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Marqueses De Linares | Centro público | P.DE LOS MARQUESES DE LINARES S/N | Linares | 23700 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Martingordo | Centro público | VIA AUGUSTA 13 | Torredonjimeno | 23650 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. MartÍN Noguera | Centro público | Camino Fuente de la Peña 67 | JaÉN | 23002 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Miguel De Cervantes | Centro público | Eleuterio Risoto 2. | Barbate | 23780 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Miguel HernÁNdez | Centro público | El Pedregal s/n | Manzanilla | 23670 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Muñoz Garnica | Centro público | SAN LUCAS,2 | Jaen | 23005 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Navas De Tolosa | Centro público | ALAMOS S/N. | JaÉN | 23212 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. De La EncarnaciÓN | Centro público | ESCUELAS S/N | Peal De Becerro | 23460 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. De La Fuensanta | Centro público | AV.DOCTOR BLANCO RODRIGUEZ 65. | Villanueva Del Arzobispo | 23330 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra.Sra. De La Misericordia | Centro público | C/ Lope de Vega s/n | Torreperogil | 23320 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. De Las Nieves | Centro público | PLZ. AUTOR FRANCISCO ALMAGRO 8 | BenacazÓN | 23110 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. Del Castillo | Centro público | Camino Real s/n | Vilches | 23220 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra.Sra. De Los Dolores | Centro público | SANTO 21. | Pozo Alcon | 23485 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. De Los Remedios | Centro público | Nueva 23. Ejido Alto | Ambroz | 23450 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. De Zocueca | Centro público | C/ Pablo Picasso 22 | BailÉN | 23710 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntro.Padre JesÚS | Centro público | Avda. de la Paz s/n | Jabalquinto | 23712 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntr. Sr. De La AsunciÓN | Centro público | C/ Eras s/n | Hornos | 23292 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Nueva AndalucÍA | Centro público | C/ Zigotal 2 | Adra | 23430 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Pablo Picasso | Centro público | C/ Pablo Picasso s/n. | Jerez De La Frontera | 23669 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Padre Rejas | Centro público | LEPANTO,S/N. | Jamilena | 23658 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Pedro Corchado | Centro público | JUAN RAMON JIMENEZ 2. | Bailen | 23710 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Peñamefecit | Centro público | C/ Coruña 1 | JaÉN | 23006 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Pintor CristÓBal Ruiz | Centro público | C/ Santa Isabel s/n | Villacarrillo | 23300 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ponce De LeÓN | Centro público | C/ Ponce de León s/n | Torredonjimeno | 23650 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. PrÍNcipe Felipe | Centro público | PASEO DE LA ESTACION 17 | Chipiona | 23640 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Puerta De Martos | Centro público | Puerta de Martos 5. | Torredonjimeno | 23650 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. RamÓN Calatayud | Centro público | C/ Coruña 5 | JaÉN | 23006 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. RamÓN Mendoza | Centro público | AVDA. FRANCISCO ORTIZ 1 | Begijar | 23520 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. RomÁN Crespo Hoyo | Centro público | AVD.PEPE LOPEZ S/N | Castellar | 23260 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Amador | Centro público | C/ Torredonjimeno 83 | Martos | 23600 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San BartolomÉ | Centro público | Isaac Peral 2 | AndÚJar | 23740 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Blas | Centro público | C/ Maestra Emilia García Bellón 5 | La Puerta De Segura | 23360 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Bonoso Y San Maximiano | Centro público | SAN NICASIO S/N | Arjona | 23760 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Eufrasio | Centro público | RVDA. MADRE MARTA 30 | Andujar | 23740 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San GinÉS De La Jara | Centro público | MENENDEZ PIDAL 11 | Sabiote | 23410 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Isicio | Centro público | LAS ESCUELAS 7 | Cazorla | 23470 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Isidoro | Centro público | AVDA DE LA CONSTITUCION 1 | Deifontes | 23640 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Isidro | Centro público | Avda. Andalucía s/n. | El Viar (AlcalÁ Del Rio) | 23713 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Isidro Labrador | Centro público | C/ Pedro Nares s/n | Bornos | 23350 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San JosÉ Calasanz | Centro público | C/ Maestra s/n | Mancha Real | 23100 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Juan | Centro público | ERAS DEL CHAPARRAL S/N | Valdepeñas De Jaen | 23150 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Juan De La Cruz | Centro público | Avda. Alcalde Puche Pardo 2. | Cordoba | 23440 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Roque | Centro público | C/ Cristobal Colon 92 | Felix | 23650 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Santa Ana | Centro público | CRTA.VADOLLANO S/N | La LÍNea De La ConcepciÓN | 23700 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Santa MarÍA Magdalena | Centro público | AVDA. ANDALUCIA S/N | Mengibar | 23620 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Santa Potenciana | Centro público | C/ San Marcos s/n | Villanueva De La Reina | 23730 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. SantÍSima Trinidad | Centro público | C/ Trinidad 2 | Sierra De Yeguas | 23400 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Santo Domingo | Centro público | C/ Marqués Ensenada s/n | JaÉN | 23009 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Santo TomÁS | Centro público | CALLEJON DEL CONDE 1 | Jaen | 23002 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Sierra De Segura | Centro público | C/ Ramón y Cajal 1 | Segura De La Sierra (Cortijos Nuevos) | 23293 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. TetuÁN | Centro público | TETUAN 39 | Linares | 23700 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Toxiria | Centro público | C/ Cesar Gallo 5 | Torredonjimeno | 23650 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Tucci | Centro público | Avda. San Amador 111 | Martos | 23600 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen De Cuadros | Centro público | CL.ALEJANDRO LUCINI 18 | Bedmar Y GarcÍEz (Bedmar) | 23537 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen De Guadalupe | Centro público | C/ Maestra María José Morillas 3 | ÚBeda | 23400 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen De La Cabeza | Centro público | C/ Leonardo Martínez Valenzuela 54 | Canillas De Aceituno | 23130 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen De La Fuensanta | Centro público | Encarnación López s/n | Fuensanta De Martos | 23610 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen Del Carmen | Centro público | Ctra. de Córdoba 77 | Setenil De Las Bodegas | 23660 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen De Linarejos | Centro público | Rector Muñoz Fernández s/n | Linares | 23700 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen Del TÍScar | Centro público | Barrio de la Magdalena s/n | Quesada | 23480 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. Diecinueve De Julio | Centro público | 19 DE JULIO 123 | Bailen | 23710 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.P.R. Alto Segura | Centro público | C/ San Antonio s/n | Santiago-Pontones (Santiago De La Espada) | 23290 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.P.R. Camilo JosÉ Cela | Centro público | Plaza de la Iglesia s/n | Villacarrillo (AgrupaciÓN De MogÓN) | 23312 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.P.R. El Olivo (Mures) | Centro público | C/ San Roque s/n | AlcalÁ La Real | 23686 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.P.R. La Paz | Centro público | AVDA.EJERCITO ESPAÑOL S/N | Torrequebradilla | 23638 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.P.R. La Vega | Centro público | C/ Manuel Fernández Peña s/n | ÚBeda (Solana De Torralba) | 23314 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.P.R. Santa MarÍA De La Peña | Centro público | C/ Joaquín Paya 5 | Orcera | 23370 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.P.R. Sierra Sur (Santa Ana) | Centro público | C/ Escuelas 3 | AlcalÁ La Real (Santa Ana) | 23692 | Jaén | ANDALUCÍA |
E.I. Ntra. Sra. De La Paz | Centro público | PASEO DE LA LIBERTAD S/N | Marmolejo | 23770 | Jaén | ANDALUCÍA |
A.H. Alto Guadalquivir | Otros | AVDA. BLAS INFANTE S/N | AndÚJar | 23740 | Jaén | ANDALUCÍA |
A.H. Ciudad De JaÉN I | Otros | CALLE DEL EJÉRCITO ESPAÑOL. S/N | JaÉN | 23007 | Jaén | ANDALUCÍA |
A.H. Hospital NeurotraumatolÓGico (Usmij) | Otros | CARRETERA DE MADRID S/N | JaÉN | 23009 | Jaén | ANDALUCÍA |
A.H. San AgustÍN | Otros | AV. SAN CRISTÓBAL S/N | Linares | 23700 | Jaén | ANDALUCÍA |
A.H. San Juan De La Cruz | Otros | CTRA. DE LINARES KM 1 | ÚBeda | 23400 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Adelantado De Cazorla | Otros | García Ortega 10 | Cazorla | 23470 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.Per. AlmadÉN | Otros | C/ Martínez Molina 50 | JaÉN | 23004 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Alto Guadalquivir | Otros | C/ Blas Infante s/n | ÚBeda | 23400 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Antonio Machado | Otros | C/ José María Padilla 2 | JaÉN | 23006 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Antonio Muñoz Molina | Otros | Ctra. Bailén-Motril km. 28 | JaÉN | 23080 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Arcipreste De Hita | Otros | Avda. de Iberoamérica 9 | AlcalÁ La Real | 23680 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.Per. El Valle | Otros | Plaza Virgen de la Esperanza s/n | JaÉN | 23009 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.Per. GeneraciÓN Del 27 | Otros | C/ Huerta de la Virgen 2 | Los Villares | 23160 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Los Olivos | Otros | C/ Juan Ramón Jiménez 23 | BailÉN | 23710 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Miguel HernÁNdez | Otros | C/ Ruiz Jiménez 20 | Torredonjimeno | 23650 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Paulo Freire | Otros | C/ Pintor el Greco s/n | Linares | 23700 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Pedro De Escavias | Otros | C/ Maestras 18 | AndÚJar | 23740 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Tavara | Otros | C/ Las Dolores 1 | Segura De La Sierra | 23293 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Torre De Mingo Prieto | Otros | C/ La Feria 26 | Villacarrillo | 23300 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. Francisco Baños | Otros | Fernando Herrera 1 | Linares | 23700 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. General Castaños | Otros | C/ Francisco Tomás y Valiente s/n | BailÉN | 23710 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. Hermanos Carvajales | Otros | AVDA. DE LA ALHAMABRA S/N | Martos | 23600 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. Juan Pedro | Otros | ALMENDRO 26. | Alcaudete | 23660 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. Los Arrayanes | Otros | C/ Tirso de Molina s/n | Linares | 23700 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. VÍCtor GarcÍA Hoz | Otros | PROLG.STA.TERESA S/N | Beas De Segura | 23280 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. Virgen De FÁTima | Otros | C/PRIOR REQUENA S/N | Jodar | 23500 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. Virgen De La Estrella | Otros | Ctra. Villacarrillo s/n | Navas De San Juan | 23240 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. Virgen De La Villa | Otros | Avda. de los Olivares s/n | Martos | 23600 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.P.R. Los Valles | Otros | CARRETERA 3 | Quesada / Collejares | 23480 | Jaén | ANDALUCÍA |
E.O.I. | Otros | Psje. del Coto s/n. Apto. Correos 88 | Motril | 23680 | Jaén | ANDALUCÍA |
E.O.I. Carlota Remfry | Otros | Avda. San Cristóbal s/n | Linares | 23700 | Jaén | ANDALUCÍA |
E.O.I. Sierra Morena | Otros | Plaza Sor Primitiva s/n | La Carolina | 23200 | Jaén | ANDALUCÍA |
E.O.I. Villacarrillo | Otros | Ctra. de Mogón s/n | Villacarrillo | 23300 | Jaén | ANDALUCÍA |
E.O.I. Xauen | Otros | C/ Sta. María del Valle s/n. I.E.S. Jabalcuz | JaÉN | 23009 | Jaén | ANDALUCÍA |
I.P.E.P. JaÉN | Otros | Ctra. de Madrid 2 | JaÉN | 23009 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. Alcoray | Otros | Avda. de Andalucía s/n | ChilluÉVar | 23477 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. Arturo RodrÍGuez | Otros | Parque Velázquez s/n | Sabiote | 23410 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. Arzobispo GÓMez Manrique | Otros | C/ San Antón 1 | La Iruela | 23476 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. AznaitÍN | Otros | Avda. de Hutar s/n | Albanchez De MÁGina | 23538 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. BaÉCula | Otros | C/ Alhambra 11 | Santo TomÉ | 23311 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. Casa Chaida | Otros | C/ Cesario Rodríguez Aguilera 4 | Quesada | 23480 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. Dolores GanzÁLez Osorio(Campillo De Arenas-Los Carchales) | Otros | Plaza de Andalucía 4 | Campillo De Arenas | 23130 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. El AlmorchÓN | Otros | C/ Saliente s/n | Santiago-Pontones (Pontones) | 23290 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. El Callao(Villarodrigo-GÉNave) | Otros | Ctra. de Bienservida s/n | Villarrodrigo | 23393 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. El Cerezo | Otros | C/ Albergues 8 | Castillo De LocubÍN | 23670 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. El Olivo | Otros | C/ Pablo Iglesias s/n | Villatorres (Villargordo) | 23630 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. El Pilar | Otros | Plaza 1 de Mayo s/n | Escañuela | 23657 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. Entreolivos | Otros | C/ Nuestra Señora de Belén 3 | Marmolejo | 23770 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. Federico GarcÍA Lorca | Otros | C/ Colón 9 | Peal De Becerro | 23270 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. Felipe Arche | Otros | C/ Pío XII s/n | Benatae | 23390 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. Francisco Almagro(Pegalajar-La Guardia) | Otros | C/ Eras s/n | Pegalajar | 23110 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. Francisco De Paula Garrido | Otros | Avda. Andalucía 7 | Fuerte Del Rey | 23180 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. GarcÍA K-Hito | Otros | García K-Hito 9 | Villanueva Del Arzobispo | 23330 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. GarcÍA Lorca(Martos-Fuensanta De Martos) | Otros | C/ Dolores Torres nº 41 | Martos | 23600 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. Giribaile | Otros | Camino Real s/n | Vilches | 23220 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. Guadalijar(Huelma-Cambil) | Otros | C/ Almodóvar 1 | Huelma | 23560 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. Guadiana Menor | Otros | C/ Virgen de la Cabeza 7 | Huesa | 23487 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. Helinga | Otros | Colonia Escolar 10 | Arquillos | 23230 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. Ilucia | Otros | C/ Sancho IV 29 | Santisteban Del Puerto | 23250 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. Josefa Trujillo | Otros | C/ Veracruz 8 | MengÍBar | 23620 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. Juan De Alcaudete | Otros | C/ Encarnación 6 | Alcaudete | 23660 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. Juan RamÓN JimÉNez | Otros | C/ Donantes de Sangre 17 | Cazalilla | 23628 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. Kinana | Otros | C/ Purificación Tirado 9 | Canena | 23420 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. La Floresta | Otros | Plaza del Pueblo 10 | Torredelcampo | 23640 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. La IlustraciÓN | Otros | Plaza de Sor Primitiva s/n | La Carolina | 23200 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. La Loma | Otros | Avda. Puche Pardo s/n | Baeza | 23440 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. La Villa | Otros | La Villa s/n | Setenil De Las Bodegas (Setenil) | 23280 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. La Yedra | Otros | C/ Virgen del Campo 39 | Torres De AlbÁNchez | 23391 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. Los Jardinillos | Otros | C/ La Zambra 4 2ª planta | Mancha Real | 23100 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. Los Olivos | Otros | Avda. de Andalucía s/n | Ibros | 23450 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. Los Picones | Otros | C/ General Moscardo s/n | Jamilena | 23658 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. Luparia | Otros | C/ Eleuterio Risoto nº3 | Lopera | 23780 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. MartÍN Alhaja | Otros | Plaza de la Constitución 13 | Santa Elena | 23213 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. Molinillo Viejo | Otros | C/ Alférez Joaquín López Ramos s/n | Porcuna | 23790 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. NicolÁS Kerche | Otros | C/ Luciano Alcaide s/n | GuarromÁN | 23210 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. Nuestra Señora De BelÉN | Otros | C/ Juán de Dios Sánchez Valverde s/n | Noalejo | 23140 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. Nuestra Señora De La Inmaculada | Otros | General Sanjurjo s/n | Higuera De Calatrava | 23611 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. Peñalta | Otros | C/ Joaquín Paya s/n | Orcera | 23370 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. Puerta De MÁGina | Otros | Plaza de Fátima s/n | JÓDar | 23500 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. Puerta De MÁGina(Bedmar Y GarcÍEz-Jimena) | Otros | Avda. de Andalucía 1 | Bedmar Y GarcÍEz (Bedmar) | 23537 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. San Blas-Guadalimar(La Puerta De Segura-Puente GÉNave) | Otros | C/ Maestra Emilia García Bellón 5 | La Puerta De Segura | 23360 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. San SebastiÁN | Otros | C/ Jacinto Benavente s/n | Lahiguera | 23746 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. Santo Cristo | Otros | Plaza de la Constitución s/n | Cabra Del Santo Cristo | 23550 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. Sierra Del Pozo | Otros | C/ Huertos 4 | Pozo AlcÓN | 23485 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. Sierra De Segura | Otros | Plaza de la Verdura s/n | Siles | 23380 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. Tamujoso | Otros | Avda. La Picoza 3 | Baños De La Encina | 23711 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. Torre Estiviel(Jabalquinto-Torreblascopedro) | Otros | Plaza de la Libertad s/n | Jabalquinto | 23712 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. Torres | Otros | Plaza España 1 | Torres | 23540 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. Torres De HamdÓN | Otros | C/ Cervantes s/n | Torreperogil | 23400 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. Trovador MacÍAs | Otros | Avda. Andalucía 13 | Arjonilla | 23750 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. Urgavo | Otros | C/ Eras 1 | Arjona | 23760 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. Valdecanales | Otros | C/ Triana s/n | Rus | 23430 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. Vicente Soto | Otros | C/ Calvario s/n | Castellar | 23260 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. Virgen De La Cabeza | Otros | C/ Mesones s/n | BegÍJar | 23520 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. Virgen De La Estrella | Otros | C/ Antonio Machado s/n | Navas De San Juan | 23240 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. Virgen De La Paz | Otros | C/ del Concejo 8 | BÉLmez De La Moraleda | 23568 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.E.P. Ximena Jurado | Otros | C/ Cervantes 5 | Villanueva De La Reina | 23730 | Jaén | ANDALUCÍA |
S.I.P.E.P. Fanny Rubio | Otros | C/ Tesoro 1 | Linares | 23700 | Jaén | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Al-Andalus | Centro público | VEGA DEL MAR S/N-BDA. EL ARQUILLO | CÓRdoba | 29670 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. AndalucÍA | Centro público | Antigua Vía s/n. Aptdo. correo 80 | AlgÁMitas | 29700 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. ÁNgel Ganivet | Centro público | LA ALBERCA, 5. | Malaga | 29014 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Antonio Checa MartÍNez | Centro público | C/ Rodrigo de Vivar 35 | VÉLez-MÁLaga (Torre Del Mar) | 29740 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Antonio Gala | Centro público | C/ Mojaría s/n | Cordoba | 29718 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Antonio GutiÉRrez Mata | Centro público | CTRA. DE OLIAS S/N | Malaga | 29018 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ardira | Centro público | C/ Corcherito 5 | MÁLaga | 29004 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Arquitecto SÁNchez SepÚLveda | Centro público | Paseo Calvario 3 | Alozaina | 29567 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Arturo Reyes | Centro público | C/ Corregidor Francisco de Molina s/n | MÁLaga | 29006 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Benyamina | Centro público | RONDA ALTA DE BENYAMINA 58 | Torremolinos | 29620 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. BergamÍN | Centro público | PELAYO 16. | Malaga | 29009 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Camino De San Rafael | Centro público | C/ Guerrita 3 | MÁLaga | 29006 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. CÁNdido Lara | Centro público | SAN ANTONIO 63 | Competa | 29754 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Carazony | Centro público | Avda. Alcalde Salvador González González s/n | CoÍN | 29100 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ciudad De Belda | Centro público | C/ Granada 64 | Cuevas De San Marcos | 29210 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ciudad De JaÉN | Centro público | C/ Torremolinos 65 | MÁLaga (Churriana) | 29140 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ciudad De Oscua | Centro público | C/ Príncipe Felipe nº 1 | Villanueva De La ConcepciÓN | 29230 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ciudad De PopayÁN | Centro público | Avda. Herrera Oria 86 | MÁLaga | 29007 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ciudad Palma De Mallorca | Centro público | PERIODISTA FEDERICO ALBA23. | Torremolinos | 29620 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Colina Del Sol | Centro público | COLINA DEL SOL S/N | Torrox | 29770 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Colmenarejo | Centro público | C/ Principal s/n | MÁLaga (Campanillas) | 29590 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. ConstituciÓN 1978 | Centro público | C/ FRANCISCO BALLESTEROS, 2 Y 4 | Malaga | 29003 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Cristo De Mena | Centro público | C/ Montalbán 10 | MÁLaga | 29002 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Cupiana | Centro público | Portales de la Victoria 22 | MÁLaga (Campanillas) | 29590 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Doctor FlÉMing | Centro público | PASAJE HORACIO LENGO 3 | JÓDar | 29006 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Doctor GÁLvez Moll | Centro público | DR.GALVEZ MOLL 13 | Malaga | 29011 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Domingo Lozano | Centro público | C/ Virgen de la Esperanza s/n | MÁLaga | 29007 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Eduardo OcÓN | Centro público | C/ Tomas de Echevarria 4 | MÁLaga | 29002 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Eduardo OcÓN Rivas | Centro público | ZARZUELA S/N | Benamocarra | 29719 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. El Albero | Centro público | AVDA. DE LOS LIRIOS S/N | Mijas (Las Lagunas) | 29650 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. El Chorro | Centro público | MOLINOS DE ARRIBA 175 | Alhaurin El Grande | 29120 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. El Hacho | Centro público | SUSPIROS S/N | Alora | 29500 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. El Morche | Centro público | C/ Mar s/n | Torrox (Torrox-Costa) | 29793 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. El Pinillo | Centro público | C/ Francisco de Jorge Gallardo 1-3 | Torremolinos | 29620 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. El Tomillar | Centro público | Avda. Constitución 30 | BenalmÁDena (Arroyo De La Miel-BenalmÁDena Costa) | 29631 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. El Torcal | Centro público | C/ Cayetano de Cabra 7 | MÁLaga | 29003 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Francisco De Goya | Centro público | C/ CAMARA 3 | AlmerÍA | 29003 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Francisco Quevedo | Centro público | C/ Tiziano s/n. Urb. Brillante | MÁLaga (Campanillas) | 29590 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Fuente Alegre | Centro público | Carril de Fuente Alegre 7 | MÁLaga | 29190 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Fuente Del BadÉN | Centro público | Bda. de los Poetas s/n | Nerja | 29780 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. GarcÍA Del Olmo | Centro público | C/ Cártama s/n | Mijas (El Chaparral) | 29649 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. GarcÍA Lorca | Centro público | C/ Alemania 14 | Granada | 29001 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Gerardo FernÁNdez | Centro público | C/ Santillán 7 | Mollina | 29532 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Giner De Los RÍOs | Centro público | AVDA.ORTEGA Y GASSET 12 | Maracena | 29006 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Guadalhorce | Centro público | GINER DE LOS RIOS 2.**CAMION PEQUENO | Alora / Estacion De Alora | 29510 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Guadaljaire | Centro público | C/ Cámara 3 | Malaga | 29003 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Hermanos Gil Muñiz | Centro público | C/ San Francisco 4. Bda. Leganitos | Marbella | 29600 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. HernÁNdez Canovas | Centro público | C/ ANTONIO MORENO VERDEJO 25 | Malaga | 29006 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Hogarsol | Centro público | AYALA 86 | Malaga | 29002 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Huertas Viejas | Centro público | Huertas Viejas s/n | CoÍN | 29100 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Infante Don Fernando | Centro público | RODRIGO DE NARVAEZ S/N | Antequera | 29200 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Intelhorce | Centro público | Ctra. José Mª Jacquard 18 | MÁLaga | 29196 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. JÁBega | Centro público | ALCALDE JOAQUIN ALONSO 19 | Malaga | 29003 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Jacaranda | Centro público | C/ Camino de la Fuentezuela s/n | Benalmadena | 29639 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. JoaquÍN Peinado | Centro público | Ctra. Ronda 30 y Nacimiento s/n | Montecorto | 29430 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Jorge GuillÉN | Centro público | C/ Monseñor Romero 2 | AlhaurÍN El Grande | 29120 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. JosÉ BanÚS | Centro público | C/ Gustavo Adolfo Bécquer 34-40 | Marbella (Nueva-AndalucÍA) | 29660 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. JosÉ CalderÓN | Centro público | JACOB 21. | MÁLaga (Campanillas) | 29590 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. JosÉ Gil LÓPez | Centro público | C/DEL RIO S/N | Algarrobo | 29750 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. JosÉ MarÍA Hinojosa | Centro público | C/ Héroe Sostoa 49 | MÁLaga | 29002 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Juan Carrillo | Centro público | Avda. de Andalucía 24 | Ronda | 29400 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Juan RamÓN JimÉNez | Centro público | Avda. Cánovas del Castillo s/nº | Fuente Palmera | 29600 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Julio Caro Baroja | Centro público | C/ Conde Lucanor s/n. Urb. Guadalmar | MÁLaga | 29004 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La AxarquÍA | Centro público | Camino Viejo de Málaga s/n | VÉLez-MÁLaga | 29700 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Biznaga | Centro público | C/ Pintor Sánchez Cotán 31 | MÁLaga | 29018 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Campiña | Centro público | C/ Montecielo Alto s/n | CÁRtama (EstaciÓN (CÁRtama)) | 29580 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Cañada | Centro público | C/ Monte Bajo s/n. Barriada de Olías | MÁLaga (OlÍAs) | 29197 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Paloma | Centro público | AVDA.DE LA PAZ,S/N. | Arroyo De La Miel-Benalmadena Costa | 29630 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Paz | Centro público | C/ HORACIO LENGO, 8 | SanlÚCar La Mayor | 29620 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Las Albarizas | Centro público | Las Albarizas | Marbella | 29600 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Las Maravillas | Centro público | SAN MIGUEL S/N | Maro | 29787 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Vera Cruz | Centro público | C/ Cerro de la Cruz s/n | Antequera | 29200 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Lex Flavia Malacitana | Centro público | C/ Numancia s/n | Malaga | 29013 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. LÓPez Mayor | Centro público | Avda. de Málaga s/n | Villanueva Del Trabuco | 29313 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Los Boliches | Centro público | C/ SANTA GEMA Y SANTA CATALINA S/N | Fuengirola | 29640 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Los Campanales | Centro público | Camino del Albero s/n | Mijas (Las Lagunas) | 29650 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Los Guindos | Centro público | AVDA.GREGORIO DIEGO 41. | Malaga | 29004 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Los Morales | Centro público | ESC.ANTONIO NAVARRO TRUJILLO 35. | Malaga | 29190 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Los Olivares | Centro público | C/ San Bartolomé 17 | Moclinejo | 29738 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Los Olivos | Centro público | AVDA. MAYORAZGO 18-20. | Marbella | 29600 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Luis Braille | Centro público | PZA.GUERRERO STRACHAN S/N. | Malaga | 29007 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Luis Buñuel | Centro público | Avda. Lope de Vega 7 | MÁLaga | 29010 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Luis Cernuda | Centro público | C/ Samaniego 80 | Castilleja De La Cuesta | 29590 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Luis De GÓNgora | Centro público | GONGORA 11 | AlmodÓVar Del RÍO | 29002 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Maestro JoaquÍN Herrera ÁLvarez | Centro público | C/ Antonio Ferrándiz “Chanquete” 8 | Nerja | 29780 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Manuel De Falla | Centro público | C/ Bocanegra 3 | Peligros | 29003 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Manuel FernÁNdez | Centro público | C/ La Carolina s/n | MÁLaga (Churriana) | 29140 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Manzano JimÉNez | Centro público | Avda. Santa María del Reposo 9 | Campillos | 29320 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Mare Nostrum | Centro público | ISAAC ALBENIZ S/N | Adra | 29770 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. MarÍA Auxiliadora | Centro público | ALAMEDA, 1 | Carratraca | 29551 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. MarÍA De La O | Centro público | LOS ASPERONES | Malaga | 29010 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. MarquÉS De Iznate | Centro público | C/ Vélez 1 | Iznate | 29719 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Miguel Berrocal | Centro público | C/ de San Francisco 2 | Villanueva De Algaidas | 29310 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Miguel Fortes Fortes | Centro público | LOS ESCOLARES,12. | Benamargosa | 29718 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Miraflores De Los ÁNgeles | Centro público | Avda. Miraflores de los Ángeles 6 | MÁLaga | 29011 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Narixa | Centro público | AVDA.PESCIA S/N | Nerja | 29780 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Neill | Centro público | C/ Arenisca 13 | MÁLaga | 29006 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra.Sra. De Gracia | Centro público | C/FERRANDIZ 2 | Malaga | 29012 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra.Sra. De La Candelaria | Centro público | Avda. de la Candelaria s/n | RincÓN De La Victoria (BenagalbÓN) | 29738 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra.Sra. De La Paz | Centro público | C/ Lauria 24 | ChilluÉVar | 29400 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra.Sra.Del Rosario | Centro público | Tvsia. Hermanos Fernández de la Fuente | Humilladero | 29531 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. Virgen De La Peña | Centro público | VIRGEN DE FATIMA 2 | Mijas / Lagunas Las | 29650 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntro. Padre JesÚS | Centro público | MARIA CABRERA, 48. | Ronda | 29400 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Nuestra Señora De La Luz | Centro público | AVDA.DE LA LUZ 30. | Malaga | 29004 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Nueva Nerja | Centro público | C/ San Antonio 2 | Nerja | 29780 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Pablo Neruda | Centro público | C/ José Manuel Pérez Estrada 7 | MÁLaga | 29006 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Pablo Picasso | Centro público | C/ Ocaña 12 | Jerez De La Frontera | 29691 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Paulo Freire | Centro público | EDUARDO DE PALACIO 8 | Malaga | 29004 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Poeta Salvador Rueda | Centro público | Avda. Las Palmeras s/n | BenalmÁDena (Arroyo De La Miel-BenalmÁDena Costa) | 29631 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. PrÁCticas N-1 | Centro público | C/ Rodríguez Rubí 1 | MÁLaga | 29008 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. RamÓN Lago | Centro público | C/ Constitución s/n | Estepona (Cancelada) | 29688 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Reina SofÍA | Centro público | SANTA CATALINA S/N | Ubrique | 29200 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ricardo LeÓN | Centro público | ARCHIDONA 30. | Malaga | 29007 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Romero Robledo | Centro público | C/ Calzada 39 | Antequera | 29200 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Salvador Allende | Centro público | VICTOR HUGO 3 | MÁLaga | 29190 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Salvador GonzÁLez Cantos | Centro público | CAMPILLOS S/N | Alhaurin El Grande | 29120 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Salvador Rueda | Centro público | C/ Donato Jiménez 8 | MÁLaga | 29014 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Francisco De AsÍS | Centro público | C/ 1º de Mayo 9 | Villardompardo | 29530 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Isidro | Centro público | CAMINO DE LA ESTACION 1 | El Viar (AlcalÁ Del Rio) | 29710 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Juan | Centro público | CTRA.DEL VALLE S/N | Valdepeñas De Jaen | 29200 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Luis De Sabinillas | Centro público | C/ Duquesa de Arcos s/n | Manilva (San Luis De Sabinillas) | 29692 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Miguel | Centro público | AVD CASTILLA PEREZ S/N | Armilla | 29780 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Pedro De AlcÁNtara | Centro público | C/ Caravaca 1-B | Marbella (San Pedro De AlcÁNtara) | 29670 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Santa Amalia | Centro público | C/. MENDEZ NUÑEZ S/N | Fuengirola | 29640 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Santa Rosa De Lima | Centro público | C/ GENAL, S/N. | Igualeja | 29440 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Santo TomÁS De Aquino | Centro público | AV.SANTO TOMAS DE AQUINO S/N | Montoro | 29680 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. SerafÍN EstÉBanez CalderÓN | Centro público | AVDA JUAN XXIII 25 | Casarabonela | 29566 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Severo Ochoa | Centro público | Plaza Luis Cernuda 1 | MÁLaga | 29010 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Sierra Bermeja | Centro público | Camino de los Frailes s/n | Estepona | 29680 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Sierra De Las Nieves | Centro público | C/ Ermita 14 | Yunquera | 29410 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. SimÓN BolÍVar | Centro público | C/ Sanhedón 5 | MÁLaga | 29006 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. SimÓN FernÁNdez | Centro público | Plaza del Reloj s/n | Estepona | 29680 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Sohail | Centro público | Avda. Condes de San Isidro s/n | Fuengirola | 29640 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Tartessos | Centro público | C/NTA.SRA. DE LAS CANDELAS 37 | Sevilla | 29004 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Torrijos | Centro público | C/ Escuelas s/n | AlhaurÍN De La Torre (AlquerÍA) | 29130 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Valdeolletas | Centro público | CRTA.CIRCUNVALACION S/N. | Marbella | 29600 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Velasco Y Merino | Centro público | Avda. Blas Infante s/n | Villanueva Del Rosario | 29312 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Vicente Aleixandre | Centro público | BDA.SANTA MARTA- C/SAN ANTONIO S/N | Dos Hermanas | 29600 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Vicente Espinel | Centro público | C/ Granada 47 | Ronda | 29400 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Victoria Kent | Centro público | CAMINO DEL PATO,6. | Malaga | 29004 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen De BelÉN | Centro público | Avda. Virgen de Belén 7-10 | MÁLaga | 29004 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen De Gracia | Centro público | Plaza de San Antonio s/n | Almonaster La Real | 29300 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen De La Aurora | Centro público | Avda. de Andalucía 3 | Arriate | 29350 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen De La Candelaria | Centro público | C/ Francisco de Coalla 28 | Colmenar | 29170 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen Del Rosario | Centro público | Avda. Andalucía 16 | Guillena / Pajanosas Las | 29197 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. XimÉNez De GuzmÁN | Centro público | C/ Mar de la Plata 12 | CoÍN | 29100 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Zambrana | Centro público | BDA. ERMITA DEL CERRO | Alhaurin De La Torre | 29130 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.P.R. Almijara (Sayalonga) | Centro público | C/ Nueva 6 | Sayalonga | 29752 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.P.R. Las Palomas | Centro público | FERIA S/N. | Alfarnatejo | 29194 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.P.R. Mariana Pineda (Cerralba) | Centro público | C/ Ronda del Sur 4 | Pizarra (Cerralba) | 29569 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.P.R. SerranÍA (BenalauríA) | Centro público | C/ Cruz 11 | (BenalauríA) Atajate | 29491 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.P.R. Torrejaral | Centro público | Urb. Valle-Mar. Valle-Niza | VÉLez-MÁLaga | 29791 | Málaga | ANDALUCÍA |
E.I. Gloria Fuertes | Centro público | C/HILERA, 12 | El Ejido | 29007 | Málaga | ANDALUCÍA |
A.H. Antequera | Otros | AVDA. MUÑOZ ROJAS S/N | Antequera | 29200 | Málaga | ANDALUCÍA |
A.H. Carlos Haya I | Otros | ARROYO DE LOS ÁNGELES S/N | MÁLaga | 29010 | Málaga | ANDALUCÍA |
A.H. Carlos Haya Ii | Otros | ARROYO DE LOS ÁNGELES S/N | MÁLaga | 29010 | Málaga | ANDALUCÍA |
A.H. Carlos Haya Iii | Otros | ARROYO DE LOS ÁNGELES S/N | MÁLaga | 29007 | Málaga | ANDALUCÍA |
A.H. Hospital Carlos Haya (Usmij) | Otros | ARROYO DE LOS ÁNGELES S/N | MÁLaga | 29007 | Málaga | ANDALUCÍA |
A.H. Hospital Costa Del Sol | Otros | CTRA. AUTOVÍA A7 KM. 187 | Marbella | 29603 | Málaga | ANDALUCÍA |
A.H. La AxarquÍA | Otros | CTRA. DE TORRE DEL MAR. EL TOMILLAR S/N | VÉLez-MÁLaga | 29700 | Málaga | ANDALUCÍA |
A.H. Ronda | Otros | CTRA DE EL BURGO KM. 1 | Ronda | 29400 | Málaga | ANDALUCÍA |
A.H. Sanatorio MarÍTimo (Usmij) | Otros | C/ DEL SANATORIO 5 | Torremolinos | 29620 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.Per. BahÍA Capuchinos | Otros | C/ Alameda de Capuchinos 29 | MÁLaga | 29014 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.Per. ConstituciÓN Española | Otros | C/ Lauria 39 | Ronda | 29400 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.Per. El Torcal | Otros | C/ Cayetano de Cabra 7 | MÁLaga | 29003 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Fernando AlcalÁ MarÍN | Otros | C/ Miraflores 4 | Marbella | 29600 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Huelin | Otros | C/ Isla Cristina s/n | MÁLaga | 29003 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Ignacio De Toledo | Otros | C/ Carrera 12. IES Pedro Espinosa | Antequera | 29200 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.Per. La Jara | Otros | C/ Río de las Pasadas s/n. I.E.S. Sierra de Mijas | Mijas (Las Lagunas) | 29650 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.Per. La Palma | Otros | C/ Antonio María Isola s/n | MÁLaga | 29011 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.Per. MarÍA Zambrano | Otros | Paseo Nuevo 14 | San Fernando | 29700 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Mediterraneo | Otros | C/ Mendivil s/n | MÁLaga | 29002 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Portada Alta | Otros | C/ Doctor Pallardo 4 | MÁLaga | 29007 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Valle Del Guadalhorce | Otros | C/ del Hoyo s/n | CÁRtama | 29570 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Victoria Kent | Otros | Finca La Moraga s/n | AlhaurÍN De La Torre | 29130 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. El Chaparral | Otros | Urb. El Limonar s/n | Mijas (El Chaparral) | 29649 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. Juan Porras | Otros | Ctra. Benamargosa s/n | VÉLez-MÁLaga (Triana) | 29718 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. Miguel De Cervantes | Otros | C/ Carambuco 12 | Algodonales | 29500 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. Pablo Neruda | Otros | Bda. Los Cardiales s/n | CÁRtama (EstaciÓN (CÁRtama)) | 29580 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. Pablo Ruiz Picasso | Otros | C/HONDURAS 1 | Malaga | 29007 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. Platero | Otros | C/ Joaquín Rodrigo s/n. Urb. Elviria | Marbella | 29600 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. San JosÉ De Calasanz | Otros | C/ HILERA S/Nº | Olvera | 29007 | Málaga | ANDALUCÍA |
E.O.I. | Otros | Avda. de Miramar s/n. Edificio Siglo XXI | Motril | 29640 | Málaga | ANDALUCÍA |
E.O.I. Antequera | Otros | C/ Carrera 12. IES Pedro Espinosa | Antequera | 29200 | Málaga | ANDALUCÍA |
E.O.I. AxarquÍA | Otros | C/ San Francisco s/n. Casa Cervantes | VÉLez-MÁLaga | 29700 | Málaga | ANDALUCÍA |
E.O.I. CoÍN | Otros | C/ Urbano Pineda s/n | CoÍN | 29100 | Málaga | ANDALUCÍA |
E.O.I. Estepona | Otros | C/ Fuente de María Gil | Estepona | 29680 | Málaga | ANDALUCÍA |
E.O.I. MÁLaga | Otros | Paseo de Martiricos 26 | MÁLaga | 29009 | Málaga | ANDALUCÍA |
E.O.I. Puerta De La Mar | Otros | Tvsia. Huerta de los Cristales 7 | Marbella | 29601 | Málaga | ANDALUCÍA |
E.O.I. Ronda | Otros | Plaza San Antonio s/n. Bda. D. Vázquez | Ronda | 29400 | Málaga | ANDALUCÍA |
I.P.E.P. MÁLaga | Otros | Paseo Paseo Marítimo Antonio Machado 38 | MÁLaga | 29002 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. Al-ÁNdalus | Otros | C/ Gustavo García Herrera s/n | MÁLaga | 29007 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. Al-Farnat | Otros | C/ Gadea 5 | Alfarnate | 29194 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. AlhaurÍN De La Torre | Otros | C/ Vicente Aleixandre s/n | AlhaurÍN De La Torre | 29130 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. AlhaurÍN El Grande | Otros | C/ Nueva 30 | AlhaurÍN El Grande | 29120 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. Almijara | Otros | C/ San Antonio 58 | CÓMpeta | 29754 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. ÁLora | Otros | C/ Negrillos 8 | ÁLora | 29500 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. Alozaina | Otros | C/ María Sagredo s/n | Alozaina | 29567 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. Ana Andrades | Otros | C/ Duquesa 25 | Manilva | 29691 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. Antonio Machado | Otros | C/ Nueva 5 | Teba | 29327 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. Ardales-Carratraca | Otros | C/ El Baño 3 | Ardales | 29550 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. Asperones | Otros | Ctra. Colonia de Santa Inés s/n | MÁLaga | 29010 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. BalcÓN De Europa | Otros | C/ Diputación 2 | Nerja | 29780 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. BenalaurÍA | Otros | C/ Cruz s/n | BenalaurÍA | 29491 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. BenalmÁDena-Arroyo De La Miel | Otros | Avda. Inmaculada Concepción s/n. I.E.S Arroyo de la Miel | BenalmÁDena (Arroyo De La Miel-BenalmÁDena Costa) | 29631 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. Benamargosa | Otros | Arroyo Limón s/n | Benamargosa | 29718 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. Benamocarra-Iznate | Otros | C/ Zarzuela s/n | Benamocarra | 29719 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. Berrocal | Otros | C/ San Francisco 2 (C.P. Miguel Berrocal) | Villanueva De Algaidas | 29310 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. Blas Infante | Otros | Avda. Andalucía 37 | Cuevas De San Marcos | 29210 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. Campanillas | Otros | C/ Ruiz y Maiquez 4. Campanillas | MÁLaga | 29590 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. Churriana | Otros | C/ La Carolina s/n | MÁLaga (Churriana) | 29140 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. Ciudad JardÍN | Otros | C/ Borde Alegre 12 | MÁLaga | 29014 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. Clara Campoamor | Otros | C/ Juán Carlos I 21 | Los Gallardos | 29502 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. CoÍN | Otros | C/ Pajarera s/n. Edificio Universidad Popular | CoÍN | 29100 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. CristÓBal Toral(Cartaojal) | Otros | C/ Iglesia s/n | Antequera (Cartaojal) | 29250 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. Cristo De La Sierra | Otros | C/ Real s/n | Valle De AbdalajÍS | 29240 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. Cruz De Humilladero | Otros | Pasaje Santo Tomás 5 | MÁLaga | 29006 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. Diego GaitÁN | Otros | C/ Sánchez Gómez s/n | AlmogÍA | 29150 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. El Entredicho | Otros | Parque de la Virgen. Edif. José Chamizo 1ª Planta | Villanueva De Tapia | 29315 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. El Lagar | Otros | C/ Cornellá 1 | AlmÁChar | 29718 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. El Llano Del Rey | Otros | C/ Panera del Posito 4 | AlgatocÍN | 29491 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. El Palo | Otros | Avda. de la Estación s/n (C.P. Mª Auxiliadora) | MÁLaga | 29018 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. Fuengirola | Otros | Avda. Miramar s/n. Edificio Centro Educativo Siglo XXI | Fuengirola | 29640 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. GarcÍA Lorca | Otros | Hospital 1 | Sierra De Yeguas | 29328 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. Guadalhorce | Otros | Avda. de Málaga s/n | Villanueva Del Trabuco | 29313 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. JosÉ AlarcÓN | Otros | C/ Pablo Picasso 14 | Periana | 29710 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. La Cruz | Otros | Camino de Málaga 60 | Colmenar | 29170 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. La Glorieta | Otros | C/ Calvario 14 | IstÁN | 29611 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. La MojarÍA | Otros | C/ Mojaria 20 | El Borge | 29718 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. La Paz | Otros | C/ Salgueros 68 | MontalbÁN De CÓRdoba | 29320 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. Las Eras | Otros | C/ Retamar s/n | Alameda | 29530 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. Las Moreras | Otros | C/ Almedina s/n | Torrox | 29770 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. Los Castañares | Otros | Plaza de Andalucía s/n | Igualeja | 29440 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. Los Dos Prados | Otros | C/ Muelle 12 | Almargen | 29330 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. Los Prados | Otros | C/ Joseíto de Málaga s/n | MÁLaga | 29006 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. Los Reales | Otros | C/ Terraza 37 | Estepona | 29680 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. Los Vergeles | Otros | C/ Cordones 4 | Arriate | 29350 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. Manuel Altolaguirre | Otros | C/ Santo Domingo 49 Bajo | Archidona | 29300 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. Manuel Hurtado Soto(Canillas De Aceituno-AlcaucÍN) | Otros | Plaza de la Constitución 8 | Canillas De Aceituno | 29716 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. MarÍA Zambrano(Bobadilla) | Otros | C/ Manuel Granados 54 | Antequera (Bobadilla) | 29200 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. MediterrÁNeo | Otros | Paseo Pablo Ruiz Picasso s/n | Algarrobo | 29750 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. Miraflores | Otros | Avda. Miraflores s/n | MÁLaga | 29011 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. Monda | Otros | C/ Teniente Rojo s/n | Monda | 29110 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. Monte Calvario | Otros | C/ San Antonio s/n | Casabermeja | 29160 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. Monte Hacho | Otros | C/ Guzmán el Bueno s/n | GaucÍN | 29480 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. Montejaque | Otros | Ctra. Ronda s/n | Montejaque | 29360 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. Nueva MÁLaga | Otros | Trvsia. de Gamarra 3 | MÁLaga | 29010 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. Pablo Picasso | Otros | Plaza de la Iglesia | Villanueva Del Rosario | 29312 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. Paco Alonso | Otros | C/ Frigiliana s/n | RincÓN De La Victoria | 29730 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. Paz MÁRquez Y JosÉ Beneroso | Otros | Camino de Ronda s/n | Cortes De La Frontera | 29380 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. Pinsapar | Otros | C/ Charcas s/n | OjÉN | 29610 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. Pizarra | Otros | C/ La Peseta 1 | Pizarra | 29060 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. Puerto De La Torre | Otros | C/ Víctor Hugo s/n | MÁLaga | 29190 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. Rafael Alberti | Otros | Avda. Las Escuelas s/n | Cuevas Del Becerro | 29470 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. RÍO De La Cueva | Otros | C/ Pablo Picasso 12 | Riogordo | 29180 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. RÍO Genal | Otros | C/ Arroyo s/n | Genalguacil | 29492 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. Rosa Verde(San Pedro De AlcÁNtara-BenahavÍS) | Otros | Plaza de la Libertad Bloque 3 | Marbella (San Pedro De AlcÁNtara) | 29600 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. San AndrÉS | Otros | C/ Camaras s/n | MÁLaga | 29003 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. Tolox | Otros | C/ Nueva s/n | Tolox | 29109 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. Torremolinos | Otros | C/ Rafael Quintana 28 | Torremolinos | 29620 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. Trinidad | Otros | Plaza Zumaya 1 | MÁLaga | 29009 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. Yunquera | Otros | C/ del Pozo s/n | Yunquera | 29410 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. ZacatÍN | Otros | Avda. Príncipe de Asturias 2 | Frigiliana | 29753 | Málaga | ANDALUCÍA |
S.E.P. Zuheila | Otros | C/ Escuelas 4 | Arenas | 29753 | Málaga | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Adriano (Maestras) | Centro público | C/ Maestras s/n | Sevilla | 41008 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Al-Andalus | Centro público | C/ Arroyo 109 | CÓRdoba | 41008 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Al-ÁNdalus | Centro público | Bda. Muñoz Grandes s/n | Chiclana De La Frontera | 41710 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. AlbaicÍN | Centro público | Avda. Carlos Cano 3 | Sanlucar De Barrameda | 41520 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Alcalde JoaquÍN GarcÍA | Centro público | C/ Escultor Esteban Domínguez s/n | AlcalÁ De GuadaÍRa | 41500 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Alfares | Centro público | C/ Juan Díaz de Solís 1 | Sevilla | 41010 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Alfonso De Orleans | Centro público | C/ Armilla 1. Bda. Ciudad del Aire | Utrera | 41710 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Almotamid | Centro público | C/ Traseras Castillo Alcalá de Guadaíra s/n | Sevilla | 41013 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Altos Colegios Macarena | Centro público | C/ Feria 167 | Sevilla | 41002 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ana Josefa Mateos GÓMez | Centro público | AVDA.BLAS INFANTE,S/N. | Cuervo De Sevilla (El) | 41749 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. ÁNgeles MartÍN Mateo | Centro público | BDA. DE LA LIEBRE | Alcala De Guadaira | 41500 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. ÁNgel Ganivet | Centro público | AVDA. DE ALTAMIRA S/N. SECTOR 21 | Malaga | 41020 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. AnÍBal GonzÁLez | Centro público | C/ Tibidabo 13 | Sevilla | 41005 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Antonio Cuevas | Centro público | ANTONIO MONTERO, 4 | Puebla Del Rio (La) | 41130 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Antonio Gala | Centro público | C/ Doctor Muriel Suárez s/n | Cordoba | 41749 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Arco Norte | Centro público | C/ Leopoldo Alas Clarín 162 | Dos Hermanas | 41704 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Arias Montano | Centro público | C/ Doctor Jiménez Díaz s/n | Huelva | 41008 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Arrayanes | Centro público | Avda. Ciudad de Chiva 32 | Granada | 41019 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Astigi | Centro público | C/ Compañía 8 | ÉCija | 41400 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Azahares | Centro público | C/ Autogiro s/n | Sevilla | 41020 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Baltasar De AlcÁZar | Centro público | Avda. 28 Febrero s/n | Sevilla | 41007 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Beatriz De Cabrera | Centro público | C/ Aguas 9 | Pilas | 41840 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Bernardo Barco | Centro público | AVDA. FUENTES DE ANDALUCIA,S/N. | Campana (La) | 41429 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Blas Infante | Centro público | Avda. Antonio Mairena s/n | Fuente Palmera / Fuente Carretero | 41500 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Borbolla | Centro público | LUIS MONTOTO 101 | Sevilla | 41007 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. CapitÁN General Julio Coloma Gallegos | Centro público | C/ELCHE S/N | Sevilla | 41013 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Carlos V | Centro público | CAMAS S/N BDA. TORREBLANCA | Linea De La Concepcion La | 41016 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Carmen BenÍTez | Centro público | Plaza Carmen Benítez 2 | Sevilla | 41003 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Carmen Borrego | Centro público | C/ Cervantes s/n | El Rubio | 41568 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Cerro De San Juan | Centro público | CERRO ALTO,S/N. | Coria Del Rio | 41100 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. ConcepciÓN VÁZquez | Centro público | C/ Vascongadas s/n | AlcalÁ De GuadaÍRa | 41500 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. CristÓBal ColÓN | Centro público | SIERRA DEL CASTAÑO 1-STA.GENOVEVA | El Puerto De Santa Maria | 41013 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Cristo Rey | Centro público | Camino del Aceituno 34 | Jimena De La Fra. / S. Pablo De Buceit | 41740 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. De La Rinconada | Centro público | Avda. de la Unión s/n | La Rinconada | 41300 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Duques De Alba | Centro público | BDA.DE ANDALUCIA,S/N. | Gelves | 41120 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. El Almendral | Centro público | Bda. Los Almendrales s/n | Carmona | 41410 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. El Carambolo | Centro público | C/ Almería s/n | Camas | 41900 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. El Castillo | Centro público | BOSQUE 3 (HNOS. MONTERO) | Chiclana De La Frontera | 41530 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Elio Antonio De Nebrija | Centro público | AVDA.ANDALUCIA,36. | Jerez De La Frontera | 41740 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. El Recreo | Centro público | C/ Juan Peña el Lebrijano s/n | Lebrija | 41740 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. El Valle | Centro público | Avda. del Valle s/n | ÉCija | 41400 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. EncarnaciÓN Ruiz Porras | Centro público | Ctra. Matarredonda s/n | Marinaleda (Matarredonda) | 41569 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Escritor Alfonso Grosso | Centro público | Bda. Las Naciones s/n | Sevilla | 41008 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. España | Centro público | Glorieta Covadonga s/n | Sevilla | 41013 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Esperanza Aponte | Centro público | ESPERANZA APONTE 2. | San Juan De Aznalfarache | 41920 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Europa | Centro público | C/ Murano 33 | Cordoba | 41089 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. FÉLix HernÁNdez Barrera | Centro público | Plaza Victoria s/n | Isla Mayor | 41140 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. FÉLix RodrÍGuez De La Fuente | Centro público | C/ Ortega y Gasset 25 | Llanos De Vicar | 41720 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Fernando FeliÚ | Centro público | ALCALDE ACUÑA CARRASCO S/N | Gerena | 41860 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Francisca PÉRez Cerpa | Centro público | Avda. de la Constitución s/n | Salteras | 41909 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Fray BartolomÉ De Las Casas | Centro público | C/ Segunda Ronda de Nuestra Señora de la Oliva s/n | Sevilla | 41013 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Gil LÓPez | Centro público | C/ San Pedro Nolasco s/n | El Viso Del Alcor | 41520 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Gloria Fuertes | Centro público | Avda. Montequinto s/n | JaÉN | 41089 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Hermanos Machado | Centro público | Avda. Pino Montano. Bda. San Diego | Sevilla | 41008 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Hermelinda NÚñez | Centro público | C/ Daoiz s/n | AlcalÁ De GuadaÍRa | 41500 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. HernÁN CortÉS | Centro público | AV.DERECHOS HUMANOS S/N. | Castilleja De La Cuesta | 41950 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. HipÓLito Lobato | Centro público | C/ Doctor Fléming s/n | Coria Del RÍO | 41100 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Huerta Del Retiro | Centro público | C/ Ntra. Sra. de los Ángeles 5 | Mairena Del Alcor | 41510 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ignacio HalcÓN | Centro público | C/ Huracán 2 | Lebrija | 41740 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ignacio SÁNchez MejÍAs | Centro público | C/ ESTRELLA POLAR 7 A | Sevilla | 41008 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Inspectora Isabel ÁLvarez | Centro público | C/ Margarita Nelken s/n | La Puebla De Cazalla | 41540 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Isabel Esquivel | Centro público | CAMINO DE AGUADORES, SN | Mairena Del Alcor | 41510 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Isbilya | Centro público | C/ Gema 8 | Sevilla | 41020 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Jardines Del Valle | Centro público | C/ Recaredo 41 | Sevilla | 41003 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. JoaquÍN Benjumea BurÍN | Centro público | Avda. Ciudad de Chiva 10 | Sevilla | 41019 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. JoaquÍN Turina | Centro público | ALFONSO DE COSSIO S/N-HTA.LA SALUD | Sevilla | 41004 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Jorge Juan Y Antonio Ulloa | Centro público | C/ Amor s/n | Sevilla | 41006 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. JosÉ Cortines Pacheco | Centro público | C/ Islandia s/n | Lebrija | 41740 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Josefa FrÍAs | Centro público | Avda. de Extremadura s/n | Santiponce | 41970 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Josefa Gavala | Centro público | C/ORTEGA Y GASSET 1 | Lebrija | 41740 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Josefa Navarro Zamora | Centro público | C/ Maestra Josefa Navarro Zamora 1 | Coria Del RÍO | 41100 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. JosÉ MarÍA Del Campo | Centro público | C/ Pagés del Corro 115 | Sevilla | 41010 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. JosÉ PayÁN Garrido | Centro público | C/ Torremolinos s/n | San Juan De Aznalfarache | 41920 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Juan Caraballo Manfredi | Centro público | C/GERARDO DIEGO 3 | Mairena Del Alcor | 41510 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Juan Carlos I | Centro público | AVDA.ANDALUCIA 16 | Porcuna | 41520 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Juan De Mairena | Centro público | AVDA. DE LA MUJER TRABAJADORA, S/N. | Sevilla | 41008 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Juan De Mesa | Centro público | C/ Virgen del Rosario 11 | Tocina | 41340 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Juan Hidalgo | Centro público | C/ Felipe II 11 | Los Palacios Y Villafranca | 41720 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Juan JosÉ Baquero | Centro público | C/ Real de Villafranca 11 | Los Palacios Y Villafranca | 41720 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Juan RodrÍGuez Berrocal | Centro público | CURRO ROMERO 4 | Camas | 41900 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Juan SebastiÁN Elcano | Centro público | C/ Lyon s/n. Bda. Los Bermejales | NÍJar | 41012 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Juan Xxiii | Centro público | ALAMEDA,S/N. | Alhabia | 41620 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. JÚPiter | Centro público | C/ Cultura 41 | La Rinconada (San JosÉ De La Rinconada) | 41300 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Algodonera | Centro público | C/ Doctor Fleming s/n | Las Cabezas De San Juan | 41730 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Candelaria | Centro público | Avda. San Juan de la Cruz s/n | Sevilla | 41006 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Colina | Centro público | C/PROLONG.JULIO CESAR S/N.B.BALCON DE SEVILLA | Camas | 41900 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Esperanza | Centro público | PINTOR LOPEZ CABRERA BDA.LA ESPERANZA | Cantillana | 41320 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Fontanilla | Centro público | C/RIO VERDE 25 | Utrera | 41710 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Inmaculada | Centro público | CTRA.DE OLVERA S/N | Salar | 41670 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Milagrosa | Centro público | C/ Virgen Milagrosa nº 8 | ÉCija (Cerro Perea) | 41409 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Motilla | Centro público | Avda. del Sol s/n | Dos Hermanas | 41700 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. La Raza | Centro público | Avda. de la Raza s/n | Sevilla | 41012 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Las Erillas | Centro público | AVDA. ANDALUCIA S/N | Aznalcollar | 41870 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Las Huertas | Centro público | C/ Tulipán 4 | Pedrera | 41566 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Las Palmeras | Centro público | C/ SAN JOSE, 2 A | Trobal (El) | 41727 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Lope De Vega | Centro público | Avda. Libertad 78 | AlmerÍA | 41580 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Lora Tamayo | Centro público | C/ de la Salud 14 | Bonares | 41014 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Los Azahares | Centro público | C/ Naranjos s/n | La Rinconada | 41309 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Los Cercadillos | Centro público | C/ Hogaza s/n | AlcalÁ De GuadaÍRa | 41500 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Los Eucaliptus | Centro público | Ctra. de Sanlúcar s/n | Olivares | 41804 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Ceip Los Girasoles (Los Leales) | Centro público | C/ Los Leales s/n. | Utrera (PinzÓN) | 41728 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Los Montecillos | Centro público | C/ Las Botijas 6 | Dos Hermanas | 41700 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Los Rosales | Centro público | GREGORIO ORDOÑEZ, S/N | Mairena Del Aljarafe | 41927 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Los Sauces | Centro público | Avda. de Osuna 7 | El Saucejo | 41650 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Luis HernÁNdez Ledesma | Centro público | C/ Francisco Suárez Trasierra 22 | MorÓN De La Frontera | 41530 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Luis Valladares | Centro público | MIGUEL HERNANDEZ 58 | Cabezas De San Juan Las | 41730 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Maestra ÁNgeles Cuesta | Centro público | FUENTES DE ANDALUCIA, 10 | Marchena | 41620 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Maestra Dolores Velasco | Centro público | C/ Virgen Desamparados s/n | Dos Hermanas | 41700 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Maestra Natalia AlbanÉS | Centro público | Avda. Concejal Jerónimo Leal s/n | Espartinas | 41807 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Maestro Antonio RodrÍGuez JimÉNez | Centro público | C/ Galileo Galilei s/n. Aptdo. de correos 20 | La Rinconada (San JosÉ De La Rinconada) | 41300 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Maestro Arturo Giner | Centro público | C/ Virgen de las Angustias s/n | Camas | 41900 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Maestro Enrique DÍAz Ferreras | Centro público | C/ Las Cruces 3 | Dos Hermanas | 41700 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Maestro JosÉ RodrÍGuez Aniceto | Centro público | C/ Zurbarán 2 | Arahal | 41600 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Maestro JosÉ Varela | Centro público | C/ Ruiseñor 3 | Dos Hermanas | 41700 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Maestro Juan Corrales | Centro público | C/ Virgen de la Sierra 2 | Gilena | 41565 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Maestro Manuel GÓMez | Centro público | C/ Seguiriya 35 | Coria Del RÍO | 41100 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Maestro Pepe GonzÁLez | Centro público | Avda. de Portugal del Núcleo de San José | La Rinconada (San JosÉ De La Rinconada) | 41300 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Maestro Rafael Bravo MartÍN | Centro público | C/ Luis Jaramillo s/n | Alcala Del Rio | 41200 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Manuel Alonso | Centro público | C/ Blanca de los Ríos 24 | AlcalÁ De GuadaÍRa | 41500 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Manuel Altolaguirre | Centro público | ESTRELLA DE LOS MARES_POL.SUR | MÁLaga | 41013 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Manuel Canela | Centro público | BDA.NTRA. SEÑORA DE LA OLIVA,S/N. | Sevilla | 41013 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Manuel Castro Orellana | Centro público | MANUEL CASTAÑO SILVA,S/N. | Villanueva Del Ariscal | 41808 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Manuel De Falla | Centro público | VELAZQUEZ S/N | Peligros | 41310 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Manuel GimÉNez FernÁNdez | Centro público | AVDA.NTRA.SRA.DE LA OLIVA, S/N. | Sevilla | 41013 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Manuel Romero Arregui | Centro público | C/ Alcalde Retamino s/n | Mairena Del Alcor | 41510 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Manuel SÁNchez Alonso | Centro público | BARRIADA FCO. DE QUEVEDO, S/N. | Arahal | 41600 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. MarÍA Ana De La Calle | Centro público | C/ Poeta Miguel Benítez Castro s/n | El Coronil | 41760 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. MarÍA Auxiliadora | Centro público | C/ Salamanca s/n | Carratraca | 41530 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Mariana De Pineda | Centro público | PARQUE LAS NACIONES S/N BAJO | Sevilla | 41008 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. MarÍA Zambrano | Centro público | C/ESTRELLA SIRIO 6. PINO MONTANO | JaÉN | 41008 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. MaribÁñez | Centro público | Ronda de las Letras s/n | Los Palacios Y Villafranca (MaribaÑEz) | 41727 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. MenÉNdez Pidal | Centro público | C/ San Isidro s/n | Sevilla | 41330 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Miguel De Cervantes | Centro público | C/ Álvarez Quintero 124 | Barbate | 41720 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Miguel HernÁNdez (La CigÜEña) | Centro público | Paseo de Córdoba 26 | Brenes | 41310 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Nebrixa | Centro público | C/ Cuesta de Belén 1. Bda. Barejones | Lebrija | 41740 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. De Aguas Santas | Centro público | CRUZ, 25. | Villaverde Del Rio | 41318 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra.Sra. De FÁTima | Centro público | Plaza Reyes Católicos s/n | Osuna | 41640 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra.Sra. De Guaditoca | Centro público | Paseo de la Cruz s/n | Guadalcanal | 41390 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. De La Estrella | Centro público | C/ Calderón de la Barca s/n | El Garrobo | 41888 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra.Sra. Del ÁGuila | Centro público | C/ Águila Marina s/n | Sevilla | 41006 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra.Sra. Del Amparo | Centro público | Plaza de Utrera s/n | Dos Hermanas | 41700 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra.Sra. De Las Marismas | Centro público | Plaza Escuelas s/n. Poblado Trajano | Utrera | 41729 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. De La Soledad | Centro público | PZA. SAN JUAN BOSCO S/N | Cantillana | 41320 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra.Sra. De Las Veredas | Centro público | Plaza de los Quintero 9 | Utrera (Guadalema De Los Quintero) | 41719 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra.Sra. De Los Dolores | Centro público | C/ Juan XXIII 1 | Pozo Alcon | 41567 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Ntra. Sra. Del Patrocinio | Centro público | C/ Cultura s/n | La Rinconada (San JosÉ De La Rinconada) | 41300 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Nuestra Señora De Los Remedios | Centro público | C/ Era Verde s/n | Estepa | 41560 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Nuestra Señora Del Rosario | Centro público | C/EGIDO,S/N | Rosal De La Frontera | 41359 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Nuestro Padre JesÚS Nazareno | Centro público | CTRA. DE PARADAS S/N | Marchena | 41620 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Orippo | Centro público | AVDA.DE MONTELIRIO,S/N. | Dos Hermanas | 41700 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Oromana | Centro público | C/ Cardenal Amigo Vallejo 1 | AlcalÁ De GuadaÍRa | 41500 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Pablo Vi | Centro público | C/ La Revoltosa 1. Bda. Juan XXIII | Sevilla | 41006 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Padre Marchena | Centro público | AVENIDA DE LA FERIA S/N | Marchena | 41620 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Paulo Orosio | Centro público | C/ Paulo Orosio s/n | Sevilla | 41006 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Pedro I | Centro público | C/ Barranquillo s/n | Carmona | 41410 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Pedro Parias | Centro público | C/ San Fernando 17 | Peñaflor | 41470 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Pino Flores | Centro público | C/ Jara s/n | Sevilla | 41008 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Poeta Rafael Alberti | Centro público | Ctra. Mairena s/n. (San Rafael) | AlcalÁ De GuadaÍRa | 41500 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Primo De Rivera | Centro público | C/ Fray Diego de Cádiz 142 | MorÓN De La Frontera | 41530 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Profesor Tierno GalvÁN | Centro público | C/ San Lucas s/n | La Carlota | 41710 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Raimundo Lulio | Centro público | JOAQUIN ROMERO MURUBE, 6. | Camas | 41900 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Reina SofÍA | Centro público | AVDA.DE MANCERA,12 | Ubrique | 41530 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Reyes De España | Centro público | AVDA. DE LA CRUZ S/N | Lora Del Rio | 41440 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Rodrigo Caro | Centro público | C/ Ramón y Cajal 16 | Utrera | 41710 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. RodrÍGuez MarÍN | Centro público | C/ San José de Calasanz s/n | Osuna | 41640 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Sagrado CorazÓN De JesÚS | Centro público | C/ Antonio Vera Díaz s/n | El Puerto De Santa MarÍA | 41630 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San AgustÍN | Centro público | C/ Málaga 22 | El Ejido | 41400 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San BartolomÉ | Centro público | C/ Cervantes s/n | AndÚJar | 41510 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Blas | Centro público | Ctra. de la Luna s/n | La Puerta De Segura | 41410 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Eustaquio | Centro público | C/ Castilla 10 | SanlÚCar La Mayor | 41800 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Fernando | Centro público | ALTIRAMTE BONIFAZ,64.B.FUENTE REY | Huelva | 41700 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Gregorio Osset | Centro público | C/ Guadalimar s/n | AlcalÁ Del RÍO | 41200 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Ignacio De Loyola | Centro público | MANOLETE S/N-POLG.SAN PABLO-BARRIO D. | Sevilla | 41007 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Isidoro | Centro público | MESON DEL MORO 3 | Deifontes | 41004 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Jacinto | Centro público | C/ Pagés del Corro 88 | Sevilla | 41010 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San JosÉ De Palmete | Centro público | BDA.S.J.DE PALMETE,S/N. | Sevilla | 41006 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San JosÉ Obrero | Centro público | VERANOS/N.HERMANDADES DEL TRABAJO | Cuevas Del Becerro | 41009 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Juan Bautista | Centro público | C/ Salvador Allende 1 | Repilado (El) | 41730 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Juan De Ribera | Centro público | C/ Manuel Luna 3. Políg. San Pablo Barrio E | Bornos | 41007 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Mateo | Centro público | Plaza Madre de Dios s/n. Bda. Pablo VI | AlcalÁ De GuadaÍRa | 41500 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Pablo | Centro público | Plaza de la Toná s/n | Sevilla | 41007 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Pedro CrisÓLogo | Centro público | VILLANUBLA 15 | San Juan De Aznalfarache | 41920 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San PlÁCido | Centro público | N.R. SAN PLACIDO S/N | Badolatosa | 41570 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. San Roque | Centro público | PZA.SAN ROQUE S/N Y AVD.LEPANTO | Felix | 41600 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Santa Ana | Centro público | Plaza Santa Ana s/n | La LÍNea De La ConcepciÓN | 41540 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Santa Clara | Centro público | FRAY MARCOS DE NIZA S/N | Lahiguera | 41007 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Santa Teresa De JesÚS | Centro público | C/ EXPLANADA DE LA ESTACION, S/N. | Algeciras | 41420 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Santa Victoria | Centro público | Lepanto 1 | Lora De Estepa | 41564 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Santo TomÁS De Aquino | Centro público | Avda. Constitución 35 | Montoro | 41420 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Segundo Centenario | Centro público | C/ Ruiz Ramos s/n | Montellano | 41770 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Sor ÁNgela De La Cruz | Centro público | C/ Maestro Quiroga s/n | Sevilla | 41003 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Teodosio | Centro público | MAESTRAS S/N | Sevilla | 41008 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Tierno GalvÁN | Centro público | C/ Torrellana s/n | Ejido (El) | 41016 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Valeriano BÉCquer | Centro público | C/ Bollullos s/n | Sevilla | 41006 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Valle De La Osa | Centro público | C/ Arzobispo s/n | Constantina | 41450 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. VÉLez De Guevara | Centro público | C/ Torregrosa s/n | Sevilla | 41016 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Vicente Neria Serrano | Centro público | C/ Tinajerías 44 | Coria Del RÍO | 41100 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Victoria DÍEz | Centro público | CANDELON 1 – LA CANDELARIA | Hornachuelos | 41006 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen De Guadalupe | Centro público | CAMINO DE GUIA, 6 | ÚBeda | 41900 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen Del Monte | Centro público | Paseo del Moro 5 | Cazalla De La Sierra | 41370 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgen De Los Reyes | Centro público | VIRGEN DE LOS REYES S/N | Lora Del Rio | 41440 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Virgilio FernÁNdez PÉRez | Centro público | C/ Balbo 1 | Villanueva Del RÍO Y Minas | 41350 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. Zawiya | Centro público | C/ Zarza 1 | AznalcÓLlar | 41870 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.I.P. ZurbarÁN | Centro público | Bda. Nuestra Señora de la Oliva s/n | Sevilla | 41013 | Sevilla | ANDALUCÍA |
A.H. Hospital De La Merced | Otros | AVDA. DE LA CONSTITUCIÓN 2 | Osuna | 41640 | Sevilla | ANDALUCÍA |
A.H. Nuestra Señora De Valme I | Otros | CTRA. DE CÁDIZ KM. 548 | Sevilla | 41014 | Sevilla | ANDALUCÍA |
A.H. Nuestra Señora De Valme Ii | Otros | CTRA. DE CÁDIZ KM. 548 | Sevilla | 41014 | Sevilla | ANDALUCÍA |
A.H. Virgen Del RocÍO I | Otros | AV. MANUEL SIUROT S/N | Sevilla | 41013 | Sevilla | ANDALUCÍA |
A.H. Virgen Del RocÍO Ii | Otros | AV. MANUEL SIUROT S/N | Sevilla | 41013 | Sevilla | ANDALUCÍA |
A.H. Virgen Del RocÍO Iii | Otros | AV. MANUEL SIUROT S/N | Sevilla | 41013 | Sevilla | ANDALUCÍA |
A.H. Virgen Del Rocio Iv | Otros | AV. MANUEL SIUROT S/N | Sevilla | 41013 | Sevilla | ANDALUCÍA |
A.H. Virgen Macarena I | Otros | AV. DOCTOR FEDRIANI S/N | Sevilla | 41009 | Sevilla | ANDALUCÍA |
A.H. Virgen Macarena Ii | Otros | AV. DOCTOR FEDRIANI S/N | Sevilla | 41009 | Sevilla | ANDALUCÍA |
A.H. Virgen Macarena Iii | Otros | AVDA. DOCTOR FEDRIANI S/N | Sevilla | 41009 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.C. HÍSpalis | Otros | C/ Alcalde Manuel del Valle s/n | Sevilla | 41008 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Alfonso Muriel | Otros | Ctra. Mairena del Alcor Km 3 5 | Sevilla | 41017 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Almazara | Otros | C/ San Isidro Labrador. C.S. Alcores | Mairena Del Aljarafe | 41927 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.Per. AmÉRica | Otros | Avda. Ramón y Cajal s/n. Edificio Matadero | Sevilla | 41005 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Antonio SÁNchez GalÁN | Otros | C/ Laguna de Caro s/n Apdo de correos 175 | Los Palacios Y Villafranca | 41720 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Azahar | Otros | Avda. de la Cruz s/n | Lora Del RÍO | 41440 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Bujalmoro | Otros | Avda. Cristóbal Colón 32 | Dos Hermanas | 41701 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Cerro Macareno | Otros | C/ Virgen de la Esperanza 5 | La Rinconada (San JosÉ De La Rinconada) | 41300 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Clara Campoamor | Otros | C/ Compañia 1 | Osuna | 41640 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Diamantino GarcÍA Acosta | Otros | Plaza del Guadalquivir s/n. Apto. de correos 188 | AlcalÁ De GuadaÍRa | 41500 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.Per. El Arache | Otros | C/ Doctor Gamero 139 | Arahal | 41600 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.Per. El Palmarillo | Otros | Avda. Cristóbal Colón 30 | Dos Hermanas | 41700 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.Per. El Perejil | Otros | Plaza Blanca de los Ríos 24 Apart. 245 | AlcalÁ De GuadaÍRa | 41500 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.Per. FÁTima De Marchena | Otros | Senda Ancha s/n | Marchena | 41620 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Federico GarcÍA Lorca | Otros | C/ Vicente Aleixandre s/n | NÍJar (San Isidro De NÍJar) | 41530 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Hermanos Machado | Otros | C/ La Palma 3 local 1 | Utrera | 41710 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.Per. JosÉ SÁNchez Rosa | Otros | Paseo Parque Sierra de Baza 2 | Sevilla | 41008 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.Per. JosÉ Sandoval | Otros | C/ Calvario bajo 15 | Las Cabezas De San Juan | 41730 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.Per. La Mezquitilla | Otros | Ctra. Morón de la Fra.-Puebla de Cazalla Km 5 5 C. Penitenciario Sevilla II | MorÓN De La Frontera | 41530 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Los Alcores | Otros | C/ Pastora Pavón 24 | Carmona | 41410 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Maestra Doña Carmela | Otros | C/ Juan Antonio Santero 1 I.E.S. Aljarafe | SanlÚCar La Mayor | 41800 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Manuel Prada Rico(Bellavista) | Otros | Avda. Bellavista nº 35 | Sevilla | 41014 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Miguel HernÁNdez | Otros | C/ Hospital s/n | Torredonjimeno | 41400 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Molino De Viento | Otros | C/ Huracán 35 | Lebrija | 41740 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.Per. PolÍGono Norte | Otros | C/ Fray Serafín Madrid s/n C.P. Blas Infante | Sevilla | 41009 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.Per. PolÍGono Sur | Otros | C/ Bendición y Esperanza. 2 | Sevilla | 41013 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Ribera Del Guadalquivir | Otros | C/ Cervantes 8 | Coria Del RÍO | 41100 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.Per. San Diego-Los Carteros | Otros | Avda. de Pino Montano 31 centro civico Los carteros | Sevilla | 41008 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.Per. TartÉSide | Otros | Plaza Plaza Nuestra Señora de los Dolores Edificio Multifuncional | Camas | 41900 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.Per. Triana | Otros | C/ Santa Fé s/n Centro Cívico Tejar del Mellizo | Sevilla | 41011 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.Per. ValdÉS Leal | Otros | Ctra. de Carmona s/n | Sevilla | 41008 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. ÁNgel Campano Florido | Otros | Avda. de la Concordia s/n | Gines | 41960 | Sevilla | ANDALUCÍA |
C.E.Pr. JoaquÍN Benjumea BurÍN | Otros | C/ MAESTRO CURRO IÑIGO, 16 | Espartinas | 41807 | Sevilla | ANDALUCÍA |
E.O.I. AlcalÁ De GuadaÍRa | Otros | C/ Cuesta de Santa María 14 | AlcalÁ De GuadaÍRa | 41500 | Sevilla | ANDALUCÍA |
E.O.I. Al-Xaraf | Otros | C/ Ítaca 2 | Mairena Del Aljarafe | 41927 | Sevilla | ANDALUCÍA |
E.O.I. Dos Hermanas | Otros | C/ Real de Utrera 16 | Dos Hermanas | 41701 | Sevilla | ANDALUCÍA |
E.O.I. ÉCija | Otros | C/ Emilio Castelar 45 | ÉCija | 41400 | Sevilla | ANDALUCÍA |
E.O.I. Estepa | Otros | C/ Camino del Cahíz 36 | Estepa | 41560 | Sevilla | ANDALUCÍA |
E.O.I. Lebrija | Otros | Avda. Dr. José Viel 1. Apto. correos 126 | Lebrija | 41740 | Sevilla | ANDALUCÍA |
E.O.I. Sevilla-Macarena | Otros | Avda. Doctor Fedriani 21 | Sevilla | 41009 | Sevilla | ANDALUCÍA |
E.O.I. Sierra Norte | Otros | Avda. Cuesta Blanca 1 | Constantina | 41450 | Sevilla | ANDALUCÍA |
I.P.E.P. Sevilla | Otros | C/ Clara de Jesus Montero s/n | Sevilla | 41010 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Adultos Del Barranco | Otros | Locales Parque del Barranco s/n | El Coronil | 41760 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Aguadulce | Otros | Avda. de las Palmeras s/n | Aguadulce | 41550 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. AlanÍS | Otros | C/ Pedro Alonso 1 | AlanÍS | 41380 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Alcolea Del RÍO | Otros | C/ Madrid s/n | Alcolea Del RÍO | 41449 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. AlgÁMitas | Otros | Avda. Las Palmeras s/n | AlgÁMitas | 41661 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Antonio Machado | Otros | C/ Puente 23 | Teba | 41567 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Azahar | Otros | Urb. Las Moreras | La Algaba | 41980 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. AznalcÓLlar | Otros | C/ Avda de Andalucía s/n (edificio Las Erillas) | AznalcÓLlar | 41870 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. AzorÍN | Otros | C/ Pruna s/n | AlmerÍA | 41006 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Badolatosa | Otros | Avda. de Cuba 64 | Badolatosa | 41570 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Bormujos | Otros | C/ Anibal González 2 | Bormujos | 41930 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Candilejas | Otros | C/ Candelón 1. C.P. Victoria Díez | Sevilla | 41006 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Carmen NÚñez | Otros | C/ Modesto Mallén 7 | Lantejuela | 41630 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Castilleja De La Cuesta | Otros | Avda. Juan Carlos I s/n. C.C.Social | Castilleja De La Cuesta | 41950 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Cepa | Otros | C/ Sevilla 45 | AznalcÁZar | 41849 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Cerrillo Blanco | Otros | Plaza de Isabel II s/n | Pilas | 41840 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Cerro-Hytasa | Otros | C/ Paulo Orosio s/n | Sevilla | 41006 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Clara Campoamor RodrÍGuez | Otros | C/ Ermita s/n | El Castillo De Las Guardas | 41890 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. ConcepciÓN Arenas | Otros | Avda. Libertad s/n | Casariche | 41580 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Constantina | Otros | C/ Hermosa Baja s/n. Apdo. Correos 88 | Constantina | 41450 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Curro JimÉNez | Otros | C/ San Francisco 13 | Cantillana | 41320 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. El Alambique | Otros | Ctra. Torreblanca-Mairena del Alcor km. 3 5 | Sevilla | 41007 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. El Molar | Otros | Plaza de la Mancomunidad s/n | Los Molares | 41750 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. El Olivar | Otros | C/ San Pedro 4. Ayuntamiento | Fines | 41805 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. El Pedroso | Otros | C/ Alta 13 | El Pedroso | 41360 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. El Punto | Otros | C/ Sevilla 84 | Montellano | 41770 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. El Rubio | Otros | C/ Manuel Reina Fernández s/n | El Rubio | 41568 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. El Saucejo | Otros | C/ Fray Antonio M. Povea 8 | El Saucejo | 41650 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Fuente Del Sol | Otros | C/ Juan Bautista 13 | El Viso Del Alcor | 41520 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Fuentes De AndalucÍA | Otros | C/ Ntra Sra del Rosario 4 | Fuentes De AndalucÍA | 41420 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Gelves | Otros | C/ de la Fuente s/n | Gelves | 41120 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Gilena | Otros | C/ Dr. Fléming s/n | Gilena | 41565 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Gines | Otros | C/ del Aire 2 | Gines | 41960 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Guadalcanal | Otros | C/ Palacios s/n | Guadalcanal | 41390 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Juan Xxiii | Otros | Avda. Doña Francisquita s/n. Bda. Juan XXIII | Sevilla | 41006 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. La Campana | Otros | Avda. Fuentes de Andalucía s/n | La Campana | 41429 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. La Candelaria | Otros | Avda. de Portugal s/n – Centro Cívico | Brenes | 41310 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. La EstaciÓN | Otros | Avda. de Andalucía 42 | Guillena | 41210 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. La IlustraciÓN | Otros | Ctra. de las Canteras s/n | La Carolina | 41500 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. La Luisiana | Otros | C/ Maestra Maribel Hidalgo 74 Bajo Dcha. | La Luisiana | 41430 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. La Madroña | Otros | C/ Real s/n | Burguillos | 41220 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. La Paz | Otros | C/ Paloma s/n | MontalbÁN De CÓRdoba | 41200 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. La Puebla De Cazalla | Otros | Avda. Doctor Espinosa 37 | La Puebla De Cazalla | 41540 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. La Puebla De Los Infantes | Otros | C/ Magdalena 9 | La Puebla De Los Infantes | 41479 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. La Roda De AndalucÍA | Otros | Avda. de la Piscina s/n | La Roda De AndalucÍA | 41590 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Las Minas | Otros | C/ Balbo s/n. Apdo. correos 22 | Villanueva Del RÍO Y Minas | 41350 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Las Navas | Otros | C/ Juan Ramón Jimenez 2 | Las Navas De La ConcepciÓN | 41460 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Los Corrales | Otros | C/ Gutiérrez Mellado s/n | Los Corrales | 41657 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Los Labradores(Guadajoz) | Otros | Bda. Guadajoz s/n | Carmona (Guadajoz) | 41339 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Macarena | Otros | C/ Don Fadrique 57-59. Centro Cívico Hogar de San Fernando | Sevilla | 41009 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Maestro CastejÓN | Otros | C/ Greco s/n. C.P. Plaza de Abastos | Paradas | 41610 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Manolo Collado | Otros | Plaza Luceros nº 9-A | Sevilla | 41019 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Manolo Reyes | Otros | C/ Águila Imperial s/n | Sevilla | 41006 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Manuel Gavira Mateos | Otros | C/ Esquimo s/n. Villa del Conocimiento y las Artes | Mairena Del Alcor | 41510 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Manuel Machado | Otros | C/ Santa Cruz s/n | Tocina | 41340 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Manuel Oliveras | Otros | C/ Convento Santa Clara 3 I.E.S. El Carmen | Cazalla De La Sierra | 41370 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. MarÍA Inmaculada | Otros | C/ Manzana s/n I.E.S. Miguel Cervantes | Sevilla | 41009 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Marinaleda | Otros | C/ Antonio Machado s/n | Marinaleda | 41569 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. MartÍN De La Jara | Otros | C/ San José de Calasanz s/n | MartÍN De La Jara | 41658 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Mesa Redonda | Otros | Avda. Huelva 16 | Villaverde Del RÍO | 41318 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Mures | Otros | C/ Francisco Bedoya s/n | Villamanrique De La Condesa | 41850 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Nuestra Señora De FÁTima | Otros | Avda. Marbella. Hogar Pensionistas | Coripe | 41780 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Nueva IlusiÓN | Otros | C/ Prolongación del Santo Cristo s/n | Pedrera | 41566 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Olivares | Otros | C/ Tallista Luis Jiménez Espinosa s/n | Olivares | 41804 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Palmete | Otros | C/ Honestidad s/n. | Sevilla | 41006 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Palomares Del RÍO-Almensilla | Otros | C/ Loma Verdejana s/n | Palomares Del RÍO | 41928 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Peñaflor | Otros | Plaza de España s/n | Peñaflor | 41470 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. PolÍGono De San Pablo | Otros | C/ Gallega a la ventana 3 | Sevilla | 41007 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Pruna | Otros | C/ Eduardo Sánchez 10 | Pruna | 41670 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Puebla Del RÍO | Otros | C/ Santa María 3 | La Puebla Del RÍO | 41130 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Salteras | Otros | C/ González Eiris s/n . Casa de la Cultura. Aprt. 528 | Salteras | 41909 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. San BartolomÉ(Umbrete-Bollullos De La MitaciÓN) | Otros | C/ Alcalde Manuel Amores Illanes s/n | Umbrete | 41806 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. San Bernardo | Otros | C/ Doña Clarines s/n c.p. Fernan Caballero | Sevilla | 41013 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. San JerÓNimo | Otros | C/ Corvina 17 (Edificio IES San Jerónimo) | Sevilla | 41015 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. San Juan De Aznalfarache | Otros | C/ Antonio Machado s/n | San Juan De Aznalfarache | 41920 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. San NicolÁS | Otros | Plaza de España s/n | San NicolÁS Del Puerto | 41388 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Santiponce | Otros | C/ Juan Manuel Carbonell Barrios 1 | Santiponce | 41970 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Sierra Norte | Otros | Polígo la Espardilla s/n. (Edificio Centro de Formación) | El Real De La Jara | 41250 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Siete Arroyos | Otros | Plaza Maestro Castaño s/n (Hogar del Pensionista) | Castilblanco De Los Arroyos | 41230 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Tomares | Otros | C/ Navarro Caro s/n | Tomares | 41940 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Torreblanca | Otros | C/ Torregrosa s/n | Sevilla | 41016 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Valdezorras | Otros | Vereda del Poco Aceite 79 | Sevilla | 41007 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Valencina De La ConcepciÓN | Otros | C/ Cervantes 2 | Valencina De La ConcepciÓN | 41907 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Villafranco Del Guadalquivir | Otros | Plaza de la Victoria s/n | Isla Mayor | 41140 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Villanueva Del Ariscal | Otros | C/ Manuel Castaño Silva s/n | Villanueva Del Ariscal | 41808 | Sevilla | ANDALUCÍA |
S.E.P. Villanueva De San Juan | Otros | Ctra. de Morón 1 | Villanueva De San Juan | 41660 | Sevilla | ANDALUCÍA |
Cp Antonio Machado | Centro público | CL. DUQUE DE RIVAS, 2 | Albacete | 02006 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Barranco Cafetero | Centro público | CL. ALFARERIAS ALTAS 18 | Villarobledo | 02600 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Cristo Del Valle | Centro público | AV. ALBACETE, 11 | Fuentealbilla | 02260 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Diego Ciller Montoya | Centro público | CL. CALVARIO, 50 | Minaya | 02620 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Leon Felipe | Centro público | CL. ZONA ESCOLAR, S/N | Socovos | 02435 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Margarita Sotos | Centro público | CL. CRUZ DE LA INES, S/N | San Pedro | 02326 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Martinez Parras | Centro público | AV. DE LA PAZ, 18 | Lietor | 02410 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Nuestra Señora De Cortes | Centro público | CR. DE RIOPAR, 11 | Alcaraz | 02300 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Nuestra Señora De Gracia | Centro público | CL. RAMON Y CAJAL, 43 | Mahora | 02240 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Nuestra Señora Del Rosario | Centro público | CR. HIJAR, 18 | Ferez | 02436 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Pablo Picasso | Centro público | CL. ESCUELAS, S/N | Bonete | 02691 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Pedro Simon Abril | Centro público | CL. NUEVA, S/N | Santa Ana | 02328 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Principe Felipe | Centro público | CL. LOS POZOS S/N (El Salobral) | Albacete | 02140 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Ramon Y Cajal | Centro público | AV. DE LAS ESCUELAS, 12 | Tazona | 02437 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Reina Sofia | Centro público | CL. DE LA CRUZ, 20 | Albacete | 02001 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp San Fulgencio | Centro público | CL. SAN FULGENCIO, 8 | Albacete | 02004 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp San Pedro Apostol | Centro público | CL. DOCTOR HONRUBIA, 18 | Casas De Juan NuÑEz | 02151 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp San Roque | Centro público | C/ Tarazona s/n | Villagordo Del Jucar | 02636 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Almenara | Centro público | AV. DE LA CONSTITUCION, 27 | Bogarra | 02130 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cra De Yeste | Centro público | C/San Bartolome 1 | Yeste | 02480 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Laguna De Alboraj | Centro público | CL. AIRE, 2 | Albatana | 02653 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Laguna De Petrola | Centro público | CL. MAESTRO JOSÉ ANTONIO LÓPEZ ESCUDERO, 5 | Petrola | 02692 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Los Molinos | Centro público | CL. BALTASAR GONZALEZ SAEZ, 36 | Higueruela | 02694 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Peñas | Centro público | CL. MESONES, 40 | Peñas De San Pedro | 02120 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Rio Mundo | Centro público | CL. MURCIA, 81 | Agramon | 02490 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Nuestra Señora De La Asuncion | Otros | PS. GUARDIA CIVIL, 16 | Letur | 02434 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Calar Del Mundo | Otros | CL. ROSARIO, 3 | Riopar | 02450 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Camino De Anibal | Otros | AV. DEL REY, 13 | Lezuza | 02160 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cra La Manchuela | Otros | CL. CASAS IBAÑEZ, 42 | Alborea | 02215 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Los Almendros | Otros | CL. LA PAZ, 3 | Pozo-Lorente | 02154 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Los Llanos | Otros | PS. DEL PRINCIPE, 1 | Argamason | 02328 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Nuestra Señora Del Rosario | Otros | CL. VIRGEN DEL ROSARIO, 9 | Valdeganga | 02150 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Pinares De La Manchuela | Otros | CL. PICAYO, S/N | Cenizate | 02247 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Pozohondo | Otros | CR. DE HELLIN, 9 | Pozohondo | 02141 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Ribera Del Jucar | Otros | CJ. DE LA VIRGEN, 12 | Alcala Del Jucar | 02210 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Rio Taibilla | Otros | CL. ESCUELAS, S/N | Nerpio | 02530 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cra San Jose | Otros | AV. GUARDIA CIVIL, 15 | Molinicos | 02440 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Sierra De Alcaraz | Otros | AV. DEL AYUNTAMIENTO, S/N | Robledo | 02340 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Los Olivos | Otros | AV. DE LA CONSTITUCION 27 | Villapalacios | 02350 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Pvips CompaÑÍA De Maria | Otros | CL. OCTAVIO CUARTERO 5 | Albacete | 02003 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Alarcos | Centro público | RD. DEL SALIENTE, 1 | Valverde | 13195 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Alejandrina Murillo Marchante | Centro público | C/ SANTO S/N | Los Quiles | 13428 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Angel Andrade | Centro público | CL. SOCUELLAMOS, 49 | Puertollano | 13500 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Camilo Jose Cela | Centro público | TERMINAL PABLO NERUDA S/N | San Benito | 13411 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Cervantes | Centro público | Carretera Cabezarrubias, s/n | Brazatortas | 13450 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Ciudad Jardin | Centro público | CL. LOS MADROÑOS, S/N | Ciudad Real | 13002 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Cristobal Colon | Centro público | CL. VENEZUELA, S/N | Ciudad Real | 13005 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Doctor Limon | Centro público | CL. ROSA, S/N | Puertollano | 13500 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Don Rodrigo | Centro público | CL. CERVANTES, 24 | Alcoba | 13116 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp El Oasis | Centro público | CL. VIRGEN, 21 | Llanos De Caudillo | 13220 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp El Parque | Centro público | CL. PARQUE, S/N | Guadalmez | 13490 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Federico Romero | Centro público | C/ CARRERA S/N | Solana (La) | 13240 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Francisco De Quevedo | Centro público | CL. SAN ANTON, 33 | Torre De Juan Abad | 13344 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Gutierrez De La Vega | Centro público | CL. FONTANILLAS, S/N | Montiel | 13326 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Inocente Martin | Centro público | AV. DEL REY, S/N | Villamayor De Calatrava | 13595 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Isabel La Catolica | Centro público | PS. DE LOS EUCALIPTOS, S/N | Luciana | 13108 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Jose Maria Del Moral | Centro público | CL. CERVANTES, 4 | Ballesteros De Calatrava | 13196 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Juan Aguilar Molina | Centro público | AV. DE CASTILLA-LA MANCHA, 69 | Ruidera | 13249 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Juan Alcaide | Centro público | CL. ECHEGARAY, 4 | Ciudad Real | 13004 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Maestro Navas | Centro público | CL. CERVANTES, 39 | Aldea Del Rey | 13380 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Manuel Sastre Velasco | Centro público | PZ. MAESTRO LORENZO PRIETO, S/N | Fernan Caballero | 13140 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Miguel De Cervantes | Centro público | Avenida De Los Estudiantes, s/n | Terrinches | 13341 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Miguel Gonzalez Calero | Centro público | CL. 23 DE MAYO, 4 | Puebla Del Principe | 13342 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Nuestra Señora De Fatima | Centro público | CL. CASTILLA-LA MANCHA, 1 | Alhambra | 13248 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Nuestra Señora De Finibusterre | Centro público | CL. DOÑA MARIA ANTONIA ZAMORANO, 1 | Cabezarados | 13192 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Nuestra Señora De Gracia | Centro público | CL. MAESTRA JULIA ALCAIDE, 1 | Mahora | 13343 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Nuestra Señora De Guadalupe | Centro público | PZ. DE GUADALUPE, 8 | Torno (El) | 13194 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Nuestra Señora De La Encarnacion | Centro público | TR. DE LAS ESCUELAS, 8 | Abenojar | 13180 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Nuestra Señora De La Paz | Centro público | CL. VIRGEN, 1 | Corral De Calatrava | 13190 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Nuestra Señora De Las Mercedes | Centro público | CL. PARAJE DE LA LOMA, S/N | Cortijos De Arriba | 13427 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Nuestra Señora Del Buen Suceso | Centro público | C/ ESCUELAS S/N | Fontanosas | 13473 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Nuestra Señora Del Castillo | Centro público | AV. DE ESPAÑA, 35 | Chillon | 13412 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Nuestra Señora De Los Baños | Centro público | CL. AZUEL, 13 | Fuencaliente | 13130 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Nuestra Señora Del Rosario | Centro público | RD. DE LAS ESCUELAS, S/N | Alcubillas | 13391 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Nuestra Señora Del Rosario | Centro público | CL. CORDOBA, S/N | Ferez | 13480 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Nuestra Señora Oreto Y Zuqueca | Centro público | RD. DE PILAS, 8 | Granatula De Calatrava | 13360 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Pio Xii | Centro público | CL. ZURBARAN, S/N – BJDA. PIO XII | Ciudad Real | 13002 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Sagrado Corazon | Centro público | CL. IGLESIA, S/N | Pozo De La Serna | 13390 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp San Agustin | Centro público | CL. LA LOPEZ, S/N | Villahermosa | 13332 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp San Antonio | Centro público | CL. CIUDAD REAL, S/N | Alamillo | 13413 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp San Bernabe | Centro público | CL. TEMPLARIOS, 1 | Arenas De San Juan | 13679 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp San Fermin | Centro público | CL. DISEMINADA, S/N | Puebla De Don Rodrigo | 13109 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp San Jose De Calasanz | Centro público | C/ Zona Escolar s/n | Labores (Las) | 13660 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp San Juan Bosco | Centro público | CL. DOCTOR FLEMING, 2 | San Carlos Del Valle | 13247 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Santa Quiteria | Centro público | CL. PARQUE, S/N | Pozuelos De Calatrava (Los) | 13191 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Santiago Apostol | Centro público | Calle De La Fuente, 48 | Albaladejo | 13340 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Santisimo Cristo De La Veracruz | Centro público | CL. SOLEDAD S/N | Cozar | 13345 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Tomasa Gallardo | Centro público | CL. ESCUELAS, 3 | Alcolea De Calatrava | 13107 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Vicente Aleixandre | Centro público | CL. VALDEPEÑAS, 1 | Puertollano | 13500 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Virgen De Consolacion | Centro público | CL. ANTONIO MACHADO, S/N | Consolacion | 13310 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Virgen De La Estrella | Centro público | CL. MANUEL DE FALLA, 1 | Agudo | 13410 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Virgen De Las Cruces | Centro público | CL. QUIJOTE, S/N | Saceruela | 13414 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Virgen Del Carmen | Centro público | CL. JACOBO ROLDAN, 2 | Almodovar Del Campo | 13580 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Virgen Del Salido | Centro público | CL. ZONA ESCOLAR, S/N | Carrizosa | 13329 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Virgen Del Valle | Centro público | LA CAÑADA S/N | Valdemanaco Del Esteras | 13411 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Alciares | Centro público | C/Dulcinea del Toboso s/n | Cinco Casas | 13720 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Montes De Toledo | Otros | AV. DEL RIO BULLAQUE, 1 | Retuerta Del Bullaque | 13194 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Rio San Marcos | Otros | PZ. DE LAS ESCUELAS, 36 | Arroba De Los Montes | 13193 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cra San Isidro | Otros | CL. ERNESTO CAMARENA, 1 | Horcajo De Los Montes | 13110 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Sierra Morena | Otros | CL. ROSALES, 2 | San Lorenzo De Calatrava | 13779 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Valle De Alcudia | Otros | CL. POCITAS, S/N | Hinojosas De Calatrava | 13590 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Valle Del Bullaque | Otros | CL. CANDELARIA, 19 | Robledo (El) | 13114 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Fray Luis De Leon | Centro público | Cl. Eugenio Lopez, 2 | Belmonte | 16640 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Isaac Albeniz | Centro público | AV. DE LA MUSICA ESPAÑOLA SN | Cuenca | 16004 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Juan Gualberto Aviles | Centro público | AV. DE LA CONSTITUCION, S/N | El Pedernoso | 16638 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cp San Roque | Centro público | CL. LA VEGA, 22 | Villagordo Del Jucar | 16237 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Virgen De La Rosa | Centro público | CL. LA CAVA, S/N | Beteta | 16870 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Virrey Nuñez De Haro | Centro público | CL. VIRGEN, 21 | Villagarcia Del Llano | 16236 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cra AirÉN | Centro público | CL. IGLESIA, 3 | Los Hinojosos | 16417 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Alonso Quijano | Centro público | C/ el Pilar 6 | Tresjuncos | 16647 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Alto Cabriel | Centro público | CR. VALDEMECA, 18 | CaÑEte | 16300 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Campos De La Alcarria | Centro público | CL. COLEGIO, S/N | Huete | 16500 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Elena Fortun | Centro público | CL. MANCHA, 70 | Villar De Olalla | 16196 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cra El Quijote | Centro público | C/ Extramuros s/n | Villar De Cañas | 16442 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Gloria Fuertes | Centro público | C/ San Clemente Papa s/n | Villarejo-Periesteban | 16443 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Guadiela | Centro público | AV. LUIS OCAÑA, 28 | Priego | 16800 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Los Pinares | Centro público | C/Toledillo 91 | Campillo De Altobuey | 16210 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Manchuela | Centro público | CL. RAMON Y CAJAL, 5 | Villalpardo | 16270 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Miguel Cervantes | Centro público | C/Santa Hijuela 2 | Arguisuelas | 16360 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Miguel Delibes | Centro público | C/Cerro Nieto 3 | Villalba De La Sierra | 16140 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Molinos Del Jucar | Centro público | CL. ESCUELAS 10 | Casas De Benitez | 16212 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Retama | Centro público | CL. ALFONSO VIII, 2 | Fuente De Pedro Naharro | 16411 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Ribera Del Jucar | Centro público | PS. DEL SANTO NIÑO, 1 | Alcala Del Jucar | 16100 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Segobriga | Centro público | CL. EL SANTO, 23 | Saelices | 16430 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Camino Real De Levante | Otros | CL. ESCUELAS, S/N | Graja De Iniesta | 16251 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cra FermÍN Caballero | Otros | C/ CRISTO 29 | Barajas De Melo | 16460 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Fuente Vieja | Otros | CL. CALLEJUELA, 18 | Mira | 16393 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Jorge Manrique | Otros | CL. MAGISTERIO, 1 | Alberca De Zancara (La) | 16620 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Los Girasoles | Otros | CL. JUAN ANGEL SEVILLA, 29 | Honrubia | 16730 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Los Olivos | Otros | C/ SAN ANTON S/N | Cañaveras | 16850 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Los Sauces | Otros | CL. RODEO, 7 | Cañamares | 16890 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Ojos De Moya | Otros | CL. PESCADORES, S/N | Landete | 16330 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cra San Jose De Calasanz | Otros | AV. DE LA FUENTE, 14 | Palomares Del Campo | 16160 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Tomas Y Valiente | Otros | CL. CERVANTES, 24 | Casas De Fernando Alonso | 16610 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cra La Encina | Centro Concertado | Parque Municipal s/n | Cogolludo | 19230 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Maria Montesorri | Centro público | Av Los Arenales s/n | El Casar | 19170 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Nº 2 | Centro público | C/ CASTILLA LA MANCHA 13 | Horche | 19210 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Parque De La Muñeca | Centro público | Parque La Muñeca | Guadalajara | 19005 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp SeñorÍO De Muriel | Centro público | Av Señorio de Muriel s/n | Señorio De Muriel | 19174 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cra El Rincon De Castilla | Centro público | PZ. DON PEDRO GOMEZ FERNANDEZ, S/N | Villel De Mesa | 19332 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cra La Campiña | Centro público | C/ANTONIO MACHADO, S/N | Fontanar | 19290 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cra La Colmena | Centro público | C/ESCURRIDIZO, S/N | Albalate De Zorita | 19117 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Pimafad | Centro público | C/SAN JOSE, 9 | Almoguera | 19115 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Santa Lucia | Centro público | C/ Extramuros, s/n | Alcocer | 19125 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Sierra Ministra | Centro público | C/LINO BUENO, S/N | Alcolea De Pinar | 19260 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Tendilla | Centro público | AV. DEL PINAR, S/N | Tendilla | 19134 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Ciudad De Capadocia | Centro Público | C/FRONTON, 9 | Trillo | 19450 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp La Cobatilla | Centro Público | C/COBATILLA, S/N | Mandayona | 19294 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Miguel De La Cuesta | Centro Público | PZ. MAYOR, 2 | Lupiana | 19142 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp San Bernabe | Centro Público | C/LAS HERAS, S/N | Arenas De San Juan | 19192 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Villa De Quer | Centro Público | C/TORRELAGUNA, S/N | Quer | 19209 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Virgen Del Amparo | Centro Público | Cl. Clara Campoamor, 2 | Torija | 19190 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Francisco Ibañez | Centro Público | PZ. DE LA CONSTITUCION, S/N | Iriepal | 19150 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Jose Luis Sampedro | Centro Público | C/LAS ESCUELAS, S/N | Poveda De La Sierra | 19463 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Pastrana | Centro Público | C/SIETE CHIMENEAS, 1 | Pastrana | 19100 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Serrania De Atienza | Centro Público | CR. DE BERLANGA, S/N | Atienza | 19270 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Sexma De La Sierra | Centro Público | C/VEGUILLAS, S/N | Checa | 19310 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp BartolomÉ Nicolau | Centro público | C/Talavera del Peru Esquina Paseo Del Cementerio s/n | Talavera De La Reina | 45600 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Cardenal Cisneros | Centro público | C/COLEGIOS, 4 | Camuñas | 45720 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Cristo De La Cueva | Centro público | CM. DEL CEMENTERIO, S/N | Carmena | 45531 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Fernando Jimenez De Gregorio | Centro público | C/FERNANDO JIMENEZ DE GREGORIO, S/N | Belvis De La Jara | 45660 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Fernan Gonzalez | Centro público | C/EL CRISTO, 50 | Turleque | 45789 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Jacinto Guerrero | Centro público | C/CONDESA DE ORGAZ, 9 | Lagartera | 45567 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Juan De Padilla | Centro público | PZ. CURATO, 2 | Mascaraque | 45430 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Juan Xxiii | Centro público | CR. DE POLAN, 32 | Burujon | 45521 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Maximina Felisa Gomez Aguero | Centro público | C/CALVARIO S/N | Rielves | 45524 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Miguel Santamaria | Centro público | C/MERCADO, S/N | Castillo De Bayuela | 45641 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Nº 2 | Centro público | CALLE DEL CAÑO S/N | Horche | 45230 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Nuestra Señora Del Aguila | Centro público | C/CONDE DE CASAL, S/N | Las Ventas Con Peña Aguilera | 45127 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Nuestra Señora De La Natividad | Centro público | C/DEL PRADO, 53 | Guadamur | 45160 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Nuestra Señora De La Redonda | Centro público | C/ENCINAS, 1 | Villamiel De Toledo | 45594 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Nuestra Señora De La Salud | Centro público | CM. DE TOLEDO, 5 | Yunclillos | 45591 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Nuestra Señora De Las Saleras | Centro público | C/TOLEDO, 83 | Los Navalucillos | 45130 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Nuestra Señora Del Sagrario | Centro público | C/GENERAL LACY, 42 | Mazarambroz | 45114 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Pedro Tenorio | Centro público | C/TRES CRUCES, 2 | El Puente Del Arzobispo | 45570 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Sagrados Corazones | Centro público | C/SOLEDAD, S/N | Escalonilla | 45517 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp San Isidro | Centro público | C/SAN ISIDRO, 16 | Alberche Del Caudillo | 45694 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp San Juan Bautista | Centro público | Av Castilla La Mancha SN (Antigua C/18 DE OCTUBRE, S/N) | Palomeque | 45213 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Santa Ana | Centro público | CR. TOLEDO-AVILA, S/N | Santo Domingo-Caudilla | 45519 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Santa Maria Magdalena | Centro público | C/ERAS, 1 | Villamuelas | 45749 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Santiago Cabañas | Centro público | AV. DE LA VIRGEN, 19 | Quero | 45790 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Santisimo Cristo De La Misericordia | Centro público | C/LA LUNA, 7 | Ciruelos | 45314 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Santisimo Cristo De La Salud | Centro público | C/MARTIRES, 21 | Noez | 45162 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Soledad Alonso Dorado | Centro público | C/PULGAR, 7 | Cuerva | 45126 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Villa De Materno | Centro público | Av del Zagal 1 | Carranque | 45216 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Virgen De La Higuera | Centro público | TR. DE CUATRO CAMINOS, S/N | Hormigos | 45919 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Virgen De La Oliva | Centro público | C/LOPEZ MANZANO, 6 | Almonacid De Toledo | 45420 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ntra. Sra. De La Luz | Centro público | C/ MANUEL GARCIA 2 | Parrillas | 45611 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Nuestra Señora Del Rosario | Centro público | PLAZA DE ESPAÑA 7 | Cardiel De Los Montes | 45642 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Sta. Maria Magdalena | Centro público | AV. CASTILLA LA MANCHA S/N | GarciotÚN | 45643 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Alejandro De Diego Garcia | Centro Público | C/GOMEZ ARROYO, S/N | Santa Ana De Pusa | 45653 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Alonso De Cardenas | Centro Público | C/GENERAL GUZMAN, 12 | Cabezamesada | 45890 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Alvarez De Toledo | Centro Público | C/ORGAZ, 15 | Manzaneque | 45460 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Benjamin Escalonilla | Centro Público | C/LA CERCA, S/N | Albarreal De Tajo | 45522 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Cristo De La Esperanza | Centro Público | C/PRADO REDONDO, S/N | Pelahustan | 45918 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Cristo De La Nava | Centro Público | C/POZO NUEVO, S/N | Nombela | 45917 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Cristo Del Olvido | Centro Público | C/ESCUELAS, 8 | Chueca | 45113 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Doctor Cesar Gonzalez Gomez | Centro Público | C/PRADERAS, 1 | Carriches | 45532 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Don Alvaro De Luna | Centro Público | C/HOSPITAL, S/N | Maqueda | 45515 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Don Cristobal Lopez | Centro Público | C/LA IGLESIA, 22 | Gamonal | 45613 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Gregorio Marañon | Centro Público | C/VISTILLAS, 7 | Huecas | 45511 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Inmaculada Concepcion | Centro Público | C/LA MANCHA, S/N | Totanes | 45163 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Maestro Del Rio Marquez | Centro Público | C/FERNANDO CADALSO, 3 | Espinoso Del Rey | 45650 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Maria Magdalena | Centro Público | C/CONDE DE MORA, 14 | Layos | 45123 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Nº 1 | Centro Público | AV. LA MANCHA, S/N | Santa Cruz Del Retamar | 45909 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
(Cp Nº 2) Cp Pintor TomÁS Camarero | Centro Público | C/TRIGAL, S/N | Bargas | 45593 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Nuestra Señora De La Aurora | Centro Público | PZ. ERILLAS, S/N | Alcabon | 45523 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Nuestra Señora Del Buen Camino | Centro Público | C/GRANADILLO, 5 | San Roman De Los Montes | 45646 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Nuestra Señora Del Rosario | Centro Público | C/NUEVA, 19 | Ferez | 45181 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Ortega Perez | Centro Público | C/CARRETERA, S/N | Membrillo (El) | 45663 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Pilar Señorans Rondina | Centro Público | C/HUERTAS, S/N | San Martin De Pusa | 45170 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp San Blas | Centro Público | C/JOSE ANTONIO, 58 | Arcicollar | 45182 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp San Juan | Centro Público | C/MARTIRES, 8 | Marjaliza | 45479 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Santa Catalina | Centro Público | TR. DE JUAN DE DIOS DIAZ, 2 | Real De San Vicente (El) | 45640 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Santa Maria | Centro Público | C/SANTA ENGRACIA, 38 | Talavera De La Reina | 45600 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Santa Maria La Blanca | Centro Público | C/TORRIJOS, S/N | Barcience | 45525 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Santisimo Cristo De La Luz | Centro Público | AV. SANTA MARIA DE MELQUE, 90 | San Martin De Montalban | 45165 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Santo Domingo De Silos | Centro Público | PZ. DON DIEGO, 6 | Villaminaya | 45440 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp San Vicente Del Pielago | Centro Público | AV. 10 DE ABRIL, S/N | Hinojosa De San Vicente | 45645 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Severo Ochoa | Centro Público | C/SEVERO OCHOA, S/N | Mata (La) | 45534 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Silvano Cirujano | Centro Público | C/LOS MAESTROS, S/N | Romeral (El) | 45770 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Vera Cruz | Centro Público | C/LA DEHESA S/N | Herencias (Las) | 45664 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Campos De Castilla | Centro Público | AV. CASTILLA-LA MANCHA, S/N | Domingo Perez | 45544 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Entrerrios | Centro Público | C/ANTONIO MACHADO, 11 | Cerralbos (Los) | 45682 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cra La Jara | Centro Público | C/DIPUTACION, 53 | Campillo De La Jara (El) | 45578 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Montes De Toledo | Centro Público | AV. DE LA JARA, 74 | Retuerta Del Bullaque | 45670 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Ribera Del Guadyerbas | Centro Público | SAN ROQUE 72 | Mejorada | 45622 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Sierra De San Vicente | Centro Público | C/PALACIO, S/N | Navamorcuende | 45630 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Consejeria De Educacion Cultura Y Deportes | Otros | BULEVAR DEL RIO ALBERCHE S/N | Toledo | 45071 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Campo Arañuelo | Otros | C/RAMON Y CAJAL, 2 | Calzada De Oropesa | 45580 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Rio Tajo | Otros | AV. CONSTITUCION, 33 | Alcolea De Tajo | 45571 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp San Gregorio | Centro público | CL. VICENTE LARA, 6 | Arenales De San Gregorio | 13619 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Lcra Elena Fortun-Arcas | Centro público | ASCENSION TORRES S/N | Arcas | 16123 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Lcra Manchuela-Villarta | Centro público | AVDA CUENCA, 67 | Villarta | 16280 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Lcra Jorge Manrique-Santa Maria | Otros | PZA GRAL PRIMO DE RIVERA S/N | Santa MarÍA Del Campo Rus | 16621 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Lcra La Campiña-Tortola De Henares | Centro público | CALLE DE LAS ESCUELAS S/N | Tortola De Henares | 19290 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Juan Aguado | Centro público | PZ. CONSTITUCION, S/N | La Torre De Esteban Hambran | 45920 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Victorio Macho | Centro público | CR. CIUDAD REAL, 6 | Burguillos De Toledo | 45112 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Lcra Ribera Del Guadyerbas-Pepino | Centro Público | ZANJA 10 | Pepino | 45638 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Lcra Ribera Del Guadyerbas-Segurilla | Centro Público | CAMINO DE LA CORZA S/N | Segurilla | 45621 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Carlos V | Centro público | Calle Ejidos Feria, s/n | Albacete | 02080 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Lopez Del Oro | Centro público | Pz. de España, 2 | Hellin | 02400 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Alcalde Galindo | Centro público | AV. CONSTITUCION, 22 | Chinchilla De Monte-Aragon | 02520 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Alcazar Y Serrano | Centro público | AV. VIRGEN DE GRACIA, 66 | Caudete | 02660 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Ana Soto | Centro público | AV. DEL TEATRO, 1 | Albacete | 02006 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Anton Diaz | Centro público | CL. HUERTO, 2 | El Bonillo | 02610 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Benjamin Palencia | Centro público | CL. ALBACETE, 6 | Albacete | 02639 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Carlos V | Centro público | CL. EJIDOS FERIA, S/N | Albacete | 02006 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Castilla-La Mancha | Centro público | CM. DE MORATA, 3-A | Albacete | 02006 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Cervantes | Centro público | CL. JARDINES, 1 | Brazatortas | 02612 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Claudio Sanchez Albornoz | Centro público | AV. JOSE RODRIGUEZ, 27 | Almansa | 02640 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Constitucion Española | Centro público | CL. JESUS FUENTES, 4 | Madrigueras | 02230 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Cristobal Colon | Centro público | CM. DE LA VIRGEN, 30 | Ciudad Real | 02005 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Cristobal Valera | Centro público | CL. ZAPATEROS, 26 | Albacete | 02005 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Cristo De La Antigua | Centro público | CL. GRANJA, 1 | Tobarra | 02500 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Diego Requena | Centro público | CL. SOCUELLAMOS, 27 | Villarrobledo | 02600 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Diego Velazquez | Centro público | AV. ARQUITECTO JULIO CARRILERO, 18 | Albacete | 02005 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Doctor Fleming | Centro público | CL. DOCTOR FLEMING, 2 | Albacete | 02004 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Don Francisco Giner De Los Rios | Centro público | CL. GRECO, 13 | Villarrobledo | 02600 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Don Quijote Y Sancho | Centro público | AV. GRUPO ESCOLAR, 15 | Fuente Alamo | 02651 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Duque De Alba | Centro público | CL. SAN LUIS, 22 | Almansa | 02640 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Eduardo Sanchiz | Centro público | PZ. FELIPE SOTOS, 2 | Tarazona De La Mancha | 02100 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp El Paseo | Centro público | CL. ECHEGARAY, 21 | Caudete | 02660 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Enriqueta Sanchez | Centro público | AV. LIBERTAD, 9 | Ossa De Montiel | 02611 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Federico Mayor Zaragoza | Centro público | CL. CARMEN IBAÑEZ, 7 | Albacete | 02001 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Feria-Isabel Bonal | Centro público | AV. ARQUITECTO JULIO CARRILERO, 56 | Albacete | 02006 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Francisco Giner De Los Rios | Centro público | AV. DE LA MANCHA, S/N | Albacete | 02006 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Gloria Fuertes | Centro público | CL. BADAJOZ, S/N | Albacete | 02006 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Graciano Atienza | Centro público | CL. INFANTE JAIME, 23 | Villarrobledo | 02600 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Ildefonso Navarro | Centro público | CL. LARGA, 106 | Villamalea | 02270 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Inmaculada Concepcion | Centro público | CL. MARIA MARIN, 20 | Totanes | 02003 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Isabel La Catolica | Centro público | CL. MELCHOR DE MACANAZ, 18 | Luciana | 02400 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Jimenez De Cordoba | Centro público | CL. SAN NICOLAS, 14 | Villarrobledo | 02600 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Jose Antonio | Centro público | CL. VIRGEN, 1 | La Roda | 02630 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Jose Lloret Talens | Centro público | CL. VILLENA, S/N | Almansa | 02640 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Jose Prat Garcia | Centro público | CL. FATIMA, 44 | Albacete | 02004 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Jose Salustiano Serna | Centro público | AV. DE LA ESTACION, 7 | Albacete | 02001 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Juan Ramon Ramirez | Centro público | CL. SANTA CRUZ, 2 | La Roda | 02630 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp La Olivarera | Centro público | CR. DE IRYDA, S/N | Hellin | 02400 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp La Paz | Centro público | CL. FRANCISCO BELMONTE, 1 | Albacete | 02006 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Manuel Guillamon | Centro público | AV. CONSTITUCION, 78 | Hellin | 02400 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Maria De Los Llanos Martinez | Centro público | CL. BERNABE CANTOS, 15 | Albacete | 02003 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Mariano Munera | Centro público | CL. SANTA ANA, 1 | La Gineta | 02110 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Miguel Hernandez | Centro público | CL. HONRUBIA, 17 | La Roda | 02630 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Miguel Pinilla | Centro público | CL. MALAKOFF, 1 | Almansa | 02640 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Nuestra Señora De Belen | Centro público | CL. LA ROSA, 6 | Almansa | 02640 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Parque Sur | Centro público | CL. OLIVA SABUCO DE NANTES, 3 | Albacete | 02002 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Principe De Asturias | Centro público | CL. LA ROSA, 112 | Almansa | 02640 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp San Agustin | Centro público | CL. COLEGIO, 10 | Villahermosa | 02200 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp San Anton | Centro público | CL. VICENTE ALEIXANDRE, 3 | Albacete | 02001 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp San Blas | Centro público | CL. LOS PASOS, S/N | Arcicollar | 02430 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp San Fernando | Centro público | PQ. ABELARDO SANCHEZ, S/N | Albacete | 02003 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp San Isidro Labrador | Centro público | CL. ESCUELAS, 2 | Aguas Nuevas | 02049 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp San Jose De Calasanz | Centro público | PZ. CLEMENTE CANTOS, S/N | Labores (Las) | 02652 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp San Pablo | Centro público | CL. BADAJOZ, S/N | Albacete | 02006 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Santiago Apostol | Centro público | CM. DE PUENTE HERRERA, S/N | Albaladejo | 02420 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Severo Ochoa | Centro público | CL. PEDRO COCA, 94 | Mata (La) | 02003 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Tomas Navarro Tomas | Centro público | AV. CASTILLA-LA MANCHA, 48 | La Roda | 02630 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Vera Cruz | Centro público | PZ. MERCADO, 3 | Herencias (Las) | 02690 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Villacerrada | Centro público | PZ. MAYOR, 2 | Albacete | 02001 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Virgen De Consolacion | Centro público | CL. MARIA DOLORES LAJARA, 54 | Consolacion | 02650 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Virgen De La Caridad | Centro público | CL. LA RODA, 1 | Villarrobledo | 02600 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Virgen Del Rosario | Centro público | AV. JUAN PABLO II, 48 | Pozo-Cañada | 02510 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cepa Alonso Quijano | Centro Público | Cr. Barrax S/N | Villarrobledo | 02600 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cepa Castillo De Almansa | Centro Público | Cl. Hellin 1 | Almansa | 02640 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cepa La Manchuela | Centro Público | Cl. Las Monjas 3 | Casas-IbÁÑEz | 02200 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cepa Lopez Del Oro | Centro Público | Pz. de España, 2 | Hellin | 02400 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cpifp Aguas Nuevas | Centro Público | Cr. Aguas Nuevas Km.6 7 | Albacete | 02049 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Virgen De Los Llanos | Centro Público | CL. DEL AMPARO, 14 | Albacete | 02002 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Virrey Morcillo | Centro Público | CL. ESTACION, 31 | Villarrobledo | 02600 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Alto De Los Molinos | Centro Público | C/ Arado 53 | Albacete | 02006 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Amparo Sanz | Centro Público | C/ Tomas Edison, s/n | Albacete | 02001 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Andres De Vandelvira | Centro Público | Avenida Cronista Mateo y Sotos, s/n | Baeza | 02006 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Bachiller Sabuco | Centro Público | av. españa, 5 | Albacete | 02002 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Beneche | Centro Público | C/ Fuente Somera, s/n | Yeste | 02480 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Bonifacio Sotos | Centro Público | C/ Extramuros, s/n | Casas-IbaÑEz | 02200 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Cencibel | Centro Público | AV. FRANCISCO TOMAS Y VALIENTE, S/N | Villarrobledo | 02600 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Cristobal Lozano | Centro Público | Plaza Plaza España, 2 | Hellin | 02400 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Cristobal Perez Pastor | Centro Público | Paseo Guijarral, s/n | Tobarra | 02500 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Diego De Siloe | Centro Público | C/ Mejico, s/n | Albacete | 02006 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Doctor Alarcon Santon | Centro Público | Avenida de Castilla la Mancha, 60 | La Roda | 02630 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Don Bosco | Centro Público | Paseo de la Cuba, 43 | Albacete | 02080 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Escultor Jose Luis Sanchez | Centro Público | Avenida Jose Hernandez de la Asuncion, 2 | Almansa | 02640 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Federico Garcia Lorca | Centro Público | C/ Pintor Quijada, 1 | Albacete | 02006 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Herminio Almendros | Centro Público | C/ Blasco Ibañez, s/n | Almansa | 02640 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Izpisua Belmonte (Nº 4) | Centro Público | Avenida de la Constitución, s/n | Hellin | 02400 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Jose Conde Garcia | Centro Público | Avenida Jose Hernandez de la Asuncion, 4 | Almansa | 02640 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Jose Isbert | Centro Público | C/ Carril del Ciego, 19 | Tarazona De La Mancha | 02100 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Julio Rey Pastor | Centro Público | C/ Huerta de Marzo, s/n | Albacete | 02002 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Justo Millan | Centro Público | Camino Viejo de Isso, s/n | Hellin | 02400 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Las Sabinas (Nº 1) | Centro Público | C/ Don Quijote, s/n | El Bonillo | 02610 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Leonardo Da Vinci | Centro Público | C/ la Paz, s/n | Albacete | 02006 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Los Olmos (Nº 14) | Centro Público | C/ Letur, s/n | Albacete | 02006 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Maestro Juan Rubio | Centro Público | C/ San Jose, 12 | La Roda | 02630 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Melchor De Macanaz | Centro Público | Avenida Castilla-La Mancha, 5 | Hellin | 02400 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Miguel De Cervantes | Centro Público | C/ Antonio Cerdan Milla, s/n | Fuente-Alamo | 02651 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ieso Belerma | Centro Público | C/ Principe de Asturias, 32 | Ossa De Montiel | 02611 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ieso Bodas De Camacho | Centro Público | C/ Bodas de Camacho, s/n | Munera | 02612 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ieso Cinxella | Centro Público | C/ del Pueblo Saharaui, s/n | Chinchilla De Monte-Aragon | 02520 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Octavio Cuartero | Centro Público | Avenida Menendez Pelayo, s/n | Villarrobledo | 02600 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ieso Encomienda De Santiago | Centro Público | Lg. Zona Escolar 2 | Socovos | 02435 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ieso Pascual Serrano | Centro Público | Carretera de la estación, s/n | Alpera | 02690 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ieso Pinar De Salomon | Centro Público | Cl. Escuelas S/N | Albacete | 02049 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ieso Pozocañada | Centro Público | C/ Federico García Lorca, 2 | Pozocañada | 02510 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ieso Rio Cabriel | Centro Público | C/ Larga, 112 | Villamalea | 02270 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ieso Via Heraclea | Centro Público | C/ Progreso, s/n | Balazote | 02320 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Parque Lineal | Centro Público | Paseo de la Cuba, 53 | Albacete | 02006 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Pedro Simon Abril | Centro Público | Paseo de San Francisco, 32 | Alcaraz | 02300 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Pintor Rafael Requena | Centro Público | C/ Poeta Evaristo Bañon, 2 | Caudete | 02660 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Ramon Y Cajal | Centro Público | C/ Muñoz Seca, 19 | Albacete | 02002 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Rio Jucar | Centro Público | Avenida Levante, s/n | Madrigueras | 02230 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Sierra Del Segura | Centro Público | Avenida Luis Vives, s/n | Elche De La Sierra | 02430 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Tomas Navarro Tomas | Centro Público | Avenida España, 40 | Albacete | 02006 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Universidad Laboral | Centro Público | Avenida de la Mancha, s/n | Albacete | 02080 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Virrey Morcillo | Centro Público | Av. Menendez Pelayo S/N | Villarrobledo | 02600 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ses Seccion De Enseñanza Secundaria De Albacete | Centro Público | Cl. Francisco Belmonte 1 | Albacete | 02006 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Sies De Nerpio | Centro Público | C/ Escuelas, s/n | Nerpio | 02530 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ceep Cruz De Mayo | Otros | CR. DE JAEN, 4 | Hellin | 02400 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ceep Eloy Camino | Otros | CL. JESUS DEL GRAN PODER, 3 | Albacete | 02006 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Los Llanos | Otros | Cl. Diego Velazquez, 12 | Albacete | 02002 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cm Jeronimo Meseguer | Otros | Cl. Virgen De Belen 5 | Almansa | 02640 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cm Tomas De Torrejon Y Velasco | Otros | Cl. Zapateros 25 | Albacete | 02005 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ea De Albacete | Otros | C/ Jose Carbajal s/n | Albacete | 02008 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Eoi Conde De Floridablanca | Otros | AV. CASTILLA-LA MANCHA, 5 | Hellin | 02400 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Eoi Escuela Oficial De Idiomas | Otros | Avda. Menendez Pelayo s/n | Villarrobledo | 02600 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Eoi Maria Moliner | Otros | AV. JOSE HERNANDEZ DE LA ASUNCION, 2 | Almansa | 02640 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Escuela Oficial De Idiomas | Otros | CL. JESUS NAZARENO, S/N | Albacete | 02002 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
JosÉ Antonio Ruiz | Otros | Avda. de la Mancha s/n | Albacete | 02006 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ses De Riopar | Otros | c/ rosario, s/n | Riopar | 02450 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Alto Guadiana | Centro público | C/ Lugo, 3 | Tomelloso | 13700 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Santo Tomas De Villanueva (Nº 16) | Centro público | Plaza de San Francisco, 1 | Ciudad Real | 13001 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Agustin Sanz | Centro público | C/ Cuevas s/n | Moral De Calatrava | 13350 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Albuera | Centro público | CL. ALBUERA, S/N | Daimiel | 13250 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Alcalde Jose Cruz Prado | Centro público | CL. LUZ, 36 | Ciudad Real | 13003 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Alcalde Jose Maestro | Centro público | CL. ENEBRO, 9 | Ciudad Real | 13005 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Alces | Centro público | CL. JUPITER, 2 | Alcazar De San Juan | 13600 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Almirante Topete | Centro público | CL. TOPETE, 11 | Tomelloso | 13700 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Altagracia | Centro público | CL. ALFONSO MELLADO, 9 | Manzanares | 13200 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Arqueologo Garcia Bellido | Centro público | CL. FERIA, 1 | Villanueva De Los Infantes | 13320 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Arzobispo Calzado | Centro público | CL. CRISTOBAL COLON, S/N | Bolaños De Calatrava | 13260 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Azorin | Centro público | CL. CONDE DE BARCELONA, 14 | Argamasilla De Alba | 13710 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Benito Perez Galdos | Centro público | CL. ENRIQUE TIERNO GALVAN, S/N | Miguelturra | 13170 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Calatrava | Centro público | CL. CALATRAVA, 5 | Daimiel | 13250 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Calderon De La Barca | Centro público | CL. ESCUELAS, 14 | Puertollano | 13500 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Cañada Real | Centro público | CL. ANCHA, 24 | Malagon | 13420 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Carlos Eraña | Centro público | CL. ALCALDE BERNARDO BALBUENA, 2 | Ciudad Real | 13002 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Carlos Vazquez | Centro público | AV. TORREON DEL ALCAZAR, 4 | Ciudad Real | 13004 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Carmelo Cortes | Centro público | CL. PADRE PEDRO, 4 | Tomelloso | 13700 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Carmen Arias | Centro público | CL. VILLARROBLEDO, 34 | Socuellamos | 13630 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Carrasco Alcalde | Centro público | CL. TIERNO GALVAN, 4 | Herencia | 13640 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Clara Campoamor | Centro público | AV. 1º DE MAYO, 4 | Miguelturra | 13170 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Cristo Del Consuelo | Centro público | CL. DULCINEA, S/N | Torralba De Calatrava | 13160 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp David Jimenez Avendaño | Centro público | CL. CAÑAS, 21 | Puertollano | 13500 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Diego De Almagro | Centro público | PS. PLAZA DE TOROS, 15 | Almagro | 13270 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Divina Pastora | Centro público | CL. MAESTRA DOÑA LIBIA, 2 | Manzanares | 13200 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Divino Maestro | Centro público | CL. ANCHA, 66 | Argamasilla De Alba | 13710 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Domingo Miras | Centro público | AV. DE SARA MONTIEL, 38 | Campo De Criptana | 13610 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Don Quijote | Centro público | CM. DE SANTIAGO, 2 Y 4 | Ciudad Real | 13003 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Doña Crisanta | Centro público | CL. CALATRAVA, 1 | Tomelloso | 13700 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Dulcinea Del Toboso | Centro público | CL. VICENTE ALEIXANDRE, 1 | Ciudad Real | 13004 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp El Coso | Centro público | CL. PEDRO ARIAS, 44 | Socuellamos | 13630 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp El Humilladero | Centro público | CM. ALTAR DE LA VIRGEN, 1 | La Solana | 13240 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp El Pradillo | Centro público | CL. ANCHA, 5 | Miguelturra | 13170 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp El Santo | Centro público | CL. LIBERTAD, 56 | Alcazar De San Juan | 13600 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Embajadores | Centro público | RD. EMBAJADORES, S/N | Tomelloso | 13700 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Enrique Tierno Galvan | Centro público | CR. DE LA SOLANA, 79 | Manzanares | 13200 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Fernando Iii El Santo | Centro público | CL. COLEGIO, 2 | Bolaños De Calatrava | 13260 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Ferroviario | Centro público | CL. PARQUE GASSET, 1 | Ciudad Real | 13002 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Gerardo Martinez | Centro público | CL. GENERALISIMO, 155 | Socuellamos | 13630 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Gloria Fuertes | Centro público | CL. DOCTOR JESUS GONZALEZ MERLO, S/N | Albacete | 13600 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Gonzalo De Berceo | Centro público | CL. SAN JOSE, 3 | Puertollano | 13500 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Hijos De Obreros | Centro público | AV. DE LA LIBERTAD, 1 | Almaden | 13400 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Hospitalillo | Centro público | CL. MONTECILLO, S/N | Pedro Muñoz | 13620 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Ignacio De Loyola | Centro público | CL. SANTA MARIA, 62 | Calzada De Calatrava | 13370 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Infante Don Felipe | Centro público | CL. DEHESA, 45 | Daimiel | 13250 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Inmaculada Concepcion | Centro público | CL. PRINCIPE DE ASTURIAS, 2 | Totanes | 13330 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Jardin De Arena | Centro público | CL. JUAN GENOVES, S/N | Alcazar De San Juan | 13600 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Javier Paulino Perez | Centro público | CL. BATALLA DEL SALADO, S/N | La Solana | 13240 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Jesus Baeza | Centro público | CL. REAL, S/N | Valdepeñas | 13300 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Jesus Castillo | Centro público | CL. FERIA DEL VINO, S/N | Valdepeñas | 13300 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Jesus Nazareno | Centro público | CL. CUENCA, S/N | Almaden | 13400 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Jesus Ruiz De La Fuente | Centro público | CL. SANTO DOMINGO, 8 | Alcazar De San Juan | 13600 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Jorge Manrique | Centro público | RD. DE ALARCOS, 19 | Ciudad Real | 13002 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Jose Antonio | Centro público | CL. CAMPO, S/N | La Roda | 13700 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Jose Maria De La Fuente | Centro público | CL. ALEMANIA, 5-7 | Ciudad Real | 13005 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Juan De Austria | Centro público | CL. MARIA MONREAL, 18 | Alcazar De San Juan | 13600 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Juan Ramon Jimenez | Centro público | CL. PARAGUAY, S/N | Puertollano | 13500 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp La Alameda | Centro público | CL. ALAMEDA, S/N | Poblete | 13195 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp La Candelaria | Centro público | CL. FRANCISCO ELIPE, 7 | Manzanares | 13200 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp La Espinosa | Centro público | CL. ESPINOSA, 1 | Daimiel | 13250 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp La Moheda | Centro público | AV. DE LA PAZ, S/N | Solana (La) | 13240 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Lorenzo Medina | Centro público | CL. BATANEROS, 16 | Valdepeñas | 13300 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Lucero | Centro público | TR. DEL LUCERO, 2 | Valdepeñas | 13300 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Luis Palacios | Centro público | CL. CRISTO, 88 | Valdepeñas | 13300 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Luis Vives | Centro público | CR. DE BADAJOZ, S/N | Piedrabuena | 13100 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Maestro Juan Alcaide | Centro público | TR. DE LAS CRUCES, 25 | Valdepeñas | 13300 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Maestro Juan De Avila | Centro público | CL. CORREDERA, 28 | Almodovar Del Campo | 13580 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Manuel Clemente | Centro público | CL. GERARDO CLEMENTE, 1 | Moral De Calatrava | 13350 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Maria De Pacheco | Centro público | CL. CAÑAS, 1 | Ciudad Real | 13004 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Menendez Pelayo | Centro público | CL. PALOMAR, 2 | Puertollano | 13500 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Miguel De Cervantes Saavedra | Centro público | PZ. CERVANTES, 1 | Almagro | 13270 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Miguel Delibes | Centro público | CL. PIO XII, 16 | Fuente El Fresno | 13680 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Miguel De Unamuno | Centro público | CL. PIEDRABUENA, S/N | Puertollano | 13500 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Molino De Viento | Centro público | CL. ANTONIO MACHADO, 2 | Bolaños De Calatrava | 13260 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Nuestra Señora De Los Angeles | Centro público | PZ. DE LA PAZ, S/N | Pedro Muñoz | 13620 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Nuestra Señora Del Valle | Centro público | CL. ALMAGRO, 53 | Viso Del Marques | 13770 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Nuestra Señora De Peñarroya | Centro público | CL. BATANES, 16 | Argamasilla De Alba | 13710 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Pablo Ruiz Picasso | Centro público | CL. GARCIA MORATO, 45 | Alcazar De San Juan | 13600 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Paseo Viejo De La Florida | Centro público | PS. VIEJO DE LA FLORIDA, 2 | Almagro | 13270 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Perez Molina | Centro público | CL. RAMON Y CAJAL, 8 | Ciudad Real | 13001 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Ramon Y Cajal | Centro público | CL. ALEJANDRO PRIETO, 1 | Tazona | 13500 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Rodriguez Marin | Centro público | CL. RODRIGUEZ MARIN, 27 | Argamasilla De Calatrava | 13440 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Romero Peña | Centro público | CL. SAN QUINTIN, 17 | La Solana | 13240 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Rufino Blanco | Centro público | AV. DE CRISTO REY, 70 | Villarrubia De Los Ojos | 13670 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp San Isidro | Centro público | CL. ESTACION, 75 | Alberche Del Caudillo | 13250 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp San Juan De Avila | Centro público | CL. ERMITA, 77 | Castellar De Santiago | 13750 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Santa Clara | Centro público | PS. DEL PARQUE, 2 | Alcazar De San Juan | 13600 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Santa Teresa | Centro público | PZ. DE LA CONCORDIA, S/N | Malagon | 13420 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Santa Teresa De Jesus | Centro público | CL. CERVANTES, 166 | Calzada De Calatrava | 13370 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Santiago El Mayor | Centro público | CL. CONSTITUCION, 125 | Torrenueva | 13740 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Santisimo Cristo De La Misericordia | Centro público | CL. ISAAC PERAL, 23 | Ciruelos | 13170 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Severo Ochoa | Centro público | CL. PORZUNA, S/N | Mata (La) | 13500 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Virgen De Criptana | Centro público | CL. VIRGEN DE CRIPTANA, 150 | Campo De Criptana | 13610 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Virgen De La Paz | Centro público | CL. DON QUIJOTE, 39 | Campo De Criptana | 13610 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Virgen De La Sierra | Centro público | CL. AVILA, S/N | Villarrubia De Los Ojos | 13670 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Virgen De Las Viñas | Centro público | CL. GALICIA, 2 | Tomelloso | 13700 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Virgen Del Espino | Centro público | CL. PINTOR VELAZQUEZ, 21 | Membrilla | 13230 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Virgen Del Monte | Centro público | CL. DOCTOR FLEMING, S/N | Bolaños De Calatrava | 13260 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Virgen Del Socorro | Centro público | CL. TIRTEFUERA, S/N | Argamasilla De Calatrava | 13440 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
El Santo | Centro público | Calle Cruz De Hierro, 32 | La Solana | 13240 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Enrique Tierno Galvan | Centro público | C/ General Benavent Garcia 21 bis | Alcazar De San Juan | 13600 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Francisco De Quevedo | Centro público | Calle Pangino, 8 – 2ª Planta | Valdepeñas | 13300 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Maria Luisa Cañas | Centro público | Calle Del Zancara, 20 | Pedro Muñoz | 13620 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Miguel De Cervantes | Centro público | Calle Feria, s/n | Granada | 13320 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Montes Norte | Centro público | Calle Ruperto Villaverde, 48 | Piedrabuena | 13100 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Simienza | Centro público | Calle La Rosa, s/n | Tomelloso | 13700 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cepa Antonio Gala | Centro Público | Cl. Bernardo Balbuena 5 – 2ª Planta | Ciudad Real | 13002 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cepa Antonio Machado | Centro Público | Cl. Abajo S/N | Puertollano | 13500 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cepa Centro Publico De Educacion De Personas Adultas De Almaden | Centro Público | Pz. Waldo Ferrer 41-1º | AlmadÉN | 13400 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cepa San Blas | Centro Público | Cm. De Membrilla S/N | Manzanares | 13200 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Felix Grande | Centro Público | TR. JUAN CARLOS I, S/N | Tomelloso | 13700 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Eoi Ciudad De Valdepeñas | Centro Público | AV. ESTUDIANTES, S/N | Valdepeñas | 13300 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Airen | Centro Público | Avenida Juan Carlos I, s/n | Tomelloso | 13700 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Alonso Quijano | Centro Público | C/ Montecillo, s/n | Argamasilla De Calatrava | 13620 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Antonio Calvin | Centro Público | C/ Ejido de Calatrava, 3 | Almagro | 13270 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Atenea | Centro Público | Avenida Puente de Retama, 1 | Ciudad Real | 13071 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Azuer | Centro Público | Carretera de la Solana, 77 | Manzanares | 13200 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Berenguela De Castilla | Centro Público | C/ Teofila Sanchez, 14 | Bolaños De Calatrava | 13260 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Bernardo De Balbuena | Centro Público | Avenida Estudiantes, 103 | Valdepeñas | 13300 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Campo De Calatrava | Centro Público | C/ Tomillo, s/n | Miguelturra | 13170 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Clara Campoamor | Centro Público | ps. de los estudiantes, 2 | Solana (La) | 13240 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Clavero Fernandez De Cordoba | Centro Público | Paseo Viejo de la Florida,1 | Almagro | 13270 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Comendador Juan De Tavora | Centro Público | C/ Asdrubal, 51 | Puertollano | 13500 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Damaso Alonso | Centro Público | Avenida de Almaden, s/n | Puertollano | 13500 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Eduardo Valencia | Centro Público | C/ Cervantes, 168 | Calzada De Calatrava | 13370 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Eladio Cabañero | Centro Público | C/ Lugo, 7 | Tomelloso | 13700 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Estados Del Duque | Centro Público | C/ Torralba, s/n | Malagon | 13420 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Fernando De Mena | Centro Público | Avenida de Juan XXIII, 18 | Socuellamos | 13630 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Francisco De Quevedo | Centro Público | Carretera de Almedina, s/n | Villanueva De Los Infantes | 13320 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Francisco Garcia Pavon | Centro Público | Avenida de Antonio Huertas, 34 | Tomelloso | 13700 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Francisco Nieva | Centro Público | Avenida de los Estudiantes, 99 | Valdepeñas | 13300 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Fray Andres | Centro Público | C/ Copa, 1 | Puertollano | 13500 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Galileo Galilei | Centro Público | C/ Jaen, 1 | Puertollano | 13500 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Gregorio Prieto | Centro Público | av. de los estudiantes, s/n | Valdepeñas | 13300 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Guadiana | Centro Público | C/ Instituto, 2 | Villarrubia De Los Ojos | 13670 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Hermogenes Rodriguez | Centro Público | Avda. Alcazar 51 (apdo. correos nº 56) | Herencia | 13640 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Hernan Perez Del Pulgar | Centro Público | C/ Gregorio Marañon, 2 | Ciudad Real | 13002 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Isabel Martinez Buendia | Centro Público | cl. montecillo, s/n | Pedro Muñoz | 13620 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Isabel Perillan Y Quiros | Centro Público | Avenida de la Hispanidad 20 | Campo De Criptana | 13610 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Juan Bosco | Centro Público | Avenida de los Institutos, s/n | Alcazar De San Juan | 13600 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Juan D Opazo | Centro Público | C/ Calatrava, 7 | Daimiel | 13250 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Leonardo Da Vinci | Centro Público | C/ Fernando el Santo, 86 | Albacete | 13500 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Los Batanes | Centro Público | C/ Antonia Ruiz, 2 | Viso Del Marques | 13770 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Maestre De Calatrava | Centro Público | Paseo de la Universidad, 1 | Ciudad Real | 13005 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Maestro Juan De Avila | Centro Público | Ronda de Calatrava s/n | Ciudad Real | 13003 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Maria Zambrano | Centro Público | Avenida de los Institutos, s/n | Alcazar De San Juan | 13600 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Marmaria | Centro Público | Avenida Olimpica, 9 | Membrilla | 13230 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Maximo Laguna | Centro Público | Prolongacion Gloria, s/n | Santa Cruz De Mudela | 13730 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Mercurio | Centro Público | C/ Europa, s/n | Almaden | 13400 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Miguel De Cervantes Saavedra | Centro Público | C/ Jesus de Haro, s/n | Alcazar De San Juan | 13600 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Modesto Navarro | Centro Público | Avenida Alcalde Lopez Posadas, s/n | La Solana | 13240 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Monico Sanchez | Centro Público | Paseo de Castilla-La Mancha, s/n | Piedrabuena | 13100 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Ojos Del Guadiana | Centro Público | C/ Francisco Perez, 3 | Daimiel | 13250 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ieso Mentesa Oretana | Centro Público | C/ Cañada Real, 7 | Villanueva De La Fuente | 13330 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Pablo Ruiz Picasso | Centro Público | Avenida de España, 68 | Almaden | 13400 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Pedro Alvarez Sotomayor | Centro Público | Carretera de la Solana, 75 | Manzanares | 13200 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Peñalba | Centro Público | C/ los Molinos, s/n | Moral De Calatrava | 13350 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Ramon Giraldo | Centro Público | C/ Feria, s/n | Villanueva De Los Infantes | 13320 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Ribera Del Bullaque | Centro Público | Avenida Doctor Garrido, s/n | Porzuna | 13120 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ies San Juan Bautista De La Concepcion | Centro Público | C/ Dr. Fleming 8 | Almodovar Del Campo | 13580 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Santa Maria De Alarcos | Centro Público | Ronda Granada, 2 | Ciudad Real | 13004 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Torreon Del Alcazar | Centro Público | Avenida Torreon, 6 | Ciudad Real | 13004 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Vicente Cano | Centro Público | C/ Prolongacion Encuentros, s/n | Argamasilla De Alba | 13710 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Virgen De Gracia | Centro Público | Paseo San Gregorio, 82 | Puertollano | 13500 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cee Maria Luisa Navarro Margati | Otros | CL. JOSE PINTADO, 1 | Valdepeñas | 13300 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ceep Ponce De Leon | Otros | CL. LUGO, 4 | Tomelloso | 13700 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ceep Puerta De Santa Maria | Otros | CL. CARACOLA, 1 | Ciudad Real | 13002 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cm Alcazar De San Juan-Campo De Criptana | Otros | Cl. Valenzuela 10 | Campo De Criptana | 13610 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cm Pablo Sorozabal | Otros | Av. Ciudad Real S/N | Puertollano | 13500 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Cpm Marcos Redondo | Otros | C/ Pantano del Vicario 1 | Ciudad Real | 13004 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ea Antonio Lopez | Otros | Avda. Antonio huertas, 2 | Tomelloso | 13700 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Eoi La Equidad | Otros | CL. CORREGIDOR, 2 | Alcazar De San Juan | 13600 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Eoi Mar De Viñas | Otros | C/ General Pinto 1 (apdo. de correos 2) | Tomelloso | 13700 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Eoi Prado De Alarcos | Otros | PS. DE LA UNIVERSIDAD, 2 | Ciudad Real | 13004 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Escuela De Artes Pedro Almodovar | Otros | Plaza de la Provincia, 1 | Ciudad Real | 13001 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Altomira | Centro público | Plaza De España, s/n | Tarancon | 16400 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Adolfo Martinez Chicano | Centro público | CL. ALICIA GOMEZ JAREÑO, S/N | Las PedroÑEras | 16660 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Casablanca | Centro público | CL. CASABLANCA, 6 | Cuenca | 16004 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Ciudad Encantada | Centro público | C/ Alvaro de Luna s/n | Cuenca | 16003 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cp El Carmen | Centro público | PZ. DEL CARMEN, 4 | Cuenca | 16001 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Federico Muelas | Centro público | CL. COLON, 4 | Cuenca | 16002 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Fernandez Turegano | Centro público | PS. DEL CONVENTO, 2 | Sisante | 16700 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Fuente Del Oro | Centro público | AV. SAN JULIAN, S/N | Cuenca | 16002 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Gloria Fuertes | Centro público | CL. GENERAL EMILIO VILLAESCUSA, 14 | Albacete | 16400 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Guzquez | Centro público | Cr. De Hontanaya 20 | Villamayor De Santiago | 16415 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Hermanos Amoros Fernandez | Centro público | CL. HERMANOS AMOROS, 2 | Las Mesas | 16650 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Hermenegildo Moreno | Centro público | CL. CARRERO BLANCO, 16 | Villanueva De La Jara | 16230 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Infanta Cristina | Centro público | CL. ESCUELAS, 2 | El Provencio | 16670 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Jose Montalvo | Centro público | CL. ANGELA ROSA DE SILVA, S/N | Horcajo De Santiago | 16410 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cp La Paz | Centro público | CM. DE CAÑETE, S/N | Albacete | 16004 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Luis De Mateo | Centro público | PS. SAN MIGUEL, 4 | Casasimarro | 16239 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Maria Jover | Centro público | CL. CONVENTO, 9 | Iniesta | 16235 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Nº 2 | Centro público | Cl. Obispo Pascual Carrascosa S/N | Horche | 16220 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Rafael Lopez De Haro | Centro público | CL. EMILIANO FERNANDEZ AYUSO, 7 | San Clemente | 16600 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Ramon Y Cajal | Centro público | CL. GARCILASO DE LA VEGA, 2 | Tazona | 16001 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Ruiz Jarabo | Centro público | AV. REINA SOFIA, S/N | Tarancon | 16400 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cp San Fernando | Centro público | CL. HERMANOS BECERRIL, 23 | Albacete | 16004 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cp San Gil Abad | Centro público | C/ Benito Perez Galdos s/n | Motilla Del Palancar | 16200 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cp San Julian | Centro público | AV. CRUZ ROJA ESPAÑOLA, S/N | Cuenca | 16003 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Santa Ana | Centro público | CL. ESCULTOR MARCO PEREZ, 1 | Santo Domingo-Caudilla | 16003 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Santa Teresa | Centro público | CL. SEGOBRIGA, S/N | Malagon | 16001 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Valdemembra | Centro público | CL. ISAAC PERAL, 2 | Quintanar Del Rey | 16220 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Virgen Del Rosario | Centro público | CL. SAN ROQUE,10 | Pozo-Cañada | 16120 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Virgen De Manjavacas | Centro público | CL. DESAFIO, 26 | Mota Del Cuervo | 16630 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Jorge Manrique | Centro público | Calle Magisterio, 1 | Pinarejo | 16620 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Los Girasoles | Centro público | Calle Juan Angel Sevilla, 29 | Honrubia | 16730 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cepa Campos Del Zancara | Centro Público | Cl. Emiliano Fernandez Ayuso 5 | San Clemente | 16600 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cepa Cervantes | Centro Público | Cl. Virgen 48 | Motilla Del Palancar | 16200 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cepa Lucas Aguirre | Centro Público | Cl. San Esteban 1 | Cuenca | 16001 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Alfonso Viii | Centro Público | C/ Lope de Vega, 1 | Cuenca | 16002 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Fernando De Los Rios | Centro Público | Carretera de Cuenca, s/n | Quintanar Del Rey | 16220 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Fernando Zobel | Centro Público | C/ de la Fuensanta, s/n | Cuenca | 16002 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Fray Luis De Leon | Centro Público | C/ General Borrero, 39 | Las PedroÑEras | 16660 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Ies La Hontanilla | Centro Público | C/ Antonio Machado, s/n | Tarancon | 16400 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Lorenzo Hervas Y Panduro | Centro Público | C/ de la Fuensanta, s/n | Cuenca | 16002 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Los Sauces | Centro Público | C/ Ramon Carrilero Parreño, s/n | Villares Del Saz | 16442 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Ieso Camino Romano | Centro Público | Paseo del Convento, 2 | Sisante | 16700 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Ieso Carrillo De Mendoza | Centro Público | Travesia Padre Marquina, s/n | Priego | 16800 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Ieso Ciudad De Luna | Centro Público | C/ Pedro Carrillo, s/n | Huete | 16500 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Ieso Itaca | Centro Público | C/ Angel Nieto, 1 | Villamayor De Santiago | 16415 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Ieso Juan De Valdes | Centro Público | C/ Santa Hijuela, 2 | Carboneras De Guadazaon | 16350 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Orden De Santiago | Centro Público | C/ Angela Rosa de Silva, 38 | Horcajo De Santiago | 16410 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Ieso Tomas De La Fuente Jurado | Centro Público | Cl. Profesor Tierno Galvan S/N | Provencio (El) | 16670 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Pedro Mercedes | Centro Público | C/ Cañete, s/n | Cuenca | 16004 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Ies San Jose | Centro Público | C/ Fuensanta, 3 | Cuenca | 16002 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Ies San Juan Del Castillo | Centro Público | C/ Santa Cecilia, 2 | Belmonte | 16640 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Santiago Grisolia | Centro Público | Avenida del Mediterraneo, 4 | Cuenca | 16004 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Serrania Baja | Centro Público | Camino de Ademuz, 4 | Landete | 16330 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Ceep Infanta Elena | Otros | CR. GUADALAJARA, KM. 6.600 | Cuenca | 16191 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cm Pedro Aranaz | Otros | Cl. Palafox 1 | Cuenca | 16001 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Ea Jose Maria Cruz Novillo | Otros | San pedro, 19 | Cuenca | 16001 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Eoi Sebastian De Covarrubias | Otros | CM. DE LA RESINERA, S/N | Cuenca | 16002 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
SecciÓN De Enseñanza Secundaria De Las Mesas | Otros | C/ Hermanos Aamorós 2 | Las Mesas | 16650 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
SecciÓN De Enseñanza Secundaria De Villanueva De La Jara | Otros | C/ Venerable Ana | Villanueva De La Jara | 16230 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip La Senda | Centro público | C/ Cipres 2 | Cabanillas Del Campo | 19171 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Los Olivos | Centro público | C/ San Juan de la Cruz 2 | Cabanillas Del Campo | 19171 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Maestros Del Casar | Centro público | Avda. de los Maestros 3 | El Casar | 19170 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Alcarria | Centro público | Cl. Cifuentes 49 | Guadalajara | 19003 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Alvar Fañez De Minaya | Centro público | C/CONSTITUCION, 31 B | Guadalajara | 19003 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Badiel | Centro público | C/ADORATRICES, 12 | Guadalajara | 19002 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Castillo De Pioz | Centro público | CM. DE ARANZUEQUE, S/N | Pioz | 19162 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Clara Sanchez | Centro público | Avda. de la Cebada s/n | Galapagos | 19175 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Cristo De La Esperanza | Centro público | C/LLANOS MANRIQUE, S/N | Pelahustan | 19180 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp El Coto | Centro público | AV. BRUSELAS, S/N (URBANIZACION EL COTO) | El Casar | 19170 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp El Doncel | Centro público | C/RUFINO BLANCO, 5 | Guadalajara | 19002 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Gloria Fuertes | Centro público | CR. VALDEAVERO, 2 | Albacete | 19209 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Isidro Almazan | Centro público | C/BUENAFUENTE, 15-17 | Guadalajara | 19004 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Jose Ingles | Centro público | C/JOSE INGLES, S/N | Chiloeches | 19160 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Jose Maldonado Y Ayuso | Centro público | AV. DE LAS CIENCIAS, 2 Y 4 | Mondejar | 19110 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp La Arboleda De Pioz | Centro público | Cl. De Los Pinos S/N | Pioz | 19162 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp La Espiga | Centro público | Cl. Rafa Nadal 2 | Azuqueca De Henares | 19200 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp La Isabela | Centro público | C/LA FUENTE, 26 | Sacedon | 19120 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp La Paloma | Centro público | C/GONZALO TORRENTE BALLESTER, S/N | Azuqueca De Henares | 19200 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Las Castillas | Centro público | C/RIO JARAMA, S/N (URBANIZACION PARQUE CASTILLA) | Torrejon Del Rey | 19174 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Maestra Placida Herranz | Centro público | C/CHUECA, S/N | Azuqueca De Henares | 19200 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Nuestra Señora De La Peña | Centro público | C/QUIÑONEROS, S/N | Brihuega | 19400 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Nuestra Señora De Peñahora | Centro público | PZ. DE SANTA MARIA DE LA CABEZA, S/N | Humanes | 19220 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Ocejon | Centro público | C/DOCTOR LAYNA SERRANO, 14 | Guadalajara | 19002 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Parque Vallejo | Centro público | C/RAFAEL ALBERTI, 27 | Alovera | 19208 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Pedro Sanz Vazquez | Centro público | C/DEL RIO, S/N | Guadalajara | 19004 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Rio Henares | Centro público | CT. DE HITA, 25 | Guadalajara | 19005 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Rio Tajo | Centro público | C/POETA RAMON DE GARCIASOL, S/N | Guadalajara | 19004 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Romualdo De Toledo | Centro público | C/JUAN CASAS, S/N | Jadraque | 19240 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Rufino Blanco | Centro público | PS. DOCTOR FERNANDEZ IPARRAGUIRRE, 18 | Villarrubia De Los Ojos | 19001 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Sagrado Corazon De Jesus | Centro público | Tr. Real De Guadalajara | TÓRtola De Henares | 19198 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp San Antonio De Portaceli | Centro público | AV. DE JUAN CARLOS I, S/N | SigÜEnza | 19250 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp San Blas | Centro público | C/SOLEDAD, 27 | Arcicollar | 19171 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp San Francisco | Centro público | CM. DEL VAL, S/N | Cifuentes | 19420 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp San Pedro Apostol | Centro público | AV. DE VENEZUELA, 11 | Casas De Juan NuÑEz | 19005 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Santa Brigida | Centro público | AV. DE LA CONSTITUCION, S/N | Pozo De Guadalajara | 19161 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Siglo Xxi | Centro público | C/DINAMARCA, 6 | Azuqueca De Henares | 19200 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Virgen De La Granja | Centro público | RD. DE SAN ANTONIO, 5 | Yunquera De Henares | 19210 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Virgen De La Hoz | Centro público | C/ALAMEDA, S/N | Molina De Aragon | 19300 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Virgen De La Paz | Centro público | C/SAN SEBASTIAN, 18 | Campo De Criptana | 19208 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Virgen De Las Candelas | Centro público | CM. VIEJO, 1 | Torrejon Del Rey | 19174 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Virgen De La Soledad | Centro público | Cl. Antonio Machado S/N | Azuqueca De Henares | 19290 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Alcarria Baja | Centro Público | Avda. Castilla la Mancha s/n | Mondejar | 19110 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Ceep Virgen Del Amparo | Centro Público | CR. DE ZARAGOZA, 60 | Guadalajara | 19005 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Maestra Teodora | Centro Público | C/ Paloma s/n | Marchamalo | 19180 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cepa Alcarria Baja | Centro Público | Cl. Antonio Buero Vallejo 19 | MondÉJar | 19110 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cepa Clara Campoamor | Centro Público | Cr. Villanueva S/N | Azuqueca De Henares | 19200 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cepa Rio Sorbe | Centro Público | Cl. Rio Sorbe 19 | Guadalajara | 19004 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Campiña Verde | Centro Público | AV. DOÑA MARIA DE LAS MERCEDES, 22 | Alovera | 19208 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Cardenal Mendoza | Centro Público | C/LAGUNA GRANDE, 10 | Guadalajara | 19005 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Garcia Lorca | Centro Público | C/MAYOR, S/N | Uceda | 19187 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Las Lomas | Centro Público | AV. DE LA SALINERA, S/N | Guadalajara | 19005 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Escuela Oficial De Idiomas | Centro Público | C/FELIPE SOLANO ANTELO, 21 | Albacete | 19002 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Aguas Vivas | Centro Público | Avenida Beleña, 9 | Guadalajara | 19005 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Alejo Vera | Centro Público | C/ Castilla, s/n | Marchamalo | 19180 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Ana Maria Matute | Centro Público | Avenida Guadalajara, s/n | Cabanillas Del Campo | 19171 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Antonio Buero Vallejo | Centro Público | C/ Enrique Fluiters Aguado, s/n | Guadalajara | 19003 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Arcipreste De Hita | Centro Público | PS. POETA MANUEL MARTINEZ, 4 | Azuqueca De Henares | 19200 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Brianda De Mendoza | Centro Público | C/ Hermanos Fernandez Galiano, 6 | Guadalajara | 19004 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Campiña Alta | Centro Público | Paseo de la Ermita, s/n | El Casar | 19170 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Carmen Burgos De Segui | Centro Público | CL. LA DEHESA, 2 | Alovera | 19208 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Castilla | Centro Público | C/ V. del Amparo, 4 | Guadalajara | 19003 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Clara Campoamor | Centro Público | C/ Don Quijote 3 | Yunquera De Henares | 19210 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Don Juan Manuel | Centro Público | Camino de las Cruces, 1. | Cifuentes | 19420 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Jose Luis Sampedro | Centro Público | C/ Zaragoza, 18 | Guadalajara | 19005 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Juan GarcÍA Valdemora | Centro Público | Paseo Calvario s/n | El Casar | 19170 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Leandro Fernandez Moratin | Centro Público | C/ Camilo Jose Cela, s/n | Pastrana | 19100 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Liceo Caracense | Centro Público | C/ Teniente Figueroa, 6 | Guadalajara | 19001 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Luis De Lucena | Centro Público | C/ Francisco Aritio, 93 | Guadalajara | 19004 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Molina De Aragon | Centro Público | C/ Santa Rita 1 | Molina De Aragon | 19300 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Ieso Briocense | Centro Público | C/ Quiñoneros, s/n | Brihuega | 19400 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Ieso Mar De Castilla | Centro Público | C/ LA FUENTE, 26 | Sacedon | 19120 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Ieso Valle Del Henares | Centro Público | Camino Real de los Coches 17 | Jadraque | 19240 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Peñalba | Centro Público | Cl. La Hogaza S/N | Moral De Calatrava | 19160 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Ies San Isidro | Centro Público | C/ Poeta Manuel Martinez, 2 | Azuqueca De Henares | 19200 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Cm Sebastian Duron | Otros | Ps. Doctor Fernandez Iparraguirre 24 | Guadalajara | 19003 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Ea De Guadalajara | Otros | Plaza ceuta y melilla, 6 7 | Guadalajara | 19005 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Eoi Escuela Oficial De Idiomas De Siguenza | Otros | Av. De Juan Carlos I S/N | SigÜEnza | 19250 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Valparaiso | Centro Concertado | Av. del Olmo, 61 | Toledo | 45005 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Eduardo Palomo Rodriguez | Centro Concertado | C/VELSINIA, S/N | Santa Cruz De La Zarza | 45370 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Garcilaso De La Vega | Centro Concertado | PZ. DON JESUS REQUEJO, 2 | Madridejos | 45710 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Martin Gallinar | Centro Concertado | PS. ESCOLAR, S/N | Oropesa | 45560 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Blas De Prado | Centro público | AV. DE LOS DEPORTES, S/N | Camarena | 45180 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Castillo De Consuegra | Centro público | Calle Reyes Catolicos, 4 | Consuegra | 45700 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Alfonso Vi | Centro público | AV. PORTUGAL, 16 | Toledo | 45005 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Alonso Rodriguez | Centro público | Cl. Beatriz Rocha 12 | Camarena | 45180 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Andres Arango | Centro público | AV. DE EXTREMADURA, 37 | Velada | 45612 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Angel Del Alcazar | Centro público | C/PUERTO, 62 | Toledo | 45006 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Antonia Gonzalez | Centro público | C/SANTA ANA, 2 | Tembleque | 45780 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Antonio Machado | Centro público | C/COLOMBIA, 9 | Albacete | 45600 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Blas Tello | Centro público | C/INGE MORATH, S/N | Navalcan | 45610 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Cardenal Tavera | Centro público | C/ARCIPRESTE DE HITA, 53 | Cobisa | 45111 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Cervantes | Centro público | C/LAS MEMORIAS, 1 | Brazatortas | 45830 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Cesar Cabañas Caballero | Centro público | C/RAMON Y CAJAL, 21 | Recas | 45211 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Ciudad De Aquisgran | Centro público | AV. SANTA BARBARA, S/N | Toledo | 45006 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Ciudad De Nara | Centro público | AV. DE FRANCIA, 8 | Toledo | 45005 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Clara Campoamor | Centro público | C/PEDRO ALMODOVAR, S/N | Miguelturra | 45200 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Conde De Mayalde | Centro público | C/DOCTOR CARMENA VILLARTA, 2 | Añover De Tajo | 45250 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Conde De Orgaz | Centro público | C/SOCORRO, 32 | Orgaz | 45450 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Conde De Ruiseñada | Centro público | C/RAMON Y CAJAL, 50 | Portillo De Toledo | 45512 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Cristobal Colon | Centro público | C/DR. ANSELMO MADERO, 1 | Ciudad Real | 45800 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp El Greco | Centro público | Cl. Julio Cortazar S/N | Illescas | 45200 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp El Quiñon | Centro público | C/ZURBARAN, 10 (URBANIZACION EL QUIÑON) | Seseña Nuevo | 45224 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Escultor Alberto Sanchez | Centro público | AV. DE BOLADIEZ, S/N | Toledo | 45007 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Europa | Centro público | C/BELGICA, 3 | Toledo | 45005 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Fabrica De Armas | Centro público | AV. LORENZO DE LA PLANA, S/N | Toledo | 45004 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Federico Garcia Lorca | Centro público | C/SAN MARCOS, 124 | Talavera De La Reina | 45600 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Fernando De Alarcon | Centro público | Cr. De Cedillo S/N | Viso De San Juan (El) | 45215 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Fernando De Rojas | Centro público | C/ALVARO DE MONTALBAN, S/N | La Puebla De Montalban | 45516 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Fernando Martin | Centro público | C/CONSUEGRA, 35 | Mora | 45400 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Fray Hernando De Talavera | Centro público | C/MEDELLIN, 26 | Talavera De La Reina | 45600 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Fulgencio Sanchez Cabezudo | Centro público | C/ESCUELAS, 6 | Malpica De Tajo | 45692 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Gabriel Uriarte | Centro público | C/ Ciudad Real s/n | Seseña | 45223 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Gloria Fuertes | Centro público | AV. DEL VALLE, S/N | Albacete | 45224 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Gomez Manrique | Centro público | C/RIO MIÑO, 2 | Toledo | 45007 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Guadarrama | Centro público | Camino de Cebadero s/n | Carranque | 45216 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Hernan Cortes | Centro público | C/HERNAN CORTES, 8 | Talavera De La Reina | 45600 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Ilarcuris | Centro público | C/BRAMANTE, S/N | Illescas | 45200 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Jaime De Foxa | Centro público | C/ESPINAREJO, 5 | Toledo | 45007 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Jose Barcena | Centro público | RD. DE LOS ANDES, 12 | Talavera De La Reina | 45600 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Jose Maria Corcuera | Centro público | C/CASTILLO, 17 | Polan | 45161 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Jose Ramon Villa | Centro público | PS. DELICIAS, 32 | Mora | 45400 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Juan Palarea | Centro público | PS. DEL PRADO, S/N | Villaluenga De La Sagra | 45520 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp La Candelaria | Centro público | CM. DE LA HUERTA, S/N | Manzanares | 45008 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp La Constitucion | Centro público | C/CONSTITUCION, 3 | Illescas | 45200 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp La Fuente | Centro público | C/LA FUENTE, S/N | Nambroca | 45190 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Luis Solana | Centro público | AV. CASTILLA-LA MANCHA, 2 | Mentrida | 45930 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Marcelino Murillo | Centro público | CJ. DE LAS ESCUELAS, 1 | Lillo | 45870 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Maria Del Mar | Centro público | C/GENERAL VALERA, S/N | Camarena | 45180 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Marqueses De Manzanedo | Centro público | C/CEMENTERIO, 25 | Pantoja | 45290 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Martin Chico | Centro público | C/YELES, S/N | Illescas | 45200 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Miguel De Cervantes | Centro público | AV. SAN MARCOS, S/N | Terrinches | 45730 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Miguel Delibes | Centro público | C/NUEVAS ESCUELAS, S/N | Fuente El Fresno | 45215 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Nuestra Señora De Fatima | Centro público | C/ERAS, 17 | Alhambra | 45128 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Nuestra Señora De Gracia | Centro público | C/PROGRESO, 1 | Mahora | 45120 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Nuestra Señora De Hortum Sancho | Centro público | CR. DE OTERO, S/N | El Casar De Escalona | 45542 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Nuestra Señora De La Antigua | Centro público | C/HORNO, 38 | Cebolla | 45680 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Nuestra Señora De La Asuncion | Centro público | C/TOLEDO, S/N | Letur | 45240 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Nuestra Señora De La Blanca | Centro público | C/CALVO SOTELO, 12 | Pulgar | 45125 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Nuestra Señora De La Monjia | Centro público | C/CARRERA, S/N | Noves | 45519 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Nuestra Señora De La Paz | Centro público | C/ESCUELAS, S/N | Corral De Calatrava | 45513 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Nuestra Señora De La Piedad | Centro público | C/ACEÑA, S/N | Santa Olalla | 45810 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Nuestra Señora Del Consuelo | Centro público | C/LEPANTO, 6 | Yuncos | 45210 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Nuestra Señora Del Prado | Centro público | C/CLEMENTE PALENCIA, S/N | Talavera De La Reina | 45600 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Nuestra Señora De Ronda | Centro público | C/LA MARINA, 26 | El Carpio De Tajo | 45533 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Pablo Iglesias | Centro público | AV. FRANCISCO AGUIRRE, 178 | Talavera De La Reina | 45600 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Pastor Poeta | Centro público | C/ Federico Garcia Lorca s/n | Ocaña | 45300 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Pedro Melendo Garcia | Centro público | C/ARENAL, S/N | Olias Del Rey | 45280 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Pedro Zamorano | Centro público | C/PATRICIO PUEBLA, S/N | Quismondo | 45514 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Rafael Garcia Valiño | Centro público | AV. DEL MAESTRO, S/N | Yepes | 45313 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Ramon Y Cajal | Centro público | C/QUIÑON, 18 | Tazona | 45212 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Remigio Lain | Centro público | C/ Doña Jimena 1 | Yuncler | 45529 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Rufino Mansi | Centro público | AV. RUFINO MANSI, 11 | Alcaudete De La Jara | 45662 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Sagrado Corazon De Jesus | Centro público | C/HUERTAS, 5 | TÓRtola De Henares | 45310 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp San Antonio | Centro público | C/VIDAL GARCIA SEVES, S/N | Alamillo | 45220 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp San Francisco | Centro público | C/ROMERO, 2 | Cifuentes | 45140 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp San Ildefonso | Centro público | C/HERNAN CORTES, 6 | Talavera De La Reina | 45600 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp San Isidro Labrador | Centro público | C/ El Principe s/n | Aguas Nuevas | 45311 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp San Jose | Centro público | C/ESTACION, 28 | Gerindote | 45518 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp San Jose De Calasanz | Centro público | C/CONCEPCION, S/N | Labores (Las) | 45470 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp San Juan De Dios | Centro público | C/ARENAL, S/N | Casarrubios Del Monte | 45950 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp San Juan De La Cruz | Centro público | CR. DE TOLEDO, S/N | GÁLvez | 45164 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp San Juan Evangelista | Centro público | AV. SAN GREGORIO, S/N | Sonseca | 45100 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp San Lucas Y Maria | Centro público | CJ. DE DOCTRINOS, 10 | Toledo | 45001 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp San Miguel Arcangel | Centro público | C/PRADO, 25 | Navahermosa | 45150 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Santa Marina | Centro público | C/SANTA MARINA, S/N | Magan | 45590 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Santa Teresa | Centro público | AV. CARLOS III, S/N | Malagon | 45004 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Santisimo Cristo De Chozas | Centro público | C/GUARDIA FRANCISCO LOPEZ, S/N | Calera Y Chozas | 45686 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Santisimo Cristo De La Sala | Centro público | C/ANGEL DELGADO, S/N | Bargas | 45593 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Santisimo Cristo De Las Injurias | Centro público | C/DE LA ESCUELA, 4 | Noblejas | 45350 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Santisimo Cristo De La Vera Cruz | Centro público | PZ. DE ESPAÑA, 18 | Consuegra | 45700 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Santo Cristo | Centro público | C/CONCEPCION, 42 | Urda | 45480 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Santo Domingo De Guzman | Centro público | C/CASARRUBIOS, 12 | Valmojado | 45940 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Sisius | Centro público | AV. DEL FUTBOL, 1 | Seseña | 45223 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Tirso De Molina | Centro público | UR. MENDOZA, S/N | Arges | 45122 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Tomas Romojaro | Centro público | C/SANTO TOMAS DE AQUINO, 4 | Fuensalida | 45510 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Valentin Escobar | Centro público | RD. DE MEDIODIA, S/N | La Guardia | 45760 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Villa De Torrijos | Centro público | AV. DE LA ESTACION, 72 | Torrijos | 45500 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Villa De Yuncos | Centro público | Cl. Villaluenga 4 | Yuncos | 45210 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Virgen De Las Angustias | Centro público | C/VILLALUENGA, S/N | Villaseca De La Sagra | 45260 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Virgen Del Rosario | Centro público | C/CARRERA, S/N | Pozo-Cañada | 45340 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Virgen Del Rosario De Pastores | Centro público | C/DOCTOR FELIX RODRIGUEZ DE LA FUENTE, 24 | Huerta De Valdecarabanos | 45750 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cum Laude | Centro público | Gl. del Calvario s/n | Sonseca | 45100 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
La Raña | Centro público | Calle Navarrisquillos, 3 | Navahermosa | 45150 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ntra. Sra. Del Castellar | Centro público | Calle Cervantes, 2 | Villarrubia De Santiago | 45360 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Pedro Gumiel | Centro público | C/ Rodrigo Carrasco Gallego s/n | Illescas | 45200 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Santisimo Cristo De La Misericordia | Centro público | C/DEL CAÑO, S/N | Numancia De La Sagra | 45230 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Arcipreste De Canales | Centro Público | CR. DE CIRCUNVALACION, S/N | Recas | 45211 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ceep Bios | Centro Público | C/ PARIS, S/N | Talavera De La Reina | 45600 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ceep Ciudad De Toledo | Centro Público | C/RIO FRESNEDOSO, 16-18 | Toledo | 45007 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ceep Mingoliva | Centro Público | CR. DE ANDALUCIA, S/N | Madridejos | 45710 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cepa Francisco Largo Caballero | Centro Público | Av. Pio Xii 2 | Talavera De La Reina | 45600 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cepa Gustavo Adolfo Becquer | Centro Público | Pz. Villa De Paris S/N | Toledo | 45003 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cepa Gutierre De Cardenas | Centro Público | Cl. Noblejas 8 | Ocaña | 45300 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cepa Luis Vives | Centro Público | Av. Reyes Catolicos 14 | Quintanar De La Orden | 45800 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cepa Poligono | Centro Público | Av. Boladiez 50 | Toledo | 45007 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cepa Teresa Enriquez | Centro Público | Cl. Puente S/N | Torrijos | 45500 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Condes De Fuensalida | Centro Público | AV. DE ESPAÑA, S/N | Fuensalida | 45510 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Guillermo Plaza | Centro Público | C/TORREJON DE LA CALZADA, 4 | Yuncos | 45210 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Juan Carlos I | Centro Público | AV. JUAN CARLOS I, S/N | Seseña | 45223 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Lazarillo De Tormes | Centro Público | C/JUAN RAMON JIMENEZ, 5 | Torrijos | 45500 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Miguel De Cervantes (Cp Nº 2) | Centro Público | CM. DE BERROCALES, S/N | Arges | 45122 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
(Cp Nº 2) Cp Catalina De Palacios | Centro Público | C/CALDERON DE LA BARCA, 1 | Esquivias | 45221 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Nuestra Señora De La Muela | Centro Público | C/LEONCIA DIAZ CORDOBES, 46 | Corral De Almaguer | 45880 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Peñamiel | Centro Público | C/LA MANCHA, S/N | Sonseca | 45100 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Santiago Paniego | Centro Público | C/SAN PEDRO, 3 | Ventas De Retamosa (Las) | 45183 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Tres Torres | Centro Público | C/MIGUEL ANGEL, 55 | Ugena | 45217 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Eoi Raimundo De Toledo | Centro Público | PZ. SANTA EULALIA, 2 | Toledo | 45002 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Eoi Talavera De La Reina | Centro Público | AV. REAL FABRICA DE SEDAS, 33 | Talavera De La Reina | 45600 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ies AldebarÁN | Centro Público | C/ Beato Juan de Avila, 15 | Fuensalida | 45510 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Aldonza Lorenzo | Centro Público | Avenida de la Libertad, 43 | La Puebla De Almoradiel | 45840 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Alfonso X El Sabio | Centro Público | C/ Valdehuesa, 6 | Toledo | 45007 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Alonso De Covarrubias | Centro Público | C/ la Fuentecilla, s/n | Torrijos | 45500 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Alonso De Ercilla | Centro Público | C/ Puerta de Murcia, 13 | Ocaña | 45300 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Alonso De Orozco | Centro Público | CL. BEATO ALONSO DE OROZCO, S/N | Oropesa | 45560 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Alonso Quijano | Centro Público | Avenida Reyes Catolicos, 16 | Argamasilla De Calatrava | 45800 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Arenales Del Tajo | Centro Público | C/ Velazquez, 2 | Cebolla | 45680 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Cañada Real | Centro Público | C/ Alameda del Fresno, 18 | Valmojado | 45940 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Carlos Iii | Centro Público | Avenida de Francia, 5 | Toledo | 45071 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Carpetania | Centro Público | Avenida de las Escuelas, s/n | Yepes | 45313 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Castillo Del Aguila | Centro Público | Camino de Yuncler, s/n | Villaluenga De La Sagra | 45520 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Condestable Alvaro De Luna | Centro Público | Carretera de Ugena, s/n | Illescas | 45200 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Consaburum | Centro Público | Carretera de Urda, s/n | Consuegra | 45700 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ies El Greco | Centro Público | Paseo de San Eugenio, 23 | Toledo | 45003 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Enrique De Arfe | Centro Público | C/ Vison, 5 | Villacañas | 45860 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Gabriel Alonso De Herrera | Centro Público | AV. PIO XII, 2 | Talavera De La Reina | 45600 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Garcilaso De La Vega | Centro Público | C/ Instituto, s/n | Villacañas | 45860 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Guadalerzas | Centro Público | Avenida de Europa, 6 | Los Yebenes | 45470 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Infante Don Fadrique | Centro Público | Avenida de los Reyes Catolicos, 14 | Quintanar De La Orden | 45800 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Juan Antonio Castro | Centro Público | Avenida Francisco Aguirre, 220 | Talavera De La Reina | 45600 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Juan De Lucena | Centro Público | C/ Sinagoga, s/n | La Puebla De Montalban | 45516 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Juan De Padilla | Centro Público | C/ Fuentecilla, s/n | Illescas | 45500 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Juanelo Turriano | Centro Público | C/ Valdemarias, 19 | Toledo | 45007 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Julio Verne | Centro Público | C/ Instituto, s/n | Bargas | 45593 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ies La Besana | Centro Público | Camino Santa Cruz, s/n | Corral De Almaguer | 45880 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ies La Cañuela | Centro Público | C/ Magallanes, 2 | Yuncos | 45210 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Los Navalmorales | Centro Público | C/ San Francisco, 80 | Los Navalmorales | 45140 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Margarita Salas | Centro Público | Cl. Quinto S/N | Seseña | 45223 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Maria Pacheco | Centro Público | Avenida de Barber, 4 | Toledo | 45004 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Miguel Hernandez | Centro Público | C/ Miguel Hernandez, 4 | Ocaña | 45300 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Montes De Toledo | Centro Público | Carretera Menasalbas, s/n | Galvez | 45164 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ieso Alonso Quijada | Centro Público | C/ Emilia Pardo Bazan s/n | Esquivias | 45221 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ieso Antonio JimÉNez-Landi | Centro Público | CR. MENTRIDA-TORRE DE ESTEBAN HAMBRAN, S/N | Mentrida | 45930 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ieso Juan Patiño Torres | Centro Público | Avenida de Europa, s/n | Miguel Esteban | 45830 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ieso La Falcata | Centro Público | C/ de la Sal, s/n | Villafranca De Los Caballeros | 45730 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ieso La Jara | Centro Público | Avenida Castilla-La Mancha, s/n | Belvis De La Jara | 45660 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ieso Leonor De GuzmÁN | Centro Público | C/ la Piscina s/n | La Villa De Don Fadrique | 45850 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ieso Libertad | Centro Público | CL. CEDILLO DEL CONDADO, 1 | Carranque | 45216 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ieso Manuel De Guzman | Centro Público | Plaza Rio Tajo, s/n | Navahermosa | 45150 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ieso Princesa Galiana | Centro Público | Avenida de Santa Barbara, s/n | Toledo | 45006 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ieso Profesor Emilio Lledo | Centro Público | PS. PRADO VALVERDE, 1 | Numancia De La Sagra | 45230 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ieso Velsinia | Centro Público | C/ Velsinia, 63 | Santa Cruz De La Zarza | 45370 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Padre Juan De Mariana | Centro Público | C/ Plateros s/n | Talavera De La Reina | 45600 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Peñas Negras | Centro Público | C/ Luis Hidalgo, 1 | Mora | 45400 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Puerta De Cuartos | Centro Público | Paseo del Cementerio, 7 | Talavera De La Reina | 45600 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Ribera Del Tajo | Centro Público | CL. TEMPLARIOS, 39 | Talavera De La Reina | 45600 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ies San Blas | Centro Público | C/ Fernando de los Rios, 2 | Añover De Tajo | 45300 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ies San Isidro | Centro Público | Carretera Extremadura, Km 119,4 | Azuqueca De Henares | 45600 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Sefarad | Centro Público | Bajada de San Juan de los Reyes, 8 | Toledo | 45002 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Valdehierro | Centro Público | Camino Viejo de Tembleque, s/n | Madridejos | 45710 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cpd ConsejerÍA De Fomento | Consejería | Avda Río Estenilla S/N | Toledo | 45071 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cm Jacinto Guerrero | Otros | Cl. San Juan De La Penitencia 2 | Toledo | 45001 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ea De Talavera De La Reina | Otros | Segurilla, 1 | Talavera De La Reina | 45600 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ea De Toledo | Otros | Reyes católicos, 15 | Toledo | 45002 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
San MartÍN De Pusa | Otros | C/ Barrio Nuevo 6 | San Martin De Pusa | 45170 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Ana Soto | Centro público | AV. DEL TEATRO 1 | Albacete | 02006 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip BenjamÍN Palencia | Centro público | CL. ALBACETE 6 | Barrax | 02639 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip ConstituciÓN Española | Centro público | CL. JESUS FUENTES 4 | Madrigueras | 02230 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip CristÓBal Valera | Centro público | CL. ZAPATEROS 26 | Albacete | 02005 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Eduardo Sanchiz | Centro público | PZ. FELIPE SOTOS 2 | Tarazona De La Mancha | 02100 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip JimÉNez De CÓRdoba | Centro público | CL. SAN NICOLAS 14 | Villarobledo | 02600 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip MaríA De Los Llanos MartíNez | Centro público | CL. BERNABE CANTOS 15 | Albacete | 02003 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip MartÍNez Parras | Centro público | AV. DE LA LIBERTAD 80 | Hellin | 02400 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Miguel HernáNdez | Centro público | CL. HONRUBIA 17 | Roda (La) | 02630 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Pedro SimÓN Abril | Centro público | CL. HERMANOS PINZON 13 | Albacete | 02006 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip PrÍNcipe De Asturias | Centro público | CL. LA ROSA 112 | Almansa | 02640 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip PrÍNcipe Felipe | Centro público | CL. DEL AMPARO 3 | Albacete | 02002 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip San AntÓN | Centro público | CL. VICENTE ALEIXANDRE 3 | Albacete | 02001 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip San Fulgencio | Centro público | CL. SAN FULGENCIO 8 | Albacete | 02004 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip TomÁS Navarro TomÁS | Centro público | AV. CASTILLA-LA MANCHA 48 | La Roda | 02630 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Ribera Del JÚCar | Centro público | CJ. DE LA VIRGEN 12 | Alcala De Jucar | 02210 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Cra RÍO Mundo | Centro público | CL. MURCIA 81 | Agramon | 02490 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Doctor Fleming | Centro público | CL. DOCTOR FLEMING 2 | Albacete | 02004 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
La Paz | Centro público | CL. FRANCISCO BELMONTE 1 | Albacete | 02006 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
N.S.AsunciÓN | Centro público | CL. ASUNCION 5 | Tobarra | 02500 | Albacete | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Albuera | Centro público | CL. ALBUERA S/N | Daimiel | 13250 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Altagracia | Centro público | CL. ALFONSO MELLADO 9 | Manzanares | 13200 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Cañada Real | Centro público | CL. ANCHA 24 | MalagÓN | 13420 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Carrasco Alcalde | Centro público | CL. TIERNO GALVAN 4 | Herencia | 13640 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Cervantes | Centro público | CL. SAN JUAN 2 | Puertollano | 13500 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Clara Campoamor | Centro público | AV. 1º DE MAYO 4 | Miguelturra | 13170 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Cristo Del Consuelo | Centro público | CL. DULCINEA S/N | Torralba De Calatraba | 13160 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Don Quijote | Centro público | CM. DE SANTIAGO 2 Y 4 | Ciudad Real | 13003 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Ferroviario | Centro público | CL. PARQUE GASSET 1 | Ciudad Real | 13002 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Gloria Fuertes | Centro público | CL. DOCTOR JESUS GONZALEZ MERLO S/N | Alcazar De San Juan | 13600 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Gonzalo De Berceo | Centro público | CL. SAN JOSE 3 | Puertollano | 13500 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Jesus Baeza | Centro público | CL. REAL S/N | Valdepeñas | 13300 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Jesus Castillo | Centro público | CL. FERIA DEL VINO S/N | Valdepeñas | 13300 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Jesus Nazareno | Centro público | CL. CUENCA S/N | Almaden | 13400 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Jose Antonio | Centro público | CL. CAMPO S/N | Porrosillo (El) | 13700 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Jose Maria Del Moral | Centro público | CL. LAS REATAS 2 | Tomelloso | 13700 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip La Alameda | Centro público | CL. ALAMEDA S/N | Poblete | 13195 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Ntra. Sra. De La Encarnacion | Centro público | CL. REAL S/N | CarriÓN De Calatrava | 13150 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Ntra. Sra. De La Paz | Centro público | CL. VIRGEN 1 | Corral De Calatrava | 13190 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Ramon Y Cajal | Centro público | CL. ALEJANDRO PRIETO 1 | Vigo | 13500 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Rufino Blanco. | Centro público | AV. DE CRISTO REY 70 | Guadalajara. | 13670 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip San Antonio | Centro público | CL. SAN ANTONIO S/N | Tomelloso | 13700 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip San Juan De Avila | Centro público | CL. ERMITA 77 | Castellar De Santiago | 13750 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Santa Teresa | Centro público | PZ. DE LA CONCORDIA S/N | MalagÓN | 13420 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Santo Tomas De Villanueva | Centro público | PZ. DE SAN FRANCISCO 1 | Ciudad Real | 13001 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Federico Romero | Centro público | CL. CARRERA S/N | La Solana | 13240 | Ciudad Real | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip El Carmen | Centro público | PZ. DEL CARMEN 4 | Cuenca | 16001 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Federico Muelas | Centro público | CL. COLON 4 | Cuenca | 16002 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Fray Luis De LeÓN | Centro público | CL. EUGENIO LOPEZ 2 | Belmonte | 16640 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Gloria Fuertes | Centro público | CL. GENERAL EMILIO VILLAESCUSA 14 | Alcazar De San Juan | 16400 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip GÚZquez | Centro público | CR. DE HONTANAYA 20 | Villamayor De Santiago | 16415 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Isaac Albeniz | Centro público | AV. DE LA MUSICA ESPAÑOLA S/N | Cuenca | 16004 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip JosÉ Montalvo | Centro público | CL. ANGELA ROSA DE SILVA S/N | Horcajo De Santiago | 16410 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip MarÍA Jover | Centro público | CL. CONVENTO 9 | Iniesta | 16235 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Princesa SofÍA | Centro público | CR. DE CUENCA-ALBACETE S/N | Minglanilla | 16260 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip RamÓN Y Cajal | Centro público | CL. GARCILASO DE LA VEGA 2 | Cuenca | 16001 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip San Gil Abad | Centro público | CL. BENITO PEREZ GALDOS S/N | Motilla Del Palancar | 16200 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Valdemembra | Centro público | CL. ISAAC PERAL 2 | Quintanar Del Rey | 16220 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Virgen De Manjavacas | Centro público | CL. DESAFIO 26 | Mota Del Cuervo | 16630 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cp Hermanos ValdÉS | Centro público | CL. RIO VALHERMOSO S/N | Cuenca | 16004 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Elena FortÚN | Centro público | CL. MANCHA 70 | Villar De Olalla | 16196 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Manchuela | Centro público | CL. RAMON Y CAJAL 5 | Villapardo | 16270 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Santa Ana | Centro público | CL. ESCULTOR MARCO PEREZ 1 | Cuenca | 16003 | Cuenca | CASTILLA LA MANCHA |
Balconcillo | Centro público | CL. CONSTITUCION 22-D | Guadalajara | 19003 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Alvar Fañez. | Centro público | CL. CONSTITUCION 31 B | Guadalajara | 19003 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Campiña Verde. | Centro público | AV. DOÑA MARIA DE LAS MERCEDES 22 | Alovera | 19208 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip El Coto. | Centro público | AV. BRUSELAS S/N | El Casar | 19170 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Gloria Fuertes. | Centro público | CR. VALDEAVERO 2 | Villanueva De La Torre | 19209 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Isidro AlmazÁN. | Centro público | CL. BUENAFUENTE 15-17 | Guadalajara | 19004 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip JosÉ Maldonado. | Centro público | AV. DE LAS CIENCIAS 2 Y 4 | Mondejar. | 19110 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip La Paloma. | Centro público | CL. GONZALO TORRENTE BALLESTER S/N | Azuqueca De Henares | 19200 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip La Paz. | Centro público | CL. LA FLOR S/N | Azuqueca De Henares | 19200 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Maestra Placida. | Centro público | CL. CHUECA S/N | Azuqueca De Henares | 19200 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Maestra Teodora. | Centro público | CL. PALOMA S/N | Marchamalo | 19180 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip MarÍA Montessori | Centro público | AV. LOS ARENALES S/N | El Casar | 19170 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Paco Rabal. | Centro público | CL. FERNANDO DE ROJAS 2 | Villanueva De La Torre | 19209 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Parque Vallejo. | Centro público | CL. RAFAEL ALBERTI 27 | Alovera | 19208 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Romualdo De Toledo. | Centro público | CL. JUAN CASAS S/N | Jadraque | 19240 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Rufino Blanco | Centro público | P. Dr. Fdez. Iparraguirre | Guadalajara | 19001 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Virgen De La Hoz. | Centro público | CL. ALAMEDA S/N | Molina De Aragon | 19300 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Virgen Del Amparo. | Centro público | CL. CLARA CAMPOAMOR 2 | Torija | 19190 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Virgen De La Soledad. | Centro público | CL. ANTONIO MACHADO S/N | Azuqueca De Henares | 19290 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Virgen De La Paz | Centro público | CL. SAN SEBASTIAN 18 | Alovera | 19208 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Newton-Salas | Centro Público | C/ Paraje de Valdebrid s/n | Villanueva De La Torre | 19209 | Guadalajara | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Antonio Machado | Centro público | CL. COLOMBIA 9 | Talavera De La Reina | 45600 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Bartolome Nicolau | Centro público | CL. TALAVERA DEL PERU ESQUINA PASEO DEL CEMENTERIO S/N | Talavera De La Reina | 45600 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Blas Tello | Centro público | CL. INGE MORATH S/N | NavalcÁN | 45610 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Calypo Fado | Centro público | CL. DE MAHÓN 195 | (Calypo Fado) Casarrubios Del Monte | 45950 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Cesar Cabañas Caballero | Centro público | CL. RAMON Y CAJAL 21 | Recas | 45211 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Conde De Ruiseñada | Centro público | CL. RAMON Y CAJAL 64 | Portillo | 45512 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip ConstituciÓN | Centro público | CL. CONSTITUCION 3 | Illescas | 45200 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Cristo De La Cueva | Centro público | CM. DEL CEMENTERIO S/N | Carmena | 45531 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Cristo De La Salud | Centro público | CL. MARTIRES 21 | Noez | 45162 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Eduardo Palomo | Centro público | CL. VELSINIA S/N | Sta Cruz De La Zarza | 45370 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip El QuiñóN | Centro público | CL. ZURBARÁN 10 | Seseña Nuevo | 45224 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Fernando De Rojas | Centro público | CL. ALVARO DE MONTALBAN S/N | La Puebla De MontalbÁN | 45516 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Garcilaso De La Vega | Centro público | PZ. DON JESUS REQUEJO 2 | Madridejos | 45710 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Guadarrama | Centro público | CM. DE CEBADERO S/N | Carranque | 45216 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Inmaculada ConcepciÓN | Centro público | AV. DE PEÑAFIEL S/N | Escalona | 45910 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Juan Carlos I | Centro público | AV. JUAN CARLOS I S/N | Seseña | 45223 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Juan De Dios | Centro público | CL. NUESTRA SEÑORA DE LA PIEDAD 2 | Talavera De La Reina | 45600 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Juan Palarea | Centro público | PS. DEL PRADO S/N | Villaluenga De La Sagra | 45520 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Luis Solana De Mentrida | Centro público | AV. CASTILLA-LA MANCHA 1 | Mentrida | 45930 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Martin Gallinar | Centro público | PS. ESCOLAR S/N | Oropesa | 45560 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Miguel De Cervantes | Centro público | AV. SAN MARCOS S/N | ArgÉS | 45730 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Nuestra Señora De La Blanca | Centro público | CL. CALVO SOTELO 12 | Pulgar | 45125 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Nuestra Señora De La Salud | Centro público | CM. DE TOLEDO 5 | Yunclillos | 45591 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip San Ildefonso | Centro público | CL. HERNAN CORTES 6 | Talavera De La Reina | 45600 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip San Jose | Centro público | CL. ESTACION 28 | Gerindote | 45518 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip San Jose De Calasanz | Centro público | CL. CONCEPCION S/N | Yebenes | 45470 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip San Lucas Y Maria | Centro público | CJ. DE DOCTRINOS 10 | Toledo | 45001 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Santa Maria La Blanca | Centro público | CL. TORRIJOS S/N | Barcience | 45525 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Santa MarÍA Magdalena | Centro público | CL. ERAS 1 | Villamuelas | 45749 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Santiago Cabañas | Centro público | AV. DE LA VIRGEN 19 | Quero | 45790 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Santo Domingo De Silos | Centro público | PZ. DON DIEGO 6 | Villaminaya | 45440 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Tirso De Molina | Centro público | UR. MENDOZA S/N | ArgÉS | 45122 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip Virgen De La Oliva | Centro público | CL. LOPEZ MANZANO 6 | Almonacid | 45420 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Cra Real De San Vicente | Centro público | TR. DE JUAN DE DIOS DIAZ 2 | Real De San Vicente | 45640 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Pablo Iglesias | Centro público | AV. FRANCISCO AGUIRRE 178 | Talavera De La Reina | 45600 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Arcipreste De Canales | Centro Público | CR. DE CIRCUNVALACION S/N | Recas | 45211 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Azarquiel | Centro Público | PS. SAN EUGENIO, 21 | Toledo | 45003 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Las Salinas | Centro Público | CL. CAMINO DE SESEÑA NUEVO, S/N | Seseña | 45223 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ies Universidad Laboral | Centro Público | Avenida Europa, 28 | Albacete | 45003 | Toledo | CASTILLA LA MANCHA |
Ceip 12 De Octubre | Centro público | Calle de la Sonora, s/n | Hernan Cortes | 06412 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Adolfo Diaz Ambrona | Centro público | Calle de la Vara, s/n | Valdelacalzada | 06185 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Alcalde Paco De La Gala | Centro público | AVDA. DE EXTREMADURA 5 | Granja De Torrehermosa | 06910 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Amalia De Sajonia | Centro público | JUAN ANDÚJAR, S/N | Santa Amalia | 06410 | Badajoz | EXTREMADURA |
C.E.I.P ÁNgel Santos Pocostales (Pedro Marquez) | Centro público | SANTIAGO, S/N y POZO BLANCO, S/N | Alburquerque | 06510 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Antonio Hernandez Gil | Centro público | MARTÍN CEREZO, 18 | Puebla De Alcocer | 06630 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Calzada Romana | Centro público | BADAJOZ, 17 | Puebla La Calzada | 06490 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Cervantes | Centro público | MESILLA, S/N | Puertollano | 06840 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip De Gabriel | Centro público | VIRGEN DE GUADALUPE, 2 | GÉVora | 06180 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Eloy Vela Corbacho | Centro público | AVDA. DE LA LIBERTAD, S/N | Valle De Santa Ana | 06178 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Eulalia Pajuelo | Centro público | CTRA. DE PERALEDA, S/N | Campillo De Llerena | 06443 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Ezequiel Fernandez | Centro público | HERNÁN CORTÉS, 34 | Valencia Del Ventoso | 06330 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Fernandez Y Marin | Centro público | AVDA. CONSTITUCIÓN, 104 | Talarrubias | 06640 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Francisco Parada | Centro público | AVDA.DE PUEBLA DE SANCHO PÉREZ, S/N | Medina De Las Torres | 06320 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Gabriela Mistral | Centro público | PLAZA COLEGIO NUEVO, S/N | Solana De Los Barros | 06209 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Gabriel Lopez Tortosa | Centro público | guadalupe, s/n | Valdebotoa | 06194 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Hernan Cortes | Centro público | Ctra. de la Estación 2 | Medellin | 06411 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Hernando De Soto | Centro público | CTRA. DE BADAJOZ, 9 | Barcarrota | 06160 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Inmaculada Concepcion | Centro público | EJIDO S/N | Higuera De La Serena | 06441 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Inocencio Duran | Centro público | AVDA. RAMÓN Y CAJAL, S/N | Maguilla | 06939 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Isabel Casablanca | Centro público | ISABEL CASABLANCA, 7 | Villagonzalo | 06473 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Jimenez Andrade | Centro público | badajoz, s/n | Puebla De Obando | 06191 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Jose Virel | Centro público | FRANCISCO MELÉNDEZ, 1 | Albuera (La) | 06170 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Juan Xxiii | Centro público | jesús, 4 | Vegas Altas (Navalvillar De Pela) | 06731 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Luis Chamizo | Centro público | Calle Guillermo Sáenz, 76 | Salvaleon | 06129 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Luis Garcia Llera | Centro público | VIRGEN DE GUADALUPE, S/N | Llera | 06227 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Maria Auxiliadora | Centro público | avda. maría auxiliadora, 2 | Villar Del Rey | 06192 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Melendez Valdes | Centro público | ESCUELAS, S/N | Ribera Del Fresno | 06225 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Moreno Nieto | Centro público | BADAJOZ 2 | Siruela | 06650 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Ntra. Sra. AsunciÓN | Centro público | PASEO DEL PICO, 8-14 | Lobon | 06498 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Ntra. Sra. De ConsolaciÓN | Centro público | EL RODEO, S/N | Monterrubio De La Serena | 06427 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Ntra. Sra. De Gracia | Centro público | Avda de Extremadura 166 | Santa Marta De Los Barros | 06150 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Ntra. Sra. De Guadalupe | Centro público | ESCUELAS, 1 | Higuera La Real | 06412 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Ntra. Sra. De Guadalupe | Centro público | Calle Llanos de Santa María s/n | Segura De Leon | 06270 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Ntra Sra De La Jara | Centro público | CTRA. DE ORELLANA, S/N | Acedera | 06730 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Ntra. Sra. De La Piedad | Centro público | CTRA. DE ORELLANA, S/N | Coronada (La) | 06469 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Ntra. Sra. De Las Nieves | Centro público | TRAVESÍA VIRGEN, S/N | Zarza (La) | 06830 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Ntra Sra De La Soledad | Centro público | ctra. de almendralejo, s/n | Aceuchal | 06207 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Ntra. Sra. De Los Remedios | Centro público | TRAV. AVD. EXTREMADURA, S/N | Hornachos | 06228 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Ntra. Sra. De Los Santos | Centro público | HERNANDO DE SOTO, 4 | Taliga | 06133 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Ntra Sra Del Valle | Centro público | EXTRAMUROS, S/N | Higuera De Llerena | 06445 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Ntra Sra De Montevirgen | Centro público | AVDA. PRÍNCIPE FELIPE, S/N | Villalba De Los Barros | 06208 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Ntra. Sra. De Piedraescrita | Centro público | FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE, 33 | Campanario | 06460 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Patriarca San JosÉ | Centro público | AVDA. ESCOLAR, S/N | Fuentes De Leon | 06280 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Pio Xii | Centro público | AVDA. JOSÉ ANTONIO, 27 | Santiago De Compostela | 06176 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Sagrado Corazon De Jesus | Centro público | jiménez de asúa, s/n | Oliva De Merida | 06475 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip San Isidro | Centro público | PALANCA, S/N | Valdivia (Villanueva De La Serena) | 06720 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip San Isidro | Centro público | CONSTITUCIÓN, S/N | Neda (San Nicolas) | 06186 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip San Jose | Centro público | carretera cabeza del buey, s/n | Gerindote | 06429 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip San JosÉ | Centro público | AVDA. DE LA CONCORDIA, S/N | Talavera La Real | 06140 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip San Juan | Centro público | C/ CALZADA ROMANA, S/N | Torremayor | 06880 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Santa Ana | Centro público | SANTA ANA, S/N | Alqueria (La) | 06660 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Santa Maria Magdalena | Centro público | Marques de la Encomienda 20 | Mirandilla | 06891 | Badajoz | EXTREMADURA |
C.E.I.P. Santisimo Cristo De Las Misericordias | Centro público | san blas, 35 | Salvatierra De Los Barros | 06175 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Virgen De Guadalupe | Centro público | LAGUNA, 2 | Quintana De La Serena | 06450 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Virgen De La Antigua | Centro público | CTRA. DE QUINTANA, 50 | Haba (La) | 06714 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Virgen De La Consolacion | Centro público | PALOMAR, 1 | Feria | 06390 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Virgen De La Luz | Centro público | Calle Joaquín Rodríguez Botello s/n | Alconchel | 06105 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Virgen De Los Remedios | Centro público | VASCO NÚÑEZ DE BALBOA, S/N | Casas De Don Pedro | 06770 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip ZurbarÁN | Centro público | AVDA. LAS BODEGAS, S/N | Cordobilla De Lacara | 06487 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Antonio Chavero | Centro público | AVDA. DE LA ESTACIÓN, S/N | Usagre | 06290 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Antonio Jimenez Llerena | Centro público | Ronda de Poniente s/n | Villafranco Del Guadiana | 06195 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Cesar Hurtado Delicado | Centro público | SAN ROQUE s/n | Valverde De Leganes | 06130 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Donoso Cortes | Centro público | Calle Traseras Donoso Cortes, s/n | Valle De La Serena | 06458 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Encarnacion | Centro público | EL BARRI0, 79 | Calzadilla De Los Barros | 06249 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Enrique Tierno Galvan | Centro público | plaza de iglesia, 8 | Manzanares | 06730 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Extremadura | Centro público | san roque, s/n | Cabeza Del Buey | 06600 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Francisco Rodriguez Perera | Centro público | EL PARQUE MUNICIPAL, S/N | Villanueva Del Fresno | 06110 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Jose Mª Carande | Centro público | PLAZA DE ESPAÑA 4 | Almendral | 06171 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Maestro Pedro Vera | Centro público | CERRO DEL VIENTO 2 | Oliva De La Frontera | 06120 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Maria Inmaculada | Centro público | ENTRECAMINOS, S/N (PONIENTE S/N) | Cabeza La Vaca | 06293 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Maria Josefa Rubio | Centro público | vía emérita, 62 | Esparragalejo | 06860 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Ntra. Sra. De Chandavila | Centro público | miguel de cervantes, 1 | Codosera (La) | 06518 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Ntra. Sra. De La Caridad | Centro público | C/ Zurbarán, s/n | Garrovilla (La) | 06870 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Ntra. Sra. De La Tentudia | Centro público | AVD. SAN MARCOS, 26 | Calera De Leon | 06292 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Ntra Sra De Loreto | Centro público | juan rodríguez cea, 8 | Higuera De Vargas | 06132 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Ntra. Sra. Del Rosario | Centro público | RONDA PONIENTE 1 | Pueblonuevo Del Guadiana | 06184 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp San Pedro Y San Pablo | Centro público | Jerte s/n | Valdehornillos (Don Benito) | 06410 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Santa Maria Del Prado | Centro público | hernán cortés, s/n | Roca De La Sierra (La) | 06190 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Santo Domingo | Centro público | CTRA. GUADALUPE, S/N | Orellana La Vieja | 06740 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Torres Naharro | Centro público | AVDA. DE PORTUGAL S/N | Torre De Miguel Sesmero | 06172 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Virgen De Los Milagros | Centro público | ORGULLO, S/N | Bienvenida | 06250 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cra Esparragosa De La Serena | Centro público | PEDRO DE VALDIVIA, 12 | Esparragosa De La Serena | 06439 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cra Esparragosa De La Serena – Modulo Puerto Hurraco | Centro público | CARRERAS 23 | Puerto Hurraco | 06428 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cra Gloria Fuertes | Centro público | Calle Constitución, s/n | Villarejo-Periesteban | 06980 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cra Gloria Fuertes Modulo Reina | Centro público | C/ PATILLO, 1 | Reina | 06970 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cra Gloria Fuertes Modulo Trasierra | Centro público | SARGENTO ANTONIO FERNANDEZ, 10 | Trasierra | 06909 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cra Tierra De Barros | Centro público | AVDA. DE EXTREMADURA, 85 | Corte De Peleas | 06196 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cra Zurbaran | Centro público | C / ESCUELAS S/N | Palazuelo | 06717 | Badajoz | EXTREMADURA |
Jacobo Rodriguez Pereira | Centro público | CALERA, 2 | Berlanga | 06930 | Badajoz | EXTREMADURA |
Santisima Trinidad | Centro público | SAN ISIDRO S/N | Baeza | 06892 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Muñoz Torrero | Centro Público | avda. ntra. sra. de belén, s/n | Cabeza Del Buey | 06600 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Zurbaran | Otros | SAN PIO X 2 | Ruecas (Don Benito) | 06412 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cra La Encina | Otros | Gabriel y Galan 26 | Cogolludo | 06474 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cra Virgen Del Rosario | Otros | GENERAL YAGÜE, 19 | Peñalsordo | 06610 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Armando Barbosa | Centro público | Calle Escuelas, s/n | Cabezuela Del Valle | 10610 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Batalla De Pavia | Centro público | AVDA. DE EXTREMADURA, 43 | Torrejoncillo | 10830 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Conquistador Loaysa | Centro público | PLAZA JOSE LUIS VEGA PORRAS S/N | Jarandilla De La Vera | 10450 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Cristo De La Victoria | Centro público | PASEO DE SAN AGUSTIN, 3 Y 5 | Serradilla | 10530 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Divina Pastora | Centro público | AS PARRAS, 57 | Eljas | 10891 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Divino Maestro | Centro público | STA. MARINA, S/N | Ahigal | 10650 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Doctor Huertas | Centro público | AVDA. DE LA CONSTITUCIÓN, 37 | Alcuescar | 10160 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip El Brocense | Centro público | MEMBRILLARES, S/N | Brozas | 10950 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip El Tesoro De Aliseda | Centro público | luis chamizo, 14 | Aliseda | 10550 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip El Veton | Centro público | CAMINO DE TORIL, S/N | Majadas De TiÉTar | 10529 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Fausto Maldonado | Centro público | calle del membrillo s/n | Cañamero | 10136 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Fernando El Catolico | Centro público | ENRIADERAS, S/N | Madrigalejo | 10110 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Francisco Parra(S) | Centro público | AVDA. CARLOS V, 1 | Losar De La Vera | 10460 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip La Acequia | Centro público | LIMONERO, S/N | Puebla De Argeme | 10811 | Cáceres | EXTREMADURA |
C.E.I.P. Las Eras | Centro público | RONDA MONFRAGÜE ESQUINA C/ CÁCERES | Malpartida De Plasencia | 10680 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip LeÓN Leal Ramos | Centro público | AVDA. EJIDO DE ABAJO 16 | Casar De Caceres | 10190 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Los Angeles | Centro público | FACTORÍA, S/N | Caminomorisco | 10620 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Los Arcos | Centro público | Avda de la Constitucion 24 | Malpartida De Caceres | 10910 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Los Conquistadores | Centro público | PIZARRO, 5 | Moheda De Gata (La) | 10849 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Luis Chamizo | Centro público | AVDA. CRISTO DE LA SALUD, 30 | Salvaleon | 10630 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Manuel Mareque | Centro público | AVDA. EXTREMADURA, 37 | Navaconcejo | 10613 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Maximo Cruz Rebosa | Centro público | PASEO DE LAS ESCUELAS, 4 | Piornal | 10615 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Miguel Primo De Rivera | Centro público | C/ Alameda 1 | Alcantara | 10980 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Ntra. Sra. De La AsunciÓN | Centro público | AVDA. DE SANTOS ROBLEDO, 8 | Valverde Del Fresno | 10890 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Ntra. Sra. De Las Nieves | Centro público | Calle Argentina, s/n | Valdemorales | 10131 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Ntra Sra Del Consuelo | Centro público | LOS MAESTROS, S/N | Logrosan | 10120 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Ntra Sra De Sequeros | Centro público | AVDA. DR. PERIANES, S/N | Zarza La Mayor | 10880 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Ntra. Sra. De Sopetran | Centro público | C/ la Vega s/n | Almoharin | 10132 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Obispo Alvarez De Castro | Centro público | MAYOR, 37 | Hoyos | 10850 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Ramon Cepeda | Centro público | RAMÓN CEPEDA, 80 | Jerte | 10612 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Reyes Catolicos | Centro público | reyes católicos, nº 2 | Guadalupe | 10140 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip San AndrÉS | Centro público | MIGUEL DE CERVANTES, S/N | Almaraz | 10350 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip San Isidro Labrador | Centro público | cervantes, 2 | Corcoya | 10391 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip San Jose De Calasanz | Centro público | AVDA. DE PLASENCIA, 1 | Yebenes | 10693 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip San Jose Obrero | Centro público | plaza de las escuelas, 1 | Tietar Del Caudillo | 10319 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip San Lorenzo | Centro público | AVDA. DE ALCÁNTARA, 3 | Mata De Alcantara | 10970 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip San Pedro Ad-Vincula | Centro público | Camino Eras, s/n | Huelaga | 10849 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip San Pedro De Alcantara | Centro público | las escuelas, 5 | Pueblonuevo De Miramontes | 10318 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip San Pedro De AlcÁNtara | Centro público | PLAZA NUEVA, S/N | Palomero | 10660 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip San RamÓN Nonato | Centro público | ESCUELAS, S/N | Azabal | 10649 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Santa Ana | Centro público | HUERTA PALACIOS, S/N | Alqueria (La) | 10470 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Santa Marina | Centro público | CANTARRANAS, S/N | Cañaveral | 10820 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Santisimo Cristo De La Salud | Centro público | Calle Magisterio, 2 | Aldeanueva De La Vera | 10440 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Santisimo Cristo Del Perdon | Centro público | Calle Escuelas, 7 | Tornavacas | 10611 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip SantÍSimo Cristo Del Risco | Centro público | SAN ISIDRO, S/N | Sierra De Fuentes | 10181 | Cáceres | EXTREMADURA |
C.E.I.P. Sierra De Madroños | Centro público | C/ Valencia, s/n (Barriada Virgen de Guadalupe) | MadroÑEra | 10210 | Cáceres | EXTREMADURA |
C.E.I.P. Virgen De FÁTima | Centro público | Camino de La Ermita s/n | Granada | 10818 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Virgen De Guadalupe | Centro público | hernán cortés, 25 | Arroyomolinos | 10161 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Virgen De La Soledad | Centro público | CTRA. DE MEDELLÍN, S/N | Torreorgaz | 10182 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Virgen Del Carmen | Centro público | maría cristina, 92 | Mohedas De Granadilla | 10664 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Virgen Del Encinar | Centro público | AVDA. DE TODOS LOS EMIGRANTES, 35 | Ceclavin | 10870 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Virgen Del Pilar | Centro público | 12 de octubre, 1 | Santa Maria De Las Lomas | 10318 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cp Francisco Segur Panadero | Centro público | valentin gutierrez duran, s/n | Vegas De Coria | 10623 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cp Fray Alonso Fernandez | Centro público | FELIPE TOME 1 | Malpartida De Plasencia | 10680 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cp Jose Pavon | Centro público | PASEO JOSÉ ANTONIO PAVÓN Y JIMÉNEZ, 32 | Casatejada | 10520 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cp Leandro Alejano | Centro público | Avda Virgen de Navelonga 15 | Cilleros | 10895 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cp Lucio Garcia | Centro público | CAMINO BERROCALEJO 1 | Peraleda De La Mata | 10335 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cp Maria Lluch | Centro público | sevilla, s/n | Torrecillas De La Tiesa | 10252 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cp Ntra. Sra. De Altagracia | Centro público | EJIDO DEL ROLLO s/n | Garrovillas De AlconÉTar | 10940 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cp Ntra. Sra. De Fatima | Centro público | CTRA. DE PLASENCIA, S/N | Carcaboso | 10691 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cp Ntra. Sra. De Fuentesanta | Centro público | ANIMAS 1 | Zorita | 10130 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cp Ntra. Sra. De La Asuncion | Centro público | cáceres, 7 | Casillas De Coria | 10818 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cp Ntra. Sra. De La O | Centro público | Calle Vicente Chaparro, s/n | Navas Del Madroño | 10930 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cp Ntra. Sra. De Las Candelaria | Centro público | JUAN CARLOS I, S/N | Fresnedoso De Ibor | 10328 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cp Nueva Extremadura | Centro público | EL VITI s/n | Batan (El) | 10692 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cp San Bartolome | Centro público | LAS ERAS, S/N | Bohonal De Ibor | 10320 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cp San Martin | Centro público | PERENALES, S/N | Garganta La Olla | 10412 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cp Santiago Apostol | Centro público | avda. del parque, s/n | Albaladejo | 10662 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cp Virgen Del Casar | Centro público | Calle San Sebastián, 37 | Portaje | 10883 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Almenara | Centro público | Pza. El Vadillo, s/n | Bogarra | 10867 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Ambroz | Centro público | LAS CRUCES S/N | Zarza De Granadilla | 10710 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Ambroz Modulo La Granja | Centro público | C/ NUEVOS MINISTERIOS SN | La Granja | 10711 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra La Paz | Centro público | C/ CAÑADA,2 | Guijo De Granadilla | 10665 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Las Villuercas | Centro público | avda. cruz de los ángeles, 1 | Deleitosa | 10370 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Las Villuercas Modulo Navezuelas | Centro público | Avda. Virgen de Guadalupe, s/n | Navezuelas | 10374 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Las Villuercas Modulo Robledollano | Centro público | Avda de Castañar s/n | Robledollano | 10371 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Las Villuercas Modulo Roturas De Cabañas | Centro público | Carretera Navezuelas s/n | Roturas | 10373 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Los Alijares Modulo Santa Cruz De La Sierra | Centro público | Las Eras, s/n | Santa Cruz De La Sierra | 10260 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Los Cuatro Lugares | Centro público | AVDA. DE LA CONSTITUCIÓN, S/N | Talavan | 10193 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Los Cuatro Lugares Modulo Monroy | Centro público | JUAN CASARES S/N | Monroy | 10194 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Los Cuatro Lugares Modulo Santiago Del Campo | Centro público | AVDA. VIRGEN DE GUADALUPE, S/N | Santiago Del Campo | 10191 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Montellano | Centro público | AVDA. GLORIETA, 62 | Garciaz | 10250 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Tras La Sierra. | Centro público | Calle la Carrera s/n | El Torno | 10617 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Valdelazor | Centro público | avda. castilla leon, s/n | Nuñomoral | 10626 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Valle Del Alagon | Centro público | RONDA DUERO, 2 | Alagon | 10690 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Valle Del Salor | Centro público | avda. de extremadura, 31 | Valdefuentes | 10180 | Cáceres | EXTREMADURA |
Santa Florentina | Centro Público | FUENTE VIEJA 22 | Madrigal De La Vera | 10480 | Cáceres | EXTREMADURA |
C.E.I.P. El Rodeo | Centro público | Derecha, s/n | Jerez De Los Caballeros | 06380 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Enrique Segura Covarsi | Centro público | arturo barea, 6 | Badajoz | 06011 | Badajoz | EXTREMADURA |
C.E.I.P. JosÉ Rodriguez Cruz | Centro público | SAN IGNACIO, S/N | Villafranca De Los Barros | 06220 | Badajoz | EXTREMADURA |
C.E.I.P. Padre ManjÓN | Centro público | SALMERÓN, 36 | Benahadux | 06480 | Badajoz | EXTREMADURA |
C.E.I.P. Pedro Vilallonga Canovas | Centro público | avda. de badajoz, 57 | San Vicente De Alcantara | 06500 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip San Gregorio | Centro público | EL ROYO, S/N | Guareña | 06470 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip San Jose De Calasanz | Centro público | SILERA, 57 | Yebenes | 06360 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Santa Maria Coronada | Centro público | C/ Lepanto, 12 | Villafranca De Los Barros | 06220 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Sotomayor Y Terrazas | Centro público | Calle Eritas, 11 | Jerez De Los Caballeros | 06380 | Badajoz | EXTREMADURA |
C.E.I.P. SuÁRez Somonte | Centro público | PASEO DE SAN ANTON, 1 | Llerena | 06900 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cep Miramontes | Centro público | LA LUZ, S/N | Azuaga | 06920 | Badajoz | EXTREMADURA |
C.E.I.P. Francisco Ortiz Lopez | Centro Público | Avda. José de Calasanz s/n | Olivenza | 06100 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Donoso Cortes | Centro público | avda. hispanidad, 2 | Caceres | 10005 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Ejido | Centro público | Calle del Ejido s/n | JaraÍZ De La Vera | 10400 | Cáceres | EXTREMADURA |
C.E.I.P. GarcÍA Siñeriz | Centro público | Avda Cruz de los Pajares 110 | Miajadas | 10100 | Cáceres | EXTREMADURA |
C.E.I.P General Navarro Y Alonso De Celada | Centro público | Plaza del Progreso 2 | Valencia De Alcantara | 10500 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Gonzalo Encabo | Centro público | picasso, s/n | Talayuela | 10310 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Gregoria Collado | Centro público | AVDA. DE LA MONTAÑA, S/N | Jaraiz De La Vera | 10400 | Cáceres | EXTREMADURA |
C.E.I.P. Juan GÜEll | Centro público | RONDA DE SUR S/N | Talayuela | 10310 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Las AmÉRicas | Centro público | AVDA. REINA CRISTINA, 20 | Trujillo | 10200 | Cáceres | EXTREMADURA |
C.E.I.P. Maestro Don Camilo HernÁNdez | Centro público | Avda Alfonso VII 64 | Coria | 10800 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Ntra Sra De Guadalupe | Centro público | PILONES, 35 | Miajadas | 10100 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Sebastian MartÍN (Edificio Retamar) | Centro público | AVDA. RÍO ALAGÓN, 28 | Montehermoso | 10810 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Virgen De Argeme | Centro público | AVDA. VIRGEN DE ARGEME, 2 | Coria | 10800 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Zurbaran | Centro público | GUIJO s/n | Coria | 10800 | Cáceres | EXTREMADURA |
C.E.P. Cervantes | Centro público | Calle Ángel María de Lera, 27 | Moraleja | 10840 | Cáceres | EXTREMADURA |
C.E.P. Virgen De La Vega | Centro público | cañada, 49 | Moraleja | 10840 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Ntra. Sra. De La Luz (Pocito) | Otros | MIGUEL HERNÁNDEZ, S/N | Arroyo De La Luz | 10900 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Conquistadores | Centro público | monfragüe, s/n | Villanueva De La Serena | 06700 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Santiago Apostol | Centro público | Calle Recuerdo, 28 | Franza (Santiago) | 06700 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Virgen De Barbaño | Centro público | VIRGEN DE BARBAÑO, S/N | Montijo | 06480 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Cruz Del Rio | Centro público | Calle Zújar, 33 | Villanueva De La Serena | 06700 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp El Pilar | Centro público | felipe checa, s/n | Villafranca De Los Barros | 06220 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Miguel De Cervantes | Centro público | Gurugu 2 | Terrinches | 06700 | Badajoz | EXTREMADURA |
Principe De Asturias | Centro público | PUERTA DEL SOL, 54 | Montijo | 06480 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Almanzor | Centro público | ctra. de rosalejo, s/n | Navalmoral De La Mata | 10300 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cp Campo Arañuelo | Centro público | Avda del Magisterio 2 | Navalmoral De La Mata | 10300 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cp El Pozon | Centro público | GENARO CAJAL 22 | Navalmoral De La Mata | 10300 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cp Sierra De Gredos | Centro público | AVDA. DEL MAGISTERIO, 8 | Navalmoral De La Mata | 10300 | Cáceres | EXTREMADURA |
Aepa De Llerena | Centro público | Avda Jesus de Nazaret s/n | Llerena | 06900 | Badajoz | EXTREMADURA |
Aepa Orellana | Centro público | La Cruz 3 | Orellana La Vieja | 06740 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cee Antonio Tomillo | Centro público | ctra. de los santos, s/n | Zafra | 06300 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cee Los Angeles | Centro público | CTRA. DE BADAJOZ-CÁCERES KM 7.5 (APDO. 177) | Badajoz | 06080 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Antonio Machado | Centro público | San Blas 1 | Almendralejo | 06200 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Antonio Machado | Centro público | Marques de Paterna s/n | Talavera De La Reina | 06800 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Carmen Gonzalez Guerrero | Centro público | ESCUELAS, S/N | Guadalperales (Los) | 06713 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Cerro De Reyes | Centro público | FEDERICO GARCÍA LORCA 47 | Badajoz | 06010 | Badajoz | EXTREMADURA |
C.E.I.P. Ciudad De MÉRida | Centro público | avenida del lago 2 | MÉRida | 06800 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Donoso Cortes | Centro público | juan bautista cámara, 1 | Caceres | 06400 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip El Cristo | Centro público | plaza de salamanca, 19 | Villanueva De La Serena | 06700 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Enrique Iglesias Garcia | Centro público | VIRGILIO VINIEGRAS, S/N | Badajoz | 06009 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Fernando Alvarado | Centro público | AVDA JOSE CAMPILLO 3 | Valencia De Las Torres | 06444 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip General Navarro | Centro público | CORREOS, 1 | Badajoz | 06001 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Guadiana | Centro público | Ponferrada, 1 | Badajoz | 06011 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Jose De Espronceda | Centro público | santa maría de cora, 95 | Almendralejo | 06200 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Jose Maria Calatrava | Centro público | BDA. BELLAVISTA, S/N | Merida | 06800 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Juan Pablo Ii | Centro público | TENTUDÍA, 3 Y 5 | Yelbes (MedellÍN) | 06411 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Juan Vazquez | Centro público | AVDA. DE AUGUSTO VÁZQUEZ, 9 | Badajoz | 06006 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip La Anunciacion | Centro público | REYES HUERTAS, 4 | Valverde De Merida | 06890 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Los Glacis | Centro público | AVDA. TOMÁS ROMERO DE CASTILLA, 5 | Badajoz | 06011 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Luis De Morales | Centro público | JUAN NOGRÉ, S/N | Badajoz | 06005 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Luis Vives | Centro público | RICARDO CASAS LOZANO, 6 | Badajoz | 06008 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Manuel Pacheco | Centro público | ángel galván, 1 | Badajoz | 06009 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Maximiliano MacÍAs | Centro público | ANTONIO RODRÍGUEZ. MOÑINO, S/N | Merida | 06800 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Miguel De Cervantes | Centro público | medea, s/n | ArgÉS | 06800 | Badajoz | EXTREMADURA |
C.E.I.P. Nº 26 (Las Vaguadas) | Centro público | Pantano de la Serena s/n | Badajoz | 06010 | Badajoz | EXTREMADURA |
C.E.I.P. Nº 27 (Barriada De Llera) | Centro público | El Cerezo 1 | Badajoz | 06011 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Ntra. Sra. De BÓToa | Centro público | ESTÁDIUM, 1 | Badajoz | 06003 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Ntra Sra De Fatima | Centro público | BELÉN, 2 | Torrefresneda (Guareña) | 06410 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Ntra Sra De La Antigua | Centro público | SANTO CALVARIO, S/N | Villarta De Los Montes | 06678 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Ntra Sra De La Asuncion | Centro público | blas gómez s/n | La Parra | 06176 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Ntra. Sra. De La Asuncion | Centro público | conventillo s/n | Helechal (Benquerencia Serena) | 06613 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Ntra. Sra. De La Soledad | Centro público | PORVENIR, S/N | Badajoz | 06008 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Ntra Sra Del Pilar | Centro público | Zalamea 30 | Don Benito | 06400 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Pablo Neruda | Centro público | PABLO NERUDA, s/n | Merida | 06800 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Pedro Prieto Gonzalvez | Centro público | CARRETERA CÁCERES, S/N | Aljucen | 06894 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Piedra La Huerta | Centro público | cerrillo, 2 | La Nava De Benquerencia | 06615 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Puente Real | Centro público | RAMÓN FERNÁNDEZ MORENO, S/N | Badajoz | 06006 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip San Antonio | Centro público | Calle San Antonio, 10 | Tomelloso | 06486 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip San Benito Abad | Centro público | Calle Manuel Navarro, 1 | Peraleda De Zaucejo | 06919 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip San Cristobal | Centro público | HERNÁN CORTÉS, 15 | Nogales | 06173 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip San Francisco | Centro público | San Pablo 2 | Almendralejo | 06200 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip San JosÉ Obrero | Centro público | SAN MARCOS, 4 | Lacara | 06489 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip San Pedro Apostol | Centro público | AVDA. GUADALUPE, 2 | Retamal De Llerena | 06442 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip San Pedro De Alcantara | Centro público | JOSÉ LANOT MORENO, S/N | Pueblonuevo De Miramontes | 06001 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip San Pedro De Merida | Centro público | CTRA. VALVERDE, S/N | San Pedro De Merida | 06893 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip San Roque | Centro público | Panama 2 | Almendralejo | 06200 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Santa Engracia | Centro público | LA LUNETA, S/N | Badajoz | 06007 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Santa Margarita | Centro público | CTRA. DE OLIVA DE LA FRONTERA, S/N | Mengabril | 06134 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Santa Marina | Centro público | avd. del guadiana, 6 | Cañaveral | 06011 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Santo Tomas De Aquino | Centro público | FIGUEIRA DA FOZ, 3 | Badajoz | 06007 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Torre Aguila | Centro público | PLZA. DE ESPAÑA, 10 | Barbaño | 06499 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Trajano | Centro público | SANTA JULIA, 2 | Merida | 06800 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cepa Abril Sede Ppal | Centro público | C/ José Lanot S/N | Badajoz | 06001 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cepa Eugenia De Montijo | Centro público | Avda Colon 19 | Montijo | 06480 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Arias Montano | Centro público | adelardo covarsí, 6 | Badajoz | 06005 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Arturo Gazul | Centro público | ejido coriana s/n | Villagarcia De La Torre | 06950 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Carlos V | Centro público | AVDA. CARLOS V, S/N | Albacete | 06680 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Dion Casio | Centro público | Avda Constitucion SN | Merida | 06800 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cpee Ntra. Sra. De Agua Santa | Centro público | CTRA JEREZ-OLIVA s/n | Jerez De Los Caballeros | 06380 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Faustino Plaza | Centro público | PLAZA CUATRO CALLES 10 | Helechosa | 06692 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Francisco Giner De Los Rios | Centro público | marco agripa, 2 | Albacete | 06800 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Francisco Valdes | Centro público | avda. constitución, 51 | Don Benito | 06400 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Juventud | Centro público | PARQUE DE LA LEGION s/n | Badajoz | 06003 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp La Paz | Centro público | villanueva, 15 | Albacete | 06710 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Leopoldo Pastor Sito | Centro público | JOSÉ MARÍA GILES ONTIVEROS, 6 | Badajoz | 06010 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Lope De Vega | Centro público | ronda del pilar, 26 a | Badajoz | 06002 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Manuel Ordoñez Maestro | Centro público | Avda Guadalupe s/n | Valdecaballeros | 06689 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Ntra Señora | Centro público | C/ Malcocinado s/n | Valverde De Llerena | 06927 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Ntra Sra De Guadalupe | Centro público | extramuros s/n | Conquista Del Guadiana | 06410 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Ntra. Sra. De La Asuncion | Centro público | avda. de portugal s/n | Casillas De Coria | 06440 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Ntra. Sra. De Las Flores | Centro público | EL CURA, 9 | Bodonal De La Sierra | 06394 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Ntra. Sra. De La Soledad | Centro público | la merced, 6 | Gargaligas | 06711 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Ntra. Sra. De Los Remedios | Centro público | villanueva, 13 | Magacela | 06468 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Ntra. Sra. Del Socorro | Centro público | LAVADERO, S/N | Palomas | 06476 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Principe De Asturias | Centro público | RONDA SALIENTE s/n | Almansa | 06170 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Reyes Huertas | Centro público | LOS PALACIOS, S/N | Puebla De La Reina | 06477 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp San Esteban | Centro público | AVDA. DE EXTREMADURA, 4 | Puebla Del Prior | 06229 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp San Fernando | Centro público | GABRIEL Y GALAN 2 | Albacete | 06006 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Santiago Ramon Y Cajal | Centro público | Calle Extramuros s/n | Ahillones | 06940 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Santo Cristo Del Arco Toral | Centro público | ctra. de llera, s/n | Hinojosa Del Valle | 06226 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Vegas Bajas | Centro público | RONDA DEL GUADIANA, S/N | Balboa | 06195 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Virgen De La Cueva | Centro público | CRISTO s/n | Esparragosa De Lares | 06620 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Virgen Del Pilar | Centro público | Antonio Nebrija 4 | Villanueva De La Serena | 06700 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cra De Garlitos Modulo Risco | Centro público | LAS ERAS, S/N | Risco | 06656 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cra Extremadura | Centro público | LOS ROSALES, 1 | Alconera | 06393 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cra Garbayuela | Centro público | CALVARIO, S/N | Garbayuela | 06690 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cra Lacipea – Modulo Puebla De Alcollarin | Centro público | C/ MAGISTERIO, S/N | Puebla De Alcollarin | 06717 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cra La Raya | Centro público | PZA. DE LAS ESCUELAS, S/N | San Francisco De Olivenza | 06109 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cra Ntra. Sra. De La Paz | Centro público | PLAZA DE ESPAÑA, 13 | Valuengo ( Jerez De Los Caballeros ) | 06389 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cra Zurbaran La Espiga | Centro público | SAN AGUSTÍN, S/N | Zurbaran (Vva. De La Serena) | 06712 | Badajoz | EXTREMADURA |
Federico Garcia Lorca | Centro público | Calle Calvario, 40 | Churriana De La Vega | 06800 | Badajoz | EXTREMADURA |
Francisco Montero Espinosa | Centro público | Santa Maria de Cora 40 | Almendralejo | 06200 | Badajoz | EXTREMADURA |
Juan Xxiii | Centro público | RIO JERTE, s/n | Merida | 06800 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ntra Señora | Centro público | AVDA. DE LA ESTACIÓN, 14 | Carmonita | 06488 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ntra. Sra. De La Antigua | Centro público | AVDA. JUAN CARLOS I, S/N | Merida | 06800 | Badajoz | EXTREMADURA |
Octavio Augusto | Centro público | Camino del Peral s/n | Merida | 06800 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ortega Y Gasset | Centro público | REINA VICTORIA, 17 | Almendralejo | 06200 | Badajoz | EXTREMADURA |
Suarez Somonte | Centro público | SUÁREZ SOMONTE, S/N | Merida | 06800 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Ntra. Sra. De Fatima | Centro Público | avda. del sol, s/n | Badajoz | 06007 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cepa Medardo Muñiz | Centro Público | Buenavista 123 | Villanueva De La Serena | 06700 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cra Rio Viar | Centro Público | PZA. MANUEL DURÁN, S/N | Puebla Del Maestre | 06906 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Arroyo Harnina | Centro Público | coria, 11 | Almendralejo | 06200 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Cuatro Caminos | Centro Público | torres isunza, s/n | Don Benito | 06400 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Ntra Sra De Botoa | Centro Público | Ctra. DE MADRID, KM 396 | Badajoz | 06008 | Badajoz | EXTREMADURA |
I.E.S.O. Vicente Ferrer | Centro Público | AVDA. EXTREMADURA, S/N | La Parra | 06176 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Saenz De Buruaga | Centro Público | avda. de las américas, s/n | Merida | 06800 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies San Fernando | Centro Público | AVDA. AUGUSTO VÁZQUEZ, 1 | Badajoz | 06006 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies San JosÉ | Centro Público | Avda. Padre Taraconte, 11 | Badajoz | 06007 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Santiago Apostol | Centro Público | ortega muñoz, 30 | Almendralejo | 06200 | Badajoz | EXTREMADURA |
A.E.P.A. Burguillos Del Cerro | Otros | plaza de gabriel y galan 3 | Burguillos Del Cerro | 06370 | Badajoz | EXTREMADURA |
A.E.P.A. Cabeza Del Buey | Otros | Maestre Yañez 9 | Cabeza Del Buey | 06600 | Badajoz | EXTREMADURA |
A.E.P.A. De Alburquerque | Otros | monjas s/n | Alburquerque | 06510 | Badajoz | EXTREMADURA |
A.E.P.A. De Fuente Del Maestre | Otros | Sevilla S/N | Fuente Del Maestre | 06360 | Badajoz | EXTREMADURA |
A.E.P.A. De Herrera Del Duque | Otros | cantarranas 62 | Herrera Del Duque | 06670 | Badajoz | EXTREMADURA |
A.E.P.A. De Navalvillar De Pela | Otros | fabrica 8 | Navalvillar De Pela | 06760 | Badajoz | EXTREMADURA |
A.E.P.A. De Oliva De La Frontera | Otros | encinasola 31 | Oliva De La Frontera | 06120 | Badajoz | EXTREMADURA |
A.E.P.A. De Quintana De La Serena | Otros | vasco nuñez 17 | Quintana De La Serena | 06450 | Badajoz | EXTREMADURA |
A.E.P.A. De Ribera Del Fresno | Otros | Virgen del Pilar 2 | Ribera Del Fresno | 06225 | Badajoz | EXTREMADURA |
A.E.P.A. De San Vicente De AlcÁNtara | Otros | parque de españa 2 | San Vicente De AlcÁNtara | 06500 | Badajoz | EXTREMADURA |
A.E.P.A. De Zalamea | Otros | camino ancho 78 1º | Zalamea De La Serena | 06430 | Badajoz | EXTREMADURA |
A.E.P.A. Fregenal De La Sierra | Otros | álamo s/n | Fregenal De La Sierra | 06340 | Badajoz | EXTREMADURA |
A.E.P.A. Guareña | Otros | C/ San Gines s/n | Guareña | 06470 | Badajoz | EXTREMADURA |
A.E.P.A. Los Santos De Maimona | Otros | Plaza de Prim S/N | Santos De Maimona (Los) | 06230 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cee Casa De La Madre | Otros | PABLO NERUDA, S/N | MÉRida | 06800 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cee Emerita Augusta | Otros | tomás romero de castilla, s/n | Merida | 06800 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cepa Antonio Machado | Otros | Bda. de la Constitucion 17 | Puertollano | 06300 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cepa Castuera | Otros | Reyes Huertas, 16 | Castuera | 06420 | Badajoz | EXTREMADURA |
C.E.P.A. Cervantes | Otros | plaza de la alcazaba s/n 2ª planta | Jerez De Los Caballeros | 06380 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cepa De Talarrubias | Otros | Avda Constitución, s/n | Talarrubias | 06640 | Badajoz | EXTREMADURA |
C.E.P.A. El Pilar | Otros | san ignacio s/n | Villafranca De Los Barros | 06220 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cepa Giner De Los Rios | Otros | Avda. Alonso Martin, 4 | Don Benito | 06400 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cepa Miguel De Cervantes | Otros | carolina coronado, 20 | Jerezdeloscaballeros | 06920 | Badajoz | EXTREMADURA |
C.E.P.A. Olivenza | Otros | Avda Villarreal s/n | Olivenza | 06100 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cepa San Antonio | Otros | Ctra. Santa Marta, 95 | Almendralejo | 06200 | Badajoz | EXTREMADURA |
C.O.M. Profesional Almendralejo | Otros | avenida de san antonio 1 | Almendralejo | 06200 | Badajoz | EXTREMADURA |
ConsejerÍA De EducaciÓN Y Empleo | Otros | Avda. Valhondo s/n Edif. M. III Milenio Modulo 5 Planta 1 | Merida | 06800 | Badajoz | EXTREMADURA |
DelegaciÓN Provincial De Badajoz | Otros | avda de europa 2 | Badajoz | 06004 | Badajoz | EXTREMADURA |
Eoi Merida | Otros | MARIO ROSO DE LUNA, S/N | Merida | 06800 | Badajoz | EXTREMADURA |
E.O.I. Montijo | Otros | avenida del progreso 21 | Montijo | 06480 | Badajoz | EXTREMADURA |
Eoi Villanueva-Don Benito | Otros | Nazareno 14 | Villanueva De La Serena | 06700 | Badajoz | EXTREMADURA |
Escuela De Arte Y Superior De Diseño | Otros | paseo de las artes y oficios, s/n | Merida | 06800 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cee Proa | Centro público | AVDA. DE LA CONSTITUCIÓN 36 | Caceres | 10195 | Cáceres | EXTREMADURA |
C.E.I.P. Alba Plata | Centro público | AVDA. DE DULCINEA, S/N | Caceres | 10005 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Alfonso Viii | Centro público | Calle Cristo de las Batallas, 1 | Plasencia | 10600 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Castra Caecilia | Centro público | MIGUEL ANGEL ORTIZ BELMONTE, S/N | Caceres | 10004 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Celedonio Garcia | Centro público | Soldado Eudimio Martin 59 | Acebo | 10857 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Cervantes | Centro público | AVENIDA CERVANTES S/N | Puertollano | 10005 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Delicias | Centro público | PLAZA DE ARGEL S/N | Caceres | 10004 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip De Practicas | Centro público | AVDA. VIRGEN DE LA MONTAÑA, 14 | A Coruña | 10004 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Dulce Chacon | Centro público | ctra. de malpartida, s/n | CÁCeres | 10001 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip El Vivero | Centro público | DOÑANA, S/N | Caceres | 10005 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Extremadura | Centro público | HÉROES DE BALER, S/N | Caceres | 10004 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Francisco De Aldana | Centro público | LIBRA, 59 | Caceres | 10001 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Francisco Pizarro | Centro público | LIMA, S/N. | Caceres | 10005 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Jeromin | Centro público | AVDA. CONSTITUCIÓN, S/N | Cuacos De Yuste | 10430 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip La Maya (Antiguo: Cp Licinio De La Fuente) | Centro público | CTRA DE PLASENCIA, S/N | Valdeobispo | 10672 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip La Paz | Centro público | C/ Pablo Iglesias, s/n | Plasencia | 10600 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Licinio De La Fuente | Centro público | AVDA. LUIS CHAMIZO, S/N | Alia | 10137 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Moctezuma | Centro público | CAUPOLICÁN, 9 | CÁCeres | 10005 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Ntra. Sra. Del Salor | Centro público | fernando de magallanes, s/n. | Valdesalor | 10164 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip San Martin | Centro público | AVDA. DE LA CONSTITUCIÓN, S/N | Aldea Del Cano | 10163 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip San Miguel Arcangel | Centro público | Eugenio Escobar 2 | Plasencia | 10600 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Santa Barbara | Centro público | ctra. nueva, 7 | Guijo De Santa Barbara | 10459 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip SantÍSimo Cristo De La Cañada | Centro público | AVDA. JUAN DE MORALES, 62 | Acehuche | 10879 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Santos MÁRtires | Centro público | IGLESIA, S/N | Portezuelo | 10828 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Virgen De Fuentes Claras | Centro público | AVDA. CONDES DE NIEVA, 24 | Valverde De La Vera | 10490 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Virgen De La Jarrera | Centro público | VIRGEN DE LA JARRERA, 2 | Mirabel | 10540 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Virgen De La Peña | Centro público | ALFEREZ VIDAL, 3 | Perales Del Puerto | 10896 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Virgen De MonfragÜE | Centro público | SAN PEDRO DE ALCANTARA, 7 | TorrejÓN El Rubio | 10694 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cepa Jaraiz De La Vera | Centro público | Constitucion 7 | Jaraiz De La Vera | 10400 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cp Cristo De La Agonia | Centro público | AVDA. LOS MAESTROS, 14 | Calzadilla | 10817 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cp El Pilar | Centro público | AVDA. DE EXTREMADURA, 10 | Villafranca De Los Barros | 10600 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cp Gabriel Y Galan | Centro público | río sena, s/n | Caceres | 10195 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cp Ines Suarez | Centro público | PARQUE DE LA CORONACION s/n | Plasencia | 10600 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cp Joaquin Ubeda | Centro público | eras, s/n | Casar De Palomero | 10640 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cp Mª De Los Angeles Ballesteros | Centro público | ARTESANOS, S/N | Vegaviana | 10848 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cp Miralvalle | Centro público | C/ Cayetano García Martín ,6 | Plasencia | 10600 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cp Ntra. Sra. De La Montaña | Centro público | ALFONSO IX 5 | Caceres | 10004 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cp Ntra. Sra. De La Piedad | Centro público | AVDA. PLAZA DE TOROS, 1 | Villamiel | 10893 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cp Rodrigo Davila Martin | Centro público | CARRASCAL s/n | Castañar De Ibor | 10340 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cp San Antonio De Padua | Centro público | san antonio, s/n | Morcillo | 10811 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cp San Francisco | Centro público | RONDA DE SAN FRANCISCO 7 | Cifuentes | 10005 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cp San Francisco Javier | Centro público | ALHELI S/N | Pesga (La) | 10811 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cp San Jose Obrero | Centro público | pza. mayor, s/n | Rincon Del Obispo | 10811 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cp San Miguel | Centro público | PLAZA DE AMÉRICA, 5 | Barquilla De Pinares | 10318 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cp San Miguel Arcangel | Centro público | antonio negrete, 2 | Navahermosa | 10493 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cp San Sebastian | Centro público | VALDIVIA, S/N | Casas De Millan | 10592 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cp Santa Rosa De Lima | Centro público | AVDA. DEL CHAFARIL, 13 | San Martin De Trevejo | 10892 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cp Virgen De Guadalupe | Centro público | AVDA. VIRGEN DE GUADALUPE, S/N | Navalvillar De Ibor | 10341 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra El Jaral | Centro público | EJIDO, 2 | Pozuelo De Zarzon | 10813 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra El Manantial | Centro público | PORTUGAL, S/N | Escurial | 10133 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra El Olivar (Modulo Santa Cruz De Paniagua) | Centro público | AVDA. LOS NARANJOS, 8 | Torrecilla De Los Angeles | 10869 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Entre Canales | Centro público | castellana, s/n | Holguera | 10829 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra La Jara | Centro público | AVDA. GENERAL CORROCHANO, S/N | Villar Del Pedroso | 10330 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Llanos De La Vega | Centro público | Calle Libertad, 1 | Campo Lugar | 10134 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Los Alijares | Centro público | PLAZA DE POZO CASTRO | Ibahernando | 10280 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Maestro D Victoriano Mateos | Centro público | avda. de la constitución, s/n | Cumbre (La) | 10270 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Quercus | Centro público | PRIMERO DE MAYO, 118 | Aldeacentenera | 10251 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Rio Tajo | Centro público | CONSTITUCION, 1 | Saucedilla | 10390 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Riscos De Villavieja | Centro público | AVDA. ASPERILLA, 1 | Casas Del Castañar | 10616 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Sierra De San Pedro | Centro público | avda. virgen de guadalupe, s/n | Salorino | 10570 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Tajo-Sever | Centro público | Calle Cuartel, 7 | Santiago De Alcantara | 10510 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Vera-Tietar | Centro público | Calle Enrique Alonso, 5 | Tejeda De Tietar | 10420 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Via De La Plata | Centro público | Calle Eras s/n | Baños De Montemayor | 10750 | Cáceres | EXTREMADURA |
Eh Placentina | Centro público | SANCHO POLO, 1 | Plasencia | 10600 | Cáceres | EXTREMADURA |
Eoi Caceres | Centro público | GÓMEZ BECERRA,6 1ª PLANTA | Caceres | 10001 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip Santiago Ramon Y Cajal | Centro Público | Avda de la Salle 20 | Plasencia | 10600 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ies Alagon | Centro Público | avda. virgen de argeme, 47 | Coria | 10800 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ies Javier Garcia Tellez | Centro Público | avda.de cervantes, s/n | Caceres | 10005 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ies Perez Comendador | Centro Público | avenida virgen del puerto, 20 | Plasencia | 10600 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ies Santa LucÍA Del Trampal | Centro Público | el prado, s/n | Alcuescar | 10160 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ies Universidad Laboral | Centro Público | avda.de la universidad, s/n | Albacete | 10003 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ies Valle Del Jerte (Cabezuela-Navaconcejo) | Centro Público | C/ ANTONIO MACHADO, Nº 33 | Navaconcejo | 10613 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ies Zurbaran | Centro Público | ctra. de rosalejo, s/n | Navalmoral De La Mata | 10300 | Cáceres | EXTREMADURA |
A.E.P.A. Alcuescar | Otros | avenida de la constitución 33-1º | Alcuescar | 10160 | Cáceres | EXTREMADURA |
Aepa Arroyo De La Luz | Otros | C/ SAN MARCOS, S/Nº | Arroyo De La Luz | 10900 | Cáceres | EXTREMADURA |
A.E.P.A. Brozas | Otros | Ramón y Cajal 12 | Brozas | 10950 | Cáceres | EXTREMADURA |
A.E.P.A. Caminomorisco | Otros | casa de la cultura | Caminomorisco | 10620 | Cáceres | EXTREMADURA |
Aepa Casar De Caceres | Otros | BARRIADA LAS MALVINAS, CASA DE LA CULTURA | Casar De Caceres | 10190 | Cáceres | EXTREMADURA |
A.E.P.A. Garrovillas | Otros | ramón y cajal 32 | Garrovillas De AlconÉTar | 10940 | Cáceres | EXTREMADURA |
A.E.P.A. Guadalupe | Otros | poeta angel marina 5-1º | Guadalupe | 10140 | Cáceres | EXTREMADURA |
A.E.P.A. HervÁS | Otros | plaza gonzalez fiori 5 | HervÁS | 10700 | Cáceres | EXTREMADURA |
Aepa Logrosan | Otros | Avda. Hernandez Serrano S/N | Logrosan | 10120 | Cáceres | EXTREMADURA |
A.E.P.A. Losar De La Vera | Otros | avenida carlos V 1 | Losar De La Vera | 10460 | Cáceres | EXTREMADURA |
A.E.P.A. Madrigalejo | Otros | rosa vellon s/n | Madrigalejo | 10110 | Cáceres | EXTREMADURA |
A.E.P.A. Madroñera | Otros | real s/n – casa de la cultura | MadroÑEra | 10210 | Cáceres | EXTREMADURA |
Aepa Malpartida De Caceres | Otros | ANTONIO PLATA MOGOLLÓN, S/N (CASA DE CULTURA) | Malpartida De Caceres | 10910 | Cáceres | EXTREMADURA |
A.E.P.A. Malpartida De Plasencia | Otros | plazuela de gabriel y galan-casa cultur | Malpartida De Plasencia | 10680 | Cáceres | EXTREMADURA |
Aepa Montehermoso | Otros | C/ San Sebastián s/n | Montehermoso | 10810 | Cáceres | EXTREMADURA |
Aepa Trujillo | Otros | Avda Ramon y Cajal, s/n | Trujillo | 10200 | Cáceres | EXTREMADURA |
Aepa Valencia De Alcantara | Otros | Cristóbal Flores s/n | Valenciadealcantara | 10500 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cee Ponce De Leon | Otros | Pedro y Francisco Gonzalez 4 | Plasencia | 10600 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cepa Coria | Otros | C/ Cervantes,1 | Coria | 10800 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cepa De Plasencia | Otros | Donoso Cortes, 2 | Plasencia | 10600 | Cáceres | EXTREMADURA |
C.E.P.A. Maestro AndrÉS SÁNchez ÁVila | Otros | carrera s/n | Moraleja | 10840 | Cáceres | EXTREMADURA |
C.E.P.A. Maestro MartÍN Cisneros | Otros | manuel gomez becerra 6 | CÁCeres | 10001 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cepa Miajadas | Otros | CTRA. MADRID-LISBOA KM 292 APARTADO DE CORREOS 90 | Miajadas | 10100 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cepa Navalmoral De La Mata | Otros | Avda San Isidro 10-12 | Navalmoral De La Mata | 10300 | Cáceres | EXTREMADURA |
C.O.M. Profesional Hnos.Berzosa | Otros | ronda de san francisco s/n | CÁCeres | 10005 | Cáceres | EXTREMADURA |
C.P.R. De Caminomorisco | Otros | avenida de las hurdes 15 | Caminomorisco | 10620 | Cáceres | EXTREMADURA |
C.P.R. De Hoyos | Otros | marialba 1 | Hoyos | 10850 | Cáceres | EXTREMADURA |
DelegaciÓN Provincial De CÁCeres | Otros | avda miguel primo de rivera 2 – 5º | CÁCeres | 10001 | Cáceres | EXTREMADURA |
E.O.I. Plasencia | Otros | plaza santa ana s/n | Plasencia | 10600 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Via De La Plata Modulo Valdelamatanza | Centro público | ESCUELAS S/N | Valdelamatanza | 37726 | Salamanca | CASTILLA LEÓN |
Ceip Alcalde Juan Blanco | Centro público | RAMOS, 12 | Los Santos De Maimona | 06230 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Arias Montano | Centro público | PLAZA JOSE MARIA MARTINEZ MORALES, 5 | Fregenal De La Sierra | 06340 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Calderon De La Barca | Centro público | TRAJANO S/N | Zalamea De La Serena | 06430 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Cruz Valero | Centro público | CTRA. DE ZAFRA, S/N | Fuente Del Maestre | 06360 | Badajoz | EXTREMADURA |
C.E.I.P. De Cabeza Del Buey | Centro público | Plaza Magdalena s/n | Cabeza Del Buey | 06600 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip El Llano | Centro público | AVDA. RAMÓN Y CAJAL, 33 | Monesterio | 06260 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip German Cid | Centro público | avda. de la constitución, 11 | Zafra | 06300 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Jesus Romero Muñoz | Centro público | AVDA.DE LA CONSTITUCIÓN, 84 | Los Santos De Maimona | 06230 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Joaquin Tena Artigas | Centro público | JOAQUÍN TENA ARTIGAS, 11 | Castuera | 06420 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Miguel Garrayo | Centro público | RASCÓN, 4 | Fuente Del Maestre | 06360 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Muñoz Torrero | Centro público | plaza magdalena, s/n | Cabeza Del Buey | 06600 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Pedro De Valdivia | Centro público | REYES HUERTAS, 17 | Castuera | 06420 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Pedro De Valencia | Centro público | padre manjón, 2 | Zafra | 06300 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip San Francisco De Asis | Centro público | bda. de santa ana, s/n | Fregenal De La Sierra | 06340 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ceip Santa Lucia | Centro público | LA FUENTE, 50 | Puebla De Sancho Perez | 06310 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Conquistadores | Centro público | Monfragüe s/n | Villanueva De La Serena | 06700 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Fray Juan De Herrera | Centro público | ROLLO GRANDE s/n | Herrera Del Duque | 06670 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Manuel Marin | Centro público | travesía almendro, 3 | Zafra | 06300 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Mauricio Tinoco | Centro público | mérida, 16 | Los Santos De Maimona | 06230 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cra De Garlitos | Centro público | LAS ERAS, s/n | Garlitos | 06656 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cra Garbayuela Modulo Baterno | Centro público | C/ JOSE BUENO, 2 | Baterno | 06659 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cra Garbayuela Modulo Tamurejo | Centro público | LA RONDA, 16 | Tamurejo | 06658 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cra Lacipea – Modulo Villar De Rena | Centro público | C/ REYES HUERTAS 19 | Villar De Rena | 06716 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cra La Encina Modulo Cristina | Centro público | PLAZA PRINCIPE FELIPE | Cristina | 06479 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cra La Encina Modulo Manchita | Centro público | Traseras de D. Miguel Ramos s/n | Manchita | 06478 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cra La Raya Modulo De San Rafael De Olivenza | Centro público | C/ Ronda Norte S/N | San Rafael De Olivenza | 06109 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cra La Raya Modulo San Benito De La Contienda | Centro público | CTRA DE CHELES S/N | San Benito De La Contienda | 06106 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cra La Raya Modulo San Jorge De Alor | Centro público | C/ Badajoz s/n | San Jorge De Alor | 06108 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cra Ntra. Sra. De La Paz Modulo Brovales | Centro público | C/ ALCALA, S/N | Brovales | 06389 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cra Ntra. Sra. De La Paz Modulo La Bazana | Centro público | C/ AMPLIACION, S/N | Bazana (La) | 06389 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cra Ntra. Sra. De La Paz Valle De Matamoros | Centro público | C/ Borbollón s/n | Valle De Matamoros | 06177 | Badajoz | EXTREMADURA |
C.R.A. RÍO Viar (Pallares) | Centro público | LLERENA, S/N | Pallares ( Montemolin ) | 06907 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cra Zurbaran Modulo Torviscal | Centro público | SAN JOSE S/N | El Torviscal | 06719 | Badajoz | EXTREMADURA |
E.E.I. Los Gurumelos | Centro público | villafranca s/n | Merida | 06800 | Badajoz | EXTREMADURA |
E.E.I. Los Juncos | Centro público | avda españa 89 | Fregenal De La Sierra | 06340 | Badajoz | EXTREMADURA |
Equipo General Montijo | Centro público | el álamo, 2 (c.p.virgen de barbaño) | Montijo | 06480 | Badajoz | EXTREMADURA |
Francisco De ZurbarÁN | Centro público | SAN JULIÁN, 12 (AV.FEDERICO GARCIA ROMERO, S/N) | Fuente De Cantos | 06240 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Alba Plata | Centro Público | HIERBABUENA, S/N | Fuente De Cantos | 06240 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Albarregas | Centro Público | camino viejo mirandilla, s/n | Merida | 06800 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Barbara De Braganza | Centro Público | Calle de la Ciudad de Evora, s/n | Badajoz | 06003 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Bartolome J Gallardo | Centro Público | federico garcía lorca, 2 | Campanario | 06460 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Bembezar | Centro Público | AVDA. SANTO TOMÁS, S/N | Azuaga | 06920 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Benazaire | Centro Público | pza de las libertades, s/n | Herrera Del Duque | 06670 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Bioclimatico | Centro Público | juan miró, s/n | Badajoz | 06011 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Campos De San Roque | Centro Público | Ctra. Badajoz-Valverde, s/n | Valverde De Leganes | 06130 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Carolina Coronado | Centro Público | alfonso x, 5 | Almendralejo | 06200 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Castelar | Centro Público | AVDA. RAMÓN Y CAJAL, 2 | Badajoz | 06001 | Badajoz | EXTREMADURA |
I.E.S. Castuera | Centro Público | Avda. De Extremadura 4 / Pilar 47 | Castuera | 06420 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Ciudad Jardin | Centro Público | avda. la retama, s/n | Badajoz | 06010 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Cristo Del Rosario | Centro Público | ctra. de los santos, s/n | Zafra | 06300 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Donoso Cortes | Centro Público | avda. alonso martín,12 | Don Benito | 06400 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Dr Fernandez Santana | Centro Público | eugenio hermoso, 26 | Santos De Maimona (Los) | 06230 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies EmÉRita Augusta | Centro Público | avda. del peral, s/n | Merida | 06800 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Eugenio Frutos | Centro Público | ctra. de don benito s/n | Guareña | 06470 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Eugenio Hermoso | Centro Público | Avda. de España. 50 | Fregenal De La Sierra | 06340 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Extremadura | Centro Público | mario roso de luna, s/n | Merida | 06800 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Ildefonso Serrano | Centro Público | avda. de extremadura, s/n | Segura De Leon | 06270 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Joaquin Sama | Centro Público | de las laudas, s/n | San Vicente De Alcantara | 06500 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Jose Manzano | Centro Público | fuente de los barros, s/n | Don Benito | 06400 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Lacimurga Constantia Iulia | Centro Público | avda. constitución, s/n | Navalvillar De Pela | 06760 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Los Moriscos | Centro Público | cerro de las cruces, s/n | Hornachos | 06228 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Luis Chamizo | Centro Público | avda. vegas altas, 111 | Don Benito-Villanueva | 06400 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Maestro Domingo Caceres | Centro Público | tomás romero castilla, s/n | Badajoz | 06011 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Maestro Juan Calero | Centro Público | paseo de extremadura, 298 | Monesterio | 06260 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Maria Josefa Barainca | Centro Público | ronda de la independencia, s/n | Valdelacalzada | 06185 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Melendez Valdes | Centro Público | san ignacio s/n | Villafranca De Los Barros | 06220 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ieso Colonos | Centro Público | Educadores, s/n | GÉVora | 06180 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ieso Cuatro De Abril | Centro Público | ramón mesa rivera, s/n | Zahinos | 06129 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ieso Cuatro Villas | Centro Público | nolasco,s/n | Berlanga | 06930 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ieso Dulce Chacon | Centro Público | pintor collado, 22 | Garrovilla (La) | 06870 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ieso Sierra La Mesta | Centro Público | avda. ordicia, 1 | Santa Amalia | 06410 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ieso Valdemedel | Centro Público | virgilio gutiérrez, s/n | Ribera Del Fresno | 06225 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Pedro Alfonso De Orellana | Centro Público | guadalupe,s/n | Orellana La Vieja | 06740 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Pedro De Valdivia | Centro Público | AVDA. DE CHILE, 23 | Villanueva De La Serena | 06700 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Puente Ajuda | Centro Público | AVDA. DE VILLARREAL, S/N, APTDO. CORREOS Nº 103 | Olivenza | 06100 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Quintana De La Serena | Centro Público | ronda este, s/n | Quintana De La Serena | 06450 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Ramon Carande | Centro Público | ctra. de badajoz, s/n | Jerez De Los Caballeros | 06380 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Rodriguez Moñino | Centro Público | avda. república dominicana, 5 | Badajoz | 06011 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Ruta De La Plata | Centro Público | cáceres, 1 | Calamonte | 06810 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies San Jose | Centro Público | antonio de nebrija, 6 | Cuenca | 06700 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies San Roque | Centro Público | lino duarte insúa,s/n | Badajoz | 06009 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Santa Eulalia | Centro Público | avda. reina sofia, s/n | Merida | 06800 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Siberia Extremeña | Centro Público | avda.de la constitución,134 | Talarrubias | 06640 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Sierra La Calera | Centro Público | avda. san isidro, s/n | Santa Marta De Los Barros | 06150 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Suarez De Figueroa | Centro Público | AVDA. FUENTE DEL MAESTRE, S/N | Zafra | 06300 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Vegas Bajas | Centro Público | virgen de barbaño, s/n | Montijo | 06480 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Virgen De Gracia | Centro Público | manuel mateos, 11 | Oliva De La Frontera | 06120 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Virgen De Soterraño | Centro Público | palmela, s/n | Barcarrota | 06160 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cepa Legion V | Otros | LEGIÓN V, 2 | Merida | 06800 | Badajoz | EXTREMADURA |
C.P.R. De Almendralejo | Otros | Carretera santa marta s/n | Almendralejo | 06200 | Badajoz | EXTREMADURA |
C.P.R. De Azuaga | Otros | miguel hernández s/n | Azuaga | 06920 | Badajoz | EXTREMADURA |
C.P.R. De Badajoz | Otros | Avenida de Colón 15 | Badajoz | 06005 | Badajoz | EXTREMADURA |
C.P.R. De Castuera | Otros | san benito s/n | Castuera | 06420 | Badajoz | EXTREMADURA |
C.P.R. De Don Benito-Villanueva | Otros | Avenida vegas altas 111 | Don Benito | 06700 | Badajoz | EXTREMADURA |
C.P.R. De Jerez De Los Caballeros | Otros | la oliva s/n | Jerez De Los Caballeros | 06380 | Badajoz | EXTREMADURA |
C.P.R. De MÉRida | Otros | c/ legión v 2 | MÉRida | 06800 | Badajoz | EXTREMADURA |
C.P.R. De Talarrubias | Otros | avenida constitucion 100 | Talarrubias | 06640 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cpr De Zafra Y Cp Manuel Marin | Otros | TRAVESÍA DEL ALMENDRO S/N | Zafra | 06300 | Badajoz | EXTREMADURA |
Eoi Badajoz | Otros | PZA. PORRINAS, S/N | Badajoz | 06001 | Badajoz | EXTREMADURA |
Eope Equipo General Villanueva De La Serena | Otros | manzanedo, 17- 1º | Villanueva De La Serena | 06700 | Badajoz | EXTREMADURA |
Equipo De AtenciÓN Temprana (Badajoz) | Otros | Avd. De Colón 15 – 1º | Badajoz | 06005 | Badajoz | EXTREMADURA |
Equipo De AtenciÓN Temprana (Merida) | Otros | Legion V 2 | MÉRida | 06800 | Badajoz | EXTREMADURA |
Equipo De AtenciÓN Temprana (Villanueva De La Serena) | Otros | Manzanedo 17- 1º | Villanueva De La Serena | 06700 | Badajoz | EXTREMADURA |
Equipo De AtenciÓN Temprana (Zafra) | Otros | Ctra. De Los Santos S/N | Zafra | 06300 | Badajoz | EXTREMADURA |
Equipo Especifico (Defic Auditivos) | Otros | TOMAS ROMERO DE CASTILLA, S/N | Merida | 06800 | Badajoz | EXTREMADURA |
Equipo EspecÍFico Deficientes Visuales (Merida) | Otros | Avda. Del Lago 2 (C.E.I.P. Ciudad De Mérida) | MÉRida | 06800 | Badajoz | EXTREMADURA |
Equipo Especifico De Trastornos Generalizados Del Desarrollo (Badajoz) | Otros | José María Giles Ontiveros 6 (C.E.I.P. Leopoldo Pastor Sito) | Badajoz | 06010 | Badajoz | EXTREMADURA |
Equipo Especifico De Trastornos Graves De Conducta (Badajoz) | Otros | José María Giles Ontiveros 6 (C.E.I.P. Leopoldo Pastor Sito) | Badajoz | 06010 | Badajoz | EXTREMADURA |
Equipo General (Alburquerque) | Otros | Plaza de México s/n | Alburquerque | 06510 | Badajoz | EXTREMADURA |
Equipo General Almendralejo | Otros | Reina Victoria 17 | Almendralejo | 06200 | Badajoz | EXTREMADURA |
Equipo General (Azuaga) | Otros | MIGUEL HERNÁNDEZ, S/N | Azuaga | 06920 | Badajoz | EXTREMADURA |
Equipo General Badajoz-1 | Otros | Avda. De Colón 15 – 1ª Planta | Badajoz | 06005 | Badajoz | EXTREMADURA |
Equipo General Badajoz-2 | Otros | Stadium 1 (C.P. Ntra. Sra. De Botoa) | Badajoz | 06003 | Badajoz | EXTREMADURA |
Equipo General (Castuera) | Otros | Reyes Huertas 22 | Castuera | 06420 | Badajoz | EXTREMADURA |
Equipo General Jerez De Los Caballeros | Otros | Ctra.Jerez-Oliva S/N(C.E.E.Aguasanta) | Jerez De Los Caballeros | 06380 | Badajoz | EXTREMADURA |
Equipo General Merida | Otros | Tomas Romero De Castilla S/N | MÉRida | 06800 | Badajoz | EXTREMADURA |
Equipo General Olivenza | Otros | Concepcion S/N | Olivenza | 06100 | Badajoz | EXTREMADURA |
Equipo General Talarrubias | Otros | Avda. Constitución 104 | Talarrubias | 06640 | Badajoz | EXTREMADURA |
Equipo General (Zafra) | Otros | CTRA. DE LOS SANTOS, S/N | Zafra | 06300 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Conquistadores | Centro público | PIZARRO 5 | Villanueva De La Serena | 10849 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cp Enseñanzas Especiales Ponce Leon | Centro público | PEDRO Y FRANCISCO GONZALEZ 4 | Plasencia | 10600 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cp Paloma Esteban Villamarin | Centro público | IGLESIA 33 | Talaveruela | 10491 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Ambroz Modulo Abadia | Centro público | JUAN CARLOS I 14 | Abadia | 10748 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Ambroz Modulo Casas Del Monte | Centro público | CTRA DE SEGURA S/N | Casas Del Monte | 10730 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra El Jaral Modulo Guijo De Coria | Centro público | Carretera de Coria- Salamanca s/n | Guijo De Coria | 10815 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra El Jaral Modulo Guijo De Galisteo | Centro público | MAXIMILIANO LOPEZ ORTIGO S/N | Guijo De Galisteo | 10816 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra El Jaral Modulo Villa Del Campo | Centro público | C/ Virgen de Gracia s/n. | Villa Del Campo | 10814 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra El Manantial Modulo Alonso De Ojeda | Centro público | CALLE ESCUELAS Nº 4 | Alonso De Ojeda | 10109 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra El Manantial Modulo Casar De Miajadas | Centro público | RONDA NORTE 1 | Casar De Miajadas | 10109 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra El Olivar Modulo Hernan Perez | Centro público | ERAS S/N | Hernan-Perez | 10868 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra El Olivar Modulo Santa Cruz De Paniagua | Centro público | C/ Egido s/n | Santa Cruz De Paniagua | 10661 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra El Olivar Modulo Villanueva De La Sierra | Centro público | AVDA DE LA PAZ S/N | Villanueva De La Sierra | 10812 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Entre Canales Modulo Valdencin | Centro público | RONDA DE TORREJONCILLO 1 | Valdencin | 10839 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra La Jara Modulo Peraleda De San Roman | Centro público | C/ Eras | Peraleda De San Roman | 10334 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra La Jara Modulo Valdelacasa Del Tajo | Centro público | Avda colón | Valdelacasa De Tajo | 10332 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Llanos De La Vega Modulo Abertura | Centro público | ESCUELAS S/N | Abertura | 10262 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Llanos De La Vega Modulo Alcollarin | Centro público | C/ Antonio Maestro López | Alcollarin | 10135 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Llanos De La Vega Modulo Pizarro | Centro público | C/ Hispanidad s/n | Pizarro | 10134 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Llanos De La Vega Modulo Villamesias | Centro público | C/ Escuela | Villamesias | 10263 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Los Alijares Modulo Puerto De Santa Cruz | Centro público | C/ Prado Grande s/n | Puerto De Santa Cruz | 10261 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Los Cuatro Lugares Modulo Hinojal | Centro público | CALLE DON ANTONIO NUÑEZ, S/N | Hinojal | 10192 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Maestro D. Victoriano Modulo Plasenzuela | Centro público | AVDA DE LA PAZ 30 | Plasenzuela | 10271 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Maestro D. Victoriano Modulo Santa Marta De | Centro público | AV.DE LA CONSTITUCION, 6 | La Cumbre | 10270 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Montanchez Modulo Albala | Centro público | ARRABAL | Albala Del Caudillo | 10187 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Montanchez Modulo Salvatierra De Santiago | Centro público | C/ CORDEL, S/N | Salvatierra De Santiago | 10189 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Montanchez Modulo Zarza De Montanchez | Centro público | EGIDO 45 | Zarza De Montanchez | 10189 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Montellano Modulo Berzocana | Centro público | REGAJILLO 15 | Berzocana | 10129 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Montellano Modulo Conquista De La Sierra | Centro público | Plaza del Llano nº1 | Conquista De La Sierra | 10240 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Montellano Modulo Herguijuela | Centro público | El Prado S/N | Herguijuela | 10230 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Orden De Santiago | Centro público | CERCA DE LAS TORRES, S/N | Montanchez | 10170 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Orden De Santiago Modulo Torre De Santa Maria | Centro público | C/ FRANCISCO EXPOSITO, S/N | Torre De Santa Maria | 10186 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Rio Tajo Modulo Belvis De Monroy | Centro público | Avda. Extremadura, 10 | Belvis De Monroy | 10394 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Rio Tajo Modulo Casas De Belvis | Centro público | C/ Afueras, S/N | Casas De Belvis | 10394 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Rio Tajo Modulo Serrejon | Centro público | Avenida de América 1 | Serrejon | 10528 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Rio Tajo Modulo Toril | Centro público | Plaza de España | Toril | 10521 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Tajo-Sever Modulo Carbajo | Centro público | C/ EJIDO, S/N | Carbajo | 10511 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Tajo-Sever Modulo Cedillo | Centro público | CTRA DEL SALTO S/N | Cedillo | 10513 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Tajo-Sever Modulo Herrera De Alcantara | Centro público | C/ JOSE ANTONIO, 61 | Herrera De Alcantara | 10512 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Tras La Sierra | Centro público | C/. Iglesia, s/n. | Villar De Plasencia | 10720 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Tras La Sierra Modulo Cabezabellosa | Centro público | LA IGLESIA S/N | Cabezabellosa | 10729 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Tras La Sierra Modulo Rebollar | Centro público | C/. Escuelas, 2 | Rebollar | 10617 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Valle De Alagon Modulo Pradochano | Centro público | C/ Faisán S/n | Pradochano | 10671 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Valle De Alagon Modulo San Gil | Centro público | C/ San José s/n | San Gil | 10690 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Valle Del Alagon Modulo Aldehuela Del Jerte | Centro público | Cervantes s/n | Aldehuela Del Jerte | 10671 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Vera-Tietar Modulo Garguera | Centro público | Carretera de Plasencia s/n | Garguera | 10696 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Vera-Tietar Modulo Pasaron De La Vera | Centro público | PARROCO MANUEL LOPEZ APARICIO S/N | Pasaron De La Vera | 10411 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Vera-Tietar Modulo Vadeiñigos | Centro público | Plaza Mayor s/n | Valdeiñigos | 10697 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Via De La Plata Modulo Aldeanueva Del Camin0 | Centro público | PLAZA DE EDUARDO RUBIO S/N | Aldeanueva Del Camino | 10740 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Via De La Plata Modulo Gargantilla | Centro público | Camino de Hervás, s/n | Gargantilla | 10749 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Via De La Plata Modulo La Garganta | Centro público | Pizarro 27 | Garganta (La) | 10759 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Via De La Plata Modulo Segura De Toro | Centro público | Avda. Don Valentin, s/n | Segura De Toro | 10739 | Cáceres | EXTREMADURA |
E.E.I. Arco Iris | Centro público | sevilla 38 | Miajadas | 10100 | Cáceres | EXTREMADURA |
Eei Joaquin Ballesteros | Centro público | AVDA. CONSTITUCIÓN, S/N | Moraleja | 10840 | Cáceres | EXTREMADURA |
E.E.I. La Cometa | Centro público | rafael lucenqui martinez s/n | CÁCeres | 10004 | Cáceres | EXTREMADURA |
E.E.I. Los Bolindres | Centro público | avda del matadero s/n | Jaraiz De La Vera | 10400 | Cáceres | EXTREMADURA |
E.E.I. Los Garabatos | Centro público | guarderia s/n | Coria | 10800 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ies Agora | Centro Público | lima,s/n | Caceres | 10005 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ies Albalat | Centro Público | AVDA. DE LAS ANGUSTIAS S/N | Navalmoral De La Mata | 10300 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ies Al-Qazeres | Centro Público | avda. de cervantes, s/n | Caceres | 10005 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ies Augustobriga | Centro Público | antonio concha, s/n | Navalmoral De La Mata | 10300 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ies Gabriel Y Galan | Centro Público | avda. san sebastian, s/n | Montehermoso | 10810 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ies Gregorio Marañon | Centro Público | avda. factoría de los ángeles, s/n | Caminomorisco | 10620 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ies Jalama | Centro Público | BLASCO IBAÑEZ, 1 | Moraleja | 10840 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ies Jaranda | Centro Público | era nueva, s/n | Jarandilla De La Vera | 10450 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ies Luis De Morales | Centro Público | carlos barriga,13 | Arroyo De La Luz | 10900 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ies Maestro Gonzalo Korreas | Centro Público | avda. de torremenga, 1 | Jaraiz De La Vera | 10400 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ies Mario Roso De Luna | Centro Público | avda. mario roso de luna, s/n | Logrosan | 10120 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ies Nº 6 De Plasencia (Sierra De Santa Barbara) | Centro Público | aldehuela de jerte, 13 | Plasencia | 10600 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ies Norba Caesarina | Centro Público | STA. LUISA DE MARILLAC S/N | CÁCeres | 10002 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ieso Arturo Plaza | Centro Público | L-16, Nº 1 | Losar De La Vera | 10460 | Cáceres | EXTREMADURA |
I.E.S.O. CÁParra | Centro Público | las cruces, s/n | Zarza De Granadilla | 10710 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ieso Cerro Pedro Gomez | Centro Público | VALENCIA, S/N | MadroÑEra | 10210 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ieso De Villanueva De La Vera | Centro Público | POLÍGONO INDUSTRIAL (LA PULÍA) | Villanueva De La Vera | 10470 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ieso Gabriel Garcia Marquez | Centro Público | ctra. de rosalejo, s/n | Tietar Del Caudillo | 10319 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ieso Los Barruecos | Centro Público | el prado, 1 | Malpartida De Caceres | 10910 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ieso Quercus | Centro Público | achicorial, 8 | Malpartida De Plasencia | 10680 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ieso Val De Xalima | Centro Público | avda.de la libertad, 1 | Valverde Del Fresno | 10890 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ieso Via Dalmacia | Centro Público | Avda. de la Fuente de Beber s/n | Torrejoncillo | 10830 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ies Parque De MonfragÜE | Centro Público | avda.de extremadura, s/n | Plasencia | 10600 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ies Profesor Hernandez Pacheco | Centro Público | avda. rodríguez de ledesma,12 | Caceres | 10001 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ies San Martin | Centro Público | goya, s/n | Talayuela | 10310 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ies San Pedro De Alcantara | Centro Público | avda. de mérida, s/n | Alcantara | 10980 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ies Sierra De Montanchez | Centro Público | avda. de extremadura, s/n | Montanchez | 10170 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ies Turgalium | Centro Público | CTRA. DE MADRID-LISBOA, KM.252 | Trujillo | 10200 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ies Valle De Ambroz | Centro Público | BRAULIO NAVAS, 20 | Hervas | 10700 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ies Valle Del Jerte | Centro Público | C/ Pedro y Francisco González s/n | Plasencia | 10600 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ies Virgen De Guadalupe | Centro Público | médico sorapán, 2 | Caceres | 10002 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ies Virgen Del Puerto | Centro Público | francisco paniagua loaisa, s/n | Plasencia | 10600 | Cáceres | EXTREMADURA |
C.P.R. De Brozas | Otros | c/ la nava s/n (barriada santa lucía) | Brozas | 10950 | Cáceres | EXTREMADURA |
C.P.R. De CÁCeres | Otros | gómez becerra 6 | CÁCeres | 10001 | Cáceres | EXTREMADURA |
C.P.R. De Coria | Otros | c/ peligro 5 | Coria | 10800 | Cáceres | EXTREMADURA |
C.P.R. De JaraÍZ De La Vera | Otros | avenida de la constitución 7 | Jaraiz De La Vera | 10400 | Cáceres | EXTREMADURA |
C.P.R. De Navalmoral | Otros | avenida san isidro 16 | Navalmoral De La Mata | 10300 | Cáceres | EXTREMADURA |
C.P.R. De Plasencia | Otros | Avenida virgen del puerto 2 (complejo educativo) | Plasencia | 10600 | Cáceres | EXTREMADURA |
C.P.R. De Trujillo | Otros | avenida ramón y cajal s/n | Trujillo | 10200 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Vera-Tietar Modulo Arroyomolinos De La Vera | Otros | Carretera de Plasencia s/n | Arroyomolinos De La Vera | 10410 | Cáceres | EXTREMADURA |
Eh Sagrados Corazones | Otros | AVDA. DE LA MONTAÑA, 80 | Jaraiz De La Vera | 10400 | Cáceres | EXTREMADURA |
E.O.E.P. Equipo General Cañamero | Otros | C/Museo s/n | Cañamero | 10136 | Cáceres | EXTREMADURA |
E.O.E.P. Equipo General Trujillo | Otros | AVDA. REINA CRISTINA, 20 | Trujillo | 10200 | Cáceres | EXTREMADURA |
Equipo De AtenciÓN Temprana (Caceres) | Otros | Avda. Miguel Primo De Rivera 2 – 8ª | CÁCeres | 10001 | Cáceres | EXTREMADURA |
Equipo De AtenciÓN Temprana (Coria) | Otros | Avda. Sierra De Gata 36 (Casa De La Cultura) | Coria | 10800 | Cáceres | EXTREMADURA |
Equipo De AtenciÓN Temprana (Navalmoral De La Mata) | Otros | Avda. San Isidro 16 | Navalmoral De La Mata | 10300 | Cáceres | EXTREMADURA |
Equipo De AtenciÓN Temprana (Plasencia) | Otros | Avda. Virgen Del Puerto 2 (Complejo Educativo) | Plasencia | 10600 | Cáceres | EXTREMADURA |
Equipo EspecÍFico Deficientes Auditivos (Caceres) | Otros | Avda. Miguel Primo De Rivera 2 – 8ª | CÁCeres | 10001 | Cáceres | EXTREMADURA |
Equipo EspecÍFico Deficientes Visuales (Caceres) | Otros | Avda. Miguel Primo de Rivera 2 | CÁCeres | 10001 | Cáceres | EXTREMADURA |
Equipo Especifico De Trastornos Generalizados Del Desarrollo (Caceres) | Otros | Avda. Miguel Primo De Rivera 2 – 8ª Planta | CÁCeres | 10001 | Cáceres | EXTREMADURA |
Equipo Especifico De Trastornos Graves De Conducta (Caceres) | Otros | Avda Miguel Primo De Rivera 2 – 8ª Planta | CÁCeres | 10002 | Cáceres | EXTREMADURA |
Equipo General Brozas | Otros | Avda. De La Nava S/N | Brozas | 10950 | Cáceres | EXTREMADURA |
Equipo General Coria | Otros | Avenida Sierra de Gata 36 | Coria | 10800 | Cáceres | EXTREMADURA |
Equipo General Hurdes | Otros | Avda. de las Hurdes 15 | Caminomorisco | 10620 | Cáceres | EXTREMADURA |
Equipo General Jaraiz De La Vera | Otros | Avda. Constitución 7. Edif. César Carlos | Jaraiz De La Vera | 10400 | Cáceres | EXTREMADURA |
Equipo General Navalmoral De La Mata | Otros | Avda. San Isidoro 16 | Navalmoral De La Mata | 10300 | Cáceres | EXTREMADURA |
Equipo General Orientacion Educativa Y Psicoped Caceres-1 | Otros | avda. miguel primo de rivera, 2 – 8ª | Caceres | 10001 | Cáceres | EXTREMADURA |
Equipo General Orientacion Educativa Y Psicoped Caceres-2 | Otros | AVDA. MIGUEL PRIMO DE RIVERA, 2 – 8ª | Caceres | 10001 | Cáceres | EXTREMADURA |
Equipo General Plasencia | Otros | Avda. Virgen Del Puerto 2 (Complejo Educativo) | Plasencia | 10600 | Cáceres | EXTREMADURA |
Equipo General Sierra De Gata | Otros | marialba, 1 | Hoyos | 10850 | Cáceres | EXTREMADURA |
Escuela Oficial De Idiomas | Otros | c/gomez becerra, 6 | Albacete | 10001 | Cáceres | EXTREMADURA |
C.E.I.P. Maximiliano Macias | Centro público | Antonio Rodríguez Moñino S/N | Merida | 06800 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Antonio De Nebrija | Centro Público | colón, s/n | Zalamea De La Serena | 06430 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Puerta De La Serena | Centro Público | antonio de nebrija, 8 / felipe trigo | Villanueva De La Serena | 06700 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Tierrablanca | Centro Público | veredilla, s/n | Zarza (La) | 06830 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Zurbaran | Centro Público | avda. de huelva, 3 | Badajoz | 06005 | Badajoz | EXTREMADURA |
E.O.I. Almendralejo | Otros | Ctra.Santa Marta 95 | Almendralejo | 06200 | Badajoz | EXTREMADURA |
E.O.I. Zafra | Otros | Avda. Fuente Del Maestre S/N | Zafra | 06300 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies El Brocense | Centro Público | avda. de el brocense, 2 | Caceres | 10002 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ieso Alconetar | Centro Público | camino de la luria | Garrovillas De Alconetar | 10940 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ieso De Galisteo | Centro Público | xxv aniversario constitución española,s/n | Galisteo | 10691 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ieso Hoyos | Centro Público | C/ El Valle, s/n | Hoyos | 10850 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ieso Via De La Plata | Centro Público | SATURNINO MARTÍN MORENO, S/N | Casar De Caceres | 10190 | Cáceres | EXTREMADURA |
Eoi Navalmoral De La Mata | Otros | avd. antonio concha, s/n | Navalmoral De La Mata | 10300 | Cáceres | EXTREMADURA |
Escuela Superior De Arte Dramatico De Extremadura | Otros | Plaza De San Jorge 8 | CÁCeres | 10003 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Lacipea – Modulo Rena | Centro público | C/ MAGISTERIO S/N | Rena | 06715 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Castillo De Luna | Centro Público | ctra. de herreruela, s/n | Rota | 06510 | Badajoz | EXTREMADURA |
I.E.S. Llerena | Centro Público | AVDA. ANCHA DE SEVILLA, 32 / 47 | Llerena | 06900 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Miguel Duran | Centro Público | miguel hernández, s/n | Azuaga | 06920 | Badajoz | EXTREMADURA |
I.E.S. Nº 2 De Coria | Centro Público | C/ Brasil s/n | Coria | 10800 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cpei El Parque | Centro público | PARQUE DE CERVANTES, s/n | Azuaga | 06920 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Lacara | Centro público | SAN MARCOS S/N | Lacara ( Montijo ) | 06489 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cp Marcelo Nessi ( C.E.I.P. San Juan Bautista ) | Centro público | CAMPO MAYOR s/n | Badajoz | 06007 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cra De Garlitos Modulo Santi-Spiritus | Centro público | C/EXTRAMUROS, S/N | Sancti-Spiritus | 06655 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cra Extremadura Modulo Atalaya | Centro público | Egido Alto, 3 | Atalaya | 06329 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cra Extremadura Modulo La Lapa | Centro público | GRUPOS ESCOLARES S/N | La Lapa | 06391 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cra Extremadura Modulo Valverde | Centro público | Zafra, s/n | Valverde De Burguillos | 06378 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cra Gloria Fuertes Modulo Alcazaba | Centro público | PLAZA MAYOR S/N | Alcazaba | 06183 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cra Gloria Fuertes Modulo Sagrajas | Centro público | RONDA NORTE S/N | Sagrajas | 06183 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cra Puebla Del Maestre Modulo Sª Mª De Nava | Centro público | CTRA. SANTA MARÍA S/N | Santa Maria De Nava | 06908 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cra Tierra De Barros – Modulo De Retamar | Centro público | AVDA. DE SOLANA, S/N | Aldea De Retamar | 06196 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cra Tierra De Barros Modulo Entrin Bajo | Centro público | Nª Sª DEL AMPARO | Entrin Bajo | 06197 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Bachiller Diego Sanchez | Centro Público | prolongación avda. de la concordia, s/n | Talavera La Real | 06140 | Badajoz | EXTREMADURA |
I.E.S. Ciudad JardÍN | Centro Público | avda. la retama, s/n | Sevilla | 06010 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies El Pomar | Centro Público | BDA. EL POMAR, S/N | Jerez De Los Caballeros | 06380 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Enrique Diez Canedo | Centro Público | calzada romana, s/n | Puebla De La Calzada | 06490 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Francisco Vera | Centro Público | ejido, s/n | Alconchel | 06131 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Fuente Roniel | Centro Público | europa, s/n | Fuente Del Maestre | 06360 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Hosteleria Y Turismo | Centro Público | cerro de la herrería s/n | Orellana La Vieja | 06740 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ieso De Mariano Barbacid | Centro Público | garcía lorca, s/n | Solana De Los Barros | 06209 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ieso Matias Ramon Martinez | Centro Público | juan ramón jiménez, s/n | Burguillos Del Cerro | 06370 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ieso San Gines | Centro Público | crta. de circunvalación, s/n | Villanueva Del Fresno | 06110 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ieso Virgen De Altagracia | Centro Público | avda. de badajoz, 2 | Siruela | 06650 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Reino Aftasi | Centro Público | ctra. madrid lisboa, 34 | Badajoz | 06008 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Sierra De San Pedro | Centro Público | fray alonso de manzanete, s/n | Roca De La Sierra (La) | 06190 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Tamujal | Centro Público | LA SIERRA, S/N | Arroyo De San Servan | 06850 | Badajoz | EXTREMADURA |
Ies Tierra De Barros | Centro Público | ctra. villafranca de los barros, s/n | Aceuchal | 06207 | Badajoz | EXTREMADURA |
A.E.P.A. De Fuente De Cantos | Otros | PASEO DE EXTREMADURA S/N | Fuente De Cantos | 06240 | Badajoz | EXTREMADURA |
C.E.I.P. Manuel Marin | Otros | TRAVESÍA ALMENDRO 3 | Zafra | 06300 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cepa Abril Sede Padre Tacoronte | Otros | Avda. Padre Tacoronte 10 | Badajoz | 06007 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cepa Cervantes | Otros | MONTE DORADO, 4 | Motilla Del Palancar | 06380 | Badajoz | EXTREMADURA |
Cepa Don Benito | Otros | AVDA. ALONSO MARTÍN Nº 4 | Don Benito | 06400 | Badajoz | EXTREMADURA |
C.E.P.A. Medardo Muñiz | Otros | BUENAVISTA 123 | Villanueva De La Serena | 06700 | Badajoz | EXTREMADURA |
E.E.I. Aladino | Otros | FUENTE ATENOR S/N | Azuaga | 06920 | Badajoz | EXTREMADURA |
E.E.I. Albanta | Otros | CTRA DE PALOMAS S/N | Villafranca De Los Barros | 06220 | Badajoz | EXTREMADURA |
E.E.I. Albayada | Otros | JOSE CASCALES MUÑOZ S/N | Badajoz | 06009 | Badajoz | EXTREMADURA |
E.E.I. El Chaparro | Otros | LABRADORES S/N | Santos De Maimona (Los) | 06230 | Badajoz | EXTREMADURA |
E.E.I. El Escondite | Otros | PARQUE DE LOS PINTASILGOS S/N | Olivenza | 06100 | Badajoz | EXTREMADURA |
E.E.I. Espiritu Santo | Otros | CTRA. VILLANUEVA S/N | Jerez De Los Caballeros | 06380 | Badajoz | EXTREMADURA |
E.E.I. La Encina | Otros | AVDA DEL PILAR 153 | Don Benito | 06400 | Badajoz | EXTREMADURA |
E.E.I. La Luneta | Otros | SAN MARCIAL 77 | Badajoz | 06007 | Badajoz | EXTREMADURA |
E.E.I. La Rosaleda | Otros | SECO MOYANO S/N | Cabeza Del Buey | 06600 | Badajoz | EXTREMADURA |
E.E.I. Las Acacias | Otros | BARRIADA LA LUNETA | Badajoz | 06007 | Badajoz | EXTREMADURA |
E.E.I. Las Adelfas | Otros | BARRIADA EL POMAR S/N | Jerez De Los Caballeros | 06380 | Badajoz | EXTREMADURA |
E.E.I. La Serena | Otros | LINO DUARTE INSÚA S/N | Badajoz | 06009 | Badajoz | EXTREMADURA |
E.E.I. Las Palomas | Otros | CALZADA 28 | Campanario | 06460 | Badajoz | EXTREMADURA |
E.E.I. Los Diminutos | Otros | PEDRO BALAS LOPEZ 2 | Badajoz | 06010 | Badajoz | EXTREMADURA |
E.E.I. Los Duendes | Otros | REYES HUERTAS S/N | Castuera | 06420 | Badajoz | EXTREMADURA |
E.E.I. Ntra. Sra. De BelÉN | Otros | BDA. DEL PRÍNCIPE S/N | Zafra | 06300 | Badajoz | EXTREMADURA |
E.E.I. Ntra. Sra. De BÓToa | Otros | AVDA. PADRE TACORONTE 8 | Badajoz | 06007 | Badajoz | EXTREMADURA |
E.E.I. Ntra. Sra. De La Paz | Otros | AVDA. JUAN CARLOS I 40 | MÉRida | 06800 | Badajoz | EXTREMADURA |
E.E.I. Ntra. Sra. De La Piedad | Otros | AVENIDA AMÉRICA 2 | Almendralejo | 06200 | Badajoz | EXTREMADURA |
E.E.I. Pastores De BelÉN | Otros | AVDA. DEL SOL 3 | Badajoz | 06007 | Badajoz | EXTREMADURA |
E.E.I. Pepe Reyes | Otros | LEOPOLDO LUGONES S/N (BDA CERRO DE REYES) | Badajoz | 06010 | Badajoz | EXTREMADURA |
E.E.I. Santa Ana | Otros | PLAZA DE LA LIBERTAD 11 | Llerena | 06900 | Badajoz | EXTREMADURA |
E.E.I. Santiago Apostol | Otros | PZA. DE RAFAEL ALBERTI 5 | Villanueva De La Serena | 06700 | Badajoz | EXTREMADURA |
E.H. De Cabeza Del Buey | Otros | NUEVA 11 | Cabeza Del Buey | 06600 | Badajoz | EXTREMADURA |
E.H. Ntra. Sra. De Los Dolores | Otros | MIGUEL ALCANTUD 35 | Alburquerque | 06510 | Badajoz | EXTREMADURA |
Equipo General – Subsede De Jerez | Otros | san francisco, nº 52 | Fregenal De La Sierra | 06340 | Badajoz | EXTREMADURA |
Residencia I.E.S. Ntra. Sra. De BÓToa | Otros | CTRA. DE MADRID KM 396 | Badajoz | 06008 | Badajoz | EXTREMADURA |
C.E.I.P. Castra Caecilia | Centro público | C/ Miguel Ángel Ortíz Belmonte, s/n | Caceres | 10004 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cp Eugenio Jimenez Igual | Centro público | toleillo, s/n | Gordo (El) | 10392 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Almenara Modulo Cadalso De Gata | Centro público | C/ Teso Cantero del agua, s/n | Cadalso | 10865 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Almenara Modulo Descargamaria | Centro público | C/ Real, 73 | Descargamaria | 10866 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Almenara Modulo Robledillo De Gata | Centro público | Pza. El Vadillo, s/n | Robledillo De Gata | 10867 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Almenara Modulo Santibañez El Alto | Centro público | JUAN ANTONIO S/N | SantibaÑEz El Alto | 10859 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Almenara Modulo Torre De Don Miguel | Centro público | PARAJE LA CONJURA S/N | Torre De Don Miguel | 10864 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Almenara Modulo Villasbuenas De Gata | Centro público | C/ Las Eras, s/n | Villasbuenas De Gata | 10858 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra La Paz Modulo Aceituna | Centro público | LOS ROSALES 8 | Aceituna | 10666 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra La Paz Modulo Guijo De Granadilla | Centro público | LA CAÑADA 2 | Guijo De Granadilla | 10666 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Los Alijares Modulo Robledillo De Trujillo | Centro público | MARIA BABIANO S/N | Robledillo De Trujillo | 10269 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Los Alijares Modulo Santa Ana | Centro público | C/ Castaño s/n | Santa Ana | 10189 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Orden De Santiago Modulo Salvatierra De Santiago | Centro público | C/ CORDEL, S/N | Salvatierra De Santiago | 10189 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Quercus Modulo Jaraicejo | Centro público | MIGUEL DE CERVANTES s/n | Jaraicejo | 10380 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Quercus Modulo La Aldea Del Obispo | Centro público | C/ Afueras de la Torre | Aldea Del Obispo | 10291 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Riscos De Villavieja Modulo Barrado | Centro público | Real S/N | Barrado | 10696 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Riscos De Villavieja Modulo Cabrero | Centro público | Calle Eras nº 23 | Cabrero | 10616 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Riscos De Villavieja Modulo Valdastilla | Centro público | Paseo de los Naranjos S/N | Valdastillas | 10616 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Valdefuentes Modulo Botija | Centro público | AVDA DE FRAY LUIS DE LEON S/N | Botija | 10188 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Valdefuentes Modulo Torremocha | Centro público | CRISTO DEL HUMILLERO S/N | Torremocha | 10184 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Valdefuentes Modulo Torrequemada | Centro público | AVDA DE ALEMANIA S/N | Torrequemada | 10183 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cra Vera-Tietar Modulo Torremenga | Centro público | Calle Nueva s/n | Torremenga | 10413 | Cáceres | EXTREMADURA |
E.E.I. Ntra Sra Del Puerto | Centro público | CRISTO DE LAS BATALLAS 1 – 3 | Plasencia | 10600 | Cáceres | EXTREMADURA |
Eh Marcos Beas | Centro público | PIZARRO,19 | Hoyos | 10850 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ies Francisco De Orellana | Centro Público | AVDA. REINA MARÍA CRISTINA, S/N | Trujillo | 10200 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ies Gonzalo Torrente Ballester | Centro Público | CTRA. NACIONAL-V KM 292,5 | Pontevedra | 10100 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ies Loustau-Valverde | Centro Público | avda. de la diputacion, s/n | Valencia De Alcantara | 10500 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ieso Cella Vinaria | Centro Público | avda. de los emigrantes, 80 | Ceclavin | 10870 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ieso Las Villuercas | Centro Público | pero lopez, 26 | Guadalupe | 10140 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cepa De Moraleja (Maestro AndrÉS SÁNchez ÁVila ) | Otros | (Aula de Cultura) Carrera s/n | Moraleja | 10840 | Cáceres | EXTREMADURA |
Cepa Talayuela | Otros | APARTADO 27 | Talayuela | 10310 | Cáceres | EXTREMADURA |
C.R.I.E. Pueblo Abandonado De Granadilla | Otros | CARRETERA S/N | Zarza De Granadilla | 10710 | Cáceres | EXTREMADURA |
E.E.I. Colorines | Otros | CILLEROS S/N | Moraleja | 10840 | Cáceres | EXTREMADURA |
E.E.I. Felix Rodriguex De La Fuente | Otros | SAN CRISTOBAL S/N | Plasencia | 10600 | Cáceres | EXTREMADURA |
E.E.I. Fofo | Otros | ANDALUCÍA S/N | CÁCeres | 10005 | Cáceres | EXTREMADURA |
E.E.I. Gloria Fuertes | Otros | ALONSO HIPOLITO 1 | Plasencia | 10600 | Cáceres | EXTREMADURA |
E.E.I. La Rayuela | Otros | AVDA DE LA BONDAD 4 | CÁCeres | 10002 | Cáceres | EXTREMADURA |
E.E.I. Las Hurdes | Otros | CTRA DE CASARES S/N | Nuñomoral | 10626 | Cáceres | EXTREMADURA |
E.E.I. Ntra Sra De Las Angustias | Otros | SAN ISIDRO 8 | Navalmoral De La Mata | 10300 | Cáceres | EXTREMADURA |
E.E.I. Santa Barbara | Otros | TRAVESIA DE LOS ARTESANOS S/N (BDA ALDEA MORET) | CÁCeres | 10195 | Cáceres | EXTREMADURA |
E.E.I. Santa Lucia | Otros | HERVAS 22 (BDA ALDEA MORET) | CÁCeres | 10195 | Cáceres | EXTREMADURA |
E.E.I. Virgen De La Montaña | Otros | PASEO DE IBARROLA S/N | CÁCeres | 10005 | Cáceres | EXTREMADURA |
E.H. GuillÉN Cano Bote | Otros | AVDA. MONFRAGUE 58 | Trujillo | 10200 | Cáceres | EXTREMADURA |
E.H. Ntra. Sra. De Soterraña | Otros | PLAZA JUAN HOYAS S/N | MadroÑEra | 10210 | Cáceres | EXTREMADURA |
Residencia Complejo Educativo De Plasencia | Otros | AVDA. VIRGEN DEL PUERTO 2 (COMPLEJO EDUCATIVO) | Plasencia | 10600 | Cáceres | EXTREMADURA |
Residencia E Secundaria | Otros | AVDA. DE ESPAÑA, 8 | Hervas | 10700 | Cáceres | EXTREMADURA |
Residencia E. Secundaria | Otros | FACTORÍA LOS ÁNGELES S/N | Caminomorisco | 10620 | Cáceres | EXTREMADURA |
Residencia I.E.S. Universidad Laboral | Otros | AVDA. DE LA UNIVERSIDAD S/N | CÁCeres | 10003 | Cáceres | EXTREMADURA |
Seccion Del I.E.S. Augustobriga-Navalmoral De La Mata | Otros | AVDA. GENERAL CORROCHANO S/N | Villar Del Pedroso | 10330 | Cáceres | EXTREMADURA |
Seccion Del I.E.S. Gabriel Y Galan-Plasencia | Otros | PASEO SAN AGUSTÍN 3 y 5 | Serradilla | 10530 | Cáceres | EXTREMADURA |
Seccion Del I.E.S. Virgen Del Puerto-Plasencia | Otros | PASEO DE LAS ESCUELAS 4 | Piornal | 10615 | Cáceres | EXTREMADURA |
Seccion Del I.E.S. ZurbarÁN-Navalmoral De La Mata | Otros | CARRASCAL S/N (en el C.P. Rodrigo Dávila Martín) | Castañar De Ibor | 10340 | Cáceres | EXTREMADURA |
Ceip De Ponzos | Centro público | Rúa Ponzos s/n | Ferrol | 15404 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Isaac Peral | Centro público | Avenida Mac Mahon, s/n (Campo de Batallones) | Ferrol | 15403 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Lamas De Abade | Centro público | Lamas de Abade s/n | Santiago De Compostela | 15702 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Os Casais | Centro público | A Armada | Maniños (San Salvador) | 15520 | A Coruña | GALICIA |
Ies Adormideras | Centro Público | Adormideras s/n | A Coruña | 15002 | A Coruña | GALICIA |
Ies De Esparis | Centro Público | Esparís | Viceso (Santa Maria) | 15839 | A Coruña | GALICIA |
Ies Eduardo Blanco Amor | Centro Público | Lugar de Cordeda | Ourense | 15174 | A Coruña | GALICIA |
Scen Ed. Adm. De San Caetano | Otros | Rúa de San Caetano s/n | Santiago De Compostela | 15781 | A Coruña | GALICIA |
Ceip Luis Pimentel | Centro público | Rúa Santo Grial s/n | Lugo | 27003 | Lugo | GALICIA |
Ies De Foz | Centro Público | RÚA CASTELAO 4 – VILAXOANE | Foz (Santiago) | 27780 | Lugo | GALICIA |
Ceip Amadeo Rodriguez Barroso | Centro público | Rúa Serra de San Mamede 8 | Ourense | 32005 | Ourense | GALICIA |
Ceip De Luintra | Centro público | Luíntra | Luintra (Santa Baia) | 32160 | Ourense | GALICIA |
Ceip De Vilar De Barrio | Centro público | Vilar de barrio (San PedrO Fiz) | Vilar De Barrio (San Pedro Fiz) | 32702 | Ourense | GALICIA |
Ceip Nosa Señora De Xuvencos | Centro público | Rúa Evaristo Riande s/n | Xuvencos (Santa Maria) | 32514 | Ourense | GALICIA |
Ceip Vistahermosa | Centro público | Vista Fermosa | Ourense | 32002 | Ourense | GALICIA |
Ies Cosme Lopez Rodriguez | Centro Público | Rúa Vicente Risco s/n | A Rua De Valdeorras (San Estevo) | 32350 | Ourense | GALICIA |
Ceip As Solanas – Nicolas Gutierrez Campo | Centro público | Rúa O Rosal s/n | A Guarda (Santa Maria P.) | 36780 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Balaidos | Centro público | Rúa Pablo Iglesias 1 | Vigo | 36210 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Meaño-As Covas | Centro público | R/ HERMINIA FARIÑA S/N – AS COVAS | Meaño (San Juan P.) | 36968 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip De Vilaxoan (Nº 2) | Centro público | Vilaxoán | Sobran (San Martin De Afora P.) | 36611 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Manuel Rodriguez Sinde | Centro público | Rúa Circunvalación | A Guarda (Santa Maria P.) | 36780 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip O Sello | Centro público | Rúa Sardomela, 5 (O Sello) | Cabral | 36215 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip San Benito De LÉRez | Centro público | O Cruceiro 57 | Lerez | 36155 | Pontevedra | GALICIA |
Ceip Vicente Risco | Centro público | Rúa Santander 10 | Cualedro (Santa Maria) | 36207 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Francisco Asorey | Centro Público | Rúa Os Caeiros 25 | Cambados (Santa Marina Dozo P.) | 36630 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Luis Seoane | Centro Público | Rúa Luxemburgo, s/n (Monteporreiro) | Pontevedra | 36162 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Sanchez Canton | Centro Público | Avenida Raíña Victoria | Pontevedra | 36001 | Pontevedra | GALICIA |
Ies San Paio | Centro Público | Rúa Casal Aboy, s/n (Edif. O Castro) | Tui (Sagrario P.) | 36700 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Santa Irene | Centro Público | PZA.DE AMERICA S/N | Vigo | 36211 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Politecnico De Lugo | Centro Público | Rúa Armando Durán 3 | Lugo | 27002 | Lugo | GALICIA |
Cifp Porta Da Auga | Otros | Avenida Luarca 4 | Ribadeo | 27700 | Lugo | GALICIA |
Cpi De Cervantes | Otros | Rúa dos Colexios | San Roman De Cervantes (San Roman) | 27664 | Lugo | GALICIA |
Ceip De Maceda | Centro público | Rúa do Castelo 2 | Maceda (San Pedro) | 32700 | Ourense | GALICIA |
Ceip Joaquina Gallego Jorreto | Centro público | Estrada DE CELANOVA 1 | A Merca (Santa Maria) | 32830 | Ourense | GALICIA |
Ceip Padre Crespo | Centro público | Xunqueira de ambia (Santa Maria a real) | Xunqueira De Ambia (Santa Maria A Real) | 32670 | Ourense | GALICIA |
Ceip San Marcos | Centro público | Rúa Bandeira 1 | Abegondo (Santa Eulalia) | 32820 | Ourense | GALICIA |
Ies A Farixa | Centro Público | Rúa Finca Farixa, s/n (Mariñamansa) | Ourense | 32005 | Ourense | GALICIA |
Ies Lagoa De Antela | Centro Público | Avenida de Ourense 184 | Xinzo De Limia (Santa Mariña) | 32630 | Ourense | GALICIA |
Eei Do Pedroso-Bamio | Centro público | Rúa da Escola de Casal 2 | Bamio | 36618 | Pontevedra | GALICIA |
Ies A Granxa | Centro Público | Rúa Areas, s/n (Apdo. 7) | Ponteareas (San Miguel P. Y San Pedro P.) | 36860 | Pontevedra | GALICIA |
Ies Manuel Antonio | Centro Público | Avda. de Madrid, s/n – (Apartado 3138) | Vigo | 36214 | Pontevedra | GALICIA |
Cifp Valentin Paz Andrade | Otros | Estrada Vella de Madrid 160 | Vigo | 36214 | Pontevedra | GALICIA |
Cp Lope De Vega | Centro público | Plaza Azcárate s/n | Badajoz | 51001 | Ceuta | CEUTA Y MELILLA |
Cp Reina Sofia | Centro público | Bda. Principe Alfonso, s/n | Albacete | 51001 | Ceuta | CEUTA Y MELILLA |
Cp Andres Manjon | Centro público | C/ Linares, 7 | Ceuta | 51001 | Ceuta | CEUTA Y MELILLA |
Cp Federico Garcia Lorca | Centro público | Avda. Reyes Católicos , s/n | Talavera De La Reina | 51002 | Ceuta | CEUTA Y MELILLA |
Cp Jose Ortega Y Gasset | Centro público | Avda. España, s/n | Ceuta | 51001 | Ceuta | CEUTA Y MELILLA |
Cp Maestro Jose Acosta | Centro público | El Greco, s/n | Ceuta | 51002 | Ceuta | CEUTA Y MELILLA |
Cp Maestro Juan Morejon | Centro público | Avda. de Africa s/n | Ceuta | 51002 | Ceuta | CEUTA Y MELILLA |
Cp Mare Nostrum | Centro público | C/ Alferez Provisional s/n (Llano de las Damas) | Ceuta | 51001 | Ceuta | CEUTA Y MELILLA |
Cp Pablo Ruiz Picasso | Centro público | Bda. Benzú, s/n | Alcazar De San Juan | 51004 | Ceuta | CEUTA Y MELILLA |
Cp Principe Felipe | Centro público | Bda. Principe Felipe, s/n | Albacete | 51003 | Ceuta | CEUTA Y MELILLA |
Cp Ramon Mª Del Valle Inclan | Centro público | Bda. Terrones, s/n | Ceuta | 51002 | Ceuta | CEUTA Y MELILLA |
Cp Rey Juan Carlos I | Centro público | Bda. Los Rosales, s/n | Ceuta | 51002 | Ceuta | CEUTA Y MELILLA |
Cp Santa Amelia | Centro público | Loma Larga, s/n | Ceuta | 51004 | Ceuta | CEUTA Y MELILLA |
Cp Santiago Ramon Y Cajal | Centro público | Avda. Santos vilela, s/n | Ahillones | 51002 | Ceuta | CEUTA Y MELILLA |
Cp Vicente Aleixandre | Centro público | Bda. Otero, s/n | Puertollano | 51002 | Ceuta | CEUTA Y MELILLA |
Ceip España | Centro público | Pza. M. de Astigarraga, s/n | Melilla | 52004 | Melilla | CEUTA Y MELILLA |
Ceip Hipodromo | Centro público | Cabo Cañon A. Mesa, s/n | Melilla | 52005 | Melilla | CEUTA Y MELILLA |
Ceip Leon Sola | Centro público | Ctra. de Hidúm, 64 | Melilla | 52003 | Melilla | CEUTA Y MELILLA |
Cp Juan Caro Romero | Centro público | Pedro de Mendoza, s/n | Melilla | 52003 | Melilla | CEUTA Y MELILLA |
C.P. Pedro De EstopiÑÁN | Centro público | CARRETERA DE HARDÚ N º5 | Melilla | 52006 | Melilla | CEUTA Y MELILLA |
C.P. Pintor Eduardo Morillas (Nº 13) | Centro público | Ctra. Alfonso XIII, s/n | Melilla | 52001 | Melilla | CEUTA Y MELILLA |
Ceip Anselmo Pardo | Centro Público | Ctra. Alfonso XIII, s/n | Melilla | 52005 | Melilla | CEUTA Y MELILLA |
Ceip Constitucion | Centro Público | Bda. Constitución, s/n | Melilla | 52005 | Melilla | CEUTA Y MELILLA |
Ceip Mediterraneo | Centro Público | c/ Diego de Paredes, 13 | Melilla | 52002 | Melilla | CEUTA Y MELILLA |
Ceip Real | Centro Público | Coronel Cebollinos, 38 | Melilla | 52006 | Melilla | CEUTA Y MELILLA |
Ceip Reyes Catolicos | Centro Público | Com. A. García Morato, 2 | Guadalupe | 52006 | Melilla | CEUTA Y MELILLA |
Ceip Velazquez | Centro Público | Músico Granados, 13 | Melilla | 52004 | Melilla | CEUTA Y MELILLA |